Перейти к содержимому
Deter

Мир торпед?

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
368 публикаций
1 157 боёв

Да, кстати. ТС еще не видел по 4 Кити в команде... Линкоры учились подпрыгивать, эсминцы жались в край карты, крейсера сливались с островами... КитиКами отрядом в атаке!

 

Видел Киту, в другой игре,здесь не видел,но от красиво же описал ситуевину)))) учились подпрыгивать)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 628 боёв

Да, кстати. ТС еще не видел по 4 Кити в команде... Линкоры учились подпрыгивать, эсминцы жались в край карты, крейсера сливались с островами... КитиКами отрядом в атаке!

 

Эх. Были же времена)) китеводов романтиков с большой дороги!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Эх. Были же времена)) китеводов романтиков с большой дороги!)))

Ну, Сима может не хуже.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
2 005 боёв

 

*подредактировал:)

 

С редактированием согласен.
21:08 Добавлено спустя 1 минуту

Давайте все понерфим. Будет Ворлд оф Круизе Лайнерс. И ДиКаприо на каждом вместо флага.

 

Каким местом предлагаете его крепить к флагштоку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 956 боёв

Да, кстати. ТС еще не видел по 4 Кити в команде... Линкоры учились подпрыгивать, эсминцы жались в край карты, крейсера сливались с островами... КитиКами отрядом в атаке!

 

Кити на альфе и ранней бете доставлял :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
2 005 боёв

Да, кстати. ТС еще не видел по 4 Кити в команде... Линкоры учились подпрыгивать, эсминцы жались в край карты, крейсера сливались с островами... КитиКами отрядом в атаке!

 

Свят-свят-свят:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 104 боя

Узрев, как Ma_Fa уходил от торпед в первом туре турнира и просто сдувал противника, данная тема кажется не более чем нытьём.

 

Конечно, не все в игре "киберкотлеты", но и линкоры не для новичков. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

На супертесте играют матерые авикаводы. Жить захочешь - научишься и на линкоре маневру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 628 боёв

 

Кити на альфе и ранней бете доставлял :trollface:

 

мы подошли из-за угла...)

 

нашел в архиве:

 post-35894811-0-11290500-1435264912.png

 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Узрев, как Ma_Fa уходил от торпед в первом туре турнира и просто сдувал противника, данная тема кажется не более чем нытьём.

 

Конечно, не все в игре "киберкотлеты", но и линкоры не для новичков. 

 

Пример хороший,да вот только....сколько боев и опыта у первого и сколько у вторых?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
2 005 боёв

вот уже второй бой на Харе не могу подобраться к ЛК. Постоянный засвет а если и удался пуск то с предельной дистанции, то противник увернулся. Даешь круиз и Дикапрю на флагштоке!:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
5 740 боёв

Больше напрягают персонажи, которые палят торпедами с дальностью 5 км через своих по противнику на расстоянии 7-10 км.)

Ток сегодня меня такой на омахе завалил.

Изменено пользователем d_alex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
50 публикаций
3 519 боёв

вот уже второй бой на Харе не могу подобраться к ЛК. Постоянный засвет а если и удался пуск то с предельной дистанции, то противник увернулся. Даешь круиз и Дикапрю на флагштоке!:izmena:

 

Для тех кто не в теме Харя - Хацухару

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
Участник
83 публикации

Давайте мастера снимут ролик как они уходят от двух пачек торпед сброшенных под борт. 

Ах такое нельзя допускать?

Я понял ! У линкора в стволе всегда должны быть фугасы, он должен наблюдать за 4-6ю группами торпедоносцев и вторым глазом следить за эсминцами, а про фугас в стволе я говорил? И вертеться, вертеться, вертеться... Какая интересная игра получается! Ах он пришел поиграть в пострелушки на кораблях??? Ну неповезло, чо... 

Здесь авики диктуют стиль, ну и эсминцы поддиктовывают... Печалько.

Вообще, вижу разработчики решились на смелый эксперимент - ранговые бои, про которые так много ныли в танках.

Теперь бы еще эксперимент с галочкой "играть без арты" "играть без авианосцев"... Ведь быть мишенью в чьей то мини-игре дело добровольное, разве нет?

 

Изменено пользователем Deter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Дамы и господа, это не мир торпед, это мир нытиков.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 956 боёв

 

мы подошли из-за угла...)

 

нашел в архиве:

 post-35894811-0-11290500-1435264912.png

 

 

лойс за ностальжи :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
Участник
83 публикации

Дамы и господа, это не мир торпед, это мир нытиков.

 

Ок, мир нытиков и торпед!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 956 боёв

 

Ок, мир нытиков и торпед!

 

Мир торпедных нытиков :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 104 боя

Давайте мастера снимут ролик как они уходят от двух пачек торпед сброшенных под борт. 

Ах такое нельзя допускать?

Я понял ! У линкора в стволе всегда должны быть фугасы, он должен наблюдать за 4-6ю группами торпедоносцев и вторым глазом следить за эсминцами, а про фугас в стволе я говорил? И вертеться, вертеться, вертеться... Какая интересная игра получается! Ах он пришел поиграть в пострелушки на кораблях??? Ну неповезло, чо... 

Здесь авики диктуют стиль, ну и эсминцы поддиктовывают... Печалько.

Вообще, вижу разработчики решились на смелый эксперимент - ранговые бои, про которые так много ныли в танках.

Теперь бы еще эксперимент с галочкой "играть без арты" "играть без авианосцев"... Ведь быть мишенью в чьей то мини-игре дело добровольное, разве нет?

 

По секрету - задача манёвра - максимально снизить получаемый урон. Грамотное использование аварийной и ремонтной команд - свести на нет попытки авиковода снести хп пожарами и затоплениями. Равно как не уйти от всех снарядов, так не уйти от всех торпед, если они сброшены грамотно. Поймать одну-две далеко не критично. 

 

Ну и да - основной пункт - это включать мозг и хитрить. Возможно, изображать рельсохода, а самому сбросить скорость и довернуть на торпеды в последний момент, либо ещё как-то.

 

Игроки на ЛК хотят, чтобы ПВО самостоятельно сбивала самолёты, ПМК топил эсминцы, а ГК всегда сносил крейсера, броня не давала пройти урону от фугасов. Ну а после этого цари, не, боги морей бились друг с другом. Кнопочку "нагнуть всех" нннннада?

 

Не, ну право, класс не для всех. И да, я не смог в него - мне не хватает динамики ( ив плане того самого экшона, и в плане очень низкой скорости всех возможных действий).  

 

Теперь бы еще эксперимент с галочкой "играть без арты" "играть без авианосцев"... Ведь быть мишенью в чьей то мини-игре дело добровольное, разве нет?

А я хочу играть без крейсеров. Ведь играть против корабля, выпиливающего твою авиацию одним нажатием заградки - дело добровольное, разве нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×