Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 308 публикаций

меня интересует на супертесте тестили? И сколько в целом у тебя боев на АВ за СТ, ЗБТ и АТ? вот прям реально интересно - такие слова, так сказано как-будто ты профильный АВвод и знаешь все особенности и знаешь где кто лучше... Вот хочу реально понять - это я отыгравший 566 юоев на АВ на ОБТ и еще наверное около 200-300 на ЗБТ - не понимаю чего-то, или это ты не прав...

 

С вероятностью 99.9% я не прав. Но моя ванга иногда срабатывает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
1 714 боёв

Групп говоришь больше у япа? 4 в группе неправильно на корабль зашел считай что авиа группа в салат от пво)

07:45 Добавлено спустя 0 минут
А у амера  бобры и топоры бетонные 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
24 360 боёв

 

Улыбнуло)
20:02 Добавлено спустя 2 минуты

амеры заточены под пво но японец в пво пресете лучше. причем у япа ещёи торпы есть в пвошном то пресете

 

перекос в сторону амеров настолько очевиден, что пропадает всякое желание играть на японце.  10 ястребов япошек против 7 амеров влегкую проигрывают хотя цифры в их пользу. а про бомберов вообще молчу. наверное у японцев вместо взрывчатки в бомбах песок.  урон смешной а амеры бьют конкретно. в общем цифирки не пляшут. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
4 564 боя

играю на лексе.

Командир заточен под ПВО.

Модернизация тоже на усиление истребителей.

Так как основную часть моего урона составляют торперы - играю в пресете 1\1\1.

Моя одна эскадрилия истребителей почти всегда проигрывает двум от сёкаку. При чем почти в сухую.

До лекса я не наблюдал такой жести. Правда играя на рейнжере против хири уже начал чувствоваться напряг, но активное использование альта выравнивало ситуацию. До хири мои истребители вообще все гнули. при том всем что их у меня всегда была только 1 эскадрилия.

Я вот думаю, если дальше будет не легче, и я буду всегда вынужден прятаться за ПВО своих союзников потому как это единственный способ выжить то было бы лучше мне об этом узнать сейчас, продать лекса и купить HOSHO.

Ибо судя по моим субъективным наблюдениям за япов намного легче. Играя в пресете 2\2\2 я спокойно лечу сбрасывать бомбы и торпеды на врагов не особо переживая за истребителей вражеского авика ибо если что я просто завяжу с ними бой своими истребителями и буду иметь возможность спокойно сбросить все как положенно пока истребители заняты друг другом. Да, у меня кончаться истребители гораздо быстрее чем у амера, и что? К тому моменту зачастую уже бой подходит к концу особенно если говорить про ранг.

 

Подскажите, верны ли мои рассуждения?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 803
[YAP]
Участник, Коллекционер
12 932 публикации
28 000 боёв

 

Не знаю, что там с вашими цифрами. Не смотрю я на цифры, мне практика важна. А практика говорит иначе.

 

Практика важнее )))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
5 932 боя

играю на лексе.

Командир заточен под ПВО.

Модернизация тоже на усиление истребителей.

Так как основную часть моего урона составляют торперы - играю в пресете 1\1\1.

Моя одна эскадрилия истребителей почти всегда проигрывает двум от сёкаку. При чем почти в сухую.

До лекса я не наблюдал такой жести. Правда играя на рейнжере против хири уже начал чувствоваться напряг, но активное использование альта выравнивало ситуацию. До хири мои истребители вообще все гнули. при том всем что их у меня всегда была только 1 эскадрилия.

Я вот думаю, если дальше будет не легче, и я буду всегда вынужден прятаться за ПВО своих союзников потому как это единственный способ выжить то было бы лучше мне об этом узнать сейчас, продать лекса и купить HOSHO.

Ибо судя по моим субъективным наблюдениям за япов намного легче. Играя в пресете 2\2\2 я спокойно лечу сбрасывать бомбы и торпеды на врагов не особо переживая за истребителей вражеского авика ибо если что я просто завяжу с ними бой своими истребителями и буду иметь возможность спокойно сбросить все как положенно пока истребители заняты друг другом. Да, у меня кончаться истребители гораздо быстрее чем у амера, и что? К тому моменту зачастую уже бой подходит к концу особенно если говорить про ранг.

 

Подскажите, верны ли мои рассуждения?

 

Нет, не верны... Я играю на япах. Истребители сыпятся просто пролетая над эсминцами... ЭСМИНЦАМИ!!! Веер из 4х торпед между которыми проскакивают линкоры, да и кучность бомб значительно ниже, не говоря про урон, даже по альту попадает 1- 2 максимум... У амеров самолеты бетонее, а это главное , поверь... При налете на Монтану Хакурю теряет самолетов 10 минимум и это если побыстрому сбросил и назат... На НА сервере кричат, что Хакурю резать нужно а я в упор не понимаю, что там резать??? Это игра разработчиков и они могут сделать, например, чтоб у японцев хр само начало убавляться во время взлета, так амер покружил под пво своими, подождал, когда япы упадут и вперед, домажить... Я в ударке Хирю играл против Рэйнджера в пво сбил самолетов больше, чем он, а если без альта, то 1 его группа выкашивает 2!!! мои... и я не утверждаю, что у меня прямые руки я встречал зубров на амерах которые меня просто загнобили в 0... руки, руки и еще раз руки совершенству нет предела...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
2 603 боя
В 30.10.2016 в 20:33:38 пользователь AUG_A3 сказал:

играю на лексе.

Командир заточен под ПВО.

Модернизация тоже на усиление истребителей.

Так как основную часть моего урона составляют торперы - играю в пресете 1\1\1.

Моя одна эскадрилия истребителей почти всегда проигрывает двум от сёкаку. При чем почти в сухую.

До лекса я не наблюдал такой жести. Правда играя на рейнжере против хири уже начал чувствоваться напряг, но активное использование альта выравнивало ситуацию. До хири мои истребители вообще все гнули. при том всем что их у меня всегда была только 1 эскадрилия.

Я вот думаю, если дальше будет не легче, и я буду всегда вынужден прятаться за ПВО своих союзников потому как это единственный способ выжить то было бы лучше мне об этом узнать сейчас, продать лекса и купить HOSHO.

Ибо судя по моим субъективным наблюдениям за япов намного легче. Играя в пресете 2\2\2 я спокойно лечу сбрасывать бомбы и торпеды на врагов не особо переживая за истребителей вражеского авика ибо если что я просто завяжу с ними бой своими истребителями и буду иметь возможность спокойно сбросить все как положенно пока истребители заняты друг другом. Да, у меня кончаться истребители гораздо быстрее чем у амера, и что? К тому моменту зачастую уже бой подходит к концу особенно если говорить про ранг.

 

Подскажите, верны ли мои рассуждения?

всё верно. на 10 уровне хакурю в мясо выносит мидвея. у него в 2 раза больше искадриль с перком на +1 самолёт это ГГ. 4 искадриль ястребов против 2 у амера это автовин. если у япа есть немного мозгов. Быстрее бы зарезали хакурю или дайте столько же искадриль амеру. Можно просто выходить из боя, если видишь что япошка имеет каплю мозгов. Либо пусть ставят хакурю против хакурю всегда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×