Перейти к содержимому
B_O_N_D_A_G_E

награда есть , а наказаний нет .

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 696 боёв

Все мы знаем что есть система поощрения , дают флажки за достижения , активность , за собранные плюсики и т.д . Как говориться мелочь -а приятно . Но вот система наказаний смехотворная , ну влепили тебе бан чата на день , розовым сделали и мизер опыта и серебра отобрали . Не пугает это народ , не страшна им кара , не нагоняет жути . 

А что если за такие проступки отбирать флажки ? Точнее не выдавать в течении определенного времени . Получил бан чата , прицепом к нему блокировка выдачи флажков за достижения на время наложения бана . Утопил союзника — час без флажков , стал розовым — десять часов или сутки . Есть такая функция — плохо играет , а эффекта от нее ноль . Собрал скажем человек соточку -денек без флагов и т.д 

Думаю тогда хоть кто-то да задумается .

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[DUO]
Старший альфа-тестер
413 публикации
4 345 боёв

а можно помечтать... давай забирать кораблики вообще! и даже прокачку снимать, радикально, но эффекта больше будет))) а так согласен, наказание должно быть сильнее!

Изменено пользователем bubel23

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Повышать заметность розового на 25%. Или на 100 =) Эсминцам будет особенно "приятно".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 916
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 641 публикация
28 002 боя

онлайн итак падает, а вы хотите последних "хулиганов" из игры выгнать?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации
9 516 боёв

а можно помечтать... давай забирать кораблики вообще! и даже прокачку снимать, радикально, но эффекта больше будет))) а так согласен, наказание должно быть сильнее!

 

Постоянно топишь союзников или ругаешься матом,неделю на 1 лвл без возможности прокачки и все флажки отобрать!А еще можно вообще клиент сбросить на первый вход)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Флажки так себе награда, не думаю что это будет великой потерей. Ну а штрафы необходимо увеличивать. А то утопил союзника, ну заплатил 50к штрафа, союзник-то 150 заплатит за ремонт.. :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
9 публикаций
4 900 боёв

Плохое предложение... Отбивает стимул улучшить качество своей игры

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

А как связано вождение мамок в кино и утопление союзников с "улучшением качества своей игры"?:amazed:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций
2 241 бой

что такое бан чата? играть можно без чата, если игрок неадекват (а неадекватность коректной игре в команде мешает) то это все равно будет заметно по результатам боя.

так что бан чата это смехотворно, проще поступить как в танках - дать возможность отключить этот чат. и не только в модпаках.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
132 публикации
1 658 боёв

А что если за такие проступки отбирать флажки ? Точнее не выдавать в течении определенного времени . Получил бан чата , прицепом к нему блокировка выдачи флажков за достижения на время наложения бана . Утопил союзника — час без флажков , стал розовым — десять часов или сутки . Есть такая функция — плохо играет , а эффекта от нее ноль . Собрал скажем человек соточку -денек без флагов и т.д 

Думаю тогда хоть кто-то да задумается .

Внимательно читаем новость о раздаче флажков за "Хорошо играет", например: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/28052-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8-24-31-%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F-%D0%B8-1-7-%D0%B0%D0%B2%D0%B3%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0/

 

Как обычно, из "наградных" списков были исключены те пользователи, кто получил ограничение на чат или предупреждение за нарушение правил игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Все мы знаем что есть система поощрения , дают флажки за достижения , активность , за собранные плюсики и т.д . Как говориться мелочь -а приятно . Но вот система наказаний смехотворная , ну влепили тебе бан чата на день , розовым сделали и мизер опыта и серебра отобрали . Не пугает это народ , не страшна им кара , не нагоняет жути . 

А что если за такие проступки отбирать флажки ? Точнее не выдавать в течении определенного времени . Получил бан чата , прицепом к нему блокировка выдачи флажков за достижения на время наложения бана . Утопил союзника — час без флажков , стал розовым — десять часов или сутки . Есть такая функция — плохо играет , а эффекта от нее ноль . Собрал скажем человек соточку -денек без флагов и т.д 

Думаю тогда хоть кто-то да задумается .

 

Те, кого стоит наказать, флажков и так не имеют и не получат. Ибо "достигли вершин дна". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
9 публикаций
4 900 боёв

Первый пост про блокировку получения флагов кои даются за достижения и выдающиеся действия, что приведет соответсвенно к потери стимула их получать. Я бы к примеру ввел анти достижения чтобы страна знала своих героев. Самое простое за потопление союзника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

Пока только флажки!!! По мне так --- утопил своего, 24 часа без игры. Ну и далее по нарастающей. Вот тут народ задумается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 696 боёв

Просмотр сообщенияAlexander_9 (25 Авг 2015 - 12:18) писал:

Внимательно читаем новость о раздаче флажков за "Хорошо играет", например: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/28052-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8-24-31-%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F-%D0%B8-1-7-%D0%B0%D0%B2%D0%B3%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0/

 

Как обычно, из "наградных" списков были исключены те пользователи, кто получил ограничение на чат или предупреждение за нарушение правил игры.

Это не то . Я имею ввиду не за плюсики , а за медальки игровыее .

 

Просмотр сообщенияfidelecastro111 (25 Авг 2015 - 11:57) писал:

онлайн итак падает, а вы хотите последних "хулиганов" из игры выгнать?

 

 

я.думаю что не меньше , а может и больше из—за хулиганов из игры и уходят . Получать торпеды в борт от союзника через бой , и читать сквернословие в чате как то не добавляет он-лайна . И только не говорите про возможность откл чат , для меня важнее знать что человек наказан за свои поступки достаточно строго . Мне не нравится выражение — ты сам виноват что гражданин Г. тебя ограбил т.к пошел через темный переулок , и мы накажеи Г.. тем что отберем у него на время нож , этого мало .
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой

Ну какие тут могут быть наказания.. Какой там отбор флажков.. Их дают и так всего раз в сутки за одно достижение, а при таком количестве разве что на новый кораблик +50% к опыту поставить. В остальном практически бесполезны. Да если их вообще убрать из игры значительная часть народа даже и не заметит этого. +5% к скорости ещё разве что хороший, но его слишком мало.

Да дамаг по союзникам и уничтожение союзников можно было бы заносить в статистику. Но не более. Потому что когда на ваши торпеды напорется союзник через 10-12 км от того места где вы их выпустили, вы сами поймёте что не все подобные случаи злонамеренны и блочить игру на сутки это несколько перебор.

Да бан чата нормальная мера за ругань. Да хорошо было бы его совсем убирать по желанию.

Вообще кроме блокировки игры на время все меры достаточно слабые. За постоянный тимкилл кстати по моему вполне можно было бы и банить на день или на три. Увеличение заметности сыграет только против того "розового", который об этом не знает. Знающий возьмёт ЛК и будет чуть чуть более заметен чем обычно (ну подумаешь 32 км вместо 16), для многих КР заметность тоже не играет. Смысл карать только розовых эсминцев или только розовых нупов, которые не в курсе штрафов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

Вы так рассуждаете, как будь то человек специально торпедирует своих?! меня неоднократно топили союзные торпеды ...да и сам с дюжину союзников отправил на дно ...

умение играть приходит с опытом (со временем), а сколько игра в  открытом доступе?! два месяца. Сами небось уже по пол года откатали на кораблях.

И скажите, а что отбирать? какие флаги если игрок только играть начал?

 

мое мнение, наказание только за нецензурные выражения - блокировкой писать в чате, либо внедрить систему чтобы вместо мата писало ****

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Вы так рассуждаете, как будь то человек специально торпедирует своих?! меня неоднократно топили союзные торпеды ...да и сам с дюжину союзников отправил на дно ...

умение играть приходит с опытом (со временем), а сколько игра в  открытом доступе?! два месяца. Сами небось уже по пол года откатали на кораблях.

И скажите, а что отбирать? какие флаги если игрок только играть начал?

мое мнение, наказание только за нецензурные выражения - блокировкой писать в чате, либо внедрить систему чтобы вместо мата писало ****

По моим скромным наблюдениям где-то 70% утоплений торпедами по неосторожности пустившего, еще 20% умышленных, ну и 10% по игровой случайности. Случаи, когда потерпевший проспал запуск союзных торпед автоматически записываем в первые...

Матфильтр не обойдет только ленивый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Вы так рассуждаете, как будь то человек специально торпедирует своих?! меня неоднократно топили союзные торпеды ...да и сам с дюжину союзников отправил на дно ...

умение играть приходит с опытом (со временем), а сколько игра в  открытом доступе?! два месяца. Сами небось уже по пол года откатали на кораблях.

И скажите, а что отбирать? какие флаги если игрок только играть начал?

 

мое мнение, наказание только за нецензурные выражения - блокировкой писать в чате, либо внедрить систему чтобы вместо мата писало ****

 

Когда крейсер скидывает веер в борт союзного линкора с дистанции 1.3 км - как вы думаете, он это случайно сделал? До врага 20 км, а его торпеды идут на 5.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой

Вы так рассуждаете, как будь то человек специально торпедирует своих?! меня неоднократно топили союзные торпеды ...да и сам с дюжину союзников отправил на дно ...

умение играть приходит с опытом (со временем), а сколько игра в  открытом доступе?! два месяца. Сами небось уже по пол года откатали на кораблях.

Объяснить откуда идёт этот негатив я могу очень легко. Одно дело когда тебя топят в лягушатнике. Понять и простить. Но есть такой замечательный корабль Atago. Премиум кораблик 8 уровня. Выдавался за плюсики в виде акции. У него есть торпеды. И количество случаев когда меня топил или повреждал союзный Atago не поддаётся уже никакому исчислению. Это так сказать тот случай когда не стоит поворачиваться спиной.. Естественно на 8 уровне это воспринимается очень эмоционально. Тут есть и рука наших любимых разработчиков конечно. Спасибо им за то что они допустили и допускают людей без опыта к кнопке спуска торпед. Отсюда и такие разговоры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 696 боёв

Вы так рассуждаете, как будь то человек специально торпедирует своих?! меня неоднократно топили союзные торпеды ...да и сам с дюжину союзников отправил на дно ...

умение играть приходит с опытом (со временем), а сколько игра в  открытом доступе?! два месяца. Сами небось уже по пол года откатали на кораблях.

И скажите, а что отбирать? какие флаги если игрок только играть начал?

 

мое мнение, наказание только за нецензурные выражения - блокировкой писать в чате, либо внедрить систему чтобы вместо мата писало ****

Обычно это так , но ведь розовым за один кораблик не стать . А если ты " случайно" топишь по кораблику пять боев подряд , то что то тут не то и человеку надо задуматься .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×