Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_18562995

Балансер и стоковый корабль

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
91 публикация
735 боёв

Когда у меня был стоковый Фусо я молчал (с)

 

На самом деле интересен момент считает ли как-либо балансер сток ты или топ? 

Не особо интересовался проблемой, но вот выкачал Нагату и в 7 из 10 боев меня кинуло затычкой к 9-8 лвлам.

В начале я 5 боев подряд просто слил из-за команды, имея мало возможности повлиять на ход боя....затем было 2 боя я просто...по разу выстреллил, так как баланс был сильно сдвинут в нашу сторону и команда просто выносила противников, а я и доплыть то не успевал...

Ну и 3 боя были живыми, интересными и почти честными, где стоковая Нага показала себя настоящей машиной смерти.

 

Я к чему - честно мне не очень хочеться еще 20 боев (с премом!) ковыряться в таком ахтунге. Если влияния сток/не сток на баланс нет - его нужно вводить.

Или это тонкий намек на донат и прокачу корпусов за реал? 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
205 публикаций
27 боёв

Стоковость и топовость кораблей никак балансером  не учитывается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Никак не учитывает. Учитывает только балансный вес корабля. Ну с оговоркой на авики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[OTOM]
Старший бета-тестер
347 публикаций

Тоже долго думал об этом, но похоже, сток или топ не учитывается, уверен на 99, 99%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

Восток балансер - дело тонкое. (с)

Это только ОБТ. Думаю, что его ещё будут 100 раз переделывать и улучшать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Я к чему - честно мне не очень хочеться еще 20 боев (с премом!) ковыряться в таком ахтунге. Если влияния сток/не сток на баланс нет - его нужно вводить.

Или это тонкий намек на донат и прокачу корпусов за реал? 

 

Никаких намеков. Это прямой посыл к донату, а вы как хотели? Это же не отряд добровольцев - Тимуровцев. Люди работают и хотят кушать. Желательно много и вкусно (краковская с портвейном на первое время пойдет)

Изменено пользователем Che___BURATOR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 705 боёв

Ахтунг, ахтунг, нихтбалансен :Dстокен- кляйне майне стрелятен маловатен :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

ТС,конечно справедливо и чесно было бы чтобы балансёр стоковые корабли/танки кидал в бой только между собою,но из-за оринтированности онлайн-игр на донат так они никогда к сожалению не поступят -а по сему типа донатьте нам ибо мы хлеб с маслом и чёрной икрой хотим,а нет у вас денег =это ваши проблемы.IMHO конечно.:P:unsure:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[WCAT1]
Участник
396 публикаций
1 024 боя

А #какфтанках не работает? Десяток боёв - щадящий баланс?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

А #какфтанках не работает? Десяток боёв - щадящий баланс?

 

нет.разрабы об этом в ответах писали.

Про донат: просто скинув в одну команду в бою донаторов (он донатор и на стоковом корабле в бой не пойдёт ведь!!) против стоковых не донатров =исход боя ясен заранее,а если ещё поВБРить там 2-3 раза в тяжёлых ситуациях сделать нипопал/нипробил списав это на рассинхрон -то донаторы легко победят и сделают себе то на что тут большинство молятся -а именно сТату.IMHO конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Когда у меня был стоковый Фусо я молчал (с)

 

На самом деле интересен момент считает ли как-либо балансер сток ты или топ? 

Не особо интересовался проблемой, но вот выкачал Нагату и в 7 из 10 боев меня кинуло затычкой к 9-8 лвлам.

В начале я 5 боев подряд просто слил из-за команды, имея мало возможности повлиять на ход боя....затем было 2 боя я просто...по разу выстреллил, так как баланс был сильно сдвинут в нашу сторону и команда просто выносила противников, а я и доплыть то не успевал...

Ну и 3 боя были живыми, интересными и почти честными, где стоковая Нага показала себя настоящей машиной смерти.

 

Я к чему - честно мне не очень хочеться еще 20 боев (с премом!) ковыряться в таком ахтунге. Если влияния сток/не сток на баланс нет - его нужно вводить.

Или это тонкий намек на донат и прокачу корпусов за реал? 

 

 

 

пока такого функционала в игре нет. возможно появится. а в 4.1 уже вводится функционал, кидающий в топ, если слишком долго сидел на дне.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв

Все как в танках. не хочешь страдать - донать:coin:

 

в танках сток кидает к своим уровням, первые 10 боёв чтоли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
317 публикаций
4 222 боя

Жаль...

 

Ну в целом политика партии понятна - донать и будет тебе счастье... 

 

Дело не в донате вовсе. Если серьезно посмотреть, то далеко не у всех кораблей стоковая комплектация сильно страдает. Дело в том, что в стоке игроки катают относительно небольшое количество боев и нет особого смысла загружать балансировщик лишней информацией. 
12:46 Добавлено спустя 1 минуту

 

нет.разрабы об этом в ответах писали.

Про донат: просто скинув в одну команду в бою донаторов (он донатор и на стоковом корабле в бой не пойдёт ведь!!) против стоковых не донатров =исход боя ясен заранее,а если ещё поВБРить там 2-3 раза в тяжёлых ситуациях сделать нипопал/нипробил списав это на рассинхрон -то донаторы легко победят и сделают себе то на что тут большинство молятся -а именно сТату.IMHO конечно.

 

Т.е. вы действительно думаете, что ВГ делает пэй-ту-вин?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

 

Дело не в донате вовсе. Если серьезно посмотреть, то далеко не у всех кораблей стоковая комплектация сильно страдает. Дело в том, что в стоке игроки катают относительно небольшое количество боев и нет особого смысла загружать балансировщик лишней информацией. 
12:46 Добавлено спустя 1 минуту

 

Т.е. вы действительно думаете, что ВГ делает пэй-ту-вин?

 

Да конечно,я в этом ныне даже уверен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
735 боёв

 

Дело не в донате вовсе. Если серьезно посмотреть, то далеко не у всех кораблей стоковая комплектация сильно страдает. Дело в том, что в стоке игроки катают относительно небольшое количество боев и нет особого смысла загружать балансировщик лишней информацией. 
12:46 Добавлено спустя 1 минуту

 

Т.е. вы действительно думаете, что ВГ делает пэй-ту-вин?

 

Ну в целом я не скажу, что стартовая Нага такая уж плохая.

Но у нее хуже ПВО и скорость что критично (хитов и дальности тоже меньше, но это частности). Просто часто попадать в бои где ты ничего не решаешь на стоке как то...странно. И портит впечатление от игры 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
285
Бета-тестер
480 публикаций

 

нет.разрабы об этом в ответах писали.

Про донат: просто скинув в одну команду в бою донаторов (он донатор и на стоковом корабле в бой не пойдёт ведь!!) против стоковых не донатров =исход боя ясен заранее,а если ещё поВБРить там 2-3 раза в тяжёлых ситуациях сделать нипопал/нипробил списав это на рассинхрон -то донаторы легко победят и сделают себе то на что тут большинство молятся -а именно сТату.IMHO конечно.

Чето подсказывает, что Вы не ошибаетесь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×