Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Навстречу ранговым боям! Обзор версии 0.4.1

В этой теме 211 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

Даша молодец. Прогресс огромный!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Вид в порту как на 6:07, это новая фича или так могут только разработчики?:)

 

Полагаю, игроки обломятся :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации

 

 В толпе восторженных Аленей,

 стою пред Дашей на коленях,

 я то краснею, то бледнею,

 как все они - благоговею.

 

 Неровен пульс, дыханье сперло,

 восторг моё сжимает горло,

 глаза блестят, Душа поёт,

 и по щеке слеза течет.

 

 О Королева, я немею,

 свой страстный взор поднять не смею,

 как пылкий юноша робею,

 и об одном лишь сожалею.

 

 Что грешен, и мечтать не смею.

 Как жалок мой удел плебея,

 лишь стройны ножки созерцать,

 да кончик платья лобызать.

 

Изменено пользователем anonym_qoDsYsxZtVv4
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
1 068 боёв
:teethhappy:  блин 5 раз уже видео посмотрел :) суть рассказа  ​читал не раз в бюллетени ,пойду ещё посмотрю:rolleyes:
10:53 Добавлено спустя 1 минуту

 В толпе восторженных Аленей,
 стою пред Дашей на коленях,

 я то краснею, то бледнею,
 как все они - благоговею.
 

 Неровен пульс, дыханье сперло,
 восторг моё сжимает горло,

 глаза блестят, Душа поёт,
 и по щеке слеза течет.

 

 О Королева, я немею,
 свой страстный взор поднять не смею,

 как пылкий юноша робею,
 и об одном лишь сожалею.
 

 Что грешен, и мечтать не смею.
 Как жалок мой удел плебея,

 лишь стройны ножки созерцать,
 да кончик платья лобызать.

 

:teethhappy:хах  вот и стихи пошли про Дашу ​

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
1 148 боёв

 В толпе восторженных Аленей,
 стою пред Дашей на коленях,

 я то краснею, то бледнею,
 как все они - благоговею.
 

 Неровен пульс, дыханье сперло,
 восторг моё сжимает горло,

 глаза блестят, Душа поёт,
 и по щеке слеза течет.

 

 О Королева, я немею,
 свой страстный взор поднять не смею,

 как пылкий юноша робею,
 и об одном лишь сожалею.
 

 Что грешен, и мечтать не смею.
 Как жалок мой удел плебея,

 лишь стройны ножки созерцать,
 да кончик платья лобызать.

 

Ни че так :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

:sceptic:

 

Смотрим! Комментируем!

 

Зачем Вы предлагаете смотреть и комментировать, если Вы тут же удаляете комментарии ? Или Вы рассчитываете и акцептируете только восторженные охи и ахи ? Критика пишется не для того, чтобы её удаляли, а для того чтобы её обсуждали и брали в расчёт, так как это тоже мнение игроков. Между прочим, и тех самых, единственных, которые за Вас заступались горой, недельку назад, когда всё игровое сообщество развело травлю стрима на Тирпицах. Короткая у Вас однако память.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

Увеличено время гидроакустического поиска. Уахаха. Ахаха Спасибо, этого очень не хватало:great:

 

Я прямо в голос засмеялся)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Макияж ужс...

 

С другой стороны, можно на это посмотреть иначе:

 

Приходите вы из боевого похода в увольнение. Позади ожесточенные сражения, огонь, взрывы, разорванные как бумага переборки, кровь, копоть.

А дома вас ожидает симпатичная девушка. Яркое платье, яркий макияж, яркий образ - что еще нужно командиру, вернувшемуся домой ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Премы участвуют? 6 и 7ур в "ранговых" ? 

ps Мне ведущая чем то напомнила Джокера...

Изменено пользователем hubaksis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Так вот, а теперь по существу :

 

Девушка несомненно очаровательна, к тому же вполне годный мейкап, лайк стилистам и визажистам. Однако мы тут вроде бы не на неделе моды или курсах визажистов, а вроде бы Игра как-бы про море, а на корабле, женщины сами знаете, к беде, это древняя примета. Так что не отвлекайте женской прелестью от основной тематики. А это :

 

Практически тотальный нерф всего японского, всего, что было упомянуто в обзоре, ибо эсминцы Японии играют от маскировки и торпед, играть на них пушками тоже самое, что играть пушками на авианосце, а нерф крейсеров Японии также "приятная новость"? 

 

И на фоне этой резки по живому у меня лично вопрос - а с Омахами и Кливлендами полный порядок ? С их спам-фугасными брандсбойтами ? То есть Фурутаку нужно чуть-чуть апнуть, а Аобу нет ? У Кливленда - пушек больше, стреляют быстрее, крутятся быстрее, перекладывает быстрее, шанс пожара после патча станет ещё выше, который кстати за счёт скотрострельности  и веса залпа итак был выше в разы до этого. Это по Вашему сбалансированные по отношению друг к другу корабли ? Вы серьёзно ?

 

Зеркальность команд по авианосцам - это такая же само-собой разумеющаяся норма, как и то что два одинаковых корабля должны обладать одинаковыми ттх при одинаковой прокачке и сборке. Для баланса нужен максимально зеркалированный состав команд вообще, не дело, когда в одной команде одни крейсера и эсминцы, а в другой - линкоры. Допустимый плюс минус один-два корабля, но не больше. ИМХО.

 

Впрочем, критику Вы явно видеть не хотите, и я не удивлюсь, если и это, и предыдущее моё сообщение в этой теме по теме же будут или уже удалены, не успев появиться. Демоктратура.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 034 боя

Даша Перова вне всякого сомнения очень красивая девушка, но подача материала просто ужасна:-( Что за натянутая абсолютно неестественная улыбка, что за интонации? Неужели просто нельзя быть самой собой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
115 публикаций
6 371 бой

Отличное видео!После просмотра скорость наведения и точность Главного калибра действительно увеличилась.В бой!!!:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Практически тотальный нерф всего японского, всего, что было упомянуто в обзоре, ибо эсминцы Японии играют от маскировки и торпед, играть на них пушками тоже самое, что играть пушками на авианосце, а нерф крейсеров Японии также "приятная новость"? 

 

Нет никакого тотального нерфа.

Минеказе?  Опытные игроки и сейчас нередко играют со стоковыми торпедами. Да, немного уменьшили углы аппаратов, но ускорили вращение орудий. Они тоже могут быть аргументом в ряде ситуаций, сравнение с авианосцами некорректно. Маскировку срезали, но это и должно было случиться раньше или позже. Эсминец выбивается, он имбалансен. Не согласиться сложно.

Как и среднеуровневые японские авианосцы. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации

Так вот, а теперь по существу :

 

Девушка несомненно очаровательна, к тому же вполне годный мейкап, лайк стилистам и визажистам. Однако мы тут вроде бы не на неделе моды или курсах визажистов, а вроде бы Игра как-бы про море, а на корабле, женщины сами знаете, к беде, это древняя примета. Так что не отвлекайте женской прелестью от основной тематики. А это :

 

Практически тотальный нерф всего японского, всего, что было упомянуто в обзоре, ибо эсминцы Японии играют от маскировки и торпед, играть на них пушками тоже самое, что играть пушками на авианосце, а нерф крейсеров Японии также "приятная новость"? 

 

И на фоне этой резки по живому у меня лично вопрос - а с Омахами и Кливлендами полный порядок ? С их спам-фугасными брандсбойтами ? То есть Фурутаку нужно чуть-чуть апнуть, а Аобу нет ? У Кливленда - пушек больше, стреляют быстрее, крутятся быстрее, перекладывает быстрее, шанс пожара после патча станет ещё выше, который кстати за счёт скотрострельности  и веса залпа итак был выше в разы до этого. Это по Вашему сбалансированные по отношению друг к другу корабли ? Вы серьёзно ?

 

Зеркальность команд по авианосцам - это такая же само-собой разумеющаяся норма, как и то что два одинаковых корабля должны обладать одинаковыми ттх при одинаковой прокачке и сборке. Для баланса нужен максимально зеркалированный состав команд вообще, не дело, когда в одной команде одни крейсера и эсминцы, а в другой - линкоры. Допустимый плюс минус один-два корабля, но не больше. ИМХО.

 

Впрочем, критику Вы явно видеть не хотите, и я не удивлюсь, если и это, и предыдущее моё сообщение в этой теме по теме же будут или уже удалены, не успев появиться. Демоктратура.

Согласен с вами по японской ветке полная печаль  ну не чего прорвемся

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

По видео, явно лучший вариант по сравнению с предыдущим роликом с Дарьей. Жестикуляция и артикуляция в меру. Хотя с МЕГА улыбкой по моему перебор да и со стрельбой глазами тоже. Это все же информационный ролик нового обновления, а не промо ролик Дарьи. Но проделанная работа явно чувствуется и думаю еще через пару роликов, будет найден оптимальный вариант.

 

По обновлению.

Дымы добавлено по 1 сек за уровень техники, честно это как мертвому припарка да выдана только одной нации.

Заградительный огонь на эсминцах, это ГРАН МЕРСИ, играть станет чуть-чуть комфортнее.  

Но боюсь что геймплей на американских эсминцах сильно не выровняет.

Ибо пока не увеличится доход за сбитые никто ни будет заниматься эскортом. Ибо очень опасно эсминец постоянно светится и значит находится в фокусе. Сбить он сможет примерно 10 самолетов до своей смерти, а это копейки опыта и денег. Намного прибыльнее пойти эсминцев поганять или подамажить из ГК.

 

Новые торпеды Симса, дорогие разработчики 49 узлов, вот честно вы издеваетесь?? Ими он хоть во что ни будь кроме острова сможет попасть то. Сразу захотелось сказать ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ.

 

Юбари, вот за него спасибо теперь прикрывать Арканзасы станет еще фановее. И да, авики должны страдать! :trollface:.

 

Ранговые бои понравились и я бы расширил их до 8 уровня включительно. Правда тогда придется дорабатывать баланс по уровню.

Почему до 8, потому что именно с 6-8 уровни в рандоме самая боль. И было бы просто замечательно пройти их именно в ранговых боях.

 

Фишка с истребителями интересна, но мне было очень тяжело ее использовать с толком.

 

Звук, карты все выше всяких похвал очень порадовали.

 

Увеличение точности до 3 км??? РЕБЯТ ХВАТИТ УНИЖАТЬ ЭСМИНЦЫ ИМ И ТАК ПЛОХО ЖИВЕТСЯ.

 

Баланс авиков :great:.

 

В целом патч получился интересным, хотя и не оправдавшим ожидания в плане геймплея.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×