Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Навстречу ранговым боям! Обзор версии 0.4.1

В этой теме 211 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 043 боя

Я не понял. У АВ Японии 5-7 уровня забрали одну группу торперов? А как прикажете дамажить? Американцы кладут в цель 4-5 торпед из 6. Япы в стоящую цель с их веером не могут попасть больше 2 торпед из четырех. Сейчас одно звено торперов американцев будет гораздо эффективнее двух звеньев японцев. Сравнивать бомбардировщиков вообще смешно. Рейнджер может накидать за бой 50К чистого урона одними только бомбами. Хирю такое и не снилось.

Изменено пользователем Gibson1979

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций

Собственно комментариев всего два.

1) найти кого-то с более естественными движениями и голосом

2) зачем писать о правке баланса по авикам и тут же выкладывать видео в котором с одной стороны авик 6 и 4 лвл, с другой стороны - 5 и 4 лвл? Я понимаю что это боты в тренировочной комнате, или автор ролика надеялся что никто не поставит на паузу эти 2 секунды, но нет )

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация

Даша - Вы милы ! :)

 По поводу баланса - и в том числе баланс авиков не оспоримый + !

Ранговые бои - енто замечательно !

Только вот чем Вам так Вайоминг насолил :teethhappy:

По поводу заград огня эм - шутка отличная :medal:

Изменено пользователем anonym_czbdbthe2WKS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Баланс по АВ терпим когда +-1уровень

Ранговые бои - глупость, в которую не будут играть 99% игроков рандома, аналогично было с историческими боями

Все балансные правки - мелочи, возможно положительные

Заград.огонь амер.эсминцам - шутка хорошая.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

Все зеркально. Вспомните первое видео про обновление гусениц и КТО? его комментировал? Вот то то и оно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Видео хорошее но я не понимаю, вы в анонсе патча ничего не сказали про время дымов американских ЭМ, включив видео думал тут скажут, а нет, все те же "увеличено время дымов" Разработчики, вы стесняетесь сказать цифры? Зачем говорить постоянно увеличено, у нас же не будет на эсминцах так написано, там же будут цифры, почему нельзя назвать насколько? Я просто не понимаю хоть убейте такой логики.

 

 Ну а в остальном, за зеркало авиков огромное спасибо, этого наверное больше всего ждал. 

 

Но в видео есть это :

 

Я понимаю боты как тест? но как авик 6 проник туда)

 

kTTiVKV.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
531
[SWIFT]
Старший бета-тестер
886 публикаций
11 870 боёв

 

Со временем у нас появятся новые режимы игры, которые будут основываться на командной игре. Но это будет чуть позже.

Этот режим ориентирован именно на личные достижения игроков. 

 

 

приоритеты расставлены верно. плюсую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций

Видео хорошее но я не понимаю, вы в анонсе патча ничего не сказали про время дымов американских ЭМ, включив видео думал тут скажут, а нет, все те же "увеличено время дымов" Разработчики, вы стесняетесь сказать цифры? Зачем говорить постоянно увеличено, у нас же не будет на эсминцах так написано, там же будут цифры, почему нельзя назвать насколько? Я просто не понимаю хоть убейте такой логики.

 

 Ну а в остальном, за зеркало авиков огромное спасибо, этого наверное больше всего ждал. 

 

Но в видео есть это :

 

Я понимаю боты как тест? но как авик 6 проник туда)

 

kTTiVKV.jpg

 

мои сообщения с таким же коментом трут в комментариях к видео. 

Всех не перевешаете! (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

Нет никакого тотального нерфа.

Минеказе?  Опытные игроки и сейчас нередко играют со стоковыми торпедами. Да, немного уменьшили углы аппаратов, но ускорили вращение орудий. Они тоже могут быть аргументом в ряде ситуаций, сравнение с авианосцами некорректно. Маскировку срезали, но это и должно было случиться раньше или позже. Эсминец выбивается, он имбалансен. Не согласиться сложно.

Как и среднеуровневые японские авианосцы. 

 

То есть Минеказе выбивается, а Омаха и Кливленд не выбиваются ?

 

Минеказе имбалансен до тех пор и только в том случае, если крейсера и эсминцы противника не занимаются своими прямыми обязанностями в бою, саппортируя авианосцы и линкоры, не отстреливают и не отыскивают эсминцы, не держат их на почтительном и безопасном от целей эсминцев расстоянии, а стоят на базе и охраняют камни и край карты. Это проблема не имбалансности эсминца, играющего от расстояния и маскировки, а проблема ца, которая не понимает своих прямых функций и обязанностей в бою. ИМХО.

 

По авианосцам ничего не скажу, не играю на них, так как считаю геймплей авианосца паразитирующим на других классах кораблей в игре, также считаю сам факт их наличия в игре самым большим нарушением баланса в игре, так как в большинстве случаев авианосец ничего, кроме своих самолётиков не теряет, и почти любой проигранный бой легко выводит на ничью, за счёт того, что просто стоит весь бой на краях карты, бегает быстрее многих крейсеров и эсминцев, хп у него как у линкора, если и авика найдёшь, его и убивать ещё полчаса.  А ещё и пойди убей. Чем не имба ?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 561
[KGB]
Альфа-тестер
1 384 публикации

Что то редко Даша появляется на экране! :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Народ кто играл на тесте прем техника 6-7 участвует в боях ранговых или как? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Народ кто играл на тесте прем техника 6-7 участвует в боях ранговых или как? 

 

Вроде было сказано что пока только 7 ранги и все, как то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

 

мои сообщения с таким же коментом трут в комментариях к видео. 

Всех не перевешаете! (с)

 

Я помню мне ответили про дымы что "жди патч ноута там будут цифры" ну я полагаю что если и ответят в этот раз, то будет тож самое( А вообще я включаю кэпа и скажу очевидную правду, цифры не говорят и нету патч ноута так как они проводят еще один стресс тест нового патча и по этому некоторые моменты могут изменить, цифры опять будут другие, по этому все видео мы слушаем вот эту вот воду типа "типа время поворот башен увеличен" "время дымов увеличено" и бла бла бла без цифр. Вопрос? Зачем было делать видео такое где девушка пересказал почти слово в слово бюллетень который тут же на странице находится?)   Потрачено время, деньги, хотя уже этот бюллетень на форуме пару недель весит))) 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 515
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 598 публикаций
14 741 бой

Надо признать Даша сделала выводы и ее восприятие изменилось. Однако образ выбран не естественный, а-ля "флот США 40-х"?

Но направление выбрано правильное

Что касается правок и баланса в игре - "надо посмотреть", во многом зависит от стиля игры и конкретного корабля.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Народ кто играл на тесте прем техника 6-7 участвует в боях ранговых или как? 

Атланта участвует. Варспайт не пробовал, но скорее всего он тоже в деле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Уазаза, чёт у Дашули глаз дёргается, как и у меня - небось тоже от рандомных тиммейтов:teethhappy:

А так - уже получше, хоть с сурдопереводом уже не перебарщивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Ранговые бои - первый шаг к автоматизации турниров? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

 

Нет никакого тотального нерфа.

Минеказе?  Опытные игроки и сейчас нередко играют со стоковыми торпедами. Да, немного уменьшили углы аппаратов, но ускорили вращение орудий. Они тоже могут быть аргументом в ряде ситуаций, сравнение с авианосцами некорректно. Маскировку срезали, но это и должно было случиться раньше или позже. Эсминец выбивается, он имбалансен. Не согласиться сложно.

Как и среднеуровневые японские авианосцы. 

С топовыми торпедами-Бог с ними, а вот дальность маскировки урезали, это прямой путь к покупке камуфляжа. Это даже пинок под зад траты серебра! Тактика уже сложилась. Т.к. на развороте подгона угла, всегда попадаешь в засвет. Еще пресловутые самолеты. Здесь разработчикам, балансить и балансить.

Изменено пользователем anonym_WrwMDFsUM37s

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

Вопрос по балансу авиков. Что произойдет, если игроки на  высоких уровнях берут в отряд низкоуровневый авианосец? Среди 8-10 будут авики 4-5уровня?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций

С топовыми торпедами-Бог с ними, а вот дальность маскировки урезали, это прямой путь к покупке камуфляжа. Это даже пинок под зад траты серебра! Тактика уже сложилась. Т.к. на развороте подгона угла, всегда попадаешь в засвет. Еще пресловутые самолеты. Здесь разработчикам, балансить и балансить.

 

Minekaze    

боёв 16    

побед 5 (31%)

 

да-да, нам всем важно твоё аргументированное мнение об игре на Минакдзе!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×