Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_wEozayL1r2uk

Что нам делать, как нам быть?

В этой теме 146 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
88 публикаций

Сразу оговорюсь: это тема нытья и тема вопрос.

 

Вопрос: могут ли у двух человек, играющих конст-флитом уже месяца полтора, и начавших с отличных винных игровых сессий, за последнюю неделю-полторы игры руки врасти в точку приключений под самый корень, с учётом, что я играю на премум-кораблях всё время и знаю их, а человек подбирает под меня из того, что у него есть, и тоже знает свои корабли?

 

Нытьё: лично я считаю, что не могут. Но падающий процент побед (за вечер может сыграться от 5 до 10 боёв на абсолютно разных уровнях, и если раньше там было одно-два поражения/ничьи, то сейчас там дай боже одна победа и сплошные сливы) пытается мне доказывать обратное каждый вечер. Конго-Мурманск, Минекадзе-Мурманск, Минекадзе-Гремящий, Аврора-Юмикадзе, Аврора-Тенрю, Аврора-Кума, Юбари-Кума, Арканзас-Кума, Исидзути-Кума, Могами-Атаго, Варспайт-Аоба, Атланта-Аоба, Атланта-Хацухару, Атланта-Фубуки, Симс-Хацухару, Симс-Фубуки, Симс-Мёко, Атланта-Мёко... Всё равно, какой сетап. Что ещё должен сделать взвод, стабильно по итогам находящийся в топе по опыту, прикрывающий друг друга в бою, авики, линкоры, захватывающий и удерживающий точки, чтобы победить не только врага, но и тупизм союзников? Они выходят с захвата или вообще на него не заходят, они умирают за 5 минут боя, они упарываются все на один фланг и проигрывают захватом, который мы вдвоём не можем сдержать чисто физически, они на два авика 7 уровня не могут убить один 6, они бортуют к ЭМ на ЛК, они ходят по рельсам на 8 уровне ПРОКАЧИВАЕМОГО корабля, они не следят за небом, они не светят базу, они не смотрят на таймеры.

 

Я уже не знаю, что нам делать и как ответить на этот вопрос, может, вы знаете?

Я от этой игры перестала получать удовольствие, софлотник - тоже. Нельзя получать удовольствие, если нет хоть какого-то света в конце туннеля, а лишь бездна сливов.

 

  • Плюс 19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Мне кажется нужно перестать высоко ценить победу и получать удовольствие от игрового процесса. Лично мне помогает, когда начинаю гоняться за х1.5 и WinRate то удовольствие пропадает за пол часа и на неделю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Ну сливы и сливы, хоспаде. Никогда не гребло, грёбла только личная эффективность в бою. Не беспокойся на этот счёт. Можно отлично показать себя даже в сливном бою и радоваться этому.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

атаго, атланта 23-24к среднего.

вы не лукавите насчет первых мест?

маловато как то пользы, что бы ждать одних побед...

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций

атаго, атланта 23-23к среднего.

вы не лукавите насчет первых мест?

маловато как то пользы, что бы ждать одних побед...

 

Не лукавлю, в последних боях набить нормально не успеваешь, и всё равно в топе стоишь.

Так же странно ждать одних поражений.

 

Мне кажется нужно перестать высоко ценить победу и получать удовольствие от игрового процесса. Лично мне помогает, когда начинаю гоняться за х1.5 и WinRate то удовольствие пропадает за пол часа и на неделю.

 

Я не получаю удовольствия от бездны сливов. Чёрт бы с ним с ПП, если бы победы шли хотя бы раз в два-три боя, раз в десять боёв - это разве что от мазохизма удовольствие получать, я мазохисткой не являюсь.

 

Ну сливы и сливы, хоспаде. Никогда не гребло, грёбла только личная эффективность в бою. Не беспокойся на этот счёт. Можно отлично показать себя даже в сливном бою и радоваться этому.

 

Потом при вводе клановых взаимодействий пойдут требования к ПП, которые я не смогу удовлетворить, если не выправлю его сейчас, пока один бой - 0,1%. Мне организованные социальные взаимодействия интереснее просто рандома.
Изменено пользователем anonym_wEozayL1r2uk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
5 925 боёв

Открыл профиль ииии  увы и ах ответ на поверхности.

Потом при вводе клановых взаимодействий пойдут требования к ПП, которые я не смогу удовлетворить, если не выправлю его сейчас, пока один бой - 0,1%. Мне организованные социальные взаимодействия интереснее просто рандома.

 

Думаю, что тут винрейт не будет определяющим показателем при приёме в кланы.

Изменено пользователем Quantazm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

 

Потом при вводе клановых взаимодействий пойдут требования к ПП, которые я не смогу удовлетворить, если не выправлю его сейчас, пока один бой - 0,1%. Мне организованные социальные взаимодействия интереснее просто рандома.

там требования по среднему урону такие же жесткие как и по ПП, так что пересмотрите свою тактику ведения боя и дело пойдет, обещаю :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой

Если говорить про бой в рандоме в одно рыло, то чтобы скорее всего победить нужно убить 3 корабля. А чтобы гарантировано победить нужно убить 4 штуки. На двоих стало быть 6-8. В одиночку как-то проще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
409 боёв

Я тут новый игрок,за статой не гнался и в танках!Но внезапно обнаружил, что стата 36%!Жесть,может вообще не стрелять не в кого,хоть до 45% поднимется:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
581 публикация
1 035 боёв

атаго, атланта 23-24к среднего.

вы не лукавите насчет первых мест?

маловато как то пользы, что бы ждать одних побед...

 

Чувак,в нынешних реалиях,если даже сдохнуть первым с 10к дамага,то ты всё равно будешь в топе!!!!Ибо все твои союзники здохнут с нулём!!!!!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

Рандом зол, жрет винрейт аки обжора.. а что делать?. Бороть и перебарывать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 212 боёв

Последнее время раков жесть как прибавилось)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций

Если говорить про бой в рандоме в одно рыло, то чтобы скорее всего победить нужно убить 3 корабля. А чтобы гарантировано победить нужно убить 4 штуки. На двоих стало быть 6-8. В одиночку как-то проще.

 

Из 12 кораблей один взвод должен убить 6-8? Тогда, пардон, что делают остальные 10 союзников? А взвод из троих вообще за всю остальную команду должен тащить? Это как бы не норма.

 

Открыл профиль ииии  увы и ах ответ на поверхности.

 

Что на поверхности? 50.1%? Это за последние недели полторы, до этого уверенно шло к 53. Ещё раз: начали играть флитом - выигрывали гораздо больше, чем проигрывали.

 

там требования по среднему урону такие же жесткие как и по ПП, так что пересмотрите свою тактику ведения боя и дело пойдет, обещаю :)

 

1. Какую тактику можно пересматривать, если команда подыхает за первые минуты боя и тебя просто начинают фокусить те, кого они в итоге пропустили? 2. Повторюсь, до последних полутора недель мы не просто побеждали больше, чем проигрывали, но и вытаскивали некоторые бои вообще на себе. Руки резко в корень зла не врастают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
Старший альфа-тестер
312 публикации
1 657 боёв

На самом деле решение простое: играть на имбах и не забираться на большие уровни, ибо там раков в разы больше :child:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
2 125 боёв

Советую Вам найти третьего для отряда.Связки кораблей у вас не очень кроме Конго-Мурманск и Варспайт-Аоба.Много связок кораблей которын очень сильно отличаются по геймплею.Допустим Аоба и Атланта,они отыгрывают на разных дистанциях. И если честно у вас очень сильно проседает средний демаг что на Мурманске что на Атланте.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

Если говорить про бой в рандоме в одно рыло, то чтобы скорее всего победить нужно убить 3 корабля. А чтобы гарантировано победить нужно убить 4 штуки. На двоих стало быть 6-8. В одиночку как-то проще.

 

Как то один известный "танкист" сказал, "Если ты лично не уничтожил 15 танков противника и бой проигран, значит это ты слил его". Замечательная фраза, запомнилась надолго))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Бывают такие дни, что хоть убейся, но сплошь одни сливы. Нервы на пределе, корма горит и левое веко дергается. В таком случае выход только один - закрываю клиент и иду гулять с женой и сыном, благо погода еще позволяет. Не пошло сегодня, пойдет завтра (повторять каждый день при сливах), главное поберечь нервы, ведь игра должна приносить удовольствие, разве не так?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
1 113 боёв

 

Я уже не знаю, что нам делать и как ответить на этот вопрос, может, вы знаете?

Я от этой игры перестала получать удовольствие, софлотник - тоже. Нельзя получать удовольствие, если нет хоть какого-то света в конце туннеля, а лишь бездна сливов.

 

Потом будет наоборот, но не намного лучше. Я так слил три процента от общей статы, а на Нью Мехико слился с 65 до 55.  Вряд ли это руки внезапно закрутились.

Мне все равно в общем-то уже, но отметил факт, что это скорее обыденность, чем исключительный случай. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

Чувак,в нынешних реалиях,если даже сдохнуть первым с 10к дамага,то ты всё равно будешь в топе!!!!Ибо все твои союзники здохнут с нулём!!!!!

 

ну это да, у меня до сих пор дымится от последних сливов на омахе с дамагой под 70 =)

такое чувство было что я один зашел врагов топить...

 Какую тактику можно пересматривать

 саму обычную, у меня на корабле 4го уровня 40+ дамаг, у вас на корабле восьмого уровня в два раза меньше, вы явно делаете что-то не так, я вас уверяю.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Потом при вводе клановых взаимодействий пойдут требования к ПП, которые я не смогу удовлетворить, если не выправлю его сейчас, пока один бой - 0,1%. Мне организованные социальные взаимодействия интереснее просто рандома.

 

Ну это вполне понятно и логично. Думаю, люди в клане не брёвна, поймут что к чему, обкатка для того и существует.

Честно говоря, больше не знаю чем помочь. Могу только поддержать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×