Перейти к содержимому
CJIacT1o

Почему я не буду качать X-ки в 0.4.1

В этой теме 193 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
291 публикация

Красиво тут сказали про ПВО Норки и прочих Орлеанов. Только почему то про ПВО японцев забыли. Сам играю в основном крейсерами Японии. У зайки ПВО по бумажным цифрам - 50, что чуть меньше по цифрам возможностей того же Орлеана 53). У всех остальных намного меньше, про линкоры молчу. Так вот с такими параметрами и настройками удается сбить не более 10 самолетов противника за бой! При подлете пары эскадрилий удается сбить не более 30 процентов самолетов. Отсальные всаживают в борт с растояния 50метров 2-3 торпеды гарантированно. Хотя если я на Зайке с такого расстоянию выпускаю торпеды, то они просто не взводятся.

Про пролеты сквозь острова, пикирование торпедоносцев, радиусы разворотов у тех же торпедоносцев я уже устал писать и на форуме, и в фидбеках и в сообщениях разрабом. просто смирился с данностью и нежеланием разрабов что либо с этим делать . . . 

 

У вас есть 2 чита, заградка и самолет, да да самолет а не *** гидропоиск. И если применять  самольот+ заградка + маневрирование  надо ВМЕСТЕ 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
172 публикации
1 192 боя

 

А пока покатавшись на трёх тестах желание

Тесты, ну понятно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций

 

Ой вей. Ваши 22000 среднего урона просто смешны. А 40 % побед на Хошо говорят о том что вы и на авиках и против авиков играть не умеете.  Докачайтесь хотябы до 7 лвл чтоб увидеть авики 10 в бою, потом рассуждайте.

На Амаги и Могами часто по 40-50 самолетв за бой сбаваю-плачу когда в команде противников нет авика.

 

я и сказал что я играю 3 недели...а Вы с 47 процентами папка, только не тащите

говорящий баласт

06:08 Добавлено спустя 2 минуты

Тесты, ну понятно.

 

а не на тестах по другому?...дешёвые расходники это наверно +,  плюс нубокомандир...

а сейчас X мало, можно пока божком чувствовать...только будут ли их качать?

а тест он для того и нужен , чтоб за ценить технику в топе...пока там убого

Изменено пользователем vavov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

 Только почему то про ПВО японцев забыли. Сам играю в основном крейсерами Японии. У зайки ПВО по бумажным цифрам - 50, что чуть меньше по цифрам возможностей того же Орлеана 53). У всех остальных намного меньше, про линкоры молчу. Так вот с такими параметрами и настройками удается сбить не более 10 самолетов противника за бой!

 

Если вам на Зао удается сбить не более 10 самолетов за бой вам надо удалить игру.

Смотрю вашы результаты на Могами- 37к среднего урона и 2.7 самолетов, максимум 18 сбитых самолетов.

Хоть я и рак у меня 44к урона и 9.2 сбитых самолетов, максимум сбитых 51.

У меня еще есть шансы улучшить игру, а вам поможет только эвтаназия.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

 

Если вам на Зао удается сбить не более 10 самолетов за бой вам надо удалить игру.

Смотрю вашы результаты на Могами- 37к среднего урона и 2.7 самолетов, максимум 18 сбитых самолетов.

Хоть я и рак у меня 44к урона и 9.2 сбитых самолетов, максимум сбитых 51.

У меня еще есть шансы улучшить игру, а вам поможет только эвтаназия.

 

 

кресер на ПВО не прокачан просто, он же любит не в сапорт как надо. а в домажку пусть плачет:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
172 публикации
1 192 боя

а не на тестах по другому?...дешёвые расходники это наверно +,  плюс нубокомандир...

а сейчас X мало, можно пока божком чувствовать...только будут ли их качать?

а тест он для того и нужен , чтоб за ценить технику в топе...пока там убого

"У меня нет кораблей выше 6 лвла, пойду на тест попробую 10ки". И таких 60% от каждой тимы. А то, что геймплей отличается и в рандоме у людей к 9/10 уже склад ума другой мы не знаем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Предлагаю автору этих строк тоже докачатся до ЛК 7-го и сделать что-то полезное... горазды  я смотрю советы давать.. давайте и в ответ тоже что-нибудь делайте...

 

Все он правильно написал диваный экспер

А так смотрим видео делаем выводы 

ЭМ 5 Minekaze 90 72.22 1120 50948 1.96 0.36 7.97 4.6 55.56 4.4
АВ 5 Zuiho 71 87.32 1628 99812 2.61 6.2 4.58 9.2 92.96 37

Ваши циферки.

И вас не смущает,  что имбовый Миникадзе, по словам разработчиков, имеет в 2 раза меньше цифорки, чем у простого авика? Это все нормально? Я правильно Вас понял?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

ЭМ 5 Minekaze 90 72.22 1120 50948 1.96 0.36 7.97 4.6 55.56 4.4
АВ 5 Zuiho 71 87.32 1628 99812 2.61 6.2 4.58 9.2 92.96 37

Ваши циферки.

И вас не смущает,  что имбовый Миникадзе, по словам разработчиков, имеет в 2 раза меньше цифорки, чем у простого авика? Это все нормально? Я правильно Вас понял?

 

 

 

а ничо что я авиковод, а на эсминце играю что бы выполнять задания по попаданиям торпед:B
Изменено пользователем anonym_JRUkmeZtOqaC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
167
[SSSR]
Старший бета-тестер
329 публикаций
6 212 боёв

Согласен и считаю надо ограничить количество авиков на команду  после 5 уровня до одной штуки.Потому что на 6 уровне у япов 5 авиагрупп,если два авика то сразу 10 авиагрупп в воздухе,по моему это перебор,как ни уворачивайся получаешь 2-3 торпеды,затем все это шлифуется бобрами,ХП остается с гулькин нос или на один выстрел,после таких боев на линкорах не хочется совсем выезжать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций

"У меня нет кораблей выше 6 лвла, пойду на тест попробую 10ки". И таких 60% от каждой тимы. А то, что геймплей отличается и в рандоме у людей к 9/10 уже склад ума другой мы не знаем.

 

да нормально у меня по дамагу на 10 ках,.всегда в вверху списка

а баланса там нет из-за авиков ( переапаны защитные статы- скорость не порезать из-за ТТХ,  а вот маскировку КД атакующих авиагрупп  и пожарозащищёность- почему бы нет?, дамаг авика упадёт не намного процентов на 10-15), которые рассчитаны на другой контент...я не в первый ММО играю...

в этот проект на этом уровне деньги вкладывать смысла не вижу

06:28 Добавлено спустя 1 минуту

 

дак я и не скрываю что я рак

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

Согласен и считаю надо ограничить количество авиков на команду  после 5 уровня до одной штуки.Потому что на 6 уровне у япов 5 авиагрупп,если два авика то сразу 10 авиагрупп в воздухе,по моему это перебор,как ни уворачивайся получаешь 2-3 торпеды,затем все это шлифуется бобрами,ХП остается с гулькин нос или на один выстрел,после таких боев на линкорах не хочется совсем выезжать.

 

Радуйтесь вас услышали, с новым патчем будет зеркальный баланс по авикам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[PUB]
Участник
92 публикации

парни бросьте вы переживать и ругаться из за ерунды да *** кто там сейчас нагибает ( или страдает) вспомните танки и посмотрите на них сейчас то же самое будет и тут в угоду балансу (читай выгоде ВГ) еще 100 раз переклепают все корабли осушат океаны и создадут новые  

нет уверености в том что мое время не пропадет даром вот по этому я и не буду качать ничего 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

 

а ничо что я авиковод, а на эсминце играю что бы выполнять задания по попаданиям торпед:B

Дык вот, если Вы товарищ авиковод, то не надо тыкать другим, что кто-то должен качать авики и показывать результаты, которых добились Вы. А игрок за которого Вы вступились именно это и делал...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
2 381 бой

С тобой согласны все, кроме профильных авиководов.

Не авикавод, но не согласен.

В танках арту убили и тут та же песня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Сколько рачья то собралось. Играю с 9-10 регулярно ,лишь в трети боев попадается грамотная команда противника, которая:

1)умеет уворачиваться от торпед и больше 1-2 не ловит(а я далеко не слабый авиаковод и играю без взвода)

2)ходит группами

3)не впадает в ступор при виде большого числа самолетов

Вот на таких заход делать приходится со снайперских дистанций 3-4км.  Вы тут какую то фигню втираете. ТС, докачаешься до 6 лвл и бери с собой крейсер, а еще лучше авианосец. Играть станет в удовольствие+троллинг вражеского авика.

 

А то тут всякие втирают про 10 авиагрупп, которые в начале боя идут топить бедного ТСа, ага ни авик, а именно ТСа....

На таких обычно беру чистые небеса в первые 4 минуты боя

Изменено пользователем B1ack_Dragon
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Вывод - прекращай играть на ЛК и будет тебе счастье. Ибо ЛК страдают от всего - и от самолетов и от фугасов и от эсминцев.

на 6 лвл я откровенно не страдаю

 

Обожаю статистику: vavov

ЛК  6  Fuso    боёв 31    побед 38.71%

Ну если это не страдания.....

Изменено пользователем Che___BURATOR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

В танках арту убили и тут та же песня.

Да ты издеваешься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

- И шо хорошего в этих "Битлз", я вас спрашиваю? Картавят, пришептывают и врут мотив.
- А ты слышал?
- Нет, мне Рабинович по телефону напел.

Так и тут - большинство вайнеров даже не представляют, как выглядит игра на авиках на 9-10 уровнях, но продолжают ныть как девочки. А ведь заход на ту же Айову одним звеном Эссекса это верная потеря всей эскадрильи. И подготовка одного звена торперов со всеми возможными перками и модификациями занимает больше 30 секунд, только разве раки это знают и понимают?

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Сколько рачья то собралось. Играю с 9-10 регулярно ,лишь в трети боев попадается грамотная команда противника, которая:

1)умеет уворачиваться от торпед и больше 1-2 не ловит(а я далеко не слабый авиаковод и играю без взвода)

2)ходит группами

3)не впадает в ступор при виде большого числа самолетов

Вот на таких заход делать приходится со снайперских дистанций 3-4км.  Вы тут какую то фигню втираете. ТС, докачаешься до 6 лвл и бери с собой крейсер, а еще лучше авианосец. Играть станет в удовольствие+троллинг вражеского авика.

 

А то тут всякие втирают про 10 авиагрупп, которые в начале боя идут топить бедного ТСа, ага ни авик, а именно ТСа....

На таких обычно беру чистые небеса в первые 4 минуты боя

О еще один постоянный советчик про уворот..

Вот грамотный авиковод.. назови еще один класс кораблей в игре против которого нужна кооперативная игра?

Скажи при скорости самолетов в 6 раз быстрее скорости Лк  сильно ли тебе мешает их уворот? или так досадная помеха не более? Много ли тебе одноуровневый ЛК сносит самолетов за заход? И почему ср. дамаг у Вас примерно одинаков и только на авиках в 3 раза выше?

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
272
[MAKAK]
Участник
497 публикаций
14 408 боёв

 

Обожаю статистику: vavov

ЛК  6  Fuso    боёв 31    побед 38.71%

Ну если это не страдания.....

 

Если обожаешь статистику, то почему не знаешь, что такое репрезентативная выборка?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×