Перейти к содержимому

В этой теме 135 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
986 публикаций
2 842 боя

Здравствуйте уважаемые разработчики! Я надеюсь что когда нибудь вы таки это прочитаете

кхм... Я тут почитал бюллетень. Вычитал одно интереснейшее и "крайне полезное" нововведение. Деревья... Вопрос зачем? зачем они тут нужны? Может тогда еще введем в игру дельфинов?

Нет реально мне интересно как до этого додумались. я прям представляю вашу оперативку. Собрались так серьезные дяденьки и обсуждают: так что мы будем править? как мы будем изменять нашу игру к лучшему? 

Разработчик  1. "А давайте новые режимы в игру введем, новые типы снарядов, вариативность в прокачке"

Остальные: нет ты что, это же убьет игру. 

Разработчик 2: Правильно, Какой нафиг новые режимы? Вы вообще играли в нашу игру то? в нее же играть то невозможно. на островах же деревьев то нет!!!!!!

Остальные: как так нет??!!!!

Разработчик 2: А вот так вот нет. Без деревьев играть невозможно. введение деревьев ключевая для нас задача, которая позволит поднять нам разом онлайн до 500 000. вы только подумайте сколько людей в мире не видело деревьев на островах. 

Остальные: точно. без деревьев игру не построим. бросаем все, и начинаем рисовать деревья. потом добавим еще грибочков, лужайки, выброшенный мусор, медведей и лесников. куда уж без них то. 

 

Это примерно так что ли все было. Вот вы объясните нам игрокам. за каким лешим вы вообще беретесь за деревья. Ну неужели вы за свое лицо, профессиональную репутацию совсем не переживаете? Такие изменения делаются от избытка, а у нас тут бета тест. 

Я вам наверное открою тайну. страшную и покрытую семью печатями. У вас отличная основа для еще толком не занятой ниши. У вас отличная основа игры. Ее надо малость доработать напильником по геймплейным моментам, что бы играть было интересно и нескучно. Если вы сделаете игру сбалансированную по классам техники, с интересными игровыми режимами, со всякими плюшками и интересностями, то на всякие там мелочи типа графики и прочую шушеру игрокам будет просто напросто наплевать. И онлайн попрет и долгожданные деньги потекут в ваши кошельки. Онлайн игры такого калибра как эта должны брать не красивостью, а интересным геймплеем. Ну не тянет ваш движок красоту от слова никак. ну старый он.  ну это же понятно даже ребенку. Так зачем тратить человеко часы на непонятные и никому ненужные картинки?

 

А вы, простите, занимаете свою голову введением в игру деревьев... Зачем? неужели вам реально плевать на собственный же проект и свою же собственную репутацию. Не подумайте, чего плохого, мне игра нравится и потому хочется от нее действительно развития. И оно вроде как даже намечается - бета тест, уже пробуете баланс по скиллу - это все очен даже умно. На этом нужно сосредотачивать ВСЕ услилия. А вот отсутствие деревьев игровое сообщество, я думаю, как нибудь уж потерпит.

  • Плюс 30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[CP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
705 публикаций
24 707 боёв

Да есть еще много моментов в допиливании игры! Много! Но красочность игры, включая деревья то же нужны! И скорее это проще и быстрее ввода одного корабля.

А дельфинчики - супер мысль - ток еще их крики оригинальные надо) 5.1. как ни как.

Изменено пользователем _The_LEON

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 238 боёв

Правильно, нафиг деревья, пусть люди их делающие на новые режимы переключатся!  И соседние отделы тоже пусть режимами занимаются. И уборщиц привлеките, нефиг им дурью маятся, полы подметать тоже пусть режимы делают. Можно еще случайных прохожих с улицы хватать и тоже над режимами пусть головы ломают. 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

Какой информативный фидбэк. 

 

Всё ясно и понятно . Только деревья не на островах надо сажать , а прямо на воде , слалом такой для ЛК . Острова надо убирать , а не цветочки сажать . Гемплеем и оптимизацией заниматься .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
380 боёв

Надеюсь, деревья не будут физическими? Не надо нам пульки замедлять, когда они сквозь деревья летят:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[LAMA]
Участник
83 публикации
915 боёв

Бюллетень прочитал? А про балансные правки читал? Или они тоже не нужны? А про ранговые бои? Есть мысль, что это первый шаг к командным боям 

Изменено пользователем Alexandr_Kiprin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций

Какой информативный фидбэк. 

 

А сколько полезных нововведений предложено! Тут вам и "доработать напильником", и "сделать игру сбалансированную по классам техники", и "интересные игровые режимы" со всякими "плюшками" и "интересностями".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

Острова кстати тоже можно убрать. А то разрабы берут одну карту океан и острова туда контрл с контрл в!!! Лучше б делом занимались!!! А то деревья, острова... нет чтоб пл ввести с якорями, а то одной ерундой занимаются!!!1111

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Здравствуйте уважаемые разработчики! Я надеюсь что когда нибудь вы таки это прочитаете

кхм... Я тут почитал бюллетень. Вычитал одно интереснейшее и "крайне полезное" нововведение. Деревья... Вопрос зачем? зачем они тут нужны? Может тогда еще введем в игру дельфинов?

Нет реально мне интересно как до этого додумались. я прям представляю вашу оперативку. Собрались так серьезные дяденьки и обсуждают: так что мы будем править? как мы будем изменять нашу игру к лучшему? 

Разработчик  1. "А давайте новые режимы в игру введем, новые типы снарядов, вариативность в прокачке"

Остальные: нет ты что, это же убьет игру. 

Разработчик 2: Правильно, Какой нафиг новые режимы? Вы вообще играли в нашу игру то? в нее же играть то невозможно. на островах же деревьев то нет!!!!!!

Остальные: как так нет??!!!!

Разработчик 2: А вот так вот нет. Без деревьев играть невозможно. введение деревьев ключевая для нас задача, которая позволит поднять нам разом онлайн до 500 000. вы только подумайте сколько людей в мире не видело деревьев на островах. 

Остальные: точно. без деревьев игру не построим. бросаем все, и начинаем рисовать деревья. потом добавим еще грибочков, лужайки, выброшенный мусор, медведей и лесников. куда уж без них то. 

 

Это примерно так что ли все было. Вот вы объясните нам игрокам. за каким лешим вы вообще беретесь за деревья. Ну неужели вы за свое лицо, профессиональную репутацию совсем не переживаете? Такие изменения делаются от избытка, а у нас тут бета тест. 

Я вам наверное открою тайну. страшную и покрытую семью печатями. У вас отличная основа для еще толком не занятой ниши. У вас отличная основа игры. Ее надо малость доработать напильником по геймплейным моментам, что бы играть было интересно и нескучно. Если вы сделаете игру сбалансированную по классам техники, с интересными игровыми режимами, со всякими плюшками и интересностями, то на всякие там мелочи типа графики и прочую шушеру игрокам будет просто напросто наплевать. И онлайн попрет и долгожданные деньги потекут в ваши кошельки. Онлайн игры такого калибра как эта должны брать не красивостью, а интересным геймплеем. Ну не тянет ваш движок красоту от слова никак. ну старый он.  ну это же понятно даже ребенку. Так зачем тратить человеко часы на непонятные и никому ненужные картинки?

 

А вы, простите, занимаете свою голову введением в игру деревьев... Зачем? неужели вам реально плевать на собственный же проект и свою же собственную репутацию. Не подумайте, чего плохого, мне игра нравится и потому хочется от нее действительно развития. И оно вроде как даже намечается - бета тест, уже пробуете баланс по скиллу - это все очен даже умно. На этом нужно сосредотачивать ВСЕ услилия. А вот отсутствие деревьев игровое сообщество, я думаю, как нибудь уж потерпит.

 

Предложения есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Существует такая полезная штука как настройки в игре и вот в этих самых настройках можно полностью отключить растительность на островах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Автор предлагает художникам дать задание программировать новые режимы? 0_о

Я верно его понял?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 260
Участник
1 957 публикаций
6 311 боёв

Дельфины. А это идея!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Здравствуйте уважаемые разработчики! Я надеюсь что когда нибудь вы таки это прочитаете

кхм... Я тут почитал бюллетень. Вычитал одно интереснейшее и "крайне полезное" нововведение. Деревья... Вопрос зачем? зачем они тут нужны? Может тогда еще введем в игру дельфинов?

Нет реально мне интересно как до этого додумались. я прям представляю вашу оперативку. Собрались так серьезные дяденьки и обсуждают: так что мы будем править? как мы будем изменять нашу игру к лучшему? 

Разработчик  1. "А давайте новые режимы в игру введем, новые типы снарядов, вариативность в прокачке"

Остальные: нет ты что, это же убьет игру. 

Разработчик 2: Правильно, Какой нафиг новые режимы? Вы вообще играли в нашу игру то? в нее же играть то невозможно. на островах же деревьев то нет!!!!!!

Остальные: как так нет??!!!!

Разработчик 2: А вот так вот нет. Без деревьев играть невозможно. введение деревьев ключевая для нас задача, которая позволит поднять нам разом онлайн до 500 000. вы только подумайте сколько людей в мире не видело деревьев на островах. 

Остальные: точно. без деревьев игру не построим. бросаем все, и начинаем рисовать деревья. потом добавим еще грибочков, лужайки, выброшенный мусор, медведей и лесников. куда уж без них то. 

 

Это примерно так что ли все было. Вот вы объясните нам игрокам. за каким лешим вы вообще беретесь за деревья. Ну неужели вы за свое лицо, профессиональную репутацию совсем не переживаете? Такие изменения делаются от избытка, а у нас тут бета тест. 

Я вам наверное открою тайну. страшную и покрытую семью печатями. У вас отличная основа для еще толком не занятой ниши. У вас отличная основа игры. Ее надо малость доработать напильником по геймплейным моментам, что бы играть было интересно и нескучно. Если вы сделаете игру сбалансированную по классам техники, с интересными игровыми режимами, со всякими плюшками и интересностями, то на всякие там мелочи типа графики и прочую шушеру игрокам будет просто напросто наплевать. И онлайн попрет и долгожданные деньги потекут в ваши кошельки. Онлайн игры такого калибра как эта должны брать не красивостью, а интересным геймплеем. Ну не тянет ваш движок красоту от слова никак. ну старый он.  ну это же понятно даже ребенку. Так зачем тратить человеко часы на непонятные и никому ненужные картинки?

 

А вы, простите, занимаете свою голову введением в игру деревьев... Зачем? неужели вам реально плевать на собственный же проект и свою же собственную репутацию. Не подумайте, чего плохого, мне игра нравится и потому хочется от нее действительно развития. И оно вроде как даже намечается - бета тест, уже пробуете баланс по скиллу - это все очен даже умно. На этом нужно сосредотачивать ВСЕ услилия. А вот отсутствие деревьев игровое сообщество, я думаю, как нибудь уж потерпит.

 

Чем больше я читаю ваш пост тем больше погружаюсь в пучину того безумия, что творится в вашей голове. Если вы прочли то, что в игре будут введены деревья, это не значит что будут введены только они и на этом игра остановится. Режимы, новая техника, новые навыки, модули, физика и тд и тп, все разрабатывается. Это я вам как супертестер говорю. Но на все нужно время и очень не мало. Вводится все постепенно по мере необходимости и готовности. Кроме того, в игре очень немаловажную роль всегда играет визуализация мира, чем она реалистичнее и краше, тем приятнее играть. Это давно известно и потому я не понимаю с чего вы вдруг так агритесь на растительность? Вас бобры не кусали случаем? :ohmy:  
Изменено пользователем Yalomishte
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

За такую критику дадут бан по статье "клевета разрабов". Тут уже вовсю работает штат телепатов, которые и так знаю, что ты на самом деле под словом "стерлядь" имеешь в виду самый безобразный мат, который может быть.

А мой пост наверняка потрут, да. Уже много раз так делали за подобные очень изощренные типа "попытки" завуалированно материться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

 

 

Предложения есть?

 

Повторяться неохота. всякие там конвои и т.п. 

Плюс есть еще одна фича, но она концептуальная, ею ВГ пренебрегает и не желает на концептуальном уровне вводить. Это вариативность в прокачке (гораздо большая чем та, что есть сейчас). Что бы каждый корабль обладал так называемой "стандартной комплектацией" и помимо нее возможностью серьезно изменить многие особенности корабля. Корабль по сути есть в первую очередь платформа, на которую можно навешать и наварить всего чего угодно - захотел сам навешал себе торпед в ущерб артиллерии и пво. либо наоборот обвешался пушками и пво в ущерб торпедам (если они в базовой комплектации есть). у линкоров что бы был выбор обвешаться мощными но медленными пушками или пушками послабее, но поскорострельнее и т.п. и т.д. Тут можно много чего интересного выдумать, а игрок получает возможность заточить любой корабль под себя. 

 

 

Чем больше я читаю ваш пост тем больше погружаюсь в пучину того безумия, что творится в вашей голове. Если вы прочли то, что в игре будут введены деревья, это не значит что будут введены только они и на этом игра остановится. Режимы, новая техника, новые навыки, модули, физика и тд и тп, все разрабатывается. Это я вам как супертестер говорю. Но на все нужно время и очень не мало. Вводится все постепенно по мере необходимости и готовности. Кроме того, в игре очень немаловажную роль всегда играет визуализация мира, чем она реалистичнее и краше, тем приятнее играть. Это давно известно и потому я не понимаю с чего вы вдруг так агритесь на растительность? Вас бобры не кусали случаем? :ohmy:  
 

 

Я рад что это все разрабатывается. Не про то вопрос. Но я как играющий в эту игру имею полное право высказать свое мнение. Есть вещи которые серьезно портят "вкус" что ли. про ложку дегтя слышали? есть такие мелочи про которые даже говорить не надо вообще, ибо это создает крайне несерьезное впечатление. Вот деревья и прочая мелочь из этой серии. Если нечем занять художников - пусть корабли рисуют до состояния идеального. Есть много вещей, которые художники могут делать, но уж деревья самые последние в списке.  Это как на деловых переговорах на 10 млрд. баксов вдруг вставить что у вас в офисных туалетах есть хорошая качественная туалетная бумага. Может на переговоры не повлияет, но впечатление о вас будет резко испорчено. 

Изменено пользователем Beruvald_Gabdyzenko
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций

Дельфины. А это идея!

 

Влегрис нашел новую жертву. Ввести дельфинов, сказать что они имба и понерфить.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×