Перейти к содержимому
anonym_rz6244IqIHTe

[0.5.0.Х] Общий фидбэк

  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 784 комментария

Рекомендуемые комментарии

65
[IGLA]
Бета-тестер
106 публикаций
2 913 боёв

 

Уважаемые господа разработчики!

Прекратите манипуляции с учетом скилла в балансере!

Нет желания терпеть серийные вбросы к безмозглым инвалидам. Как только ПП поднимается до 51-52 следуют серии по 10-20 боев ПОДРЯД в ПОЛНОСТЬЮ БЕССОЗНАТЕЛЬНЫЕ команды. Надоело.

Вот что бы и как бы ты не делал, а отстрадай свой, вроде как "штраф".

Еще более оскорбительны заявления, что никаких скрытых механизмов угнетения нет. Есть, и не лгите, не держите людей (в т.ч. с высшим техническим образованием) за дебилов малограмотных! Наверное, это не угнетение в прямом смысле, может быть - это своего рода "налог" в пользу детишек, чтоб сразу не свалили из игры, в которой нужно думать или еще что. Не знаю, что это, но ЭТО ЕСТЬ. Перестаньте лгать.

Либо признайте это официально, либо прекращайте подличать.

Вкладывать деньги нет никакого желания. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
409 публикаций
4 062 боя

вроде бы серьезно фугасы понерфили, а стон про пожары не стихает

или это они по инерции?

 

Незнаю что там понерфили и был ли нерф вообще потому что как горели Корабли от фугасов так и горят играю на Линкорах горят постоянно,в каждом бою у крейсеров в статистике медальки поджигателя хорошо понерфили ну ну.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций

 

Незнаю что там понерфили и был ли нерф вообще потому что как горели Корабли от фугасов так и горят играю на Линкорах горят постоянно,в каждом бою у крейсеров в статистике медальки поджигателя хорошо понерфили ну ну.

 

 

вам только крейсера мешают? авики, эсминцы не?

а то может их тоже понерфить

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
185 публикаций

 

вам только крейсера мешают? авики, эсминцы не?

а то может их тоже понерфить

 

Пожары бесят именно тем что они рандомны и очень частые. Тому же линкору надо хоть чуть скилла чтоб быстро вырезать противника ББшками. А крейсер-фугасоплюйка тупо спамит фугасы, лишь бы попасть в корабль и зажечь его. Меньше пожаров, больше урона с самих HE снарядов и будет баланс. А сейчас - фигня, 2 залпа - снял 15к с двух пожаров, ещё 3 попадания - опять 2 пожара. 

А потом полчаса поливаешь в линкор, тот на тебя не обращает внимания - и нет поджога хоть лопни. Потом когда он всётаки загорится, у него ремонт откатится даже если он его слил раньше. 

Вот и страдаем рандомом, надо скилл а не низкопроцентный шанс на нанесение основного урона...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций

 

Пожары бесят именно тем что они рандомны и очень частые. Тому же линкору надо хоть чуть скилла чтоб быстро вырезать противника ББшками. А крейсер-фугасоплюйка тупо спамит фугасы, лишь бы попасть в корабль и зажечь его. Меньше пожаров, больше урона с самих HE снарядов и будет баланс. А сейчас - фигня, 2 залпа - снял 15к с двух пожаров, ещё 3 попадания - опять 2 пожара. 

А потом полчаса поливаешь в линкор, тот на тебя не обращает внимания - и нет поджога хоть лопни. Потом когда он всётаки загорится, у него ремонт откатится даже если он его слил раньше. 

Вот и страдаем рандомом, надо скилл а не низкопроцентный шанс на нанесение основного урона...

 

1. если "очень частые" значит уже не очень "рандомные" (я смотрел по своим реплеям, где то 1 из 12 фугасов дает пожар)

2. если у линкора вышеописанный скилл имеется, то у крейсеров не получится долго его поджигать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
185 публикаций

 

1. если "очень частые" значит уже не очень "рандомные" (я смотрел по своим реплеям, где то 1 из 12 фугасов дает пожар)

2. если у линкора вышеописанный скилл имеется, то у крейсеров не получится долго его поджигать

 

ну я тоже поворачиваю стволы и вваливаю крейсеру если тому придёт в голову меня жечь. 

ибо нефиг. бесит именно рандомный пожар постоянно с пары снарядов - тот плюнул, уехал за остров, а я горю и мой стул горил. потушился - снова горю.

хочется более стабильного урона у крейсеров, именно в плане стрельбы а не рандомных пожаров. потому что остальным ребятам надо хорошо целится чтоб урон был, а фугасоплюям типа клива - тупо поливать корабль пока тот не будет гореть как ёлка на новый год...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Всем привет!

 

Пожалуйста, отпишите в этой теме общий фидбек по патчу. Как вам понравился новое обновления? Какие изменения, на ваш взгляд, удачны, а какие нет? Как изменилась игра?

 

В общем, просим вас отписать о том, что понравилось, и о том, над чем, по вашему мнению, нам ещё нужно поработать.

 

Ребят.в настройках нет ИНВЕРТИРОВАТЬ МЫШЬ ПО ОСИ Y.и как мне играть.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[IGLA]
Бета-тестер
106 публикаций
2 913 боёв

Ну вот, хоть и много имею к ВГ/Лесте претензий, но по поводу рандомности пожаров - не заметил. Когда начинал играть, брал прицел на ОФ так же как и на ББ - были, мягко говоря, проблемы. Потом сообразил, что в в крепких в общем-то повыше надо, ну и как бы наладилось с пожарами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

Уважаемые господа разработчики!

Прекратите манипуляции с учетом скилла в балансере!

Нет желания терпеть серийные вбросы к безмозглым инвалидам. Как только ПП поднимается до 51-52 следуют серии по 10-20 боев ПОДРЯД в ПОЛНОСТЬЮ БЕССОЗНАТЕЛЬНЫЕ команды. Надоело.

Вот что бы и как бы ты не делал, а отстрадай свой, вроде как "штраф".

Еще более оскорбительны заявления, что никаких скрытых механизмов угнетения нет. Есть, и не лгите, не держите людей (в т.ч. с высшим техническим образованием) за дебилов малограмотных! Наверное, это не угнетение в прямом смысле, может быть - это своего рода "налог" в пользу детишек, чтоб сразу не свалили из игры, в которой нужно думать или еще что. Не знаю, что это, но ЭТО ЕСТЬ. Перестаньте лгать.

Либо признайте это официально, либо прекращайте подличать.
Вкладывать деньги нет никакого желания. 

Я думаю вас вычислили по IP!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[IGLA]
Бета-тестер
106 публикаций
2 913 боёв

Я думаю вас вычислили по IP!

 

Смотрю Вашу статистику и думаю... Роботы среди нас :-)

:amazed:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
409 публикаций
4 062 боя

 

вам только крейсера мешают? авики, эсминцы не?

а то может их тоже понерфить

 

Мешают не сами крейсера,а через чур частые поджоги оф снарядов  правильно выше написали тут ума не надо кликай мышкой каждые 7сек и поджигай скорострельность и точность это позволяет,а на линкоре с его точностью и перезарядкой еще попасть надо по маневрирующему крейсеру.
Изменено пользователем Shturm45
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций

пожары, учёт скилла...

для меня в игре нарисовалась только одна проблема - она скучна. Я дошёл до 6 уровня и ... начинаю разочаровываться.

в 80% случаев побеждает та команда, которая пошла в одно направление толпой. последнее время заметил такой сценарий - народ сбивается в кучу и 3 минуты практически не трогается с высадки. только эсминцы рассекают впереди. после того, как нарисовывается расползание противника - идёт раш этой толпой. всё. там мелкие тактические манёвры и прочее, да помогают прожить подольше, но размер карты и скорость кораблей такова, что вовремя вернуться чтоб тормознуть раш этой толпы не выйдет. и возможности, как в танках, заткнуть направление парой-тройкой кораблей нет. лк, оставшиеся без прикрытия крейсеров выносятся эсминцами на раз. авики обожают ловить в клещи те же лк и иногда, крейсера.  раш более-менее адекватной толпой практически всегда оправдывает себя - в первую очередь толпа выносит крейсера и эсминцы. потом раздалбывают беззащитных лк. если кто решает вернуться - их выносят по одиночке.  а личный скилл против толпы ничего не значит. более-менее интересно пока играть на 3-м уровне, где народ толпами ещё не ходит, а пытается играть соло. скучно, господа.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв

в 80% случаев побеждает та команда, которая пошла в одно направление толпой. последнее время заметил такой сценарий - народ сбивается в кучу и 3 минуты практически не трогается с высадки. только эсминцы рассекают впереди.

 

неужели то, о чем так долго говорили большевики тестеры, свершилось, и игроки начинают играть в команду, в ордер?  Это ж радоваться надо, уважаемый :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
238 публикаций
7 998 боёв

Я незнаю как объеснить этот режим так называемый ранговым!Просто опишу мою игру .Отыграв 50 боев имел статистику 68 % побед 30 к ср.14 ранг .Но оказывается чем ниже ранг тем хуже игроки поподают !Просто безумие какоето Линкоры прячются за островами .Авики торпят эсминцов теже танкуют крейсера !И так каждый бой как будто опускаешся на самое дно все хуже и хуже просто нехвотает слов и нервов .Я с варгейменгом уже более 3 лет .Раньше более немение был фан но сейчас никакого удовольствия одни нервы !!!Отыграв в этом режиме еше 50 боев имею 48 % ср 25 к 19 ранг ! Спс разрабы за все нет сил больше боротся вы все запороли опять !!!И вобше игра стала унылой фарм урезали фугасы урезали и нубы докочавшись до 6 .7 .лвл прячются за островами !!!И по поводу системы жалоб за такие слова как раки медузы днишя и разные такие сочетания постояно банят хоть это пишится не прямо а обычно в шутливой форме есть люди неодыкваты кото рые кидают жалобы и автоматом неразбераясь в этом кидают баны супер !!!

 

Поддерживаю. Легко и непринужденно дошёл до 15 ранга, и тут начался АДъ. С субботы, 03.10, штук 8 поражений подряд, откатился на 18й ранг. Причем, самое смешное, тут же захожу в случайный бой, победа! Повторяем эксперимент, в рангах 2 поражения, в случайном победа! ЧЯДНТ? У кого ещё было подобное?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций

В целом играется неплохо. Хотя на данный момент в игре наблюдается несколько недоработок, на которые я хотел бы обратить внимание разработчиков.
Во-первых, надо убрать эффект "сепии" при уничтожении корабля (или хотя бы сделать её отключаемой).

Во-вторых, исключить эффект взрыва корабля при уничтожении его потоплением. При этом корабль должен просто начинать тонуть, но не взрываться.

В-третьих, при уничтожении корабля на мелководье, корабль должен оставаться на мели в полузатопленном состоянии, а не "тонуть в песок".

В-четвёртых - стоит сделать более красивый эффект взрыва артпогреба корабля. Кроме этого, переработать визуальные эффекты повреждений корабля (пробоины в бортах, сорванные леера, шлюпки), так как сейчас при попадании снаряда или торпеды - модель корабля в том месте просто темнеет, но все детали остаются на прежнем месте.

Ну и от себя хотел бы прибавить, что на данный момент в игре озвучено мало игровых ситуаций. Например, стоит озвучить также переключения скорости хода корабля - так как в бою не всегда успеваешь заметить на какой ход переключаешь свой корабль. Также неплохо было бы озвучить перелёт и недолёт соответствующими фразами капитана, так как на больших дистанциях сложно определить легли ли снаряды впереди или позади противника. Ну и конечно же - хотелось бы национальной озвучки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Участник
13 публикаций
3 213 боёв

я искал и не нашёл тему куда мне обратиться. прошу перенаправить или показать кому следует.

1. Почему играя за авианосцев нельзя отправить торпеды не по кораблю, а в свободное плавание? Ну хочу я вот в этот квадрат запустить.

2. Будучи забаненым в общем чате в игре (да бох с ним), почему не могу общаться чатам по каналам, из порта?не логично

С уважением. Пользователь.

3. При запущенной игре WoSH если ещё раз запустить , то ещё раз запускается лончер игры

Изменено пользователем Kachv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

я искал и не нашёл тему куда мне обратиться. прошу перенаправить или показать кому следует.

1. Почему играя за авианосцев нельзя отправить торпеды не по кораблю, а в свободное плавание? Ну хочу я вот в этот квадрат запустить.

 

разве нельзя?! Как минимум три случая помню, когда авики сами себя топили.... так и было написано ххх уничтожил ххх, он один дохлый и напротив него стоит -1 фраг.... я думал они торпедами себя глушат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций

 

неужели то, о чем так долго говорили большевики тестеры, свершилось, и игроки начинают играть в команду, в ордер?  Это ж радоваться надо, уважаемый :B

 

я бы радовался, если бы попадал в такой ордер. но в 2-ух случаях из трёх я попадаюсь на пути этого ордера и только один раз - в нём.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
11 997 боёв

 Проблема в том, что если нет рядом ориентиров, то понять куда оно идёт очень сложно....

 

Подсказка - определить направление движения корабля можно по его дымам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
185 публикаций

 

Подсказка - определить направление движения корабля можно по его дымам.

 

Минимапа, дым, волны (в случае стоящего корабля) и остальные корабли на фоне цели помогают определить скорость и направление цели. Но это не 100% точность а больше - ориентир. С 20км от моего линкора уворачивается всё кроме рельсоходов если стрелять именно как в рельсоходов. Потому первый залп обычно мимо, 1-2 снаряда влетают шальных. Дальше - проще, но цель понимает что в неё стреляют чем-то серьёзным и начинает прыгать xD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×