Перейти к содержимому
anonym_rz6244IqIHTe

[0.5.0.Х] Общий фидбэк

  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 784 комментария

Рекомендуемые комментарии

66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 401 бой

 

Нет ни старых ни новых модов.

 

Ну тады только переустанавливать игру... илбо в ЦПП и, скорее всего, переустанавливать игру. Тут всё одно на этот технический вопрос не ответят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций

4) Система засвета странна до безобразия. Когда твой  эсминец начинают просвечивать линкоры с 11-12 км без всякой стрельбы, самолётов и других кораблей - это доставляет. Про засвет в дымах промолчу.

Светили тебя скорее всего самолёты. И потом, уж ниндзя-эсминцам жаловаться на засвет - это странно. Вы блин на открытой воде в 2-3 км из видимости пропадаете без всякого дыма, а чтоб вас с 11 км ЛК лупили надо наверное вообще в берег уткнуться и так стоять. А из дыма сегодня меня эсминец обстреливал как хотел с 5 км. Ни разу не засветился, так и сбежал, *** (мне не до него было).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 401 бой

Светили тебя скорее всего самолёты. И потом, уж ниндзя-эсминцам жаловаться на засвет - это странно. Вы блин на открытой воде в 2-3 км из видимости пропадаете без всякого дыма, а чтоб вас с 11 км ЛК лупили надо наверное вообще в берег уткнуться и так стоять. А из дыма сегодня меня эсминец обстреливал как хотел с 5 км. Ни разу не засветился, так и сбежал, *** (мне не до него было).

 

Вы внимательно прочитали, прежде чем писать? Выдержка из текста на который Вы ссылаетесь: "...без всякой стрельбы, самолётов и других кораблей...".   Дальше. Ваше утверждение о пропадающих эсминцах в 2-3 км от Вас без всяких дымов (хотя я, к примеру, таких артефактов не замечал), опять же, подтверждает мои слова о странной системе засвета. И чего Вы хотели? Написать о том, как Вам не нравятся эсминцы? И да, Ваше мнение о том как играется на ЛК мне мало интересно, ибо я играю на всех классах, кроме АВ.
Изменено пользователем Bordos_Nsk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв

 

Вы внимательно прочитали, прежде чем писать? Выдержка из текста на который Вы ссылаетесь: "...без всякой стрельбы, самолётов и других кораблей...".  

 

Так не может быть.

Практически наверняка другой корабль (ЭМ,  с меньшим радиусом обнаружения - он Вас видит. Вы его нет) или самолет, на который Вы просто не обратили внимания.

Либо проблема со связью и рассинхрон, как вариант

 

Изменено пользователем DAP1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[WW2]
Участник
3 публикации
13 772 боя

Борьба с ничьими довела до абсурда. Эти победы одной из команд по очкам просто достали! Времени ещё вагон, кораблей с обоих сторон тоже хватает, однако опачки бой закончен. Вчера 3 боя с сокомандником на ЛК переламывали ситуацию из проигрышной в победную и когда оставалось просто добить остатки бац поражение. Затащить стало значительно сложнее. Нельзя что ли сделать что бы победа по очкам была только по истечению основного времени боя? (ну кроме боев где много точекъ)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций

 

Вы внимательно прочитали, прежде чем писать? Выдержка из текста на который Вы ссылаетесь: "...без всякой стрельбы, самолётов и других кораблей...".   Дальше. Ваше утверждение о пропадающих эсминцах в 2-3 км от Вас без всяких дымов (хотя я, к примеру, таких артефактов не замечал), опять же, подтверждает мои слова о странной системе засвета. И чего Вы хотели? Написать о том, как Вам не нравятся эсминцы? И да, Ваше мнение о том как играется на ЛК мне мало интересно, ибо я играю на всех классах, кроме АВ.

 

1. Внимательно. А Вы постоянно смотрите на карту? И уверены что всегда "видите" самолёты противника? У Вас с ними точно одинаковая дистанция "засвета"? Впрочем, светить Вас мог и другой эсминец. Вы обратили внимание на иконку засвета? А то, что Вас светил ЛК - вот это точно бред.

2. Я не писал про игру на ЛК. Я вообще не писал на чём я был, когда по мне стрелял из дыма эсминец. Ваши выдумки пожалуйста оставляйте при себе и внимательно читайте то, что пишут Вам, а не только Вы. К сведению, я был на крейсере.

3. Да, система засвета странная. С этим тут никто не спорит, но жаловаться на засвет "невидимым" эсминцам на мой взгляд - это слишком.

 

А то, что Вы играете на всех типах - ну молодец, чё. Похвастался.

Изменено пользователем rajven

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
188 публикаций
3 875 боёв

Ну не должен исчезать эсминец на расстоянии 1,5-2км! Перк "маскировка" следует вообще убрать. Обьясните, как можно замаскировать корабль, на полном ходу ведущий огонь? Продайте ноу-хау военным, они вас озолотят! Есть дистанция обнаружения, которую можно уменьшить камуфляжем и дымом, и все! Остальное- из области фантастики. ЭМ начала 20 века, оборудованный системой "стелс" 23 века? Ога...

 

Вот с этим трудно не согласиться! Эсминцев превратили в невидимки или в подводные лодки. Эта особенность хорошо проявляется на карте "Океан", где, казалось бы прятаться совсем негде, только вот  эсминцев не видно в упор, а торпеды откуда-то появляются и появляются. И чем ближе подходит эсминец, без дымов, в которых он мог бы спрятаться, тем чаще он начинает пропадать из поля зрения, как будто какую-то шапку - невидимку одевает. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
188 публикаций
3 875 боёв

Сделал обзор по новому патчу. 

 

Хм, вот даже не знаю, плюсовать, или нет.... Подобных обзоров много на просторах Ютюба, очередной из них ни чем особенным не отличается, простое повторение всех изменений, описанных Разработчиками на сайте, наложенными на видео. Нету оценки изменений, пусть субъективной, но сделанной от себя, со всеми чувствами и эмоциями.  Ведь это уже не первый Ваш обзор, я прав?  Ладно, роликов по кораблям у Вас не так уж и много, но, поддержу начинающих!!! 

Честь имею!!! :honoring:

Изменено пользователем Delfin_180

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[ZAV0D]
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
10 933 боя

Подниму тему с фугасами. Но не то, что адски всё горит, про другое.

Вот наблюдаю как фугасы летят чётко в борт ЛК. А борт у ЛК толстенный. И неужели фугас взрывом наносит какой-то урон очкам боеспособности корабля ? Ну да, может какой-то минимальный.

Хорошо, а как попадание в борт может поджечь надстройки корабля и вообще вызвать пожар? Может в шанс возгарания добавить условия куда попал фугас ? И если он попал чётко в борт, то возгорания не происходит. Ну просто там же нечему гореть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Бесит когда пихают на слабом корабле против кораблей на 2, а то и 3 ранга выше, кто придумал этот бред?

очень "интересно" играть к примеру на Куме против Кливлендов и Фусо или Колорадо и т.п.

Зашел в бой, получил залп и идешь пить кофе. Мегаигра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
136 публикаций
12 242 боя

Интересно,это баг?Не раз уже замечал.Бой превосходство...На 2 точки.И вот такая ситуация.Если кто то захватывает вторую точку,игра прекращается победой тех,кто эту точку захватил,не смотря на то,что ещё допустим было 700 очков.Так задумано что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
2 316 боёв
У меня вопрос по поводу жалоб, когда в список жалоб добавят такие пункты как стрельба по союзникам, уничтожение союзников, блокирование союзника. Ну и т.д. в этом же роде, а то только что вот получил от союзной Фурутаки 3 торпеды в борт, при чем кидал он их сознательно, потопив меня с почти полными очками прочности, я был уже вторым потопленным союзником в этом бою. Получается три пункта жалоб, бот, плохо играет, некорректное поведение в чате, в чате он молчал, играет он плохо, но от того, что ему пришлют ссылки на обучающие видео, мне ни холодно, ни жарко, тимкиллеров нужно наказывать, ограничивать доступ к игре, автобана нет. Можно сказать бой был проигран из-за того, что 2 союзника утопил неадекват со своей же команды. Да и не мешал бы раздел жалоб на форуме, могу предоставить видеодоказательства.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

 Ну не должен исчезать эсминец на расстоянии 1,5-2км! Перк "маскировка" следует вообще убрать. Обьясните, как можно замаскировать корабль, на полном ходу ведущий огонь? Продайте ноу-хау военным, они вас озолотят! Есть дистанция обнаружения, которую можно уменьшить камуфляжем и дымом, и все! Остальное- из области фантастики. ЭМ начала 20 века, оборудованный системой "стелс" 23 века? Ога...

Из-за этих пропаданий я удалил игру через неделю после начала. Через два дня, правда, вернулся... 

Бредятина полная. Или невидимый Клив с 2-3 км? Поливает из-под воды без перезарядки - как так может быть? Исчезающие линкоры на расст. 2-3 км в момент, когда им в борт заходят 3 торпеды? Торпеды прошли, линкор материализовался уже в стороне на 5-6 км. Подобной бредятины в игре полно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
4 839 боёв

Спасибо любимым разработчикам за изменения в экономической модели, теперь даже на 6-7 уровне, если бой неудачный можно легко уйти в минус на 20-30 тысяч. Надеюсь ваши жабы вырастут большими и толстыми.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 401 бой

 

Так не может быть.

Практически наверняка другой корабль (ЭМ,  с меньшим радиусом обнаружения - он Вас видит. Вы его нет) или самолет, на который Вы просто не обратили внимания.

Либо проблема со связью и рассинхрон, как вариант

 

 

Если чего то быть не может, то это вовсе не значит, что этого быть не может в принципе) Хорошо, если Вам будет легче объясняю: у соперника оставалось три корабля: Омаха в 12 км, Нью-Йорк в 10,1 км и Миёги в 14,5 км. Авиков были потоплены. Мой эсминец шёл по центру за островами. Самолёты с мёртвых АВ были очень далеко и засветить не могли, так же как и истребитель Омахи и корректировщик Миёги. Уж поверьте, три 2-3 сек. засвета на протяжении 2 км это очень странно. И рассинхрон тут вообще не-пришей-кобыле-хвост.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Подниму тему с фугасами. Но не то, что адски всё горит, про другое.

Вот наблюдаю как фугасы летят чётко в борт ЛК. А борт у ЛК толстенный. И неужели фугас взрывом наносит какой-то урон очкам боеспособности корабля ? Ну да, может какой-то минимальный.

Хорошо, а как попадание в борт может поджечь надстройки корабля и вообще вызвать пожар? Может в шанс возгарания добавить условия куда попал фугас ? И если он попал чётко в борт, то возгорания не происходит. Ну просто там же нечему гореть.

 

Я вам открою тайну - именно так в игре и есть. В бронированный борт фугас попадает без дамага и не поджигает. Особенно хорошо заметно на американском эсминце против Тайхо - снаряды падают сверху в бронированную взлетку с 0 эффектом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Вопрос на засыпку)

Отчего помер Сент-Луис) ?

Детонации не было, просто попали одним фугасом и корабль пошел ко дну)

Торпедой попало в начале, со смертью не связано.

9d45120e4519861c32d16a2dd687acdd.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
188 публикаций
3 875 боёв

Опять вынужден вернутся к так называемой "маскировке" эсминцев. Не кажется ли вам, уважаемые Разработчики, что превращать корабли в невидимки "стелс", это как-то не совсем вписывается в логику и здравый смысл??? Постарайтесь объяснить, почему корабль с уменьшением дистанции становиться всё менее видимым а не наоборот? Может, они унаследовали результаты эксперимента с "Элдриджем"? Включают какие-то генераторы и ... вуаля!!! Я - невидимка!!! Я не имею ввиду дымы, у эсминцев и без них исчезать очень хорошо получается! :amazed:

Не кажется ли Вам, господа Разработчики, что в этом вопросе Вы чересчур перегнули палку? Идешь на поиск вражеского эсминца, а что получаешь? А получаешь ровную водную гладь и торпеды, которые вдруг берутся из ниоткуда! Или из-под воды, но вроди бы у нас подводных лодок в игре нету? Или я что-то упустил? 

Честь имею! :honoring:

 

20:53 Добавлено спустя 3 минуты

Бесит когда пихают на слабом корабле против кораблей на 2, а то и 3 ранга выше, кто придумал этот бред?

очень "интересно" играть к примеру на Куме против Кливлендов и Фусо или Колорадо и т.п.

Зашел в бой, получил залп и идешь пить кофе. Мегаигра.

 

Да, такое бывает и очень иногда раздражает, но Вам лучше про это в другой теме написать, "Корабли и баланс" .
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

 не совсем вписывается в логику и здравый смысл

 Да пофигу это им изначально. Получил тут сообщение от одного из разрабов... Хоть кол им на голове теши и как с гуся вода.

Пока не будет вменяемых топ-менеджеров-идеологов, вооруженных добрым словом и розгами, играть нужно в какой-нибудь другой, чисто западный проект - да, все равно локализаторы-издатели нахомутают, но до конца логику и здравый смысл не убьют.

Я хорошо знаком с тем, как оно все в студии "самолетиков", мда-а... И везде таки все оно одинаково. Ну, хоть зарплата весьма и весьма, и к курсу бакса привязана, и от кризиса отвязана... К художникам/программерам и прочим рабочим лошадкам/пони вопросов, естественно, нет. А вот по "придумщикам" (или они криэйторы, т.е. Творцы? :hiding: ) Гулаг плачет горькими слезами. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×