Перейти к содержимому
anonym_rz6244IqIHTe

[0.5.0.Х] Общий фидбэк

  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 784 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 440
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 165 публикаций
12 066 боёв

Пока в кораблях будет такое (ну накипело, ладно разница в один, ну два топа, но три это круто...) у меня нет желания вкладывать деньги в этот проект. В каждом опросе от WOWS пишу (может быть я один?), что не устраивает баланс команд, но видимо это уважаемым разработчикам не интересно. Зачем тогда нужны письма с просьбами ответить на вопросы? Их кто-нибудь читает или это для галочки сделано? А так глюков прилично, сегодня, например, из порта пропала возможность приобрести камуфляж (или поставить тот, который был уже куплен), моды установлены официальные от WOWS.

shot-15.10.jpg

Изменено пользователем BWD_murom333

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Почти убил своего визави, осталось у него 80 хитов. Я раз за разом вкладываю ему попадания в нос, но ему хоть бы хны. Аха, реалистичная модель попаданий, схемы бронирования. Влепил штук 10 попаданий, но всё без  толку. А тут и меня добрали, когда я попытался чуток довернуть, чтобы хоть как-то попасть ему не точно с носовой проекции. Остался у нас один Орлан, который тоже успел 3-4 раза попасть по этому неубиваемому Hermelin-у, прежде чем и его утопили.Вопрос простой, там с модельками новых кораблегов все нормально, или моя ситуация в вашей "реалистичной" модели повреждений считается невозможной?

Сталкивался с таким больше месяца назад, на вторых уровнях, т.е. или Chester то был, или Chikuma. Тоже через нос разбирал, а когда осталось порядка 200 хп — урон проходить перестал. Зарядил ББ и от пары сквозняков оно загнулось. Это я к тому, что сие есть "фича" не новых кораблегов, а вообще системы повреждений.

И это ещё что. Видел Isokaze (10 300 хп), который пару торпед (14 400 урона каждая, ага) от такого же Isokaze в нос сожрал, и ещё с 1к+ прочности убежал на форсаже. Ну а чё, в носу ж прочность кончилась, но волшебные воспоминания о конструкции не дают вражьим торпедам идти дальше и разрушать следующие отсеки. Ну и волны он с разрушенным носом рассекает как прежде тоже, на 37 узлах, ага. :trollface: 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 456
[L_R]
Бета-тестер
975 публикаций
13 071 бой

 Здравствуйте. Верните пожалуйста Советам и Империи кормовые гербы! у Дойчланда и то на имперцах вензеля императора..и вообще..ок такая кастомизация как в танках типо надписи знаки не возможна на кораблях...но хотя бы дать советам и империи законные гербы на корму.. дать возможность выбирать и вешать гербы немцам на носовую оконечность как было в мирное время...кстати..Дрезден, Кольберг и Карслуэ не несли флага Кригсмарине..они несли флаг императорских ВМФ..поправьте пожалуйста по аналогии с Советами где императорские корабли несут Андреевский.а СССР советский флаг

Было бы хорошо иметь возможность менять имена кораблям. +1 вкладка в углу что бы было можно сменить Пенсаколу на Солт лейк Сити например..(в пределах реальных кораблей той или иной серии ..да и будет поменьше команд с одинаковыми названиями, что вроде бы не плохо)..я понимаю что все это пока мелочи учитывая что игра недавно вышла в релиз, но я надеюсь и жду такие мелочи)

благодарю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Очень странно, что после последнего патча эта "фича" стала проявляться слишком часто. Раньше было пару раз в песочнице у кораблей 1-2 уровня. После патча - на кр/лк 8-9 уровней. Опять что-то где то подкрутили. Особенно порадовал вражеский Изюм, который раз за разом принимал в носовую оконечность (перпендикулярно борту, естественно) торпеды по 3к дамаги, а когда у него осталось 1800 хп дамаг перестал проходить совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Ребята, после обновления, туго стал переключатся автоприцел, это например очень затруднило запуск торпед, вот у меня на автоприцеле был корабль, я развернул с него взор на другой корабль, который прямо передо мной, предыдущая цель, которая уже позади меня и 7км от меня все еще в автоприцеле, а следующая (то есть нынешняя) 3 км о меня, взор прямо на нее, но автоприцел на нее не переключается... Какой-то Парадокс...:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

Был бой на есминце "Изяслав" 21.10.2015 в 14.30 в котором меня утопил свой есминец и бой был сразу завершен, мне защитали штраф за урон союзникам, при етом не один снаряд в союзника не попал. В чем прикол?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Здравствуйте. Поднакипело: очень часто попадаю в такую ситуацию, когда иду рядом с берегом или курсом на остров и целюсь в противника. Но в последний момент судно отворачивает само на нехилый такой градус от берега и в итоге мои выстрелы идут мимо...а пару раз и вовсе этот криворукий авторулевой вывел меня на торпеды, хотя если бы не занимался импровизацией, то ничего такого не было бы. Почему корабль сам, без моего ведома, решает куда ему идти? А может я ХОЧУ идти на остров или пройти в 1-2 км от мели - почему я должен следить за тем, чтобы эта машина сама не начала опять отворачивать от нужного МНЕ курса, вместо того, чтобы следить за ситуацией в бою. Серьёзно, уберите это фичу или хотя бы поставьте какую-нибудь галочку, чтобы любители этих самоходов могли себе это поставить, а кому не надо - убрать и всем было бы счастье. А то с такими приколами может пусть корабль сам и скорость будет менять, и стрелять сам, без моего участия?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Здравствуйте, кроме уже упамянутых проблем з автоприцелом и вылетом на логин страничку, вопрос: почему очень часто когда кидаю торпеди торпедоносцами, они попадают но НЕ наносять урон?

И одна большая просьба: добавте в настройка галочку "инверсия при заднем ходе" как в танках. (я какнешно не знаю на сколько это позволяет механика) но думаю много игроков найдут это полезным, уже более 400 боев никак не привыкну, постоянно надо следить когда скорость станет 0 чтобы повернуть в другую сторону.

спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[RTEAM]
Бета-тестер
49 публикаций
20 528 боёв

Очень прошу: добавьте возможность отключать боевой чат или хотя бы добавлять людей в ЧС! А лучше и то, и другое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
351 бой

После обновления просел fps, глючит спидометр, и не охотно фокусирует цель

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
100 публикаций
5 253 боя

Поправьте ТТХ Фусо в клиенте: "Дальность стрельбы ГК 13,2 км".:ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
20 публикаций

Уважаемые разработчики, придумайте пожалуйста как решить проблему с "нагибаторами" которые бегут сразу к краю карты и потом весь бой ползут по этому краю боком. Хотя бы решите проблему с пуском торпед по таким кораблям. Просто в такой ситуации нормально навести торпедоносцев и пустить торпеды невозможно потому что сектор сброса торпед упирается в край карты а его необходимо завести немного за карту. Да и вообще предлагаю таким игрокам отключить стрельбу из орудий которые вышли за границу карты. Раз часть корабля покинула театр военных действий нечего тогда ей и стрелять. Ну и хоть какой то стимул будет не использовать этот баг в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
9 282 боя

Здравствуйте. Поднакипело: очень часто попадаю в такую ситуацию, когда иду рядом с берегом или курсом на остров и целюсь в противника. Но в последний момент судно отворачивает само на нехилый такой градус от берега и в итоге мои выстрелы идут мимо...а пару раз и вовсе этот криворукий авторулевой вывел меня на торпеды, хотя если бы не занимался импровизацией, то ничего такого не было бы. Почему корабль сам, без моего ведома, решает куда ему идти? А может я ХОЧУ идти на остров или пройти в 1-2 км от мели - почему я должен следить за тем, чтобы эта машина сама не начала опять отворачивать от нужного МНЕ курса, вместо того, чтобы следить за ситуацией в бою. Серьёзно, уберите это фичу или хотя бы поставьте какую-нибудь галочку, чтобы любители этих самоходов могли себе это поставить, а кому не надо - убрать и всем было бы счастье. А то с такими приколами может пусть корабль сам и скорость будет менять, и стрелять сам, без моего участия?

Приветствую всех!

Поддержу по данному вопросу, очень важно, когда корабль идет НЕ на автопилоте, без игрока действовать он не должен...если машина тебя не слушается - беда это, а не машина...Отключение авторулевого должно быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
3 585 боёв

Приветствую всех!

Поддержу по данному вопросу, очень важно, когда корабль идет НЕ на автопилоте, без игрока действовать он не должен...если машина тебя не слушается - беда это, а не машина...Отключение авторулевого должно быть.

 

В настройки заглянуть не пробовали? Система избегания столкновений или как-то так.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[CNCRS]
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 780 боёв

привет

в игру вошел новый прем л\к 4 левла очень сперва порадовался ( ну думаю щас прикуплю ) нравиться мне корабли а российско - советские в особенности

зашел прочитать что там мне сулит данное приобретение (дождик кредов + приятная игра) читаю играбельный уровень до 6 левла 

нормальненько так да а че не к 7 то левла там он еще больще нафармит (предположение можете оспорить)

порадовало что цена в разумных пределах оного корабля

как вы поняли опять подниму вопрос о прем технике и ее подаче

не могу понять господа разработчики  вы боитесь что прем техники будут много покупать или что игроки будут играть тока на прем технике? как когда то 15\15 в вот китайских тип 59

или бы покупка п\а стала обязательным фактором для участвия в игре

мне не выгодно покупать п\а по нескольким причинам

1)я тружусь по сменам 2) не всегда есть возможность и желание играть 3) отсутствие электричества в районе 4)слабый инет соединение (флеш модем)

так что покупка доступного и приятного по игровому процессу+ доходность прем корабля для меня оптимальный вариант

купил л\к изуцу горит как спичка точность в упор попасть не может дистанция стрельбы и скорость полета снаряда очень меня опечалили  доходность тож не айс как бы

поиграл не много и поставил пылиться в порту

купил легенду революции АВРОРУ спс приятно было красиво прорисовали

начал играть снаряд летит долго и по крутой траектории забавило ) этакая мортирка болансит тож крутовасто бывает ( с омахами трудно ей бороться)

доходность тож не фонтан как итог пылиться в порту иногда пыль протираю ( ну моделисты поняли щутку я надеюся)

я уже задавал этот вопрос в этот раз красивый корабль + хорошее бронирование+ 12 орудий 305 мм(огого)+приемлимая цена данного образца делают 

привлекательным для меня как покупателя но б*я 6 левл боев с нулевым присутсвием пво это мягко сказать перебор

корабли советской и немецкой ветки порадовали спасибо бодренькие такие получились уважуха пока напильник чейто до них не добрался хотя есть мелкие претензии к их балансу в игре но не критично на мой взгляд.

зачем создавать корабль на котором отыграв ну +100 боев понимаеш что тебя обманули при том что оный был приобретен за кровные не игровые денюжки

есть конечно люди которые скажут что я не прав не спорю есть есть хорошая грамотно созданная прем техника с приятным ировым процессом\балансом\доходом

к тому же прямота рук в игре играет важную роль

я пишу о конкретной низкоуровневой прем технике  как о наиболее доступной и привлекательной по принципу игровой процесс\цена продукта в прем магазине\доход в игровых кредитах

плохо что не было 50% скидки на слоты в порту (тесновато стало )

на счет флага на л\к император НИКОЛАЙ 1 голосовал за советский военно морской  флаг как знак  уважения ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ рабочих и крестьян.

с уважением игрок.

 

 

Изменено пользователем HenRih11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций
2 403 боя

Серьёзно, уберите это фичу или хотя бы поставьте какую-нибудь галочку, чтобы любители этих самоходов могли себе это поставить, а кому не надо - убрать и всем было бы счастье. А то с такими приколами может пусть корабль сам и скорость будет менять, и стрелять сам, без моего участия?

Эта галочка есть, так то. Настройки -> управление -> система избежания столкновений. И там выбираете в каком виде ее оставить или совсем отключаете

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Последнее время как-то очень часто бывают бои, в которых поражение или победа происходит по совершенно непонятным причинам. 

Как-то не обращал раньше на это внимания, но сегодня таких боев с утра было аж 3 и это уже перебор.

 

Вроде и кораблей в твоей тиме больше, и до конца счета еще очков 200, идет захват базы противника, и вдруг - бабах - проигрыш....Что случилось? а не знаю...

 

Я это к тому, что надо как-то фиксировать момент проигрыша/выигрыша. А пока ты вылетаешь из боя в порт мгновенно, и итоговый результат - а ПОЧЕМУ та или иная сторона выиграла - не видишь. Лично я не вижу. То ли утопили кого-то? То ли просто счетчик дотикал ?

 

Счетчик тикающий вообще плохая идея. Зачем он, если есть время боя? 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
3 210 боёв

Почему артиллерия не поражает торпеды? Планируется ли исправить это?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×