Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.0.Х] Карты и режимы

  

265 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 243 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 360
Старший бета-тестер
2 274 публикации
1 380 боёв

Уважаемые, родные, дорогие наши разработчики слезно молю вас, стоя на коленях, дайте, дайте нам возможность выбора любимых режимов игры галочками!!!! Но только не снижение вероятности отключенного режима, а полное его отключение!!!

Я играю на всех классах кораблей и даже на эсминцах основной фан для меня это НЕ невидимка вор (стелс разведчик захватчик точек), а торпедный дамагер, понимаете, я люблю пикировать на ЛК или КР и всаживать им торпеды с БЛИЗКИХ дистанций, на ЛК и КР люблю перестрелку, на авиках естественно дамаг, но хоть убейте меня, но я не понимаю в чем радость ждать и выискивать возможность прокрасться и захватить базу, ну разве что еврейская радость - о я всем нагадил, их толпа, они там бьются, а я тут один взял и и им всем нагадил!

Ну щас вы видите как я ненавижу этот режим превосходства!!!??? Он меня раздражает и очень бесит это очень большой негатив для меня, а кто любит этот режим, пусть ставит галочку и играет в СВОЙ любимый режим!

 

+ 10000 50000..

это уже начинает раздражать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

Почему не ввести режим, совсем без точек захвата?  До полного уничтожения флота неприятеля. Или по времени у чей команды преемущество по кораблям та команда и победила .

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
12 023 боя

Почему не ввести режим, совсем без точек захвата?  До полного уничтожения флота неприятеля. Или по времени у чей команды преемущество по кораблям та команда и победила .

 

Ага. Вот останутся в живых с одной стороны ЛК, а с другой ЭМ. Или пустой авик. И будет бой длится, пока кому то не надоест, и он в порт не выйдет....
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 588 публикаций
14 141 бой

 

Недоработка в чем заключается? В частоте выпадения?

 

Именно в частоте выпадения, 4 раза подряд одна и та же карта на одном и том же корабле это нормально? Если да то скажите и вопрос снимется

 

Дополняю: сегодня 6 раз подряд на 7-8 лв и все в одном режиме перекрестные базы а тут беда : раки игроки пугаются и путаются и сливаются в ноль

Изменено пользователем solo200510

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
187 публикаций

Вы не на голосование ставьте, а предлагайте  карту на выбор. Тогда будет четкая картина какие карты нравятся, а какие нет. Так карта океан; слева, справа светло, в середине темно! Как так? Не видно не зги, поэтому там и нет островов. Нет выбора карт! Мне мое зрение, глаза дороже. Поэтому я просто выхожу из  игры. чтобы не портить зрение и нервы.

shot-15.10.18_01.12.49-0224.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
422 публикации

 

Именно в частоте выпадения, 4 раза подряд одна и та же карта на одном и том же корабле это нормально? Если да то скажите и вопрос снимется

 

Дополняю: сегодня 6 раз подряд на 7-8 лв и все в одном режиме перекрестные базы а тут беда : раки игроки пугаются и путаются и сливаются в ноль

 

В данный момент ММ не учитывает предыдущие бои, все просто.
07:39 Добавлено спустя 1 минуту

Почему не ввести режим, совсем без точек захвата?  До полного уничтожения флота неприятеля. Или по времени у чей команды преемущество по кораблям та команда и победила .

 

Потому что при 20-минутном формате это будет 90% ничьих.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
229 боёв

Сегодня был бой

Карта "Соломоновы острова"

вели по очкам 1000 против 400,наших было 8, против нас осталось 3 корабля

когда мы получили 1000 очков, нам засчитали поражение

как так?

shot-15.10.20_13.38.49-0639.jpg

Изменено пользователем Dark_Smasher

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Сделайте возможность вычеркивать карты на которых не хочешь никогда больше играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
422 публикации

Сегодня был бой

Карта "Соломоновы острова"

вели по очкам 1000 против 400,наших было 8, против нас осталось 3 корабля

когда мы получили 1000 очков, нам засчитали поражение

как так?

 

К сожалению, скриншот скоребоарда мне ни о чем не говорит. Нужен как минимум клиентский реплей, чтобы понять ситуацию в бою.
10:12 Добавлено спустя 0 минут

Сделайте возможность вычеркивать карты на которых не хочешь никогда больше играть.

 

Не планируется пока такое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

К сожалению, скриншот скоребоарда мне ни о чем не говорит. Нужен как минимум клиентский реплей, чтобы понять ситуацию в бою.

Часто замечаю, что игроки очень часто не понимают того, что захват базы даёт 1000 очков, т.е. победу. 

Да, и в стандартных боях были такие нубы ,что баз в упор не видели, но их было не так много.

Сейчас же много вполне разумных игроков, которые не видят разницы между стандартным превосходством и двух-базным режимом. Визуально-то они никак не отличаются. 

Я бы посоветовал подумать над тем ,как визуально выделить обычные базы превосходства от 1000-очковых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
422 публикации

Часто замечаю, что игроки очень часто не понимают того, что захват базы даёт 1000 очков, т.е. победу. 

Да, и в стандартных боях были такие нубы ,что баз в упор не видели, но их было не так много.

Сейчас же много вполне разумных игроков, которые не видят разницы между стандартным превосходством и двух-базным режимом. Визуально-то они никак не отличаются. 

Я бы посоветовал подумать над тем ,как визуально выделить обычные базы превосходства от 1000-очковых.

Да, мы в курсе, спасибо. Изменения будут, но не в 5.1

а за голду? :trollface:

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

 

К сожалению, скриншот скоребоарда мне ни о чем не говорит. Нужен как минимум клиентский реплей, чтобы понять ситуацию в бою.
10:12 Добавлено спустя 0 минут

 

Не планируется пока такое.

Очень жаль,  я бы край вулканов готов был даже за донат :trollface: исключить на всегда, на столько она отвратительна, не в плане дизайна, а из-за сложности для большинства игроков в рандоме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
738 публикаций

Карта "Большая гонка", уж слишком она маленькая, как попадаю на линкоре 5 уровня в частности Конго, мало того что ему негде толком развернуться, так и бои там часто заканчиваются очень быстро, пол команды и с той и другой стороны живы... Может стоит сделать её для более меньших лвлов? скажем макс 4 лвл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Попробуйте меньше кататься на синей линии),  Большая гонка - отличная карта включая 5 лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
258
[BA-LU]
Участник
471 публикация

 

Два пальца тебе в помощь..

 

Ответ истинного альфатестера!!!!

У вас всё через два пальца решается??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[U4IM]
Участник
212 публикации
15 640 боёв

Добрый день. У меня есть вопрос. Карта Ледяные острова. На вики написано, что туда попадают корабли начиная с 6 уровня. На данных уровнях я откатал более 300 боев, но эту карту в глаза не видел и если бы не некоторые гайды и все та же вики, я бы про нее даже знать не знал. Так вот, это так задумано, что на 6-7 уровнях она вообще не выпадает, или мне так везет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
422 публикации

Добрый день. У меня есть вопрос. Карта Ледяные острова. На вики написано, что туда попадают корабли начиная с 6 уровня. На данных уровнях я откатал более 300 боев, но эту карту в глаза не видел и если бы не некоторые гайды и все та же вики, я бы про нее даже знать не знал. Так вот, это так задумано, что на 6-7 уровнях она вообще не выпадает, или мне так везет?

 

Добрый день. Карта "Ледяные Острова" доступна для боев 9-10 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
758
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Да уж....

 

Уважаемые разработчики, скажите, пожалуйста, сколько различных правил игры вы планируете ввести для одного режима игры, который носит название "Превосходство"????

 

Где вы видели, чтобы человеку купившему холодильник, привозили жарочный шкаф со словами - вы невнимательно прочитали мелкий шрифт в конце технических характеристик изделия???

Изменено пользователем Bespomoschnyj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×