Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AyaSova

Конкурс «WoWS_Картограф»: обсуждение

В этой теме 1 468 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
243 публикации

 

Видимо, недостаточно. Вам помочь сделать одну лишнюю строчку с никнеймом и ссылочкой на профиль?

Дело не в этом. Просто как-то странно, ник есть, всё есть, однако ещё и отдельно в сообщении надо указать... Или у тех, кто проверяет работы (или ещё кто-там) нет доступа к информации на форуме (ник, и все остальные данные)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Дело не в этом. Просто как-то странно, ник есть, всё есть, однако ещё и отдельно в сообщении надо указать... Или у тех, кто проверяет работы (или ещё кто-там) нет доступа к информации на форуме (ник, и все остальные данные)?

 

В этом мире много странных условностей. Чаще, просто легче их соблюдать, чем вдумываться в логику. Однако я немного вдумался.

Чтобы дойти до игрового профиля игрока нужно:

  1. Скопировать никнейм
  2. Открыть портал
  3. Ввести никнейм в строку поиска

Вполне вероятно проверяющие будут учитывать опыт игры на том или ином классе и уровне кораблей, и тратить время на эти три простых но повторяющихся и отнимающих время действия им нет ни желания ни возможностей. Вероятно за этим доступ к игровому профилю нужно обеспечить нажатием одной кнопки.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

 

В этом мире много странных условностей. Чаще, просто легче их соблюдать, чем вдумываться в логику. Однако я немного вдумался.

Чтобы дойти до игрового профиля игрока нужно:

  1. Скопировать никнейм
  2. Открыть портал
  3. Ввести никнейм в строку поиска

Вполне вероятно проверяющие будут учитывать опыт игры на том или ином классе и уровне кораблей, и тратить время на эти три простых но повторяющихся и отнимающих время действия им нет ни желания ни возможностей. Вероятно за этим доступ к игровому профилю нужно обеспечить нажатием одной кнопки.

Да, действительно, но можно и без поиска обойтись. И это для обычных пользователей... Да и в любом случае, у них (проверяющих) же ведь должно быть больше возможностей, чем у обычных пользователей форума, например прямая ссылка на профиль игрока в WoWp (или ВГ такое сделать не под силу?)... 

Изменено пользователем Atlllantis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Да, действительно, но можно и без поиска обойтись. И это для обычных пользователей... Да и в любом случае, у них (проверяющих) же ведь должно быть больше возможностей, чем у обычных пользователей форума, например прямая ссылка на профиль игрока в WoWp (или ВГ такое сделать не под силу?)... 

 

Прямая ссылка на профиль находится как минимум в профиле игрока на форуме, а это опять таки - лишнее нажатие. При такой массовой работе это напрягает.

По поводу функционала - не знаю как видят форум разработчики, однако не думаю что для них существует какой-то расширенный функционал (кроме разве что стандартных прав модерации).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 694 боя

Ещё есть один момент что основный профиль может быть в бане на форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

Вопрос! я нашел подходящию на мой взгляд местность! НО! фоток конкретных участков просто нет!!! Что делать?

 

ааааа, ты сплагиатил мой проект!111

Карта мира то одна, думаю схожих работ будет куча :( мои острова точно человек десять замутят с мыслью, они же сложные никто не будет делать. 

Я именно такие острова запилил в проекте, понадобилось значительное время, что бы найти инфу и фотки, которые пришлось реанимировать из мелких, пиксельных с ужасным цветом в нормальные подходящие для конкурса (вышло так себе) но за неимением лучших... кстати корректировка фоток это ещё плюс ко времени, в общем можно банально не успеть. Или успеть, но с работой на скорую руку. Да и как то ты поздно спохватился...

Изменено пользователем KillerJo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций

 

А вы не задумывались,что жюри может ничего не иметь общего с модерированием ?

 

 

Самая толковая мысль ))

А то тут уже модерированием/разработкой меряются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

 

а вы не думаете что профиль игрока и профиль на фоурме немного разыне вещи и могут отличаться))

 

Каким образом одно с другим связано?

Идентификатор пользователя общий для всех проектов варгаминг, отсюда сделать прямую ссылку на профиль проще простого... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

 

А вы не задумывались,что жюри может ничего не иметь общего с модерированием ?

 

При чём тут вообще модерирование?

У жюри может (да и должен) быть отдельный ф-ционал, но тут похоже ничего нет. 

 

Зря я спросил об этом, теперь вся ветка будет загажена обсуждением теорий ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

 

А вы не задумывались,что жюри может ничего не иметь общего с модерированием ?

 

 

А я об этом и написал. - скорее всего у организаторов нету привилегий на форуме в плане доступов. Ваш вопрос непонятен своим существованием.

"Скорее всего те модераторы которые организовывают Конкурс имеют намного менбше прав доступа по форуму, и конечно-же им нужна прямая ссылка в посте."

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Подскажите пожалуйста, как вставить в пост 10 изображений? Лимит прикреплённых файлов всего 500 кб, а помимо изображений надо ещё схему карты выкладывать и ещё много чего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций

Подскажите пожалуйста, как вставить в пост 10 изображений? Лимит прикреплённых файлов всего 500 кб, а помимо изображений надо ещё схему карты выкладывать и ещё много чего.

 

Пользуйтесь фотохостингами. Имгур, радикал и т.п.

 

Да, у вас осталось 7 часов 23 минуты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

Ура! Я наконец то закончил с картой и больше редактировать не буду ничего.

Поздравьте меня! :P

 

Приём работ можно уже закрывать :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[JP]
Участник, Коллекционер
787 публикаций
12 802 боя

 

Пользуйтесь фотохостингами. Имгур, радикал и т.п.

 

Да, у вас осталось 7 часов 23 минуты.

 

Это как помню в студенчестве: многие делали курсач в последний момент :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

 

Это как помню в студенчестве: многие делали курсач в последний момент :teethhappy:

 

10 лет уже отучился до сих пор иногда снится кошмар что надо курсач сдавать просыпаюсь и понимаю что уже не учусь, а так страшно во сне :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
739 боёв

 

Это как помню в студенчестве: многие делали курсач в последний момент :teethhappy:

 

я и щас так делаю:teethhappy: видать первое образование ничему не научило:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

 

Пользуйтесь фотохостингами. Имгур, радикал и т.п.

 

Да, у вас осталось 7 часов 23 минуты.

 

Получается через радикал на каждое фото надо будет выкладывать ссылку? Там не получается одной ссылкой на весь альбом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
26 публикаций
932 боя

 

Получается через радикал на каждое фото надо будет выкладывать ссылку? Там не получается одной ссылкой на весь альбом

А что мешает залить все фотки прямо на форум?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций

 

Получается через радикал на каждое фото надо будет выкладывать ссылку? Там не получается одной ссылкой на весь альбом

 

Вы хотите что-то типа такого?

Моя карта
хттп://вотвамссылканавсефотки.разбирайтесьсами.хтмл 

Удачи победить в конкурсе.

15:15 Добавлено спустя 1 минуту

А что мешает залить все фотки прямо на форум?

 

Ограничение на размер файлов, ограничение на количество фото в одном посте.
Изменено пользователем anonym_U0rLYS60BSxU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

Походу проверять работы будут еще недели две... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×