Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AyaSova

Конкурс «WoWS_Картограф»: обсуждение

В этой теме 1 468 комментариев

Рекомендуемые комментарии

735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 242 боя

Что же вы так все на видяшки набросились? Про них в регламенте ни слова не было.

Интерсно, хотя бы сегодня организаторы про нас вспомнят?

 

Качественно сделано:) Если таких работ будет много, то конкуренция будет не слабой. Но стрелочки и линии обороны на мой взгляд несут чисто декоративную функцию и только путают. Ибо оборона может быть и не там, и вообще нигде и идти можно не по стрелкам, а против них.

да нет, стрелочки - это декорация))) карты под катом.

П.С. я вот смотрю другие работы по-любому не хуже... и видяшки мне понравились

 

 

Изменено пользователем SKLW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
33 публикации
1 306 боёв

Вот видео превью из моей работы

 

 

 

Изменено пользователем IIPOKuPATOP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 242 боя

После того, как Шантарские острова слили в ВК альбоме, я думаю таких проектов будет тоже много. Место реально крутое и играбельное. 

 

там местность позволяет и 2-3 карты сделать, я просто выбрал наиболее имхо интересный вариант, но могу и ошибаться.

П.С. в ВК я же и скинул, как раз для того, что б не копировали)  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
33 публикации
1 306 боёв

Блин, я то же Шантарские острова делал... Но я был первым, ещё до того как кто-то в ВК слил...

Ппц... Конечно, моя работа не лучшая, есть и получше, но посмотрим. Если WG не будет смотреть только на профи, то у меня есть шанс.

 

Я думаю суть не в подачи а в играбельности карты 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

да нет, стрелочки - это декорация))) карты под катом.

П.С. я вот смотрю другие работы по-любому не хуже... и видяшки мне понравились

 

 

Это не конкурс видяшек. И на месте организаторов я бы их просто игнорировал.

А то один видяшку сделает, другой модель из пластилина сделает, третий картину маслом напишет. Каждый будет молодцом, но конкурс-то не про это всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 694 боя

Это не конкурс видяшек. И на месте организаторов я бы их просто игнорировал.

А то один видяшку сделает, другой модель из пластилина сделает, третий картину маслом напишет. Каждый будет молодцом, но конкурс-то не про это всё.

Нет не про это. А про хорошие играбетельные карты:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
190 публикаций

 

Я думаю суть не в подачи а в играбельности карты 
  1. Победителя и призёров определят организаторы конкурса, исходя из следующих критериев:
  • сбалансированность;
  • эстетичность оформления работы;
  • качество изображений;
  • соответствие реальной местности;

Играбельность - один из пунктов а не единственный главный...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

Это не конкурс видяшек. И на месте организаторов я бы их просто игнорировал.

А то один видяшку сделает, другой модель из пластилина сделает, третий картину маслом напишет. Каждый будет молодцом, но конкурс-то не про это всё.

Я то же хотел видео сделать, но так же подумал и передумал ))

 

Я думаю суть не в подачи а в играбельности карты 

Я то острова немного передвинул... Показать смогу только тогда, когда редактирование закроют.

 

Кстати, WG, почему до сих пор доступно создание сообщений и редактирование?

Предлагаю не принимать работы тех, кто разместил их или редактировал после 23:59!

Изменено пользователем Atlllantis
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 242 боя

Блин, я то же Шантарские острова делал... Но я был первым, ещё до того как кто-то в ВК слил...

Ппц... Конечно, моя работа не лучшая, есть и получше, но посмотрим. Если WG не будет смотреть только на профи, то у меня есть шанс.

 

да я скинул уже позже того как сюда... 

 

не парься в конце концов, это народное достояние) 

П.С. по барабану, кто-там выиграет, лишь бы Шантары в игру вставили - вот это будет хорошим призом для всех. :medal: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

 

да я скинул уже позже того как сюда... 

 

не парься в конце концов, это народное достояние) 

П.С. по барабану, кто-там выиграет, лишь бы Шантары в игру вставили - вот это будет хорошим призом для всех. :medal: 

И да, я карту не называл в честь островов, т.к. там не только Шантарские острова, но и Беличий остров... )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

это доп,матерьял к основному проекту.

Доп. материал на то и доп, у Вас же в ролике использованы как раз основной материал )) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Нет не про это. А про хорошие играбетельные карты:)

Угу. Тут проблема в том ,что играбильность - понятие субъективное. Мне например, так надоели карты состоящие из одних проливов, что я специально искал карту, где островов не так много, но что бы они были интересными и красивыми. 

А вот те ,кто поделился у тех наоборот, островов полно. У того же SKLW вон острова огромные какие. Если карты 48х48, то его острова будут длиной 20 км. Их обходить в игре минут 5-10 даже на быстрых кораблях. Лично мне такие не нравятся. А кому-то нравятся. И как тут судить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
33 публикации
1 306 боёв

Писали же что для повышения играбельности будут двигать и менять высоту островов и ландшафта главное чтоб идея в карте была и баланс 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 242 боя

Кстати, WG, почему до сих пор доступно создание сообщений и редактирование?

Предлагаю не принимать работы тех, кто разместил их или редактировал после 23:59!

хана, корову проигрываешь? 

может что-то интересное кто-то вставит... 

П.С. жадность - плохое чувство)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Кстати, WG, почему до сих пор доступно создание сообщений и редактирование?

Предлагаю не принимать работы тех, кто разместил их или редактировал после 23:59!

Я пожалуй поддержу. Вот у меня с утра появилась очередная мысль, как улучшить свою работу (в который раз уже). А вот сижу и не улучшаю ,что бы не было редактирования сегодня. И обидно будет ,если победит тот, кто редактировал сегодня.

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

хана, корову проигрываешь? 

может что-то интересное кто-то вставит... 

П.С. жадность - плохое чувство)

 

Я не жадина, я лишь соблюдаю правили, а они гласят: Прием работ ... продлится до 24 сентября 23:59 (МСК).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 242 боя

И да, я карту не называл в честь островов, т.к. там не только Шантарские острова, но и Беличий остров... )))

 

это всё Шантарские острова и Белечий и Южный и Северный и Средний и Птичий с Утичим... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

Я пожалуй поддержу. Вот у меня с утра появилась очередная мысль, как улучшить свою работу (в который раз уже). А вот сижу и не улучшаю ,что бы не было редактирования сегодня. И обидно будет ,если победит тот, кто редактировал сегодня.

Вот и я о том же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 242 боя

 

Я не жадина, я лишь соблюдаю правили, а они гласят: Прием работ ... продлится до 24 сентября 23:59 (МСК).

скорее всего сделают срез на 23.59 и кто что успел, тот то и успел)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
26 публикаций
932 боя

да нет, стрелочки - это декорация))) карты под катом.

П.С. я вот смотрю другие работы по-любому не хуже... и видяшки мне понравились

 

 

Это не конкурс видяшек. И на месте организаторов я бы их просто игнорировал.

А то один видяшку сделает, другой модель из пластилина сделает, третий картину маслом напишет. Каждый будет молодцом, но конкурс-то не про это всё.

 

 

Это не конкурс видяшек. И на месте организаторов я бы их просто игнорировал.

А то один видяшку сделает, другой модель из пластилина сделает, третий картину маслом напишет. Каждый будет молодцом, но конкурс-то не про это всё.

На вкус и цвет...

Участвовал я как то в конкурсе от ВГ, где по условиям нужно было сделать рисунок именно от руки, на определенную тему. В итоге первое место заняла работа в виде комикса.

Раз уж все стали сливать работы, выложу и я пару превью, пока профильную ветку не открыли:

"Эль Халлуф"

В укрывшихся между скал, песчаных бухтах, видны ржавые остовы, выброшенных на берег, кораблей. Бывалые моряки называли это место "Ворота скорби", а в последнее время, борьба за стратегически важный пролив только разгорелась с новой силой. Небольшие размеры карты позволяют запросто угостить врага подарком из бронебойных снарядов башен главного калибра Линкоров, а от шквального огня Крейсеров практически невозможно укрыться. Даже юрким эсминцам придется рассчитывать не только на свою скорость, но и на удачу. Простой и незатейливый ландшафт карты позволит новичку быстро пройти курс молодого бойца.

фон карты сетка встречный бой.png

Размер карты: 25 х 25 км.

Уровень боев: I-III.

Тип ландшафта: комбинированный.

Корабль софт2.jpgЭль-Халуфпорт.софт2 (3).jpgЭль-Халуф редактор 2.jpg

Информация из Вики по данной местности:

 Баб-эль-Манде́бский проли́в  — «ворота слёз (скорби)») — пролив между юго-западной оконечностью Аравийского полуострова (государство Йемен) и Африкой(государства Джибути и Эритрея). Соединяет Красное море с Аденским заливом Аравийского моря.

Наименьшая ширина 26 км, наименьшая глубина на фарватере 182 м. Островом Перим разделяется на 2 прохода — Большой (25 км шириной, известен также какДакт-эль-Маюн) и Малый (3 км шириной, известен также как Баб-Искандер — пролив Александра). У африканского берега находится также группа небольших островов Себа.

Каких-либо боевых действий в период Второй Мировой Войны на данном участке местности не происходило. В современное время, в проливе участились атаки быстроходных пиратских лодок.

Ну и на сладкое, очень бы хотелось что бы админы, разместили где-нибудь на берегу вот такое чудо технику:

 Эль-Халуф ветерок.jpg как напоминание о "танках" =)

 

фон карты сетка встречный бой.png

Корабль софт2.jpg

Эль-Халуфпорт.софт2 (3).jpg

Эль-Халуф редактор 2.jpg

Эль-Халуф ветерок.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×