Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_23047345

Диванным экспертам или накипело!

В этой теме 458 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 242 публикации

Нужно поменьше экспрессии, побольше блюзовости. Это могла получиться хорошая блюзовая лирика, в провинциальном грязном баре, сидя на стуле на импровизированной сцене. Одинокий прожектор лениво освещает стену за вашей спиной, создавая возможным разглядеть только ваш силуэт. А так же красную точку сигареты, которая как бы подчеркивает каждое слово.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
356 публикаций
127 боёв

Если бы сейчас у кораблей были конкуренты ,проект бы и до релиза не дожил и да движок биг ворлд  по куачеству картинки убог более чем совсем ,серверная часть у него хорошая ,что и доказали американские разрабы выкинув граф часть движка и оставив серверную в танках для икс бокс.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Спор с воображаемым собеседником?

Убрать бы жирный текст, последний абзац и слово "Занавес", то текст бы от этого многократно выиграл бы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Не читал но осуждаю.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Ну просто привыкнете уже что школьникам нужна графа, игра может быть полным шлаком не иметь сюжета быть тупейшим произведением игровой индустрии, но если есть графа наши юные друзья все равно будут покупать эту игру ибо графон. Странные люди растут если честно. А у кораблей если верить разработчикам ЦА это люди старше 22 - 23 лет. Лично мне на графу фиолетово.

Изменено пользователем Jaks12
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

Или покажите мне, где корабли реализованы лучше?

 

Все правильно :teethhappy:

Вот только эта цитата притянута за уши. Вам ответят: "Перечислите все игры, где "реализованы корабли", с датами релиза, пожалуйста" :B Конкурентов, можно сказать, что нет совсем (последний Сайлент Хантер 2010 года ... надгробный камень когда-то отличной серии игр).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 669 боёв

ТС флажков что-ли захотел?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Ну просто привыкнете уже что школьникам нужна графа, игра может быть полным шлаком не иметь сюжета быть тупейшим произведением игровой индустрии, но если есть графа наши юные друзья все равно будут покупать эту игру ибо графон. Странные люди растут если честно. А у кораблей если верить разработчикам ЦА это люди старше 22 - 23 лет. Лично мне на графу фиолетово.

 

они просто не играли в героев 3)
  • Плюс 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

БигВорлд хороший движок , на минималках комп не сильно грузит и картинка приличная , во всяких крайенжинах и подобных новых движках  на минималках тормоза и картинка хуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Да вон в Танках ЦА думали, что Хавок - движок, при вводе которого выведут BW. Так что...удивляться тут нечему. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
510 боёв

Сразу скажу я в движках слабо разбираюсь. Как мне известно БВ как движок сервера хорош а как клиентский так себе. Как мне кажется лучше использовать  для клиентского движка что-то новое а серверный оставить (Можно сделать клиент для двух разных движков в одной поставить во главу угла стабильность  ФПС а для другого графику)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Графика...

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв

На фоне frostbite 3 конечно БВ блеклое пятно. Есть к чему стремиться, модели разрушаемости не хватает в кораблях критически. Эти превращение из нормальных башен в копчёные выше всяких похвал :trollface:аплодисменты, занавес.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 494
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 713 публикации
28 083 боя

тема "донельзя" толстующая.....не осилил этот "крик души".....:sceptic: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×