Перейти к содержимому
Гость kindly

Ранговые бои. Первый сезон.

  

907 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 034 комментария

Рекомендуемые комментарии

109
[APP]
Участник
291 публикация
14 778 боёв

 

1. Открытое море с одной стороны и большая скала с другой и ничего она не решает. Давить на линкоре :teethhappy: Ну ну - сколько я давильщиков таких на линкорах торпедами топил - это называется не давят, а тупят. Пока жива команда, линкору делать нечего на точках, там должны быть эсминцы и крейсера, Он с безопасного расстояния отстреливает (думаю у тебя так не получается) и я не говорю что линкор должен далеко позади команды - минимум 5 км до точки и ходишь в зависимости от ситуации - или на В или на С - там вернуться, укрыться и выжить больше, чем на А. Ну а если у тебя понимается давить на линкоре это тупо быстро слить его, то больше даже не пиши даже.

 

2. но по Б мы можем стрелять всю дорогу - да ничего ты не настреляешь, по тебе будут стрелять, так эсминец противника тебя уже засветил и ты на открытом пространстве - тебе деться не куда, только и остается тупо дальше идти и плюхи собирать

 

3. Вот вообще не полезет - дойдешь ты до С - Ну вот представим расклад такой. Ты во главе команды (авиков у нас не будет, будет стандартно 2 линкора, 3 крейсера и 2 эсминца)  пошел на своих 2-х линкорах на А, а я туда отправляю просто 1 эсминца и он просто вас там встречает и уходите в порт. Остальная часть команды у тебя конечно же будет между А и В (задницей чую) Там не плохо всё простреливается мои линкоры будут вас кошмарить - остальная моя команда взяла уже взяла С и заходит в спину и В итоге твою команду уже с 2х сторон бьют - что ты делать будешь? То что я написал это не бред сивой кобылы - я очень часто такое наблюдаю

 

4. На В там тоже эсминец будет - их 2 в команде, а с данным балансером и больше может быть. На С эсминец не опасен, так как из за скалы его видно, если запустить гидроплан, потом в ранговых боях если ты не заметил рулят яп крейсера, т.к. у них есть торпедные аппараты, дальше додумывай сам. Процитирую твои же слова для тебя, может допедришь: Это же надо хотя бы понимать, элементарное-то? Ты посмотри еще раз, посчитай острова, сравни варианты - все варианты с их развитием. А не только те, к которым ты привык и которые тебе нравятся. И тогда всё поймешь. :teethhappy:

 

Разрешите присоединиться к вашей дискуссии.

1. Вы правы, линкору нечего лезть на саму точку А. Но простреливать обе эти точки легче, для поддержки эсминцев и защиты их от крейсеров. А одинокий эсминец выкуривается на А спокойно даже 1 линкором, если он не рельсоход.  С безопасного расстояния? То то любителей с 20 км стрелять навалом. А что делать крейсеру в этот момент? Огребать под фокусом? Линкор доложен танковать дамаг, чтобы другие могли дышать спокойнее, а не тереться позади всех. Но часто это приводит к тому, что шли вместе, а в итоге остался танкующий один, ибо команда с перепугу в рассыпную при виде вражинок. Ну да это не проблема карты Север.

2. То есть наш эсминец на В внезапно ослеп, команду противника накрыл туман, а ГК нашей команды забыли расчехлить в порту? Я просто не вижу других причин, почему по нам могут стрелять, а мы в ответ нет.

3. Одинокий эсминец на А кого отправит в порт? Основная часть команды между А и В вы пишете. Так кого? такого же эсминца или крейсера? шанс ему самому отправиться под фокусом первому тоже велик. А ваша команда в этот момент идёт к С и через неё. И большинство времени не может стрелять между А и Б, ибо остров мешает. Особенно тихоходные линкоры. Наша же так и стоит между А и В, но не островах а севернее. с С начинают сперва вываливаться ваши крейсеры попадая по огонь наших ЛК и отправляются по одному в порт. А ЛК ваши всё ещё ползут. У нас тем временем взяты 2 точки. И Атаковать надо вам. И вы надеюсь понимаете, что идти к В и А не значит залезть в острова между этими точками и блуждать в них на линкорах. И если вы наблюдаете такое, это говорит лишь о наличии достаточного кол-ва раков у противника.

4. То есть выбор точки С аргументируется тем, что там видно эсминца, если лезть на точку всей толпой? А я думал надо захватить точки, и потом мешать их отбить. А для этого переться в острова и вставать на саму точку не обязательно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

С вами все понятно:hiding:

обьяснять что это был пример , я так понимаю смысла нет :popcorn:

 

Идя в сторону А не надо прижиматься к островам и тем более к синей линии на линкорах, и тогда и А и В находится в простреле.

а манёвры между В и С на линкорах не дают прострел этих точек одновременно, ибо есть места где можно ныкаться.

а сколько времени займёт возврат линкора от С к В? Мексики или Фусо. За это время там и захватить успеют и накапает очков предостаточно. А ведь точку ещё и отбить предстоит.

я не уверен что мы говорим об одном и том же 

 

давай с начала

мы говорим о контроле двух точек из трех 

логично , что это не две крайние точки :)

то есть у нас два начальных варианта

№1 это А-Б

№2 это Б-С

во втором точки ближе , и что не маловажно , переход между ними защищен и КР там свободно идут 

 

точка А это "план Б" для тех случаев когда Б и С не получается забрать (по сетапу или еще как)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 677 боёв

Блин я в начале не совсем точно посчитал %) щас доперло что это совсем жесть по вероятностям ... итак

Надо 70 побед. Однако надо еще отбить поражения которые отнимают звезду - Тогда расчет боев на достижение 1го ранга будет следующим:

Дано - WinRate = 60% (Чтобы не запутаться берем целые числа вместо дробей)

Число необходимых победных боев = 70 * 100 / WinRate(60) = 117 боев

Однако на 117 боев будет обязательно 40% боев с проигрышами = т.е. надо отбить еще 47 боев (Походу нужен интеграл - но грубо итак можно прикинуть)

Таким образом как минимум надо 164 боя для победы.

(по хорошему там на остаток боев надо еще раз винрейтить и добавлять остаток - но это не больше 10% погрешности

+ особенность команд верхних уровней, которая увеличит еще число боев на фигову кучу боев вплоть до бесконечности - но это другая история)

 

грубая формула подсчета своих мук: (70 *100/WinRate)*(100+LooseRate)/100.

 

И да ... если ваш Ранговый винрейт упал до 50% и ниже - вы уже не вырветесь выше наверняка.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[APP]
Участник
291 публикация
14 778 боёв

обьяснять что это был пример , я так понимаю смысла нет :popcorn:

 

я не уверен что мы говорим об одном и том же 

 

давай с начала

мы говорим о контроле двух точек из трех 

логично , что это не две крайние точки :)

то есть у нас два начальных варианта

№1 это А-Б

№2 это Б-С

во втором точки ближе , и что не маловажно , переход между ними защищен и КР там свободно идут 

 

точка А это "план Б" для тех случаев когда Б и С не получается забрать (по сетапу или еще как)

 

Как вы собираетесь захватывать точку В? И мешать её захвату командой противника?

Если вы идёте к С, захвату В вы помешать не можете, так как с любого респа можно так встать на В, что команда идущая на С не сможет её простреливать. В тоже время, если идти в сторону А, то точка простреливается.

Да переход к С защищён, но в тоже время и вы не можете наносить урон противнику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Как достали "умники" на 6 лвл линках, только купили и выперлись в ранговые бои, чтобы погаситься за спинами крейсеров и эсминцев, упершись в синюю линию, причем на халяву дошедшие до 11-15 рангов.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

на 10-м ранге и выше в основном ЛК, там Нагато и пригодится.

 

Даже так - на 10 ранге в основном все ЛК это нагато(кроме тех кто качает американцев, по никам знаю), даже мне надоело на фусо, крейсера через бой, а на фусо против нагато не айс.:teethhappy:
08:27 Добавлено спустя 3 минуты

Блин я в начале не совсем точно посчитал %) щас доперло что это совсем жесть по вероятностям ... итак

Надо 70 побед. Однако надо еще отбить поражения которые отнимают звезду - Тогда расчет боев на достижение 1го ранга будет следующим:

Дано - WinRate = 60% (Чтобы не запутаться берем целые числа вместо дробей)

Число необходимых победных боев = 70 * 100 / WinRate(60) = 117 боев

Однако на 117 боев будет обязательно 40% боев с проигрышами = т.е. надо отбить еще 47 боев (Походу нужен интеграл - но грубо итак можно прикинуть)

Таким образом как минимум надо 164 боя для победы.

(по хорошему там на остаток боев надо еще раз винрейтить и добавлять остаток - но это не больше 10% погрешности

+ особенность команд верхних уровней, которая увеличит еще число боев на фигову кучу боев вплоть до бесконечности - но это другая история)

 

грубая формула подсчета своих мук: (70 *100/WinRate)*(100+LooseRate)/100.

 

И да ... если ваш Ранговый винрейт упал до 50% и ниже - вы уже не вырветесь выше наверняка.

 

 

Вы не учли звезду, дающуюся за ранг, итого при переходе на ранг выше есть 1 проигрыш в запасе.

Т.е. даже с 50% есть все шансы, но долго и нудно.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 238 публикаций
2 764 боя

 

 

Вы не учли звезду, дающуюся за ранг, итого при переходе на ранг выше есть 1 проигрыш в запасе.

Т.е. даже с 50% есть все шансы, но долго и нудно.

 

Напугали кота сметаной - долго и нудно, вот ведь проблема. В танках видел граждан, вколачивающих по 50К боев с 45% побед - они и тут вколотят любой ранг просто из принципа. Измором возьмут просто. 

 

Там ведь не так много надо - чтобы перебежать на следующий ранг. Удачная серия из 2-4 победных боев подряд. Они бывают у всех - даже у тех, кто со старта убивается по центру. А потом эта дополнительная звезда за ранг дает возможность зацепиться за него и не сползать обратно. И так до новой удачной серии и следующего ранга - вот так оно и фармится.

Изменено пользователем tourist1984

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Напугали кота сметаной - долго и нудно, вот ведь проблема. В танках видел граждан, вколачивающих по 50К боев с 45% побед - они и тут вколотят любой ранг просто из принципа. Измором возьмут просто. 

 

Там ведь не так много надо - что перебежать на следующий ранг. Удачная серия из 2-4 победных боев подряд. Они бывают у всех - даже у тех, кто со старта убивается по центру. А потом эта дополнительная звезда за ранг дает возможность зацепиться за него и не сползать обратно. И так до новой удачной серии и следующего ранга - вот так оно и фармится.

 

ахахаха, измором они выше 10 не уйдут :D

Не считая что ранги длятся всего 6 недель. 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

 

Как вы собираетесь захватывать точку В? И мешать её захвату командой противника?

Если вы идёте к С, захвату В вы помешать не можете, так как с любого респа можно так встать на В, что команда идущая на С не сможет её простреливать. В тоже время, если идти в сторону А, то точка простреливается.

Да переход к С защищён, но в тоже время и вы не можете наносить урон противнику.

точно так же как это собирается делать команда противника

поменяйте в своем примере "вы" на "они" 

 

точка А

 ну вот вы пришли на нее гурьбой а там один ЭМ

противник начал захват С , контрить которую у вашей тимы просто некому

пока вы искали эм в дыму и уворачивались от торпед , противник зашел на Б 

и начал пинать вашу "полкоманды" , допустим все молодцы , и вы убрали эм а полкоманды отошли живыми 

но у противника две точки и он уже сгруппирован , а вам нужно идти назад , по открытой воде

причем быстро (очки бегут)

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

Чтобы не было конкуренции внутри команды.

Кроме того, на настоящий момент в игре не реализованы выдача опыта и серебра в игре за ряд полезных действий, как то например:

- постановка дым завесы

- захват и защита базы в Превосходстве

 

Если бы звезды давали за опыт, все бы только фармили опыт, плевать на победу.

браво.

вот все и стало на свои места.

здесь, конечно, как вы постоянно подчеркиваете "корабли, а не танки", но ваш подход абсолютно такой же, поздравляю вас, вы замечательно прониклись духом ВГ )

вы выпускаете режим для одиночных игроков, в котором результаты одиночного игрока не важны

вы выпускаете режим в котором все бои проходят только в варианте "превосходства", при этом опыт за захват и защиту баз не работает

вы заявляете об индивидуальном мастерстве, при этом важным является только то, победила твоя команда или нет, независимо ни от чего

еще раз браво

я уж не говорю просто про то, что вобще в релиз вышла игра откровенно сырая и фактически так и остающаяся на стадии беты

не реализованы ни склад, ни казарма, нет настроек интерфейса, отсутствует возможность нормальной коммуникации игроков, нет отслеживания задач и акций, даже банальное начисление опыта игроку за засвет, захват, защиту и многие другие действия так и не сделано, что напрямую влияет на прокачку и, как следствие, на то как вынужден в итоге играть пользователь, то есть просто тупо дамажить и все, как раз не думая ни о каких действиях на пользу команде, потому что самому игроку эти действия как раз ничего и не приносят...

 

можно много чего еще написать, но. подозреваю, что этот пост все равно слишком быстро снесут, так что пока хватит

продолжайте в том же духе

 

PS не могу вот только не спросить - а вы сами анонс ранговых боев читали? или как обычно, программисты от маркетологов настолько далеки что взаимно не знают что одни делают, а другие говорят?

Полностью согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

 

Напугали кота сметаной - долго и нудно, вот ведь проблема. В танках видел граждан, вколачивающих по 50К боев с 45% побед - они и тут вколотят любой ранг просто из принципа. Измором возьмут просто. 

 

Там ведь не так много надо - чтобы перебежать на следующий ранг. Удачная серия из 2-4 победных боев подряд. Они бывают у всех - даже у тех, кто со старта убивается по центру. А потом эта дополнительная звезда за ранг дает возможность зацепиться за него и не сползать обратно. И так до новой удачной серии и следующего ранга - вот так оно и фармится.

а потом неудачная серия из ... 15 боев подряд и прощай упорный ранкеда 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 238 публикаций
2 764 боя

 

ахахаха, измором они выше 10 не уйдут :D

Не считая что ранги длятся всего 6 недель. 

 

То есть чтобы поиграть хоть пару недель без совсем уж сливного ракодна мне надо зайти ранг на пятый? Потратить кучу времени на это. И внезапно обнаружить, что там сидят пусть не 43% товарищи, но 49%, которые к тому времени также измором набьют себе пятый ранг. Серьезный прорыв, да - так что проще в обычном рандоме играть, где эта публика и так отлично представлена. При этом на любом корабле и без малейших усилий и затрат. Серьезно вам говорю - большая гадость эта ваша заливная рыба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций

Акция может и неплохая, но нормальным ладдером тут и не пахнет - это его симуляция, чтобы рандомное дно с 43% побед думало, что оно тоже может чего-то достигать и оставалось в игре. 

 

 

Не в бровь, а в глаз! Именно для этого днища и полезли в ранги.
Изменено пользователем Ivan_Anatolich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[APP]
Участник
291 публикация
14 778 боёв

точно так же как это собирается делать команда противника

поменяйте в своем примере "вы" на "они" 

 

точка А

 ну вот вы пришли на нее гурьбой а там один ЭМ

противник начал захват С , контрить которую у вашей тимы просто некому

пока вы искали эм в дыму и уворачивались от торпед , противник зашел на Б 

и начал пинать вашу "полкоманды" , допустим все молодцы , и вы убрали эм а полкоманды отошли живыми 

но у противника две точки и он уже сгруппирован , а вам нужно идти назад , по открытой воде

причем быстро (очки бегут)

 

 

 

 

 

1. Я нигде не писал, что надо всей гурьбой влезть на А. Между А и В- это не влезть на А, так чтобы не видно было В. Вам  координаты точные нужны, чтобы мы больше не возвращались к "залезть на А"? Вот тут даже нарисовано как.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/30485-%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D0%BE%D0%B8-%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D1%8E%D1%82%D1%8B/#topmost

2. Эсминец, если один, берёт В. Причём команда может ему помочь в этом, отогнав крейсера и вражеский эсминец. Как вы собираетесь делать это идя на С командой? После этого спокойно может идти на А, и там ему тоже помогут в случае, если ваш шальной эсминец решит в одиночку туда рвануть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[DRED]
Участник
111 публикация
11 567 боёв

 

Разрешите присоединиться к вашей дискуссии.

1. Вы правы, линкору нечего лезть на саму точку А. Но простреливать обе эти точки легче, для поддержки эсминцев и защиты их от крейсеров. А одинокий эсминец выкуривается на А спокойно даже 1 линкором, если он не рельсоход.  С безопасного расстояния? То то любителей с 20 км стрелять навалом. А что делать крейсеру в этот момент? Огребать под фокусом? Линкор доложен танковать дамаг, чтобы другие могли дышать спокойнее, а не тереться позади всех. Но часто это приводит к тому, что шли вместе, а в итоге остался танкующий один, ибо команда с перепугу в рассыпную при виде вражинок. Ну да это не проблема карты Север.

2. То есть наш эсминец на В внезапно ослеп, команду противника накрыл туман, а ГК нашей команды забыли расчехлить в порту? Я просто не вижу других причин, почему по нам могут стрелять, а мы в ответ нет.

3. Одинокий эсминец на А кого отправит в порт? Основная часть команды между А и В вы пишете. Так кого? такого же эсминца или крейсера? шанс ему самому отправиться под фокусом первому тоже велик. А ваша команда в этот момент идёт к С и через неё. И большинство времени не может стрелять между А и Б, ибо остров мешает. Особенно тихоходные линкоры. Наша же так и стоит между А и В, но не островах а севернее. с С начинают сперва вываливаться ваши крейсеры попадая по огонь наших ЛК и отправляются по одному в порт. А ЛК ваши всё ещё ползут. У нас тем временем взяты 2 точки. И Атаковать надо вам. И вы надеюсь понимаете, что идти к В и А не значит залезть в острова между этими точками и блуждать в них на линкорах. И если вы наблюдаете такое, это говорит лишь о наличии достаточного кол-ва раков у противника.

4. То есть выбор точки С аргументируется тем, что там видно эсминца, если лезть на точку всей толпой? А я думал надо захватить точки, и потом мешать их отбить. А для этого переться в острова и вставать на саму точку не обязательно

 

Так давайте не будем утрировать и косить всех под одну гребенку! Внимательнее читайте в следующий раз что я написал.

1. Я - я не говорю что линкор должен далеко позади команды - минимум 5 км до точки.  Вы - С безопасного расстояния? То то любителей с 20 км стрелять навалом. Ну и где я агитирую за 20 км? Внимательнее!

2. Имеется в виду ситуация, когда наши линкоры идут на точку А, а их идут к С. Т.к. эсминец врага видит больше из-за большего открытого участка, на котором находятся наши линкоры, точка А, их видят постоянно. А наш эсминец как правильно подметили - ослеп, так линкоры врага ушли за скалу и эсминец их не видет, но не мешает линкорам противника отстреливать наши линкоры на открытом участке. Вот что я имел в виду

3. Одинокий эсминец на А кого отправит в порт? Основная часть команды между А и В вы пишете.  Ну она же не стоит - идет к точке А, а навстречу им торпеды из за скалы на точке А. Это ведь не пошаговая игра, где дается время чтобы подумать. Если решили игроки, что идти на ту или иную точку, то  они идут до конца - редкий разворачивается. Все наедятся на авось.

4. Абсолютно не верный вывод! Я не говорил никогда, что нужно идти толпой на точку С - можете проверить. Опять невнимательны! Я всегда говорил, что нужно брать точки В и С. В принципе каждую из этих точек можно взять одним кораблем и удерживать, а остальная команда должна быть неподалеку, в безопасном месте, то есть, кружить между В и С. Как показывает практика, у народа нету терпения и они просто вылетают, в большинстве случаев по одному на 3 корабля противника и по очереди их отправляют в порт. Ломится никогда не нужно, это не правильная тактика. Тут принцип игры от танков минимален, если в танках - легкий танк давал свет, то тут эсминец. Всегда работаешь по засвету, это элементарно вообще

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
326
Альфа-тестер
256 публикаций

 

Хорошо. Однако сейчас запущена акция, ориентированная на максимальный опыт в бою. В ранговых боях я играю на эсминце. И одна из моих важных задач - обеспечить команде преимущество, захватывая, перезахватывая и защищая точки. Также я прикрываю дымами союзников.

Все эти действия не дают опыта - я делаю это ради победы команды. Однако акция в таком случае проходит мимо меня, что несколько досадно. Каково ваше мнение?

И авикам еще опыта не дают за подсветку авиагруппами.

Мое мнение - наличие этих недоделок это плохо, мы виноваты, делаем что можем, стараемся исправить.

 

Хотели фидбек-получайте.

3. Баланс команд. Обычный рандомный балансировщик не подходит к такому формату боёв. Совершенно ненормально, когда в одной команде 5 эсминцев, в другой 2 и 3 крейсера..

5 эсминцев на 2 в другой команде? Если есть ранговые бои, где разница в количестве эсминцев в команде больше чем 1 - пришлите пожалуйста скриншот, такого не должно быть, это баг.

Но что-то мне кажется вы погорячились для красного словца...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[DRED]
Участник
111 публикация
11 567 боёв

обьяснять что это был пример , я так понимаю смысла нет :popcorn:

 

я не уверен что мы говорим об одном и том же 

 

давай с начала

мы говорим о контроле двух точек из трех 

логично , что это не две крайние точки :)

то есть у нас два начальных варианта

№1 это А-Б

№2 это Б-С

во втором точки ближе , и что не маловажно , переход между ними защищен и КР там свободно идут 

 

точка А это "план Б" для тех случаев когда Б и С не получается забрать (по сетапу или еще как)

 

Браво! :rolleyes: Хоть кто-то меня понимает :medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

 Если есть ранговые бои, где разница в количестве эсминцев в команде больше чем 1 - пришлите пожалуйста скриншот, такого не должно быть, это баг.

А если у одной команды есть ЭМ, а у другой нет-это баг?

Или так не считается? ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

Так-с, скажу я на мой взляд-

1-чем это отличаеться от  рандома(кроме звезды) , я так и не понял.Рандом может  и покруче сыграть чем асы на ранге , это не факт .

2-на мой взгляд,нужно было этот режим усложнить тогда , и не делать его "аркадным" , отсечь так называемых аркадников. Хотят играть , пусть меняют квалификацию.

3- не хватает " полного флота", да да , ТК ,ПЛ,миноносцы, постановка мин, все дела дрова .Это же типо РБ у нас елки палки , супер - режим.

4-уже говорил , выиграл подряд 5 боев , получи не згораемый 23, еще  5 боев , незгораемый 22 , и так далее .

5- опять же , пушки есть , бронирование кораблей есть , но , это все шито белыми нитками.Принцип WAR THUHDER, не побоюсь , все играли смотрим таблицу(танки)

по памяти, 85мм ДТ 85

ББ  пробитие  1000м -62мм

ББ пробитие   500 м - 122 мм , приблизительно . Что мешает?Корабли тоже бронированны.Нужно создавать режим, который будет в одно время понятен игрокам ,и с другой стороны будет требовать серьезнее подход.

А так , тот же рандом, со звездами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
Участник
287 публикаций

Как достали "умники" на 6 лвл линках, только купили и выперлись в ранговые бои, чтобы погаситься за спинами крейсеров и эсминцев, упершись в синюю линию, причем на халяву дошедшие до 11-15 рангов.

 

Купил Мексику, пока она в стоке почти (кроме модификаций и силовой установки), решил попробовать пару рангов отыграть, 1 выиграли, другой проиграли, но во втором команда напрочь отморожена была, пошли слева направо против часовой стрелки и к сожалению я был в самом левом краю, пытаясь догнать ордер и отстреливаясь от ордера врага с А и В, мне еще удалось в том бою больше всех дамагу набить. Так что не всегда только купленный шип бесполезен в рангах.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×