Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zamuchryshkin

В преддверии альфы

В этой теме 1 158 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
296 публикаций
147 боёв

Топик не плох,но,лично я знал это,требования схожи с требованиями к особым тестам WoWp.

За тему-плюс.

Изменено пользователем redwar6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер, Викигвардия
1 328 публикаций
242 боя

Просмотр сообщенияKhann_1 (26 Авг 2013 - 20:38) писал:

Вот-вот. У меня тот же вопрос.
Не хватает времени для набития 250 постов. :eyesup:
Да и не нужно ничего набивать... По идее, они сами должны набраться - это раз. Потом - я уже где-то здесь писал, что это требование скорее на адекватность выполняющего его, нежели чем официальное и обязательное к выполнению, - это два.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
435 публикаций
4 281 бой

Просмотр сообщенияBal6zam (26 Авг 2013 - 19:33) писал:

Еще одна подобная тема......

Я понимаю - автор совместно с разработчиком сформулировали основные понятия об альфа-тесте! Ну, так, закрепите её (тему) на видном месте, и,  ЗАПРЕТИТЕ КОММЕНТАРИИ!!! Уже больше ста комментариев НИОЧЕМ, причем, от тех же самых людей, которые писали те же комментарии в прошлых подобных темах.... Особенно, как ни странно, этим отличаются участники AXIS. Не думаю, что этому рад глава этой форумной группы.
А может тут есть скрытый предлог для участников подискутировать на эту тему? :glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
115 публикаций
7 боёв

Просмотр сообщенияZamuchryshkin (26 Авг 2013 - 21:20) писал:

Да и не нужно ничего набивать... По идее, они сами должны набраться - это раз. Потом - я уже где-то здесь писал, что это требование скорее на адекватность выполняющего его, нежели чем официальное и обязательное к выполнению, - это два.
А в списке JamesWhite'а 250 постов стоят таки на первом месте по значимости.  :amazed:
Тема хорошая, хотя ничего нового не сказано, напоминание ждущим, что альфа не игра, а работа, никогда не будет лишним.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
Альфа-тестер
3 334 публикации
484 боя

Просмотр сообщенияKhann_1 (26 Авг 2013 - 20:38) писал:

Вот-вот. У меня тот же вопрос.
Не хватает времени для набития 250 постов. :eyesup:
А я их не набивал. И их уже больше тысячи.
Важно было быть заинтересованным в проекте с самого старта, а не прибежать за месяц и ныть про 250 постов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
104 боя

Обычные требования к обычному тестеру, разрабатываемой программы =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
242 публикации
87 боёв

Repetitio est mater studiorum, иначе говоря: повторение - мать учения.

Тема хорошая. Всё четко разъяснил. Спасибо :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 795 публикаций
468 боёв

Познавательная тема. Надеюсь особо одаренные, вновь зарегистрированные пользователи ее прочтут  :glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Просмотр сообщенияMig21 (26 Авг 2013 - 15:24) писал:

самое сложное, имхо, это время. помню начало A-теста в самолетах, заходу в бой, а там никого, и так три часа. а как народ появляется, так у меня уже ночь.

Тестеры живут в разных часовых поясах )

Тоже помню времена альфы самолетов, когда народу собиралось на одну игру, и все постоянно играли друг с другом )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
294 публикации
13 боёв

На форуме я практически с первых дней (с сентября точно), но вот, к сожалению, не знал тогда про то, что чем больше напишешь на форуме, тем лучше будут рекомендации к набору в альфа тест... И вот, по своей собственной глупости так и останусь наверное в "Waiting Team", т.к. самые интересные темы уже обсуждены, о наиболее известных кораблях уже рассказано (даже о не очень известных)...  :sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

Ну шо сказать. Опять перетираем перетёртое. Порошок доводим до субатомных частиц. Нафига, простите? Кто знает - знает и поймёт из подписи. Кто не знает - флаг им в корму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[B_K]
Старший альфа-тестер
517 публикаций
14 706 боёв

Просмотр сообщения1L1dan (26 Авг 2013 - 21:59) писал:

А я их не набивал. И их уже больше тысячи.
Важно было быть заинтересованным в проекте с самого старта, а не прибежать за месяц и ныть про 250 постов.
Так заинтересован, но это не значит, что я должен на каждый интересный пост по комментарию писать. Обычно прочитаю и ставлю плюс, если есть возможность.

Просмотр сообщенияZamuchryshkin (26 Авг 2013 - 21:20) писал:

Да и не нужно ничего набивать... По идее, они сами должны набраться - это раз. Потом - я уже где-то здесь писал, что это требование скорее на адекватность выполняющего его, нежели чем официальное и обязательное к выполнению, - это два.
Противоречие получается - условие "не слишком"  официальное, но обязательное.
Изменено пользователем Khann_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
247 публикаций

Просмотр сообщения1L1dan (26 Авг 2013 - 21:59) писал:

А я их не набивал. И их уже больше тысячи.
Важно было быть заинтересованным в проекте с самого старта, а не прибежать за месяц и ныть про 250 постов.
Илидан, а кто-то ноет ?
Я и не говорил, что стремлюсь набить посты.
Но вот Замухрышкин пишет, и многие это повторяют "Нужно быть активным на форуме"
А чем она измеряется эта активность ?
Кто-та зайдет пару раз в неделю по возможности напишет что-то, и все, для человека это максимальная активность.
Большего не позволяет жена, дети учеба, работа, личная жизнь в конце концов
К чему я это все. Каждый активничает в меру своих возможностей. ИМХО
У меня есть смутное подозрение, что "кто-то" прибежал на форум раньше и теперь сидит самый умный , в виду опыта в подобного рода деятельности

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
82 публикации
36 боёв

Надеюсь что после подобной темы читающие пользователи задумаются крепко над необходимостью своего участия в АТ.

Ну а нечитатели (коих большинство) так и будут постить про "Бисмарк" и задавать вопросы "как папасть в альфатост??!!11"..

Хорошая попытка. Информативно. Хотя для понимающих - ничего нового.

Но, повторение - мать учения.

Просмотр сообщенияCptnFlint (27 Авг 2013 - 00:03) писал:

Ну шо сказать. Опять перетираем перетёртое. Порошок доводим до субатомных частиц. Нафига, простите? Кто знает - знает и поймёт из подписи. Кто не знает - флаг им в корму.

Просмотр сообщенияE013KX40RUS (26 Авг 2013 - 22:56) писал:

Repetitio est mater studiorum, иначе говоря: повторение - мать учения.

Собственно да.

Просмотр сообщенияDragon_0976 (27 Авг 2013 - 04:51) писал:

Так набор идёт или нет...?

Если да, то заявки где оставлять...?

:sad: кому-то текст не поможет да...

Просмотр сообщенияConnan (27 Авг 2013 - 06:25) писал:

Каждый активничает в меру своих возможностей.

Согласен.

Если создано уже много тем в которых многое обсуждено/описано, если с авторами этих тем ты попросту согласен, поспорить не о чем, тролей кормить нет желания - то много годных сообщений может и за всё время существования проекта не набраться.

Отписываться в каждой хорошей теме - "молодец, лови +", а в каждой плохой "КГ/АМ" - вот и набивка постов. А оно надо?

Я на данном форуме почерпнул много интересной информации, расширил кругозор так сказать. Ну и хорошо, ну и ладненько.

Эт всё к чему? Активность на форуме измеренная количеством годных сообщений - она много возможно полезных для теста людей отсечёт.

Хотя, может и правильно.

В любом случае - Замухрышкин молодец, лови +  :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
Старший альфа-тестер
779 публикаций
2 908 боёв

Просмотр сообщенияConnan (27 Авг 2013 - 06:25) писал:

А чем она измеряется эта активность ?
Кто-та зайдет пару раз в неделю по возможности напишет что-то, и все, для человека это максимальная активность.
Большего не позволяет жена, дети учеба, работа, личная жизнь в конце концов
Так нужен ли такой человек в тестерах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
312 публикации

Цитата

Эта фраза, полностью описала ваш характер...
Характер О_о, может цель провождения здесь времени? Ну а на вторую часть написаного совсем забили...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×