Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zamuchryshkin

В преддверии альфы

В этой теме 1 158 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
191 публикация
264 боя

Просмотр сообщенияvikingVS (26 Авг 2013 - 18:52) писал:

Позволю не согласиться. Я на альфа тест скорее всего не попаду, так что можете считать мое мнение в некоторой степени "непредвзятым".
Критерий про 250 постов конечно примитивен, но действенен.
По крайней мере он показывает что человек ОЧЕНЬ ХОЧЕТ НА АЛЬФУ
а это уже определенная гарантия того что он не будет на альфе балластом.

просто, примитивно, но логично.
Ну не надо все 250 тем тупа копировать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 647 публикаций
6 621 бой

Просмотр сообщенияkolhoznikov33 (26 Авг 2013 - 18:54) писал:

Ну не надо все 250 тем тупа копировать
250 постов - ПРОВЕРКА НА АДЕКВАТНОСЬ, если человек флудит, копипастит и т. п.  то он не прошел эту проверку.  (ИХМО)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
264 боя

Просмотр сообщенияZIPmarf (26 Авг 2013 - 18:56) писал:

250 постов - ПРОВЕРКА НА АДЕКВАТНОСЬ, если человек флудит, копипастит и т. п.  то он не прошел эту проверку.  (ИХМО)
Ну так то да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

Просмотр сообщенияZIPmarf (26 Авг 2013 - 18:43) писал:

Советы нужны по делу и толковые, те которых не было раньше.
Да какие новые советы-то? Уже всё обсуждено и не раз, и не два.
А полезный совет может быть только один: дождаться. Там всё равно будет "виднее" нежели сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 647 публикаций
6 621 бой

Просмотр сообщенияJKoka (26 Авг 2013 - 19:06) писал:

Да какие новые советы-то? Уже всё обсуждено и не раз, и не два.
А полезный совет может быть только один: дождаться. Там всё равно будет "виднее" нежели сейчас.
Не все обсуждено... Остались открытыми темы обучения, кооперации в рандоме, о игровом балансе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

Просмотр сообщенияZIPmarf (26 Авг 2013 - 19:12) писал:

Не все обсуждено... Остались открытыми темы обучения, кооперации в рандоме, о игровом балансе...
Всё это будет сделано в закрытых разделах.
И даже если этих тем не сделают сами разработчики, то дней за десять-пятнадцать их напишут самые активные представители "первой волны" АТ.
Сейчас же нет смысла ванговать. По крайней мере мой опыт в АТ и ЗБТ мне говорит одно: всё будет не так, как я себе сейчас представляю. От "совсем не так" до "так да не так". :teethhappy:
Ибо, на данном этапе, дефицит информации в массовом сознании является обязательным условием самого теста.
А ФТ ничего не напишут (хоть и имеют некое представление), ибо не хотят быть расстрелянными забаненными за пару недель/месяц/полтора до АТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 647 публикаций
6 621 бой

Просмотр сообщенияJKoka (26 Авг 2013 - 19:18) писал:

Всё это будет сделано в закрытых разделах.
И даже если этих тем не сделают сами разработчики, то дней за десять-пятнадцать их напишут самые активные представители "первой волны" АТ.
Сейчас же нет смысла ванговать. По крайней мере мой опыт в АТ и ЗБТ мне говорит одно: всё будет не так, как я себе сейчас представляю. От "совсем не так" до "так да не так". :teethhappy:
Ибо, на данном этапе, дефицит информации в массовом сознании является обязательным условием самого теста.
А ФТ ничего не напишут (хоть и имеют некое представление), ибо не хотят быть расстрелянными забаненными за пару недель/месяц/полтора до АТ.
Немного не понял.. Они созданы уже сейчас, и обсуждение в них не останавливается... Там уже дано много полезных советов, но осталось и много не решенных проблем, требующих совета...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

Отличная тема.

Максимально кратко изложена.

Приятно было почитать  :glasses:

+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

Просмотр сообщенияZIPmarf (26 Авг 2013 - 19:22) писал:

Немного не понял.. Они созданы уже сейчас, и обсуждение в них не останавливается... Там уже дано много полезных советов, но осталось и много не решенных проблем, требующих совета...
Я почти полностью уверен, что существующие темы останутся на то же месте, на котором они сейчас находятся.
Но, несомненно, созданные в закрытом разделе будут на них опираться. Но всё равно стоит учитывать специфику самого теста. Так как из догадок и размышлений дело перейдёт к практике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
442 публикации
67 боёв

Еще одна подобная тема......

 

Я понимаю - автор совместно с разработчиком сформулировали основные понятия об альфа-тесте! Ну, так, закрепите её (тему) на видном месте, и,  ЗАПРЕТИТЕ КОММЕНТАРИИ!!! Уже больше ста комментариев НИОЧЕМ, причем, от тех же самых людей, которые писали те же комментарии в прошлых подобных темах.... Особенно, как ни странно, этим отличаются участники AXIS. Не думаю, что этому рад глава этой форумной группы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 647 публикаций
6 621 бой

Просмотр сообщенияBal6zam (26 Авг 2013 - 19:33) писал:

Еще одна подобная тема......

Я понимаю - автор совместно с разработчиком сформулировали основные понятия об альфа-тесте! Ну, так, закрепите её (тему) на видном месте, и, ЗАПРЕТИТЕ КОММЕНТАРИИ!!! Уже больше ста комментариев НИОЧЕМ, причем, от тех же самых людей, которые писали те же комментарии в прошлых подобных темах.... Особенно, как ни странно, этим отличаются участники AXIS. Не думаю, что этому рад глава этой форумной группы.
Что? Запретите комментарии?
1. Комментарии необходимы для освещения вещей некоторым новичкам...
2. Ниочем? Вы видели хоть один мой комментарий НИОЧЕМ.
3. Аксис здесь просто чуток тролили...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
193
[SOX]
Старший альфа-тестер
477 публикаций
2 335 боёв

Cпасибо автору за тему + :great: . Приятно было прочитать. Будем делать всё для попадания в альфа-тест world of warships.

Изменено пользователем nikk178

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
740 публикаций

Просмотр сообщенияZIPmarf (26 Авг 2013 - 19:55) писал:

Что? Запретите комментарии?
1. Комментарии необходимы для освещения вещей некоторым новичкам...
2. Ниочем? Вы видели хоть один мой комментарий НИОЧЕМ.
3. Аксис здесь просто чуток тролили...
Согласен. Зачем тогда форум, если закреплять темы, а тем более запрещать коментарии? Форум это общение, обсуждение различных тем.
Изменено пользователем alex03071971

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации

мне кажется, или после этого разъяснения появится очень много флуда, например ещё 50 тем про Бисмарк :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[NBS]
Бета-тестер
7 публикаций
1 685 боёв

критерии отбора аналогичны с критериями для участников супертестов самолётов и танков, смогут ли бывшие супертестеры проектов WG попасть на альфу кораблей, или это не влияет на набор в тест данного проекта?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
264 боя

Просмотр сообщенияDAST (26 Авг 2013 - 20:26) писал:

критерии отбора аналогичны с критериями для участников супертестов самолётов и танков, смогут ли бывшие супертестеры проектов WG попасть на альфу кораблей, или это не влияет на набор в тест данного проекта?
Влияет но не много я так думаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[B_K]
Старший альфа-тестер
517 публикаций
14 902 боя

Плюсанул. Но на мой взгляд тестирование - это и игра (процесс, развлечение) и добровольная помощь в создании игры.

Изменено пользователем Khann_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
247 публикаций

Просмотр сообщенияZIPmarf (26 Авг 2013 - 18:51) писал:

Система отбора (ИХМО):
1. Создается тема в которую могут писать люди только с 250 сообщениями. Там они оставляют заявки по образцу, отвечая на не сложные вопросы, раскрывающие их характер.
2. Каждому прошедшему первую стадию отправляется анкета в ЛС форума с углубленными вопросами.
3. Скайп конфа с разработчиками, где уже и принимается решение...
Пы Сы Почитайте систему отбора Супертестеров.
Немного напряг сий пост.
Допустим набъю я 250 постов, но моего желания попасть в альфу и вложить свои силы в проект, ничего не изменит.
Опа, как я себя расхваляю,  непорядок  :hiding:
Суть в другом, каждый активничает в меру своих возможностей. Меня допустим гоняют частенько и ночью спать заставляют  :angry: .А урвать время для теста я смогу, и шо мне однако делать ?
З.Ы. Ответ получен, но лишь частично, прошу продолжения
Изменено пользователем Connan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[B_K]
Старший альфа-тестер
517 публикаций
14 902 боя

Просмотр сообщенияConnan (26 Авг 2013 - 20:32) писал:

Суть в другом, каждый активничает в меру своих возможностей. Меня допустим гоняют частенько и ночью спать заставляют  :angry: .А урвать время для теста я смогу, и шо мне однако делать ?
Вот-вот. У меня тот же вопрос.
Не хватает времени для набития 250 постов. :eyesup:
Изменено пользователем Khann_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×