Перейти к содержимому

Ворлд оф и дальше кому как нравится : Варшипс , Фугас , Мангал , Пожар  

317 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 414 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
807 публикаций
5 022 боя

Зря я. Был не прав. Невозможно разговаривать с человеком, который слышит только себя. Зря я вступил в этот диалог.

 

Про слышит себя это про вас , про ваше мнение оно тут не только мне известно . Я вас в своих темах не жду , смысла от вашего мнения нет ибо оно известно :PА насчет моего мнения гляньте голосовалку 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций

А в чем принципиальная разница то? Шахматы - это игра про армии древнего мира, всякие пехотинцы, колесницы, стрелки и т.п. И такой же условный мир, со своими правилами игры, как и кораблики. И настолько же близкие к реализму и историзму. В  этом то и есть проблема - сыграть тысячу боев и так не понять, что такое аркада и по каким законам она живет. Можно играть для удовольствия и в шахматы, не включая голову и не продумывая вперед ходы - никто не помешает. Только там так же, будут постоянные проигрыши тем, кто хоть немного, но думает вперед.

А что на турнире были все киберспортсмены и ультрапрофи? Серьезно? Я понятия не имею, что это за герой боев и что за баталии в CS. Сколько он тратит времени на тренеровки. И мне это не интересно. А вот для того чтобы попасть в команду, участвующую в турнире мне достаточно было играть пару часов в день. И то не каждый день. И знаешь, киберспотсмены из контрстрайка не оправдание нежеланию учиться. Турнирки чем хороши на данном этапе, пока нет выхода на wotreplays - можно списаться с понравившимися игроками и попросить у них реплеев. И посмотреть как они маневрируют, как и куда целятся, как вытанковывают дамаг, как борятся с авиацией и т.п. Это интересный именно в деталях материл. Эти азы, которые у опытных игроков вбиты уже на уровне подкорки, но которые у начинающих игроков вызывают сложности. А ведь стоит ошибиться с при прицеливанием по высоте совсем немного. И снаряды упадут за или перед целью, создавая впечатление того, снаряды падают вокруг цели. Игрок винит во всем ВБР, хотя это лично его ошибка.

 

 

Не те, кто был на турнире, а те, кто показал лучшие результаты. Если много не играть, то хорошо играть не получится. Без тренировок нет результата.   А в компьютерных играх не все и не всегда могут регулярно тренироваться. Однако и они могут чего-то дельное сказать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

 

и почему у меня точность ГК на Сент Луисе 41%, а на ЛК не выше 24%?

 

А вы пробовали на ЛК играть также как на сентлуисе, +/- 7км?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

Про слышит себя это про вас , про ваше мнение оно тут не только мне известно . Я вас в своих темах не жду , смысла от вашего мнения нет ибо оно известно :PА насчет моего мнения гляньте голосовалку

Результат опроса проведенного в интернете показал что сто процентов россиян пользуются интернетом.

Опрос в теме нытья нерепрезентативен. Тем более в данных формулировках

17:53 Добавлено спустя 1 минуту

 

Не те, кто был на турнире, а те, кто показал лучшие результаты. Если много не играть, то хорошо играть не получится. Без тренировок нет результата.   А в компьютерных играх не все и не всегда могут регулярно тренироваться. Однако и они могут чего-то дельное сказать.

Сути это не меняет. Учиться можно у всех, в том числе и у лучших. Что-то мешает это сделать?

Да есть навыки, типа стрельбы навскидку, но за этим навыком помимо тренеровок есть еще и понимание механики. То же самое с маневром или выбором направления на карте, понимание когда надо давить, а когда бежать без оглядки. Или, например, когда надо брать точку, а когда это будет бесполезно и для победы надо просто топить. Это просто, но требует некоторой работы над собой. Хотя для большинства пока даже просто контроль миникарты кажется непосильной задачей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

 

1. когда вы два раза дойдете на лк до 9 левела, тогда вы напишете какой это отдельный вопрос.

2. от гк я хочу только одного чтобы на дистанции около 5 км Фусо попадал хотя бы 4-5 снарядами из 12ти!

3. ПМК должен защищать мой лК от наглых ЭМ которые спокойно разменивают свой ЭМ на мой ЛК на дистанции 5км - 800 метров!!

4. от ПВО я жду, что мой Ворспайт не будет тонуть от двух эсок топоров на третьей минуте боя.

по моему все сформулировано предельно четко.

 

лан я только одно не пойму корабли на 9 уровне обливают бензом и они горят чаще чем на лоу левелах? и обливают онли ту линкоры, а остальные вообще не поджигаются?

куда ты хочешь попасть 4-5 снарядами? может у меня прокач кораблей и не такой высокий, но тут и ежу ясно что по ЛК попасть проще чем по эсминцу.последнее вообще меня вогнало в ступор, два звена торпедоносцев гасят линкор? ну тут надо обратиться к знающим хай левелы людям хотя странно выглядит с первого взгляда

А вот по эсминцам вообще вопрос, тебя эсминцы топят торпедами с 5 км? ты шутишь? или у тебя рельсы приварены к днищу?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

Результат опроса проведенного в интернете показал что сто процентов россиян пользуются интернетом.

Опрос в теме нытья нерепрезентативен. Тем более в данных формулировках

17:53 Добавлено спустя 1 минуту
Сути это не меняет. Учиться можно у всех, в том числе и у лучших. Что-то мешает это сделать?

 

Я поражаюсь над вами , хотя демонстративно писать я даже комментировать не буду а потом комментировать , а так же говорить что зря влез а потом снова влазить . Вы смешны , с вашими аналогиями про интернет и шашки с картами это вообще угар . А про то что придти с работы и работать еще за компом учась напрягаясь ну что ж , думаю с такими успехами вы скоро скатитесь по онлайну к збт . Голосавалка для вас не показатель , ну что ж пусть будет так . Слепцу ведь не покажешь что зеленое это зеленое а красное красное ...
Изменено пользователем Black_GoldWing

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

А вы пробовали на ЛК играть также как на сентлуисе, +/- 7км?

У меня на КР тоже заметно больше точность чем на ЛК:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

Я поражаюсь над вами , хотя демонстративно писать я даже комментировать не буду а потом комментировать , а так же говорить что зря влез а потом снова влазить . Вы смешны , с вашими аналогиями про интернет и шашки с картами это вообще угар . А про то что придти с работы и работать еще за компом учась напрягаясь ну что ж , думаю с такими успехами вы скоро скатитесь по онлайну к збт 

Как уже говорилось: понимание собеседника - важная вещь. Комментировал я не первоначальный пост, а другие комментарии. Сказал что спорить больше не буду - больше не спорю, а уже почти в голос ржу.

Ну нельзя же так! Правда! Ну понятно, что можно играть не думая. Но общаясь все-таки стоит пытаться понять что говорит собеседник, а не придумывать реплики за него.

 

Давно об этом мечтают те кто не смогли. Вот сколько помню ноют еще с бета-теста, но онлайн почему-то не падает. Вон разрабы признали, что ретеншен даже растет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

Как уже говорилось: понимание собеседника - важная вещь. Комментировал я не первоначальный пост, а другие комментарии. Сказал что спорить больше не буду - больше не спорю, а уже почти в голос ржу.

Ну нельзя же так! Правда! Ну понятно, что можно играть не думая. Но общаясь все-таки стоит пытаться понять что говорит собеседник, а не придумывать реплики за него.

 

Давно об этом мечтают те кто не смогли. Вот сколько помню ноют еще с бета-теста, но онлайн почему-то не падает. Вон разрабы признали, что ретеншен даже растет

 

Вот именно понимать , прочтите свое и подумайте . Хотя вы известный тут:P20 человек в отряде ржут в один голос над вашими умозаключениями , я просто сегодня на смене . И как показатель скажу вам из 10 человек смены скачавших корабли играть остался я один , это вам то же не показатель ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

Вот именно понимать , прочтите свое и подумайте . Хотя вы известный тут:P20 человек в отряде ржут в один голос над вашими умозаключениями , я просто сегодня на смене . И как показатель скажу вам из 10 человек смены скачавших корабли играть остался я один , это вам то же не показатель ?

Абсолютно не показатель. Люди разные. Одним игра нравится, вторым - нет. Одни знают что такое генератор случайных чисел, и как он связан с картами . Другие - нет. Возможно мое мнение не пересекается со мнением разрабов, говорить могу только за себя. Но я совсем не переживаю. Это не страшно, что те, кто не хочет думать уходят. И те кто любят материться. И те кто любит только ныть. Для меня это еще один большой плюс игры.

 

Тем же кто понимает, что причина того что у одних получается играть, а у других - нет это он сам. А не валит на ВБР, тут всегда помогут, и расскажут, и посоветуют, и научат. Но сначала надо осознать в чем причина. Для некоторых это слишком обидно. Но даже кататься на велосипеде надо учиться

Изменено пользователем Gazzkiy_Papa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

У меня на КР тоже заметно больше точность чем на ЛК:)

 

На 10%? А расстояния вы соизволили сравнить, уважаемый? Или на лк,особенно высокоуровневых, тоже воюем на 10-12км?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

Абсолютно не показатель. Люди разные. Одним игра нравится, вторым - нет. Одни знают что такое генератор случайных чисел, и как он связан с картами . Другие - нет. Возможно мое мнение не пересекается со мнением разрабов, говорить могу только за себя. Но я совсем не переживаю. Это не страшно, что те, кто не хочет думать уходят. И те кто любят материться. И те кто любит только ныть. Для меня это еще один большой плюс игры

 

Для вас есть смайлик он на вас похож :PЗавязывайте уже , голосовалка показала сколько народу нравится а сколько имеет другие представления . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

Для вас есть смайлик он на вас похож :PЗавязывайте уже , голосовалка показала сколько народу нравится а сколько имеет другие представления . 

Я уже сказал - она не показательна. Тут собрались и проголосовали в-основном те, кто согласен. А те кто не согласен - не голосовали.  Но ведь не хочется верить, да? Хочется верить что все страдают, что в прошлое воскресенье страдало только в ру-секторе полмиллиона человек? Хочется верить что во всем виноват только ВБР? Это же так просто винить во всем других...

 

ЗЫ в смайлики ты тоже не умеешь. Это губозакаточная машинка. Хотя по сырцу смайл просто аналогичен дразнилке с высунутым языком. Может не стоит самому придумывать что-то?

Изменено пользователем Gazzkiy_Papa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
146 публикаций
3 043 боя

Главная проблема игры в том, что она доставляет боль, раздражение, разочарование. Люди не этого ждут от игр.

К тому же она НЕ про корабли, а значит фанаты ВМФ играть в нее не будут (или перестанут). Ничего по-настоящему нового она не несет, никакой изюминки в ней нет.

Не взлетит, моё мнение. Хотя конечно поживем - увидим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

Главная проблема игры в том, что она доставляет боль, раздражение, разочарование. Люди не этого ждут от игр.

К тому же она НЕ про корабли, а значит фанаты ВМФ играть в нее не будут (или перестанут). Ничего по-настоящему нового она не несет, никакой изюминки в ней нет.

Не взлетит, моё мнение. Хотя конечно поживем - увидим.

 

А по моему, максимальный релакс. Вот в танках да, вместо слов одни знаки препинания, и те не печатные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 269 публикаций

Главная проблема игры в том, что она доставляет боль, раздражение, разочарование. Люди не этого ждут от игр.

К тому же она НЕ про корабли, а значит фанаты ВМФ играть в нее не будут (или перестанут). Ничего по-настоящему нового она не несет, никакой изюминки в ней нет.

Не взлетит, моё мнение. Хотя конечно поживем - увидим.

 

Для фанатов ВМФ, я думаю, впихнули бы больше истории.

Давно уже нет изюминки в онлайнках, все равно качаешь своего эльфа для борьбы с орками

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

Я уже сказал - она не показательна. Тут собрались и проголосовали в-основном те, кто согласен. А те кто не согласен - не голосовали.  Но ведь не хочется верить, да? Хочется верить что все страдают, что в прошлое воскресенье страдало только в ру-секторе полмиллиона человек? Хочется верить что во всем виноват только ВБР? Это же так просто винить во всем других...

 

ЗЫ в смайлики ты тоже не умеешь. Это губозакаточная машинка. Хотя по сырцу смайл просто аналогичен дразнилке с высунутым языком. Может не стоит самому придумывать что-то?

 

первый ответ в голосовалке про все устраивает между прочим , а похож этот смайлик как раз на то что он похож а не на то что вы написали ))))Губ там нет ))))
Изменено пользователем Black_GoldWing

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

первый ответ в голосовалке про все устраивает между прочим , а похож этот смайлик как раз на то что он похож а не на то что вы написали ))))Губ там нет ))))

Ты первый человек, у которого рождаются подобные ассоциации с этим смайлом. Можешь уточнить по любому справочнику смайлов, кроме откровенно стебательских, везде он будет означать показ языка. И знаешь, ведь не только со смайлами так. Что бы я тебе не написал, ты с ног на голову переворачиваешь, вкладываешь смысл, которого там отродясь не было. Потому я и сказал, что ты слышишь только себя: собственные ассоциации, собственные смыслы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации

Не говоря о том, что от орфографии топистартера вытекают глаза, скажу по теме: с пожарами все в порядке, горит как надо от кого надо. Постоянно получаю медальки несгоремого и доволен. А вот ВБР в точности ЛК меня очень печалит, особенно, когда снаряды чётенько ложатся с обоих бортов корабля лишь чуть испугав матросов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

 

Где я там сыном прикрылся ? Ты вообще не лезь в семью ладно . Я написал что доступ к окаунту могут иметь многие а ты за меня зацепился . А насчет того что ты выводы делаешь по какой то точности , так она практически у всех лк одинакова и отличается только в пользу кр . так что не надо тут ля ля . Вы вообще как таким быть что б копаться в чужом белье , перебирать статку грязными ручонками ))) Смешно ей богу над вашими человеческими качествами . Больше вам отвечать не буду ибо опять на ПО нарвусь . Хотя походу этого вы и добиваетесь 

Тот факт что вас легко вывест из равновесия, с учетом того что я даже не троллил - доказывает что ВГ правы с такой жесткой политикой в чате.

По точности - сравните процент попадания у вас и у меня, не по аккаунту, а на конкретных кораблях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×