Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

Такой бред в рандоме творится не первый день,

пора бы уже привыкнуть, дальше только хуже будет 

сегодня на Колорадо точки захватывал, пока 2 крейсера за островами встали и изображали арту, в итоге победа, куча опыта и урона, не хотят союзники захватывать точки, берите эсминец и тащите бои :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 375 боёв

 

А куда писать? Подскажите, как бы в игре особо не пообщаешься, одни баны летят. Смысл наверное в том, что из одной тысячи хоть кто-то увидит это и задумается.

 

Да никто не задумается. Ало. Танкам уже лет 5, и все эти 5 лет там одно и тоже- нулевые игроки с одним встрелом за бой. 5 лет, понимаешь? И сколько таких же постов было написано, не счесть. Бестолку это. Играй на себя, урон-фраги там и т.д. Продул, но накидал- ну и пофиг. Играть на победу в играх от варгейминга - б е с п о л е з н о

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 863
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 589 боёв

 

Да никто не задумается. Ало. Танкам уже лет 5, и все эти 5 лет там одно и тоже- нулевые игроки с одним встрелом за бой. 5 лет, понимаешь? И сколько таких же постов было написано, не счесть. Бестолку это. Играй на себя, урон-фраги там и т.д. Продул, но накидал- ну и пофиг. Играть на победу в играх от варгейминга - б е с п о л е з н о

 

А как десятки качать? Донатить? Вон у меня в танках совершенно ушатанный аккаунт. Играл для себя, пока ждал корабли. В итоге тут не лучше. Все то же самое, одни сливы, бездумные игроки, ниберунги и прочее.
Изменено пользователем n193r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

не хотят союзники захватывать точки, берите эсминец и тащите бои :) 

 Ага конечно :) Соло игра  на  эсминце в  рандоме - телепрограмма зомбоящика "выжить любой ценой"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 375 боёв

 

А как десятки качать? Донатить? Вон у меня в танках совершенно ушатанный аккаунт. Играл для себя, пока ждал корабли. В итоге тут не лучше. Все то же самое, одни сливы, бездумные игроки, ниберунги и прочее.

 

Ну вот я качал линкоры американские без према , ничего страдал, качал и снова страдал. Я норку еле вывел в 50%, а было на ней 38% после 50ти боев. Так то. Ты просто пойми, что скорость тут не к чему, ибо по сути с каждым следующим уровнем ты получаешь то же корыто, но типа чутка получше. 
Изменено пользователем XtigmA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 863
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 589 боёв

 

Ну вот я качал линкоры американские без према , ничего страдал, качал и снова страдал. Я норку еле вывел в 50%, а было на ней 38% после 50ти боев. Так то. Ты просто пойми, что скорость тут не к чему, ибо по сути с каждым следующим уровнем ты получаешь то же корыто, но типа чутка получше. 

 

Соглашусь, что скорость ни к чему, но хотелось бы и статку более-менее приличную держать, я не замахиваюсь на 60-70%, но  уж хотя бы 50-55. А то приходишь с работы и не можешь 5 звезд снять с кораблей 10 боев подряд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 863
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 589 боёв

Выходит врали всё старожилы. :angry:

 

 

Оно как-бы лучше, но все условно :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 375 боёв

 

Да неужели?!  А мне были обещаны Божественные Ощущения, когда я открою Айову! :great::coin::medal::honoring:

 

Выходит врали всё старожилы. :angry:

 

 

 

В связи с недавним патчем, айова теперь мордой ловит цитадели , плюс в нее так же стал проходить урон с фугасов, как и норке. Так что , по сути ты получаешь ту же норку, чуть более быструю и с лучшим углом наведения орудий. Все. Т.е если в танках разница, между тигром 2 и е75 очень существенна, или между т-44 и т-54, то в кораблях ты садишься на такое же корыто. При чем еще и чаще хуже , чем было до этого иногда
Изменено пользователем XtigmA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

 

Что делают, ироды!:(

 

Хотя...я же больше качать линкоры не собираюсь, так что... рассматриваю свою Норку в порту, а в бой не хочется, надоело, каждый раз одно и то же.  Айова мне и даром не нужна!

Вчера был бой, попытался продавить фланг, союзники были по началу вроде со мной, давил насмерть, против Амаги, Мексики и Калорадо. Думал справимся, потом смотрю, мать моя женщина, союзные крейсера в острова сбежали, остался один союзный линкор (который почем то тащился позади) и эсминец, который почему-то все время прятался за мной, вместо того, чтобы пойти вперед и пока вражеские линкоры заняты мной, нашпиговать их торпедами из инвиза, благо вражеских самолетов и крейсеров на этом фланге не было. О чём он думал? Как можно так воевать?

Каждый бой на линкоре с такими командами - бой на предельных нервах. Надоело!   Играешь на ЛК - словно большой вол тяжеленную телегу за собой тянешь!  Надоело!

 

Так на норке давить направление себе дороже)) Слишком слабая для фугасов) На ней надо держаться во второй линии и просто дамажить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 375 боёв

 

Что делают, ироды!:(

 

Хотя...я же больше качать линкоры не собираюсь, так что... рассматриваю свою Норку в порту, а в бой не хочется, надоело, каждый раз одно и то же.  Айова мне и даром не нужна!

Вчера был бой, попытался продавить фланг, союзники были по началу вроде со мной, давил насмерть, против Амаги, Мексики и Калорадо. Думал справимся, потом смотрю, мать моя женщина, союзные крейсера в острова сбежали, остался один союзный линкор (который почем то тащился позади) и эсминец, который почему-то все время прятался за мной, вместо того, чтобы пойти вперед и пока вражеские линкоры заняты мной, нашпиговать их торпедами из инвиза, благо вражеских самолетов и крейсеров на этом фланге не было. О чём он думал? Как можно так воевать?

Каждый бой на линкоре с такими командами - бой на предельных нервах. Надоело!   Играешь на ЛК - словно большой вол тяжеленную телегу за собой тянешь!  Надоело!

 

Самое смешное знаешь что, разрабы говорят - лк для скилованных не каждому дано ля ля ля. Но вводят в магазин прем линкор 8лвл. Л-логика

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

Эм, 1:1 и он смог это сделать один? Фига се. Вопрос: не зачем, а как?Как 14 кораблей не смогли.

 

Все видно сразу на привычные места по углам разбежались и на миникарту как всегда не смотрели до упора. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
11 808 боёв

Парни, одного я не понимаю- компания та же, и в он- лайн играх подобных главное качать технику и играть комфортнее. Тут чем выше, тем корабли хуже!!!или не лучше. И не надо про скилованных и.т.д. Как они хотят привлечь аудиторию? Да и в прем- магазине акции стремные, в отличии от танков. Не понимаю логики. Не говоря уже про перманентный бан чата.

Очнитесь разработчики- вы теряете нас, фанатов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Парни, одного я не понимаю- компания та же, и в он- лайн играх подобных главное качать технику и играть комфортнее. Тут чем выше, тем корабли хуже!!!или не лучше. И не надо про скилованных и.т.д. Как они хотят привлечь аудиторию? Да и в прем- магазине акции стремные, в отличии от танков. Не понимаю логики. Не говоря уже про перманентный бан чата.

Очнитесь разработчики- вы теряете нас, фанатов

 

Нужно больше халявы богу халявы!

Доплачивать каждому, у кого 60+ )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

 

Самое смешное знаешь что, разрабы говорят - лк для скилованных не каждому дано ля ля ля. Но вводят в магазин прем линкор 8лвл. Л-логика

 

Это ж маркетинговый ход :) Каждому захочется приобщиться к элитарному классу. Ну а потом 100500 тем на форуме про кривой Тирпиц ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 583 боя

 

А куда писать? Подскажите, как бы в игре особо не пообщаешься, одни баны летят. Смысл наверное в том, что из одной тысячи хоть кто-то увидит это и задумается.

 

они не увидят ... они не задумается ... а мы этих му... постоянно в игре видим ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
394 публикации
5 боёв

Парни, одного я не понимаю- компания та же, и в он- лайн играх подобных главное качать технику и играть комфортнее. Тут чем выше, тем корабли хуже!!!или не лучше. И не надо про скилованных и.т.д. Как они хотят привлечь аудиторию? Да и в прем- магазине акции стремные, в отличии от танков. Не понимаю логики. Не говоря уже про перманентный бан чата.

Очнитесь разработчики- вы теряете нас, фанатов

да у вг в проектах уже давно основной контингент-это боты, статодротье и раки..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

да у вг в проектах уже давно основной контингент-это боты, статодротье и раки..

Так же как и у всех, это онлайн игры, тут уж ничего не поделаешь))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя

Краткий сказ о том, как хорошо не брать точки. 

Точки ... ещё один ЖИРНЫЙ минус Корабликам . В Танках такой ерунды нет , там сначала бой и лишь потом захват баз . Тут же бой по сути может даже и не начаться , а уже проигрыш (выигрыш) по точкам . Лично я в игру захожу не в кружочках стоять . Так что если стоит выбор убить вражеского коричневого или взять точку то ... тем лучше для точки и хуже для коричневого . Я лучше тут постреляю чем буду до точки 4-5 минут плыть ... Упадёт ПП , да и черт с ним .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×