Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
hohluwka

Какой линкор Японской сетки самый удобный

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

 

А Фусо — штука унылая =(

 

Вот кто Фусо ПВО понерфил )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
599 публикаций
5 743 боя

Фусо,Амаги и Ямато

А,ну и Конго

Изменено пользователем _Alinochka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

А Фусо — штука унылая =(

 

Фусо не унылая ><

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
11 164 боя

 

ага, вчера такая уныла штука уныло ваншотнула мне омаху на 16км, скукота прям невыносимая =)

 

Меня вчера на Мёке шотнул в РБ. Главное, сразу после того, как я выбил 3 цитадельки Кливленду и не успел порадоваться))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Конго или Нагато

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
853
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций

Всем привет. Как вы считаете, какой самый удобный и маневренный линкор в сетке японцев. Как по мне это - Fuso. Но все же хотелось бы узнать ваше мнение.

 

да они все очень даже ничего. Даже с Муоги я умудрился найти общий язык.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

 

Меня вчера на Мёке шотнул в РБ. Главное, сразу после того, как я выбил 3 цитадельки Кливленду и не успел порадоваться))

Круговорот пилюлей в природе:teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 902
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 640 публикаций
28 002 боя

Мёги и Амаги на своих уровнях прекрасны!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

ага, вчера такая уныла штука уныло ваншотнула мне омаху на 16км, скукота прям невыносимая =)

Я на Мексике с 10км дрифтера Меко шотнул, следующим залпом маневрирующего Мурманска на 15+. Реплей выкладывал.

Это не говорит о мегакрутости Мексики. Хотя Мексика и правда приятнее Фусо. Шотнуть хрустальную Омаху может кто угодно. А вот шотнуть ЛК или хотя бы Клива - это уже отдельный вопрос

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

А Фусо — штука унылая =(

 

Унылая Фусо во всей своей красе :)

 213a3c47f3d3.jpg

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв

Фусо и Конго 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[TF58]
Участник
244 публикации

 

Если вопрос маневренности в отношении скорости — то линейные крейсера типа Конго или Амаги. Если тактический диаметр — то самый-самый в этом плане из японцем Микаса, хотя и не линкор вовсе. =)

А Фусо — штука унылая =(

 

Со всем уважением, но "Микаса" - линкор. Линейный корабль. Правда, не дредноут. А так, все броненосцы Русско-Японской войны, дожившие до Первой Мировой были переклассиыицированы в линкоры. Всего лишь вопрос терминологии, конечно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 747 боёв

Я на Мексике с 10км дрифтера Меко шотнул, следующим залпом маневрирующего Мурманска на 15+. Реплей выкладывал.

Это не говорит о мегакрутости Мексики. Хотя Мексика и правда приятнее Фусо. Шотнуть хрустальную Омаху может кто угодно. А вот шотнуть ЛК или хотя бы Клива - это уже отдельный вопрос

 

Чтобы шотать ЛК, нужен уже 16" калибр. Я первый ваншот сделал только на Нагато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

Я на Мексике с 10км дрифтера Меко шотнул, следующим залпом маневрирующего Мурманска на 15+. Реплей выкладывал.

Это не говорит о мегакрутости Мексики. Хотя Мексика и правда приятнее Фусо. Шотнуть хрустальную Омаху может кто угодно. А вот шотнуть ЛК или хотя бы Клива - это уже отдельный вопрос

 

ну не знаю, на моей памяти всего три ваншота, один - БК, второй - блокшот от NY и третий вот вчера от Фусо, которых я всегда обходил стороной при возможности и оказывается не зря! =)

 

в общем лично мне кажется, что Фусо это такой быстрый НьюЙорк с дальностью залпа за 20км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

 Самый комфортный - Фусо. Амаги правда тоже очень не дурен , особенно своим уроном.  Вот Нагато линкор отличный  , но далеко не все на нем могут.

   Вот такое Фусо .

shot-15.09.14_20.04.49-0831.jpg

shot-15.09.14_20.04.49-0831.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

Чтобы шотать ЛК, нужен уже 16" калибр. Я первый ваншот сделал только на Нагато.

У меня на чем-то уровнем пониже. Не отложилось. Там Вайоминг на расстоянии 7-8км лег в отворот, пузо задрал, и прямо туда все вошло. А так - да, Нагато -вещь! Даже без цитаделей способен полХП смахнуть.

 

ну не знаю, на моей памяти всего три ваншота, один - БК, второй - блокшот от NY и третий вот вчера от Фусо, которых я всегда обходил стороной при возможности и оказывается не зря! =)

 

в общем лично мне кажется, что Фусо это такой быстрый НьюЙорк с дальностью залпа за 20км.

Если надо - могу поискать реплей. Лопаются крейсера регулярно. Особенно омахоподобные. 

 

Фусо, для меня, это Миоги, но с нормальными пушками. Ходит, стреляет, нагибает, но играть на нем скучно. А вот Мексика... Та резче, звонче, снаряды ложатся кучнее, но нужно суметь реализовать орудия - ибо скорость аховая. Результативность пониже, но бои интереснее. Фусо продал. Мексику оставил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
599 публикаций
5 743 боя

Зря вы так сейчас про Фусика говорите,они там у себя сейчас галочку поставят,и по нерфят его:(

Надо говорить что плохой Фусик,пускай апнут..Ну а что,а в друг:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 094 боя

Маневренные Конго и Амаги. Они крейсера, пускай линейные. А остальные линкоры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×