Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Культура общения. Благодарности и жалобы

В этой теме 263 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв

Я вообще считаю, что система жалоб и благодарностей должна быть только для своей команды.

Ибо очень часто карму портят именно соперники, у которых бомбит от злости.

На Чапае из инвиза тупо сжег Бисмарка и Айову - сначала начали вякать оскорбительно, а потом и минусов накидали.

Вообще, как-то проверяется адекватность поставленного минуса или же все на автомате?

Ибо если идет необоснованная жалоба, то после проверки ее можно кидать в минус поставившему, за ложные сведения.

 

З.Ы. Уф.... слишком много слов.. сам ниАсилил

 

 

Гм, а в чем ты равняешь - слабый или топ?

По цифирькам?

Так я никак не могу набрать 50% побед только потому, что очень часто команда руконогая попадается, и каждый сам по себе. А в основном мои бои бывают просто хорошие, даже на стеклянных кораблях. Но команда натирает линию или сливается в первые 5 минут боя... Ничего не поделаешь.

Ну а там, будь ты хоть 300 раз "ТОП", находясь под фокусом парочки линкоров, крейсеров, да еще и инвизных эсминцев, ты протянешь максимум 2-3 минуты.... И то, если повезет.

 

 

Очень часто для победы надо совершать какие то глупые и на первый взгляд бессмысленные действия, в итоге даже можно помереть с нулем урона.

И наоборот, игрок, ставящий во главу угла например дамаг и свое выживание, может здорово подвести команду.

Да, он надамажит. Да, он даже выживет. Но если 3-4 тиммейтов из за этого разбирают... победы ему не видать.

И наобророт, дать свет и поймать фокус иногда бесценно, когда 4 союзников фулловые активно работают по твоему засвету. 

Или эсма забрать на точке - урона почти ноль, но огромное влияние на ход боя. А многие принципиально по эсмам не бьют - мал дамаг!

 

Изменено пользователем AkAsha2_2
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[HALS]
Бета-тестер
647 публикаций

 

Очень часто для победы надо совершать какие то глупые и на первый взгляд бессмысленные действия, в итоге даже можно помереть с нулем урона.

И наоборот, игрок, ставящий во главу угла например дамаг и свое выживание, может здорово подвести команду.

Да, он надамажит. Да, он даже выживет. Но если 3-4 тиммейтов из за этого разбирают... победы ему не видать.

И наобророт, дать свет и поймать фокус иногда бесценно, когда 4 союзников фулловые активно работают по твоему засвету.

Или эсма забрать на точке - урона почти ноль, но огромное влияние на ход боя. А многие принципиально по эсмам не бьют - мал дамаг!

 

 

В копилку: постоять на точке и не дать противнику захватить. А за это время союзники могут взять другие, Такое действие даёт преимущество команде.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Хотелось еще добавить :

Что играя отрядом соклановцев мы побеждаем чаще

Чем сливаем но минусов нам много дают за ратное дело.Вот допустим попадаем тоже против отряда

Атланта белфаст и симс атланту заберать лк с моего отряда,зачистив небо заберать белфаста,вобщем победа за нами мы разделили 3первых места с отрядом после боя у мужиков -2 у меня -3 и случай далеко не еденичный.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×