Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Культура общения. Благодарности и жалобы

В этой теме 263 комментария

Рекомендуемые комментарии

118
[VARIG]
Участник, Коллекционер
434 публикации

Я в чат гадости не пишу, я жалобы кидаю:playing:

 

Изменено пользователем sergosvet
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

 

ошибки ? Преднамеренный дамаг по союзникам это ошибка ?! Наказания никакого почти, бой слит опыта нет, серебра нет а дамажнику хоть бы что, пару боев и он уже не розовый, а ты ему слова написать не можешь - наказание бан. Вчера кстати кто-то из ваших хоть раз правду написал и то потерли со скоростью света

 

Союзники бывают разные, уважаемый, я вон неделю назад на 4,5 км торпеды запустил за союзным эсминцем, который был между мной и целью. В априори попасть не должен был, как тот решил заднюю врубить и на две торпеды напоролся, крайние в веере. В серьезной потасовке внимательным нужно быть. Меня раз чуть не цыпонули, а если б, именно в той ситуации и задели, я знаю что сам виноват, смотреть надо, а человека за это в бан?Программка ведь не разберет, кто прав а кто виноват. А если напорол ***, который на перерез торпеды шмалит, то после боя можешь лично пожаловаться на него в табличке результатов, правой кнопкой мыши нажав на игрока, там вроде есть что-то для таких случаев, еще не расматривал, только сегодня эту функцию увидел.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

Вообще было б хорошо если б добавили пару кнопок в жалобах и благодарностях

Хорошо играет, плохо играет - добавьте НЕ МЕСТО В РАНГОВЫХ БОЯХ   или Ему пока, только учиться играть с ботами..

Я обычно кидаю жалобу или благодарность. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[RFR42]
Участник
88 публикаций

Об этом говорили не раз, сделайте возможность нескольких быстрых сообщений по F-клавишам, например:

1. SOS- нужна помощь

2. Внимание! Режим торпедной атаки здесь(указатель направления атаки)

3. Поддержите авиацией(ГК,ПВО)

4. Идём ордером(направление)

5. Ставлю дым (сектор предполагаемой постановки дымов)

И проч., я думаю добавят

П.С. и всё таки в жалобах пунк "тимкиллер" - необходим. ИМХО, чат чище будет.

С уважением DimmJP

 

  Полностью согласен с Вами, даже оставшись наблюдать конец боя приходится писать в чате об опасности для союзника, пока пишешь  он уже горит. Давно пора ввести возможность показать опасность или вызвать помощь.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[X-MEN]
Участник
247 публикаций
21 165 боёв

Всем привет!Вот только что,по мне фуловому эм, союзный шотный  кр выпустил торпеды с 1 км и забрал полного,и тут же сдох от лк,которого он якобы торпедировал!Что теперь остаётся,кинуть ему,за плохую игру, я не удивлюсь, если он еще мне кинул!Предлагаю добавить в чат быстрых сообщений еще и одно: "извини союзник,я дно!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
693 публикации
6 448 боёв
Раньше вот каждую неделю давались людям прем корабли и наборы флажков - за определенное количество благодарностей. Сейчас уже такого не будет ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

А что же делать с мусорщиками? Это, как правило, начинающие, но к чему же столько щенячьего визга? Я имею в виду постоянное нажатие F безо всякой на то нужды. Чат загажен, сообщения не пролазят, весельчака-гадёныша трясёт от счастья, что на нажатие его кнопочек на клаве, на мониторе появляются двусложные предложения, типа SOS, хотя кораблей противника и близко не видать. Признаться, меня так не напрягает брань в чатах  (в жизни всё то же самое...), как эти фантики судорожного нажимания кнопок чата. Спасибо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
20 публикаций

А что же делать с мусорщиками? Это, как правило, начинающие, но к чему же столько щенячьего визга? Я имею в виду постоянное нажатие F безо всякой на то нужды. Чат загажен, сообщения не пролазят, весельчака-гадёныша трясёт от счастья, что на нажатие его кнопочек на клаве, на мониторе появляются двусложные предложения, типа SOS, хотя кораблей противника и близко не видать. Признаться, меня так не напрягает брань в чатах  (в жизни всё то же самое...), как эти фантики судорожного нажимания кнопок чата. Спасибо.

 

По мне так достаточно сделать кнопку полного игнора сообщений такого спамера, а если еще и всей командой ему на бан скинутся, то вообще замечательно, чтобы он год без чата сидел. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

К какому типу относить игрока если он стоит весь бой на респе? БОт? не факт. плохо играет? он вообще не играет. третий пункт добавить. бездействие. часто таких встречаю. хоть и редко играю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

а я в отличие от студии игрушек имея в учителях великих творцов русского языка (Пушкин-Есенин-Маяковский к примеру). называл и буду называть вещи своими именами. ибо ххххх который пустил два веера в своих а потом развернулся другим боком и опять пустил два веера - ХХХХХ!

к сожалению не там вы "НЕ ДРЕМЛЕТЕ" уважаемые...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
795 публикаций

К какому типу относить игрока если он стоит весь бой на респе? БОт? не факт. плохо играет? он вообще не играет. третий пункт добавить. бездействие. часто таких встречаю. хоть и редко играю.

 

И я таких встречаю, но ...Тут подход конструктивный нужен, ибо факторов бездействия можно назвать великое множество: вырубили свет во время выбора игроков, а Вы уже в очереди, пропал Интернет во время игры(со мной такие казусы хоть и не часто, но случаются), кум-сват пришел( жена, подруга, друг моего друга и т.д и т.п.) и все, кораблик тупо стоит и ...последнюю надежду команды явно не оправдает :(! Так, что с какой стороны смотреть!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[GOR-T]
Участник
9 публикаций
26 457 боёв

только что то я втолк не возьму ставиш баны а ему внаказание розовый цвет когда нибудь может быть понижать разряд запрет на определенное время использование корабля  на котором нарушил или запрет определенного уровня наверное более подействует

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[BRUIN]
Участник
23 публикации
12 898 боёв

Предлагаю  убрать возможность минусовать карму  игроков противоположной комманды.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

 

Прошу прощения заплохойрусский язык,но то, чтодолжно быть сделано, когда началоникаких причин,кто-тострелять в василизапускеторпеды.Тогда этоправдаиздевательства, но онименя наказать, а не он!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций

".....Я хочу материться в чате и буду, что бы вы ни делали! Если ограничите чат, то я просто уйду!..."

 

Я бы сказал, скатертью дорога! Врядтли, такой человек нужен Вашей и Нашей игре!

Однако бывает и я, "старый", не сдержусь и перенесу на простое народное словосочетание по маме и т.д.. Это игровой процесс и

"....Логи прогоняются через специальный словарь «нехороших» слов. Эта система позволяет довольно быстро выявить многих нарушителей и выписать им ограничения на использование чата. Шкала наказаний при этом прогрессивная: чем чаще человек нарушает правила, тем продолжительнее действуют ограничения на чат. И всё же для большей эффективности требовалось что-то ещё...."

Для меня в связи с вышесказанным это неприятная история, особенно, когда тебя шлифуют "юнги", а то и вообще уклонисты, и ты в звании ......., вынужден молча "обтекать".... Это тоже не верное решение ИХМО.

Посему, надеюсь на активное движение в данном вопросе.

С уважением!

 

17:46 Добавлено спустя 2 минуты

 

И я таких встречаю, но ...Тут подход конструктивный нужен, ибо факторов бездействия можно назвать великое множество: ............................. кум-сват пришел( жена, подруга, друг моего друга и т.д и т.п.) и все, кораблик тупо стоит и ...последнюю надежду команды явно не оправдает :(! Так, что с какой стороны смотреть!

Выключай игру!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

Я конечно ничего не имею против жалоб. Сам раздаю в равных с благодарностями и только за маты в чате. И особо не отслеживаю сколько мне и когда хвалят.

Но сейчас ради любопытства оценить решил как пойдет после боя. Итого 8 фрагов, отбивался оставшись один от большинства. Да, не против 5рых, но 4 было. При чем зажимали со всех сторон как с земли так и с воздуха.

Подаю клич в общий час: Лайк кто смотрит имея 7 фрагов и хапнув двойное убийство. Ну не лень за такое и накинуть. Куда за меньшие заслуги благодарю людей.

В итоге открываю профиль и вижу. Было *26 кармы. Стало *22. Вот интересно за что сняли. Плохую игру или бот или в чате матерился?

Изменено пользователем AntikPrisadka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

Попрошайничество- не грех. А тут *** подрывает от того что железную победу отобрал)))

И как гласит народная мудрость: "Ежик птица гордая. Пока не пнешь- не полетит."

Изменено пользователем AntikPrisadka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×