Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Культура общения. Благодарности и жалобы

В этой теме 263 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
48 публикаций
2 боя

Что вы меня все время посылаете или общаться на форуме можно только элите ?! Вы же отвечаете на мои сообщения, почему я не могу их писать. Мне нравится в том числе сотрясать воздух, этого права меня тоже лишили ?! Тема вроде соответствует, обсуждаем преступления и наказания. Что не так то ?! 

Ааа я кажется догадываюсь, Вам по статусу не положено быть согласным пусть даже и с правильным мнением аудитории, если оно противоречит мнению разработки.

Бедный, вас вообще собственного мнения лишили, а я тут докопался со своими ничтожными мыслями.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

 

 

Процедура правосудия подразумевает неотвратимость наказания, а не мгновенность или умозрительность. (:

 

Это уже не системная, а психологическая проблема, основанная на жажде отмщения вотпрямщщщщаз!!11!! Естественно, в этом вопросе я пойму человека, который хочет прям вот отломать кусок от корабля, который его обидел, но не соглашусь и не оправдаю. Терпение-величайшая из добродотелей, помните? (:

 

 

 

Я не считаю, что человека нужно ограничивать в его праве материться или нести ахинею-но если участник нашей игры так поступает, он должен быть готов к тому, что его накажут. И это нормально. (:

 

Просмотр сообщенияPO3OBAJl_IIAHTEPA (23 Сен 2015 - 19:06) писал:

Тема вроде соответствует

 

Раздел не соответствует, да? (: Раздел-Важные темы. Сотрясать воздух можно во Флудилке.

 

Просмотр сообщенияPO3OBAJl_IIAHTEPA (23 Сен 2015 - 19:06) писал:

даже и с правильным мнением аудитории

 

Ну, с правильным для части аудитории. Вы за всех-то не подписывайтесь. Да и понятие правильности в этом контексте через чур субъективно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
2 боя

 

Я не считаю, что человека нужно ограничивать в его праве материться или нести ахинею-но если участник нашей игрытакпоступает, он должен быть готов к тому, что его накажут. И это нормально. (:

Разве Я не соглашался с тем что мат неприемлем и должен быть наказан. Соглашался же. Вопрос в том что существует еще ряд нарушений за которые наказание не столь адекватно, быстро и определено. Почему ?! С такими недоработками в релиз...ха ну спутники например с такими недоработками системы доставки на орбиту просто взрываются. Да опять аналоги, но это жизнь ! Аналогия это нормально !

Изменено пользователем PO3OBAJl_IIAHTEPA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

 

 

Наказание за тимкилл на мой взгляд адекватно определено. Касательно оперативности я не переживаю-меня не топят вот с альфа-теста. Ни разу не топили. (:

 

Далее. Нужно говорить предметно, не так ли? Простота выборки чата на матершину очевидна, а вот выборка по нанесению урона в конкретном бою представляется уже более сложной функцией, здесь же уже не один участник, а целых три: тимкиллер, пострадавший и сервер. (:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
2 боя

 

Процедура правосудия подразумевает неотвратимость наказания, а не мгновенность или умозрительность. (:

 

 

Раздел не соответствует, да? (: Раздел-Важные темы. Сотрясать воздух можно во Флудилке.

 

 

Ну, с правильным для части аудитории. Вы за всех-то не подписывайтесь. Да и понятие правильности в этом контексте через чур субъективно. 

Ну да неотвратимость розового ника пугает ОЧЕНЬ пугает

Флудилке ?! Не я тему создавал. Перенесите :trollface: да и не флужу я, иначе бы уже наказали вроде, есть же правила ЕСТЬ ?!

Да для части. Но эта часть ЕСТЬ и ей нельзя пренебрегать, или как ?! :amazed:

ПыСы Сорри что ответы не разделяю по сообщениям, с мобильного неудобно

16:23 Добавлено спустя 2 минуты

 

Наказание за тимкилл на мой взгляд адекватно определено. Касательно оперативности я не переживаю-меня не топят вот с альфа-теста. Ни разу не топили. (:

 

Далее. Нужно говорить предметно, не так ли? Простота выборки чата на матершину очевидна, а вот выборка по нанесению урона в конкретном бою представляется уже более сложной функцией, здесь же уже не один участник, а целых три: тимкиллер, пострадавший и сервер. (:

 

ну программно определить выстрел с ГК на 30-40-50К урона по моему не так сложно. Вас не топят...везет, но игроков все больше и кому-то далеко не так везет, как Вам :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

 

 

Уважаемый, прежде чем начать играть вы ДОБРОВОЛЬНО согласились с пользовательским сообщением. И по поводу форума - есть правила тоже.

Изменено пользователем Youtube

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

 

 

Неотвратимость розового ника и должна пугать. Это же как условное наказание-вроде бы не сидишь, но биография подпорчена. (:

 

Частью не пренебрегают. Ни одной. Развернуто и обоснованно напишите свою точку зрения, и Вы получите конструктивный ответ. А если сформулируете кратко-то задайте вопрос в теме Вопросы разработчикам, и получите ответ от разработчиков. Инструментарий-то вот он, в руки Вам вложен, пользуйтесь.

 

Просмотр сообщенияPO3OBAJl_IIAHTEPA (23 Сен 2015 - 19:20) писал:

ну программно определить выстрел с ГК на 30-40-50К урона по моему не так сложно. 

 

Да, я с Вами согласен, выстрел определить несложно. Сложнее увязать бой, нанесшего урон и получившего урон. То есть, когда цифры нужно соотнести с конкретными игровыми событиями. Я не представляю детально структуру верификации, но то, что это сложнее выборки на мат, я предполагаю.

 

Касательно того, что не топят: я же предполагаю, кто может утопить. (: И от вееров в спину уворачиваюсь, там маркер торпед же есть. Это просто навык, ничего такого, чего у Вас не появится через некоторое количество боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
2 боя

 

Уважаемый, прежде чем начать играть вы ДОБРОВОЛЬНО согласились с пользовательским сообщением.

 

вы это к чему сейчас ?! Я против правил ничего не имею ! Более того я даже За правила. Только я не понял, в ПС ( если вы его сами читали) ни слова нет про то, что я не могу быть недоволен системой наказания за тимкилл и не имею права выражать свое мнение в любой форме не нарушающей Правил.

 

16:32 Добавлено спустя 4 минуты

 

Неотвратимость розового ника и должна пугать. Это же как условное наказание-вроде бы не сидишь, но биография подпорчена. (:

 

Частью не пренебрегают. Ни одной. Развернуто и обоснованно напишите свою точку зрения, и Вы получите конструктивный ответ. 

То есть вы согласны с тем, что система наказания ща тимкилл справедлива и прозрачна и правильна ?! Ну честно как игрок, а не представитель администрации. Меня розовый ник не пугает например, от слова совсем. А игрока незаконно задамаженого своей тимой печалит тот факт что он ни за что не получил опыта, серебра и победы в бою, почему никто не встанет на его место ?!

 

Написать то я напишу))) но давайте вспомним серба например, 4% аудитории минимум должны быть согласны с мнением, чтобы ВГ. Рассмотрело их мнение. Поищите в ответах тех самых разработчиков ВоТ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

 

вы это к чему сейчас ?! Я против правил ничего не имею ! Более того я даже За правила. Только я не понял, в ПС ( если вы его сами читали) ни слова нет про то, что я не могу быть недоволен системой наказания за тимкилл и не имею права выражать свое мнение в любой форме не нарушающей Правил.

 

 

 

 

Извиняюсь, невнимательно читал.

Да, вы можете быть недовольным. В таком случае недовольство надо выражать в фидбэках в корректной форме, в рамках правил форума.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

 

 

Я считаю, что система наказания за тимкилл работает, и качество ее работы меня устраивает. 

 

Предполагаю, что если меня убьет свой, я не буду требовать крови, это не соответствует моему характеру и убеждениям. Если нужно, проще сменить корабль и команду, чем терзать себя пятнадцать минут упущенным уроном и потенциально неполученным опытом. Для меня-субъективно-это не проблема совсем. (:

 

Танковые аналогии некорректны, ведь Корабли славны лояльным и адекватным отношением к игрокам. Да и разработчик другой. (: Издатель только общий.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Смешно то, что компенсация за то что твой корабль преднамеренно потопил "розовый" смехотворна, штраф должен соответствовать ПОЛНОМУ ремонту, вплоть до ухода любителя пострелять/поспамить торпедами в союзников в МИНУС, дальше - кооп бой на 1 уровне, если нечем платить, может не все, а 2/3 таких любителей задумаются или покинут игру. Неадекваты и индульгенции для них портят репутацию проекта.

Массовый приход артофобов из танков, нашедших для себя объект ненависти в виде ааианосцев, которых топят на респе ("арта должна страдать"), упиваются своей безнаказанностью, в ВОТ за такое можно и бан отхватить. 

Да понимаю проекту необходим онлайн, но всё же не такой ценой.

Изменено пользователем DimmJP
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

По-моему, всё чего добились разработчики такой политикой - мёртвый чат. (в отличии от EU и NA сервера)

Можно провести 10-15 боев подряд и в чат никто ничего НЕ напишет ВООБЩЕ.

Так что давайте дерзайте, курс у вас правильный! :trollface:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
1 235 боёв

и это старший бета тестер, господи позор !

Ужас то какой. Вы явно не понимаете какая роль была отведена бэта тестерам... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
879 публикаций

Так Итак.

Сразу как пришел в Кораблики, удивился, так сказать качеству общения как в игре. так и на форуме. Очень понравило, что культуру общения сообществу прививают с самых так сказать пеленок) + отлично работает банилка в игре... после пары недель бана за некультурщину думающие люди начинают вести себя более культурно!) Так держать! 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

 

вот видите Пифагор, Кетуклани и Ютуб, их, тимкиллеров, тоже текущая система устраивает, потому что в данной итерации она смешна, ну правда

 

Я как то для стрима покрасился спецом в розовый. (В коопе, убивая своих ботов). Потом очень долго отмывался... Имхо адекватно все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

 

 

Это от бессилия он тут хорохорится. (:

 

Серьезно, ну я уверен, что наши игроки куда порядочнее (иногда через боль и принуждение, не без этого), более здравомыслящие, нежели многие игроки-танковики. Даже раньше термин был-на ЗБТ-"танкист".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

По-моему, отсев таких игроков, которые хотят портить жизнь своим-конечная цель любого организованногосообщества. (:

 

Но не разработчиков игры.

Они будут лелеять молчаливых раков, и выписывать баны игрокам, которые что то могут в ихней "игре" но при этом не сидят молча, а заостряют внимание рачков на том, что у них в игре есть куда расти.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

 

 

Хаму-по рогам. Это правильно, меня устраивает.

 

Почему меня должна волновать мораль, если она не волнует разработчиков.

 

Ну, хотя бы потому, что лабильность морали, попытки ее соотнести с каким-то эвфемерными, условными, мистическими авторитетами-например, разработчиками игры-это признак неустойчивости моральных ценностей, вот поэтому должна волновать.

 

Просмотр сообщенияMegoToster (23 Сен 2015 - 19:57) писал:

Все кому не нравится нынешняя система, садитесь на эм и топите ав и лк...

 

Чудесный совет! Давайте добавим сюда крейсера и эсминцы, и заметим, что топить нужно красненьких.(:

 

Даже если нравится текущая система, все равно так делайте. (:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
355
[EXFOR]
Участник
470 публикаций
9 736 боёв

 Помнится взяв первый раз прем на месяц, в этот-же день получил РО на 14 дней. Две недели према насмарку (играть без чата глупо и неинтересно) С тех пор прем не беру (мало-ли) Это хорошо что игру затачиваете под детей и личностей тонкой душевной организации, ранимых и нежных. Только неужели вы думаете что это пойдет на пользу онлайну и донату?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

Хаму-по рогам. Это правильно, меня устраивает.

 

Так вот, я в отличии от вас - предпочту в своей команде 11ть хамов умеющих играть, пусть даже всех с баном чата.

А для вас бы, конечно пожелал в команде иметь всегда 11ть молчаливых ракообразных. Думаю через месяц, вас бы стало по другому устраивать всё.

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×