Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Культура общения. Благодарности и жалобы

В этой теме 263 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

 

 

Вы обиженный какой-то. (: 

 

Нет взаимосвязи между гнилой пастью и умением играть. Ваши командиры-kimr, Doc_Maximov, тот же Fer ведут себя адекватно, не срываясь в истерики и похабщину. Вам стоит у них поучиться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
372 публикации
116 боёв

часто конечно подгорает, но надо держать себя в руках в любой ситуации, "раки, крабы, омары" это же не оскорбления? А вот "плюсики" в карму иногда забываю ставить, надо исправляться.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

Вы обиженный какой-то. (: 

 

Нет взаимосвязи между гнилой пастью и умением играть. Ваши командиры-kimr, Doc_Maximov, тот же Fer ведут себя адекватно, не срываясь в истерики и похабщину. Вам стоит у них поучиться.

 

Ну все немного не так. Чего прям обижаться то? На что?

И взаимосвязь между ээ..критикой и умением играть есть. Плохо играющие обычно не критикуют, либо критикуют на уровне "Вы все .... Из за вас проиграли"

Умеющий играть игрок видит адресно кто именно плохо играет (в отличии от плохого) и критикует непосредственно виновника.

Вы путаете ругань на базаре с критикой товарищей которые этого заслуживают.

Безусловно, если кто то ни с того ни с сего, начинает кого то покрывать (яркий пример - в начале боя когда таймер еще тикает даже) - это одно. Тут безусловно надо банить.

А когда видно что игрок АФК, тупит, плывет просто в угол, не может попасть в упор и много других вещей очевидных - то это извините критика а не похабщина и хамство, как вы говорите.

И лишая права голоса игроков, вы банально способствуете дальнейшему НЕразвитию этих плохо играющих индивидуумов.

Потому что в вашей игре, стимулов ноль для самосовершенствования. Многие даже не знают, что есть статистика. А те которые и знают, то им наплевать (массовый архитип нашего общества). Он пришел поклацать по красным корабликам, и ему ничего не будет за отвратительную игру - НИЧЕГО. Более того, его заботливо уберегут от критики даже.

В общем культивируйте дальше молчаливых ботообразных - это же ваша цель.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Мертвый чат. Вот и все достижения подобной политики. :medal:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

Норм, я не ханжа и в жизни матершинник, но в чате я всегда помню, что игра 12+ и там могут быть и дети.

 

Дети 12+ сидящие в интернете и не знающие матерных слов? Увольте...
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

 

 

Вот и мне любопытно-чего обижаетесь? (:

 

Давайте вот с чего начнем: умение хорошо играть не является заявленным условием для того, чтобы играть. Достаточно желания и принятия Правил.

 

Ругань на базаре-это то, за что банят. (: За предметную критику никто не вынесет бана, а если такое случится-надзорная жалоба в ЦПП, и бан снимут, здесь все прозрачно. А вот оценочные характеристики плохо играющего игрока к критике никак не относятся. И, разумеется, хороший игрок по матушке крыть никого не будет, здесь я с Вами согласен. Поэтому хороших игроков вопрос начисления банов за ругань в чате вообще не беспокоит.

 

Просмотр сообщения32167 (23 Сен 2015 - 20:22) писал:

Мертвый чат. Вот и все достижения подобной политики. 

 

Молчание-золото. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Молчание-золото. 

Ромашку сначала сделайте, молчаливые вы. И надпись о том, кто кликнул в квадрат карты. Потом поговорим про "золото". 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Потом поговорим про "золото". 

 

Только давайте так поговорим, чтобы никому не было начислено банов, хорошо? (:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Только давайте так поговорим, чтобы никому не было начислено банов, хорошо? (:

 

Я не выхожу за рамки правил. Или будете доказывать обратное?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Я не выхожу за рамки правил. Или будете доказывать обратное?

 

Выходите, куда хотите, мне все равно. (:

 

Вы пожалуйста читайте то, что я пишу, не в контексте моего к Вам отношения-я к Вам равнодушен от слова совсем-если Вы критику на себя экспонируете, это повод задуматься, что Вы делаете не так.

 

Более ничего в моем сообщении не содержалось. (:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

 

Нет взаимосвязи между гнилой пастью и умением играть. 

 

Нет взаимосвязи между гнилой пастью и правдой о человеке с плохой реакцией, например

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Вы пожалуйста читайте то, что я пишу...

 

Зачем я буду читать сообщения человека, который:

 к Вам равнодушен от слова совсем

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

Вот и мне любопытно-чего обижаетесь? (:

 

Давайте вот с чего начнем: умение хорошо играть не является заявленным условием для того, чтобы играть. Достаточно желания и принятия Правил.

 

Ругань на базаре-это то, за что банят. (: За предметную критику никто не вынесет бана, а если такое случится-надзорная жалоба в ЦПП, и бан снимут, здесь все прозрачно. А вот оценочные характеристики плохо играющего игрока к критике никак не относятся. И, разумеется, хороший игрок по матушке крыть никого не будет, здесь я с Вами согласен. Поэтому хороших игроков вопрос начисления банов за ругань в чате вообще не беспокоит.

Это всё в идеале. Мат безусловно должен баниться. Я вот не матерюсь вообще. Но у нас то банят за "/оскорбления" а тут широкое поле.

 

Есть простой пример. Точнее факты. Из ваших почему то нелюбимых "танков".

Там в рандом чате конечно гиенна огненая, НО за все (больше тысячи) ротных боев - я не видел НИОДНОГО оскорбления.

Поверьте - когда вы сделаете "командные" бои - там чат можно будет к ране прикладывать. Всё будет пушисто и мягко. Потому, что там нет получателей оскорблений (врагов оскорбляют уж совсем недалекие люди, да и командиры за этим следят серьезно). Рецепт прост.

 

 

Изменено пользователем anonym_An5F5P0OpAKb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Нет взаимосвязи между гнилой пастью и правдой о человеке с плохой реакцией, например

 

Плохая реакция не является условием, на основании которого игроку может быть отказано в использовании игры.

 

Зачем я буду читать сообщения

 

"Вот никаких и не читайте". Преображенский, вроде бы? (:

 

 

 

Если Вы не хотите сказать гадость человеку-то трактовать Ваше сообщение как оскорбительное будет затруднительно, не так ли? Человеку после его кривой игры всегда можно сказать, что он, например, "игрок с отложенным успехом". В этом нет оскорбления, это термин. (: А вот если Вы ему прямо говорите, мол так и так, ты такой-сякой сиволапый, то чего Вы ждете? Лояльности? Ни к чему такая лояльность.

 

К Танкам я спокойно отношусь, с альфы Кораблей не играю в Танки, мне ко двору корабли. (:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

 

Плохая реакция не является условием, на основании которого игроку может быть отказано в использовании игры.

 

 

Спору нет. А вот за правду, высказанную о нем в бою, последует наказание.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

за правду, высказанную о нем в бою, последует наказание.

 

У Вас неверные предпосылки. Это не правда будет, а Ваше оценочное суждение, которое человека в целом характеризует, основанное на в лучшем случае пятнадцати минутах боя. (:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

"Вот никаких и не читайте".Преображенский, вроде бы? (:

 

Ну кроме победных реляций, живо напоминающих времена застоя и не пишут ничего. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
365 публикаций
3 369 боёв

Норм, я не ханжа и в жизни матершинник, но в чате я всегда помню, что игра 12+ и там могут быть и дети.

 

Боюсь что матом кроют в основе своей именно те кому 12-23 года. как ни прискорбно это осознавать
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
2 боя

 

Спору нет. А вот за правду, высказанную о нем в бою, последует наказание.

 

как это неправда будет ? Правда у каждого своя Пифагор. !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Ну кроме победных реляций, живо напоминающих времена застоя и не пишут ничего. 

 

Дак напишите. Только предметно, толково, с обоснованием. И парируйте, это ведь приветствуется. Вы ведь можете пораженческие свои настроения, хе-хе, отразить с фидбеке. В разделе для сбора оного. (: Карты в руки, козыря в рукаве. Действуйте. (:

 

Просмотр сообщенияPO3OBAJl_IIAHTEPA (23 Сен 2015 - 21:06) писал:

Правда у каждого своя Пифагор. !

 

Ну что за шпильки? У всех правда своя, потому субъективная правда. (: Чего тут препираться? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×