Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Культура общения. Благодарности и жалобы

В этой теме 263 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Дак напишите. Только предметно, толково, с обоснованием. И парируйте, это ведь приветствуется. Вы ведь можете пораженческие свои настроения, хе-хе, отразить с фидбеке. В разделе для сбора оного. (: Карты в руки, козыря, в рукаве. Действуйте. (:

 

 

У Вас неверные предпосылки. Это не правда будет, а Ваше оценочное суждение

 

Таким образом писать фидбеки - занятие ненужное. Да и достаточно их уже, фидбеков о судьбах чата, в том числе. А воз и ныне там. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

 

У Вас неверные предпосылки. Это не правда будет, а Ваше оценочное суждение, которое человека в целом характеризует, основанное на в лучшем случае пятнадцати минутах боя. (:

О, конечно, будет играть роль как написана фраза "Вы затупок" или "Вы затупок в этом бою". И конечно же, за первую будет бан, а за вторую его не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

О, конечно, будет играть роль как написана фраза "Вы затупок" или "Вы затупок в этом бою". И конечно же, за первую будет бан, а за вторую его не будет.

 

Больше дадут. В предложении на 3 слова больше, значит и накажут в 3 раза жестче. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
1 235 боёв

О, конечно, будет играть роль как написана фраза "Вы затупок" или "Вы затупок в этом бою". И конечно же, за первую будет бан, а за вторую его не будет.

Че еще за затупок? Че за деревенский слэнг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

 

 

Вы не смешивайте понятия фидбек-собственно, цель фидбека Ваше мнение узнать-и чат в игре, где Ваш негатив неинтересен никому, кроме Вас. Давайте разведем понятия? Фидбек пишется постфактум, на основании анализа. В чат в бою дрянь льется спонтанно, на основании эмоций. 

 

 

 

Я считаю, что Вы в обоих случаях пишете гадости. Впрочем, я не уверен, что Вас за них прям забанят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
79 публикаций
20 756 боёв

 

2015-09-23 21-19-52 Скриншот экрана.png2015-09-24 09-15-39 Скриншот экрана.pngдело  хорошое ,  но даже когда раздают баны уж как-то выборочно бывает за дело   а бывает и на ровном  месте огребёшь скрин прилогается и писалось  это   как  цитата  про банхамер.   круто  сделали  после   этого поста  мне  продлили  бан чата   в игре   вместо   до 26 09 до 30 сделали  интересно  с чем это связанно  или  просто   модераторы  план выполняли

2015-09-23 21-19-52 Скриншот экрана.png

2015-09-24 09-15-39 Скриншот экрана.png

Изменено пользователем ovr3641

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Я считаю, что Вы в обоих случаях пишете гадости. Впрочем, я не уверен, что Вас за них прям забанят.

ОВМ, не более. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

ОВМ, не более. 

 

Расшифруйте аббревиатуру. Полагаю, что "ВМ"-это что-то типа "Ваше Мнение"?

 

Если тезис выше верен, то все Вы правильно прочитали, в моей фразе первые два слова указывают на то, что это мое мнение. Все верно. Развивайте мысль. (:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

 

Я считаю, что Вы в обоих случаях пишете гадости. Впрочем, я не уверен, что Вас за них прям забанят.

Это интернеты. Тут пишут и похуже вещи :trollface:

А вообще, я уже приготовился к перманент бану чата, ибо люблю высказывать свое мнение о других игроках. Два, три дня после разблокировки и обратно. Единственное, зачем френд чат-то банить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

зачем френд чат-то банить?

 

Я Вас понимаю, но не могу с Вами согласиться. Я высказываю свое мнение о других игроках кошке по имени Кошка и антуриуму по имени Цветок, даже жене ничего не говорю-зачем? И обхожусь без банов. Благоверная-то забанит так, что взвоешь! (:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Единственное, зачем френд чат-то банить?

Подожди. Тут КТТС взводный чат будет. Говорят, даже без модерации. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

 

Я Вас понимаю, но не могу с Вами согласиться. Я высказываю свое мнение о других игроках кошке по имени Кошка и антуриуму по имени Цветок, даже жене ничего не говорю-зачем? И обхожусь без банов. Благоверная-то забанит так, что взвоешь! (:

 

Не вижу смысла в подобном действе. Игрок ,хоть прочитав, еще может задуматься над своими телодвижениями, а жена с кошкой и  цветком здесь при чем? У меня, впрочем, ничего из вышеперечисленного нет :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
2 боя

Жаль Пифагорыча товарищи Лоцманы оставили, а он молодец, тащит за всех, реально тащит ! И хватает же терпения. 

По тимкилу тему не закрываю, просо семейные дела..пока времени нет. Форум живет, увидимся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций
1 бой

 

Хаму-по рогам. Это правильно, меня устраивает.

 

Так вот, я в отличии от вас - предпочту в своей команде 11ть хамов умеющих играть, пусть даже всех с баном чата.

А для вас бы, конечно пожелал в команде иметь всегда 11ть молчаливых ракообразных. Думаю через месяц, вас бы стало по другому устраивать всё.

 

 

По ващему сообществу видно про хамство и тд. никакого уважения в игрокам и противникам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

 

Так вот, я в отличии от вас - предпочту в своей команде 11ть хамов умеющих играть, пусть даже всех с баном чата.

А для вас бы, конечно пожелал в команде иметь всегда 11ть молчаливых ракообразных. Думаю через месяц, вас бы стало по другому устраивать всё.

 

 

Я бы предпочел 11 молчаливых скилованных. И без мата и истерик в чате.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

Интересно было бы запилить опрос, насчет того, для кого необходимым условием для игры является отсутствие мата. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

написано конечно хорошо, я не спорю) но вот помню случай, когда подруга играла на Юбари и получила в самый "нужный" момент боя в корму торпедой от своего же эсминца, чего бедная Юбари, уже поврежденная, не выдержала и утонула) она на виновника ругнулась, а он на нее пожаловался, в результате она была наказана, а тот, кто ее потопил вышел, извините за выражение, сухим из воды) и где справедливость?) пусть даже она виновата что не сдержалась, но кто извините виноват больше? И почему его не наказали сильнее?) а то как бы вот не получилось бы и с этими написанными красивыми словами так же, реальные виновники бы ускользали, а почти ни в чем не виноватые или виноватые гораздо меньше, страдали)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
1 235 боёв

написано конечно хорошо, я не спорю) но вот помню случай, когда подруга играла на Юбари и получила в самый "нужный" момент боя в корму торпедой от своего же эсминца, чего бедная Юбари, уже поврежденная, не выдержала и утонула) она на виновника ругнулась, а он на нее пожаловался, в результате она была наказана, а тот, кто ее потопил вышел, извините за выражение, сухим из воды) и где справедливость?) пусть даже она виновата что не сдержалась, но кто извините виноват больше? И почему его не наказали сильнее?) а то как бы вот не получилось бы и с этими написанными красивыми словами так же, реальные виновники бы ускользали, а почти ни в чем не виноватые или виноватые гораздо меньше, страдали)

Аморальная псевдоличность ваша подруга... Банить надо таких на пол года сразу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Интересно было бы запилить опрос, насчет того, для кого необходимым условием для игры является отсутствие мата. 

 

Модератор чата подпишется. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

ну про таких никто и не спорит, их вообще лучше в игру не пускать) а вот как быть с теми кого довели?) и как наказывать тех кто их спровоцировал?)

А никак. Политика партии проста - напечатал матное слово - в бан. 

Человеку которому адресовал, может вообще до фени, он либо не увидел, либо ему просто наплевать на мнение других, но правила-то ты нарушил, получай профилактический автобан.

Изменено пользователем anonym_npwSYqQwbIdc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×