Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Патчноут 0.5.0.1

В этой теме 464 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя

У-у-у.

Это про тысячу кого-то там могут понатыкаться, да и то вряд ли. "Гений" сделал рандомные сообщения, каждый раз новое, чтобы интереснее. А про "идем туда-то", помощь, спасибо и т.д. детвора будет долбить бесконечно. Задалбывает чат не только рандом, а и первая лига тоже.

Полагал, что крышесъезд только у автора идеи, а оказывается, неумение думать далее, чем на шаг вперед - это нынешний модный тренд.

Тогда подскажу следующую идею: экранчик несколько сероват, нужно повесить на него побольше маркеров, да цветов повырвиглазнее. 

 

у-у-у. Как у тебя мизантропия-то далеко зашла.

Дети побалуются и надоест. Всё.

Модный тренд - это считать людей глупее себя. Типа "все вокруг детвора".

Сегодня все утро ..., спасибо, отличный бой, тыканье по всем точкам сразу и т.д. Причем, отдельными личностями всегда и в каждом бою.

У вас был неудачный день. Зачем же проецировать свой негатив на остальных?

 

А так хоть молодые да ранние внезапно узнают, что можно красиво и экспрессивно выругаться, не используя мата.

Причем тут "побесятся"?

Вон спросили у меня вчера где эсминец. Кликнул на карту - 3 спамсообщения в чат, попросил фокус по другому кораблю - еще 3 спама в чат. 

ЗАЧЕМ такое делать??? Кто об этом просил?

Не понял.

3 спам-сообщения в чат - это что, ты указал где эсминец, а тебе в ответ сокомандники стали рассказывать как в 90-х годах они влюбились в Веронику Кастро?

Или два сокомандника ответили "Так Точно"?

Они пошли атаковать эсминец?! Так в чём проблема-то, ты указал вражеский корабль и узнал что два сокомандника взялись за его уничтожение.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

у-у-у. Как у тебя мизантропия-то далеко зашла.

Дети побалуются и надоест. Всё.

Модный тренд - это считать людей глупее себя. Типа "все вокруг детвора".

Вся тема забита сообщениями, как неудобно стало с озвучкой, а у меня что-то? Чукча совсем не читатель?

Вот только что один деятель, оглашая чат воплями погнал в одиночку на фланг. И пока он там не слился, чат пестрел и вопил. Это первая лига. Надоест? Ему. Скоро? Да никогда!!!

Я когда-то сказал, что вокруг ***? Никогда. Но глупость остается глупостью.

---

Это явных глупостей две:

1. Введя озвучку сообщений не ввели возможность ей управлять. Или недоделали, или недодумали.

2. Сделали текстовые и звуковые сообщения разными. Это точно, кто-то альтернативно одаренный посчитал себя умнее всех. А надо было сделать просто и без изысков.

У вас был неудачный день. Зачем же проецировать свой негатив на остальных?

В отличие от вчерашнего, сегодняшний день удачнее. Но то, что плохо, не станет хорошим от того, какой день. Психика у меня нормальная и устойчивая, а Вам - сочувствую.

А так хоть молодые да ранние внезапно узнают, что можно красиво и экспрессивно выругаться, не используя мата.

Ах вот в чем, оказывается, главная задача игры. Ну, тогда, верной дорогой...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

После патча вот такая клетка

 

shot-15.09.29_18.27.38-0579.jpg

shot-15.09.28_21.44.11-0535.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя

Правда ли, что планируется ввод крейсера Тоне и российского линкора Николай I с ветками немцев и советов?

 

есть тема в  разговорах вокруг проектов и кораблей. там уже есть внутриигровые скрины. когда введут - молчат. вообще не комментируют..... могут поступить как с микасой. могут дать только иностранцам. все может быть. 
Изменено пользователем Dimaserov71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[KILKA]
Участник
944 публикации
14 812 боёв

После патча вот такая клетка

 

 

У Вас стоит мод на удаление тумана.

Отключите тени в настройках графики. Совсем.

Изменено пользователем nomad32

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

 

У Вас стоит мод на удаление тумана.

Отключите тени в настройках графики. Совсем.

Вроде и раньше стоял, сейчас попробую отключить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя

Вся тема забита сообщениями, как неудобно стало с озвучкой, а у меня что-то? Чукча совсем не читатель?

Вот только что один деятель, оглашая чат воплями погнал в одиночку на фланг. И пока он там не слился, чат пестрел и вопил. Это первая лига. Надоест? Ему. Скоро? Да никогда!!!

Я когда-то сказал, что вокруг ***? Никогда. Но глупость остается глупостью.

Слушайте мне тут даже опровергать не надо. Вы сами себе выпороли.

Лучше уж пусть он забинденой фразой, озвученной артистическим голосом в юмористическом ключе, ругается чем засоряет чат личными наездами на которые не ты, так кто-нибудь из союзников в ответственный момент отвлечётся.

И вообще, сколько не играл - озвучка идёт только на первые 1-2, максимум три сообщения, дальше сколько не жми, уже не слышно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
425 публикаций

Слушайте мне тут даже опровергать не надо. Вы сами себе выпороли.

Лучше уж пусть он забинденой фразой, озвученной артистическим голосом в юмористическом ключе, ругается чем засоряет чат личными наездами на которые не ты, так кто-нибудь из союзников в ответственный момент отвлечётся.

И вообще, сколько не играл - озвучка идёт только на первые 1-2, максимум три сообщения, дальше сколько не жми, уже не слышно.

 

только что спамил все десять минут,надо просто знать как
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[DOG44]
Участник
8 публикаций

Так и не нашел на Тирпице, где добавили истребитель БФ-109? в порту рассматривал, совсем не БФ-109, да и в игре, самолет себя как истребитель не проявляет, только летает и смотрит как в меня бомбы кидают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
425 публикаций

Так и не нашел на Тирпице, где добавили истребитель БФ-109? в порту рассматривал, совсем не БФ-109, да и в игре, самолет себя как истребитель не проявляет, только летает и смотрит как в меня бомбы кидают

 

да собственно потому и спамлю ,что б до разрабов дошло что такие патчи делать не надо!

я смотрю самолеты картошку ничему не научили

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 523 боя

да собственно потому и спамлю ,что б до разрабов дошло что такие патчи делать не надо!

"Назло бабушке отморожу уши" (с) 

Логично жеж, чо.

Изменено пользователем DAP1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

мне вот интересно. откуда вот это наивное "набибикаются и прекратят"?

вы первый раз да в онлайн игре ?

У Вас интерес именно в том, чтобы кнопочки потыкать и послушать, что на этот раз раздаться? 

Странно, у меня интерес совсем в другом. А любители "поинтереснее" как правило, показывают наихудшие результата в послебоевой статистике. 

 

:popcorn:надо же , чукча фантазер 

про интерес

первая видео игра в которую я играл , была таким "тениссом" на телевизоре (ч\б)

советская еще приставка , там на черном фоне летал белый шарик ...

сейчас в корабликах мы видим большое разнообразие графики и эффектов

то есть прогресс мелких "поинтереснее" на лицо 

а вы надо полагать хотите ,что бы кораблики были пиксельными полосочками а снаряды просто точкой 

и мертвая тишина 

так же проще стрелять :great:

попробуйте скачать первый мехвариор ,вам должно понравится 

 

про результаты

процесс самоутверждения проходит по разному 

кто то гоняет на мотоцикле по оврагам , кто то дерется на дискотеках 

а кто то катается в онлайн игре на песочных имбах 

 но в любом случае - подсознанию нужно фиксировать реакцию людей 

а в игре этого нет (кроме тех случаев когда человек стоит рядом и смотрит в монитор)

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
1 235 боёв

Почему компенсация по опыту идет не в свободный, а на элитный корабль? Кому он там нужен?

 

Почему в патче не слова о нерфе фугасов? Почему опять в тихушку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
165 публикаций
13 353 боя

Я за голосовые сообщения,"дети" ,большие и маленькие наиграются и будет нормально через недельки две.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя

Я за голосовые сообщения,"дети" ,большие и маленькие наиграются и будет нормально через недельки две.

 

я тоже за.  просто убрать про кальмаров и чертей. и все. не надо искушать малых сих)))))) кнопками))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

Слушайте мне тут даже опровергать не надо. Вы сами себе выпороли.

...

И вообще, сколько не играл - озвучка идёт только на первые 1-2, максимум три сообщения, дальше сколько не жми, уже не слышно.

Вы просто мало играете. И некомпетентны.

 

только что спамил все десять минут,надо просто знать как

Вот прямое доказательство некомпетентности.

Да, чаще всего 2-3 минуты, но бывает, что весь бой звучит. Без всякой информационной нагрузки.

Лучше уж пусть он забинденой фразой, озвученной артистическим голосом в юмористическом ключе, ругается чем засоряет чат личными наездами на которые не ты, так кто-нибудь из союзников в ответственный момент отвлечётся.

Не лучше. Потому, что:

1. Личный наезд в чат надо писать, что намного дольше, чем нажать одну кнопочку.

2. За личный наезд последует личный бан, после которого личные наезды прекратятся.

3. Написанное в чате можно прочитать в удобное время, а можно вообще не читать, в то время как озвучка вкладывается в уши насильно и отвлекает именно в ответственные моменты.

4. Озвучка отличается от команд чата, что искажает диалог. Для примера:

Вопрос: Идем на С?

Ответ: Никак нет. (просто и понятно)

Озвучка: Обходитесь своими силами. ( то есть, ты иди, а я - нет)

И прочий креатив озвучки, который без сопоставления с написанным в чате, непонятен. То есть, получается, что озвучка на 80% является мусором, спамом. И только особый гений мог совместить "акулы в глотку" и зуммер приближения торпед или сигнал пожарной тревоги в одной регулировке.

Хотя, сама по себе идея быстрых команд - полезная и нужная. А вот реализация - увы. Но, повторюсь, Вы недостаточно показываете себя недостаточно компетентным, чтобы обсуждать детали.

про интерес

первая видео игра в которую я играл , была таким "тениссом" на телевизоре (ч\б)

советская еще приставка , там на черном фоне летал белый шарик ...

сейчас в корабликах мы видим большое разнообразие графики и эффектов

то есть прогресс мелких "поинтереснее" на лицо 

Вы серьезно полагаете, что если мячик и прямоугольнички расписать "под хохлому", рядом нарисовать Шарапову, Уильямс или других "тениссисток" и озвучить все комментариями "под Гоблина", то игра станет современной? 

Почему компенсация по опыту идет не в свободный, а на элитный корабль? Кому он там нужен?

Потому, что здесь за все ошибки разработчиков платит пользователь.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя

 

Не лучше. Потому, что:

1. Личный наезд в чат надо писать, что намного дольше, чем нажать одну кнопочку.

2. За личный наезд последует личный бан, после которого личные наезды прекратятся.

3. Написанное в чате можно прочитать в удобное время, а можно вообще не читать, в то время как озвучка вкладывается в уши насильно и отвлекает именно в ответственные моменты.

4. Озвучка отличается от команд чата, что искажает диалог. Для примера:

Вопрос: Идем на С?

Ответ: Никак нет. (просто и понятно)

Озвучка: Обходитесь своими силами. ( то есть, ты иди, а я - нет)

 1. угу и в это время игрок не воюет а пишет личный наезд. Пусть нажмёт одну кнопочку и в это время продолжает маневрировать и отстреливаться. Причём чаще всего у человека есть дельное предложение, но он сначала наезжает на сокомандников и только в конце фразы может у него после стайки звёздочек родится то ,что именно он хотел предложить.

2. а если наезд был справедливым? Не забанят ведь за то ,что тебе в три скролла вежливо объяснили что не стоит под 6 стволов выскакивать. А такие тоже есть)))

3. написанное в чате захламляет 1/6 экрана порой несколькими скроллами, причём если это личный наезд или тактическое гениальное решение - одним скроллом не обойдёшься. А тут - одна строчка, после которой человек разрядился и начал говорить по существу..

4.краем глаза глянуть что в чате не судьба? Хотя под "действуй в одиночку" стоило бы забиндить кнопочку отдельно ,иногда это надо.

 Хотя, сама по себе идея быстрых команд - полезная и нужная.

 ну вот с этим мы согласны. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя

 

1. Хм. 

Если игрок пишет личный наезд, то он не воюет. Потому, что ему наезд важнее результата боя. Надо дать специальную кнопочку "автонаезд", чтобы хамство союзникам не отвлекало от боевых действий?

Далее еще интереснее. У человека есть дельное предложение, но ему сначала надо обязательно обгадить товарищей, которые должны будут ему помогать. А без этого предложение никак не высказать. Какой там диагноз... А, вот:

 так мизантропов же навалом. Думал в сказку попал?

Порой их надо лечить.

 

Никто не спорит с очевидными вещами.

Речь всего лишь о том, что самая популярная оценка реализации звукового сопровождения быстрых команд - 1. С явным перевесом над остальными.

 наиграются и перестанут.

Сегодня за сессию встретил всего лишь 1 спамера. Хотя старался вызвать гнев команды изо всех сил)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

 

Вы серьезно полагаете, что если мячик и прямоугольнички расписать "под хохлому", рядом нарисовать Шарапову, Уильямс или других "тениссисток" и озвучить все комментариями "под Гоблина", то игра станет современной? 

 

 

фантазия у вас конечно ... :sceptic: 

ну да ладно , живут и без неё 

 

я серьезно полагаю , что для того что бы получить современную игру  сначала кто то раскрасил мячик под хохлому 

это было сделано из желания получить игру "поинтереснее"

я вот помню первый квейк , там были такие ..."нерасписные" ланшафты :trollface:  , суровое бетонное разнообразие в клеточку

потом (в следующей версии) "какой то гений" нарисовал картинки на стенах и раскрасил некоторые комнаты в разные цвета , и так далее 

возвращаясь к нашей теме 

вы может хотите что бы озвучка была не только одинаковая , но и однообразным скучным голосом ?

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
694 боя

Такое ощущение, что те кто придумал сказку про "надудятся и перестанут" вообще больше ни в какие игры не играли. Вы в танки играли? Зайдите разок. 5 лет никак не надудятся, а теперь все они пришли сюда, из танков ага, потому что здесь не просто неинтересные щелчки, как в танках, здесь целые "кальмары"! И все слышат, вот здорово. Будет у вас клан "о4ко" посмотрю я тогда на вас, "наиграются и перестанут", ага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×