Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Патчноут 0.5.0.1

В этой теме 464 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 482 публикации
19 403 боя

Это просто жесть. Выкидывает с завидной регулярностью! За пять боев шесть выкидов!. 

 

 Это может ещё зависеть от вашего провайдера, слабая связь, микрообрывы, потери пакетов и т.д. Тем более начался осенне-зимний сезон, выходные, все припадают к компам, сетевая нагрузка увеличивается в разы.
Изменено пользователем Buran_777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

 

Девушка, вы где увидели в моём посте жалобу на крейсера, или вообще на любой другой корабль любого типа? :amazed:

А вот что фугасы переапанны - факт!

Что горят корабли постоянно - факт!

 

Кажется, у вас не корабли горят, а предметы мебели.

Я боюсь что бы с вами было, если бы в корабля была "Аэробонита"...)))

 

Бомберов вот когда будут дорабатывать? Фугасные и бронебойные бомбы, топмачтовое и прочее.

А то так красиво в ролике укладывают бомбочку в крейсер, а в игре это фантастика.

 

И самое главное - галочка для основных кораблей будет?)

Вот реально на рейтинговые два скролла проматывать от Ворспайта до Кливленда...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 961 публикация
20 396 боёв

 

Вопрошающим про склад: в планах на 0.5.2. И да, мы понимаем и помним, что у вас копятся модули. Проворачивать аферу века и "забывать" про них не планируем, не переживайте.

 

 

Здравствуйте! А если какой-нибудь корабль я купил второй раз - то предусмотрено ли, что у меня на складе уже 2 комплекта запчастей непроданных завалялось?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[KSAPO]
Участник
171 публикация
6 074 боя

Добавьте, пожалуйста еще пару быстрых сообщений:

 

1. Абордажный лом тебе с хреном во все дыры!

 

2. Краб мазутный, ты чего натворил! 

 

И еще____ 3. Пошел ты на корм акулам!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
[ALEXA]
Участник
2 423 публикации
18 581 бой

склад как обычно не приоритетен? проценты вы будете выплачивать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

 И да, мы понимаем и помним, что у вас копятся модули. Проворачивать аферу века и "забывать" про них не планируем, не переживайте.

 

Простите, а я переживаю. Не буду говорить за всех, а для меня это гораздо важнее чем команда "тысяча чертей"

Ну не понимаю я как вы можете рассказывать про адекватную экономику в игре, которая не учитывает склад.

Вот и возникают по этому поводу мысли, что вы нас держите за идиотов...

 

 

 

PS. Если бы на полном серьезе думали об игроках, то вы на время "отсутствия" склада уменьшили бы стоимость модулей на "стоимость их продажи", так как невозможность их продажи является исключительно вашей недоработкой...  Лень так было сделать? Не удивили.

Изменено пользователем nasonovep
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
[ALEXA]
Участник
2 423 публикации
18 581 бой

 

Простите, а я переживаю. Не буду говорить за всех, а для меня это гораздо важнее чем команда "тысяча чертей"

Ну не понимаю я как вы можете рассказывать про адекватную экономику в игре, которая не учитывает склад.

Вот и возникают по этому поводу мысли, что вы нас держите за идиотов...

 

 

 

PS. Если бы на полном серьезе думали об игроках, то вы на время "отсутствия" склада уменьшили бы стоимость модулей на "стоимость их продажи", так как невозможность их продажи является исключительно вашей недоработкой...  Лень так было сделать? Не удивили.

елки приоритетней склада сказали они

а пока ты или покупай прем кораблик и фармь,или стопиЦЦот боев катай на 6 уровнях

 

разрабы когда будет склад?или опять елки важнее?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

#сделайтирозукакфтанках!!!1

Я вот по ней постоянно промахивался, мне больше отдельные клавиши нравятся :( А разные версии озвучки на команду "Тысяча чертей!" - это вообще прекрасно. Впрочем, не буду портить сюрприз:popcorn:

 

 

 

Вот взял и испортил сюрприз. А я последние мозги сломала, что за секретная фраза будет, за которую не банят girl_crazy.gif

 

Вопрошающим про границу карты: есть рабочая версия - дополнительно применять к "дрифтеру" принудительное замедление. Думаем / тестируем пока.

 

Это не решит никак проблему. Так-же как и прошлое "решение". Мне пофик, пойду лучше точку возьму, но проблему не решите таким способом очередной раз.

Сами говорили, что аркада с историчностью. Ну сделайте уже смело нормальное решение с дрифтерами, предложений интересных было танкер и маленькая баржа.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
[ALEXA]
Участник
2 423 публикации
18 581 бой

Уважаемый Филипп!

Назовите, пожалуйста, хотя бы один плюс отображения среднего опыта с учетом ПА!

Игроки просят без ПА, игрок и корабль характеризуются без ПА, кланы при отборе смотрят без ПА, даже в акциях на лучший бой результаты были без ПА. Вопрос: ПА в среднем опыте будет учитываться из-за чистого упрямства разрабов?

 

стимул к донату ради цифр с профиле

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
65 боёв

быстрые команды) не прошло и года)))))) склад ещё через год ждать) за , что мы деньги платим? чтоб к следующей обнове склад был, а то все деньги обратно выведут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
[ALEXA]
Участник
2 423 публикации
18 581 бой

быстрые команды) не прошло и года)))))) склад ещё через год ждать) за , что мы деньги платим? чтоб к следующей обнове склад был, а то все деньги обратно выведут.

 

елки и прочая украшательская фигня для разрабов приоритетней,через полгода как великий дар игрокам снизойдут до склада

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 796 боёв

ахах, слушайте, ну просто жжоте на этой недели нипадецки:)

 

после новости о мат-фильтре и "корабля" я думал, что вы меня уже ничем не удивите, но:

 

Список доступных сообщений: 

  • F9 Отличный бой 
  • F10 Всем удачи 
  • F11 Тысяча чертей!

 это просто зачот:)

 

интересно, вы этот мегакреатиф всем офисом генерировали последние несколько месяцев или кого-то крайнего нашли, который наобум наляпнул, первое, что в голову пришло?

 

если с фантазией пичаль-бида такая, на форуме какой-нибудь конкурс замутить на лучшие варианты не судьба была?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

 Назначение клавиш всегда можно изменить в настройках, поэтому не надо быть пианистом.

 

Розу команд всегда можно держать под рукой и не нужно никаких переназначений. Отдел разработки интерфейса там куда смотрит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
[ALEXA]
Участник
2 423 публикации
18 581 бой

 

Розу команд всегда можно держать под рукой и не нужно никаких переназначений. Отдел разработки интерфейса там куда смотрит?

 

так скопировать с танков сложно,лучше же колесо изобрести

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

Просмотр сообщенияmartram (27 Сен 2015 - 20:12) писал:

 

так скопировать с танков сложно,лучше же колесо изобрести

 

флудить не устал?
 

Просмотр сообщения___Raven_____ (27 Сен 2015 - 14:22) писал:

 

Вот что интересно - нам обещают решить проблему последние 5 патчей, и пишет разработчик что то или нет а воз и ныне там

 

Вот что интересно. Ввели одно решение в патче 4.0. Посмотрели, собрали статистику и готовят новое решение. А у вас все какой-то воз... Вам бы радикальное решение, только вы не учитываете множество факторов.  Можно ввести и радикальное решение, но вы же сами попадете под раздачу и наверняка побежите жаловаться на форум.


 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Теперь у кого подгорело просто нажмите F11 и никакого бана...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
[ALEXA]
Участник
2 423 публикации
18 581 бой

 

флудить не устал?

 

неа,так же как разрабы не устали нас "нужными" нововведениями кормить

из-за их лени,я должен играть лишние бои для фарма на модули и корабли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

 

неа,так же как разрабы не устали нас "нужными" нововведениями кормить

из-за их лени,я должен играть лишние бои для фарма на модули и корабли

 

Ненужными? Вполне они нужные.

Вы так ратуете за склад, но сколько вы заработаете на продажи того что на складе? Оно же не за полную стоимость продаваться будет. И что вы делать будете когда продадите все? Вам так же придется фармить.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
[ALEXA]
Участник
2 423 публикации
18 581 бой

 

Ненужными? Вполне они нужные.

Вы так ратуете за склад, но сколько вы заработаете на продажи того что на складе? Оно же не за полную стоимость продаваться будет. И что вы делать будете когда продадите все? Вам так же придется фармить.

 

у меня есть 3 восьмерки(2 близки к продаже),1 семерка,1 восьмерку продал,плюс все ветки прокачаны до 7 уровня

так сколько у меня на складе?миллионов 15 минимум

а сейчас играя на айове два тела стоят 8.5 млни я вынужден фармить на мурманске

для меня склад приоритетней,чем убогие елки на островах

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×