Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
5 публикаций
1 113 боёв

Подскажите, что стало с фусо, его шьют на ура просто, мне Нью Мексика стрелял фугасами и пробил цитадель, как это возможно? что с стало с ББ снарядами из 8 попаданий по Колорадо 1 пробитие!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Подскажите, что стало с фусо, его шьют на ура просто, мне Нью Мексика стрелял фугасами и пробил цитадель, как это возможно? что с стало с ББ снарядами из 8 попаданий по Колорадо 1 пробитие!!!

 

приложите реплей/видео/другие доказательства пробития цитадели Фусо фугасом Нью-Мексико.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

С фусо всё отлично сам удар держит другим по щам даёт. Может сегодня просто не ваш день. И да что то типа реплея бы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 929 публикаций
3 281 бой

Вообще Колорадо хорошей броней обладает, его с Нагато то не всегда пробьешь, а если корпус умело довернет, ваще пиши пропало. Тут скилл нужен. А цитадель - ну например при маневре открывая цитадель над водой и нивелируя углы бронирования своего фусо получить фугасом в цитадель вполне реально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 269 публикаций

Колорадо и с больших калибров не всегда берётся, не лучший пример для плохих пробитий. Цитадель фугасом-это интересно, первый раз слышу про такое на ЛК, где-то за пол года.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 745 боёв

на колорадо пмк фугасом стреляет вроде как... может человек спутал поражающие факторы  пмк и гк,?

19:52 Добавлено спустя 0 минут
 а пробили  бронебойным наверно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

Колорадо и с больших калибров не всегда берётся, не лучший пример для плохих пробитий. Цитадель фугасом-это интересно, первый раз слышу про такое на ЛК, где-то за пол года.

 

 

приложите реплей/видео/другие доказательства пробития цитадели Фусо фугасом Нью-Мексико.

Такое возможно. Я пробивал цитадель Мёги фугасом с Мёко. Снаряд попал в цитадель через трубу. Редкий случай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

Такое возможно. Я пробивал цитадель Мёги фугасом с Мёко. Снаряд попал в цитадель через трубу. Редкий случай.

 

Мёги - баг. Известный. По Фусо - прецедентов не было, потому и попросил доказательства.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

Колорадо и с больших калибров не всегда берётся, не лучший пример для плохих пробитий. Цитадель фугасом-это интересно, первый раз слышу про такое на ЛК, где-то за пол года.

 

с Мурманска то ли по Миоги, то ли по Конго фугасом выбивал, но там вроде броня так себе (через палубу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
1 113 боёв

еще вопрос, какова вероятность пробития цитадели крейсером по фусо, мне только что кливленд на 20к бб выбил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
1 666 боёв

еще вопрос, какова вероятность пробития цитадели крейсером по фусо, мне только что кливленд на 20к бб выбил.

 

Вобще, в идеале, идёшь в трен комнату, делаешь 100 попаданий, смотришь что к чему, я именно так тестирую.

Лучше сразу загрузить 10 ботов, в разных ботов с разных дистанций+ракурсов вести обстрел по 100 попаданий в каждого (100 это условное число)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
1 113 боёв

 

Вобще, в идеале, идёшь в трен комнату, делаешь 100 попаданий, смотришь что к чему, я именно так тестирую.

Лучше сразу загрузить 10 ботов, в разных ботов с разных дистанций+ракурсов вести обстрел по 100 попаданий в каждого (100 это условное число)

 

 

спасибо, попробую, сегодня видимо не мой на фусо, дико бомбит от него сегодня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Фугас пробивает максимум 25 мм брони. Цитадель фугасом можно выбить только авианосцу. Ни Фусо, ни другому линкору выбить циталель фугасом невозможно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
1 113 боёв

Фугас пробивает максимум 25 мм брони. Цитадель фугасом можно выбить только авианосцу. Ни Фусо, ни другому линкору выбить циталель фугасом невозможно.

 

не, мне кливленд бб в цитадель на 20к попал

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

Вообще Колорадо хорошей броней обладает, его с Нагато то не всегда пробьешь, а если корпус умело довернет, ваще пиши пропало. Тут скилл нужен. А цитадель - ну например при маневре открывая цитадель над водой и нивелируя углы бронирования своего фусо получить фугасом в цитадель вполне реально.

 

Около 25-40 градусов носом относительно Нагато - привет траверс, здорово цитадель. Особенно при дистанциях меньше 10 км. Колорадо же Нагато в нос вообще не пробьет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
234 публикации

А кто заметил что перезарядка с 26 секунд стала 28? По моему хуже удар стал держать, почти всегда полный урон с крейсеров  проходит.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
409 публикаций
4 062 боя

По ощущения что нерфанули в тихую Фусо точность и кучность в разы хуже стала и бб не дамажут отыграл сейчас 10 боев очень часто выстрелы по 5-6 попаданий по кораблям противника вообще без урона броня жрет снаряды.

Изменено пользователем Shturm45
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

По ощущения что нерфанули в тихую Фусо точность и кучность в разы хуже стала и бб не дамажут отыграл сейчас 10 боев очень часто выстрелы по 5-6 попаданий по кораблям противника вообще без урона броня жрет снаряды.

 

У меня раз на раз. То нифига не попадаю и дамажки по 1000 со снаряда, а то медалька "главный калибр" падает..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
409 публикаций
4 062 боя

 

У меня раз на раз. То нифига не попадаю и дамажки по 1000 со снаряда, а то медалька "главный калибр" падает..

 

Бывает и такое,но все равно чет нет как то с фусо стало и удар помойму хуже стал держать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

Да в предпоследнем патче скачалось почти 800 мгб всякой ереси, выж не думаете что там правки текста были ?:) В тихую подрезали и фусо и нагато.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×