Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
bolters

читы

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
665 публикаций

Развлечение из серии лягушек надувать через соломинку или котят мучить. Фу таким быть.

 

Про лягушек это когда французов введете, а  по существу в песке самые клевые бои и от них только позитив без пригораний)
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

В чем фан избивать детей в песочнице? Никогда не понимал Вот затащить бой против сильных противников. Или пусть проиграть, но биться достойно, чтобы тебе написали в чат противники "Молодец! Красава! Респект" - вот это ценно. На мой взгляд

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
79 публикаций

В чем фан избивать детей в песочнице? Никогда не понимал Вот затащить бой против сильных противников. Или пусть проиграть, но биться достойно, чтобы тебе написали в чат противники "Молодец! Красава! Респект" - вот это ценно. На мой взгляд

+

Изменено пользователем Smoke_NT_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
Участник
479 публикаций
3 235 боёв

Фан уровня стрельбы по мишеням.

 

Ну когда игроки перестанут узко мыслить в стиле "бегом до 10 ранга", то там будут не только мишени.

Да и новички быстрее отучатся рельсоходить. 

 

В чем фан избивать детей в песочнице? Никогда не понимал Вот затащить бой против сильных противников. Или пусть проиграть, но биться достойно, чтобы тебе написали в чат противники "Молодец! Красава! Респект" - вот это ценно. На мой взгляд

 

Дак заходите в печоницу, покажите мастер-класс новичкам, составьте конкуренцию скилованным игрокам.... иметь свое мнение хорошо, а  не навязывать его другим - бесценно.

Изменено пользователем 6a1ka
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 182
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 645 публикаций

Так вот откуда у "Великих нагибаторов" гигантский процент побед.....:amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
285
Бета-тестер
480 публикаций

Скорее всего для опытных игроков введут или ограничение или будут балансить с такими же любителями.

Разрабы наверняка знают, что вхождение новичка не очень то легкое и если будет много любителей песка, то это создает определенный негатив

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
665 публикаций

В чем фан избивать детей в песочнице? Никогда не понимал Вот затащить бой против сильных противников. Или пусть проиграть, но биться достойно, чтобы тебе написали в чат противники "Молодец! Красава! Респект" - вот это ценно. На мой взгляд

 

Ужос какой) В песке полно сильных противников)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

Не вижу ничего зазорного в песке, при том, что сам в нём не играю. У каждого свои интересы и цели. Все здесь, так или иначе, самоутверждаются за счёт других.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Ему доступ в игру надо на недельку заблочить, во имя песочницы) Хотя куда я лезу, у самого рыло в пуху))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 924
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 293 публикации
9 900 боёв

Ну, что вы прицепились, ну не смог человек на уровнях выше играть, нОгебают его, вот и мстит по мелкому.

 483360b631a3.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации

подскажите в чем меня овиняют?

мож я делаю что то запрещенное?

 

 

думаю автор не правильно сфоримровал обвинение, не в читах он вас мог упрекнуть а в ***стве...

на вкус и цвет фламастеры разные... думаю вы сильно подняли свою репутацию играя на 1м лвл, продолжайте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

Ну, что вы прицепились, ну не смог человек на уровнях выше играть, нОгебают его, вот и мстит по мелкому.

 483360b631a3.jpg

 

 

почему не смог,

звезды снимаю и хватит

нервы дороже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

Развлечение из серии лягушек надувать через соломинку или котят мучить. Фу таким быть.

Фу быть ТАКИМ, да еще с подписью "разработчик" в профиле

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Ну я тоже иногда играю на низких уровнях, чаще всего по акциям, конечно, звезду сбиваю. У меня покамест ни один кораблик не продан, все в порту, периодически выкатываются. На низких уровнях свой фан есть, бои быстрые, бодрые, никто на линии не дрифтует и у респа не ошивается, пытаясь стрелять на 20+ км. Не вижу никакого криминала в игре на них. Хотя сидеть там все время - мне лично было бы скучно, но на вкус и цвет...

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 214 боёв

Парни ,а кому какое дело !?каждый выбирает для себя комфортный уровень и играет !!! А смысл игры в удовольствии !тс так нравится, а кому-то хорошо от Кача техники ! Всем добра !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации

Развлечение из серии лягушек надувать через соломинку или котят мучить. Фу таким быть.

вот уж от кого неожиданно.1) корабли 1 мировой только в песке. 2) албанец катается только со скиловым кепом.3)1000 боев - "опытный игрок))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
78 публикаций
735 боёв

ну вот даже разраб говорит что это плохо,так почему не ограничить программно попадание игроков с овер 200 боев к игрокам у кого менее 100?

это слишком сложно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

Ужос какой) В песке полно сильных противников)

Настолько же много как на 8-10? Опять же, я не осуждаю, просто не понимаю удовольствия

Изменено пользователем Gazzkiy_Papa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57 071
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 067 публикаций
25 851 бой

Развлечение из серии лягушек надувать через соломинку или котят мучить. Фу таким быть.

 

О даже как... Тогда, как разработчик, скажите - а для чего тогда вводятся в игру премы 2-ого уровня?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×