Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Патч-ноут 0.5.0.2

В этой теме 181 комментарий

Рекомендуемые комментарии

974
[ALEXA]
Участник
2 427 публикаций
18 834 боя

 

Он чисто теоретически предположил. 

тогда очень многие покинут сей проект,благо игр интересных сейчас больше чем в 2010

14:29 Добавлено спустя 1 минуту

В комментах к каждому патчноуту находятся ряд граждан, которым по барабану что в самом патчноуте и что уже исправлено до этого. Когда их список претензий к игре теряет какие-то пункты - тишина. Когда же какие-то пункты еще не исправлены, возмущению нет предела. Когда в 5.1 согласно плану исправят синию линию они будут требовать склад, когда в 5.2 дадут склад они будут требовать баланс по скиллу и так до бесконечности...:popcorn:

 

ПС: Про ранговые бои очень вовремя!:)

какая ахинея написана

склад нормальное требование,т.к. не вводя склад,разрабы заставляют играть энное количество боев для фарма,которые при наличии склада не нужны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[KONIG]
Участник
285 публикаций
5 945 боёв

Хорошо так, обновление матчмейкера ранговых боев очень вовремя. Надо, пожалуй, собраться с силами и взять 10-й ранг :izmena:

 

За 70 боев, 11 ранг??????? Боже Вы везунчик :):(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

тогда очень многие покинут сей проект,благо игр интересных сейчас больше чем в 2010

 

Честно, подобные заявления я слышу уже не первый раз. И что-то они не особо выполняются...

 Простите, но на ум приходит только друг Коля... :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
[ALEXA]
Участник
2 427 публикаций
18 834 боя

 

Честно, подобные заявления я слышу уже не первый раз. И что-то они не особо выполняются...

 Простите, но на ум приходит только друг Коля... :)

 

вам так кажется,танки от вг покинуло 99% знакомых с кем я начинал играть в 2010

еще раз поторю,альтернативы сейчас предостаточно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

вам так кажется,танки от вг покинуло 99% знакомых с кем я начинал играть в 2010

еще раз поторю,альтернативы сейчас предостаточно

 

Все течет, все меняется... Я тоже в танки очень давно не играл. 

Насчет альтернативы кораблям - если не сложно, приведите примеры (Навик я знаю) (можно в ЛС).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

какая ахинея написана

склад нормальное требование,т.к. не вводя склад,разрабы заставляют играть энное количество боев для фарма,которые при наличии склада не нужны

 

Конечно ахинея, ни одного требования за три строчки!!! И нету вангования онлайна и угроз покинуть проект:popcorn:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[JOLLY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
570 публикаций
12 763 боя

Не зря вайнили, смогли!

Смогли что?Есть повод для радости?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
665 публикаций

 

Честно, подобные заявления я слышу уже не первый раз. И что-то они не особо выполняются...

 Простите, но на ум приходит только друг Коля... :)

 

 

Это до определенного момента не заметно, кстати. Всё неожиданное происходит неожиданно)  Раз и всё. :popcorn:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
19 093 боя

 

Честно, подобные заявления я слышу уже не первый раз. И что-то они не особо выполняются...

 Простите, но на ум приходит только друг Коля... :)

 

 

кстати, как там в самолетах? онлайн все-так же тысяч 20? и ушли только два друга - Вася и Коля?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 332 боя

....

Также в режим ранговых боёв была добавлена система проверки преждевременных выходов из боя. Если игрок покинул сражение до уничтожения собственного корабля, он не получит бонусных звёзд в случае победы его команды.

...

 

Это наверно хорошо. Но как быть с теми кто не специально вылетел из игры? У меня например плохое интернет соединение, частенько выбрасывает на экран логина, после чего не всегда удается вернуться в бой за отведенное время. Было бы обидно отыграть бОльшую часть боя, внести вклад в победу, но не получить звезду из-за технических проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

вам не кажется,что ваша логика является кривой?

От чего? Вам трудно в теорию?

И тут не нужно говорить про другие проекты.

Но вы ведь не хотите слышать....

 

o_O ! 

Тя штырит?

Он как бэ есть,модули мы можем на склад отправлять. Ферштейн? 

Утилизация без компенсации. Скажем амортизация выработана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

 

В каком месте "Рекордный" онлайн вы увидели ?

 

Онлайн варьируется от времяни суток и дня недели и  не забывайте что WoWS игрушка сессионая - то есть пришли 30к игроков,

 

поиграли часик, ушли делать свои дела. В место них пришли играть другие 30к игроков и так в течении дня.

 

А теперь приплюсуйте 30к + 30к  и так далее :)

 

 

 

 

Танки не сесионная ?) так там в самое мертвое время - 30 -50к играет..это 4-5 утра и это EU сервер.

Что творится на русском, когда зайти невозможно на некоторые кластеры я рассказывать не буду -вы должны быть в теме.

 

Здесь же выше 30к счетчик не поднимается. Боя на канонерках можно ждать 5х5 и так и не попасть в него..

Да, играю после 22х, ибо днем нормальные люди работают. Вчера было аж 8к на сервере.=)

 

В общем я свое видение высказал. Годика через 3 можно играть.

Об остальном за меня другие написали и напишу.

Шутка ли? для нормальной игры - что бы убрать лаги и фризы (это на 2 ГБ видео!! и 4 Гб оперативы!) пришлось снести звуковые файлы клиента.

Но зато кнопочки F1 -F11 добавили, которыми кнопкодавы уже заколебали..

Изменено пользователем anonym_yA1yT9LEolHf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

 

Странно......вы даже не пытайтесь думать.

А давайте предположим, что склада и не должно быть, кто сказал, что он должен быть?

 

вам не кажется,что ваша логика является кривой?

 

Почему кривая логика? Я вот не играл в танки, не знаю ничего про склад и не понимаю зачем он. Модули демонтируются? Демонтируются. Устанавливаются обратно? Устанавливаются. Зачем склад? Смотреть на их количество и так могу. Могу купить/продать любой корабль, поставить-демонтировать-удалить любой модуль, что еще за склад вы тут проталкиваете как меганеобходимую фичу?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 209 боёв

 

 А вот тут мы, компьютерщики, сисадмины, технари и просто немножко грамотные люди, сильно начали смеяться. 

"Автозагрузка - это смерть" - напишу на табличке и повешу на стену.

А я как инженер-программист над таким бестолачами

 

а почему обязательна альтернатива кораблям?

ну а если про альтенативу,то вт в скором времени

Ага они как раз якоря допиливают чтобы корабли на месте разворачивались (танков им мало)

 

 

Изменено пользователем WanderingGhost

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[SENEX]
Старший бета-тестер
451 публикация

 

Почему кривая логика? Я вот не играл в танки, не знаю ничего про склад и не понимаю зачем он. Модули демонтируются? Демонтируются. Устанавливаются обратно? Устанавливаются. Зачем склад? Смотреть на их количество и так могу. Могу купить/продать любой корабль, поставить-демонтировать-удалить любой модуль, что еще за склад вы тут проталкиваете как меганеобходимую фичу?

 

мы проталкиваем для того, что бы хоть часть потраченых денег вернуть за модули, пусть и игровых

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

за отключение голосовых команд спасибо, а то от спама уши в трубочку сворачиваются иногда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[-FH-]
Участник, Коллекционер
606 публикаций
20 282 боя

Галочку "отметить как основной/любимый".... фильтры на нацию и левел в ангаре...

я просто уже боюсь покупать очередного американца - это же сколько крутить карусель придётся до последнего японца...

Да ты парень входишь 1% игроков у кторых больше 6 слотов в порту, изначально данные каждому. Тебе повезло можно сказать... остальные 99% ждут скидку цены на слот и им это фича совершенна по барабану!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

 

мы проталкиваем для того, что бы хоть часть потраченых денег вернуть за модули, пусть и игровых

 

Ничего не понял. За все модули, которыя продавал - получил компенсацию при продаже. Которые не продавал - использую. За что еще деньги?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×