Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Патч-ноут 0.5.0.2

В этой теме 181 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

А можно пример а то я не обладатель не Топового компа играю на максималках и не вижу лагов и фризов.

На игромире столкнулись с человеком который имеет ТОПОВЫЙ комп и играет в лагах в следствие разговора оказались виноваты руки - которые лезут куда не надо (установлены не пойми какие проги которые грузять проц и видюху).

Может начать всет аки с себя? привести порядок комп (настроить его) а то многие даже не в курсе что авто загрузка это смерть

Этого давно многие ждут

Артем познакомить? Я знаю человека который играет несколькими пальцами и практически всегда на ЛК (и стата его фиолетовая)

 

 

Я тебе больше скажу, 80% в чатах, игроки возмущаются лагами и фризами, но когда разборками начинаешь заниматься, там у кого чего понатыкано, а главное что одно все твердят, у вас игра "Г", вы там все испортили в патче! Так что, разберитесь внутри, а потом пинайте тех кто старается игру сделать приятной и интересной!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
114 публикации
1 075 боёв

Лучше бы сделали чтоб игрок в РБ в проигравшей команде,но в топе по опыту ,не терял звезды.Надоели уже эти сливы звезд из за афкашущих и просто 40% олеханов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 401 бой

Лучше бы сделали чтоб игрок в РБ в проигравшей команде,но в топе по опыту ,не терял звезды.Надоели уже эти сливы звезд из за афкашущих и просто 40% олеханов.

 

Поддерживаю... Достало на 16 ранге сливаться...:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[-FOX-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
264 публикации
29 340 боёв

Интересно, когда сделают склад, оптимизацию, голду, что будут просить сделать игроки? :amazed:

 

Мне бы чаечек и дельфиньчиков:rolleyes::D  
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя

 

Мне бы чаечек и дельфиньчиков:rolleyes::D  

+ разрушаемые айсберги!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Хмм годная обнова, а главное полезная. Вот еще вопрос есть когда Вы займетесь клановым функционалом? Нет ни клан чата ни соклановцев списка. Для того чтобы во взвод пригласить их надо искать или добавлять в друзья. Я вступил недавно в клан и единственный функционал в клане это РК созданный главой клана. Вам не кажется что стоит что-то по этому поводу сделать? Или я чего-то не знаю?

 

Просмотр сообщенияDoc_Maximov (06 Окт 2015 - 20:42) писал:

 

Я тебе больше скажу, 80% в чатах, игроки возмущаются лагами и фризами, но когда разборками начинаешь заниматься, там у кого чего понатыкано, а главное что одно все твердят, у вас игра "Г", вы там все испортили в патче! Так что, разберитесь внутри, а потом пинайте тех кто старается игру сделать приятной и интересной!

 

Не ставлю никаких модов и программ, запущена винда и максимум браузер открыт и РК. ПК так себе (AMD A10-5800K APU with Radeon™ HD Graphics 3.80 GHz, оперативки две планки по 4 ГБ, операционка 64-разрядная 7-ка ну и видео карта NVIDIA GeForce GTX 970) лаги появлялись раньше иногда подтормаживание, но по вечерам когда 40к+ игроков на сервере, сейчас и они пропали, играю почти на максимуме (убрал некоторые эффекты слишком просто красочно). ФПС 50-80 пинг 5-50 когда как. Но порой зависает игра в порту и выскакивает критическая ошибка было такое раз 5 поэтому не делал скрин а просто снимал задачу и по новой запускал клиент игры. В целом доволен и качеством игры и отсутствием каких либо серьезных проблем с ней.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

 

Ключевая фраза у вас это "Я вот не играл в танки, не знаю ничего про склад и не понимаю зачем он."  А если бы играли бы, то были бы в курсе, что на складе копится всякое оборудование с танков, которые вы уже прошли. Ну вот вы купили топовый корпус, поиграли, продали корабль. А стоковый корпус то остался на складе! И его можно было бы продать за полцены. А продать мы его не можем, так как нет склада. Ну теперь то ферштейн?

 

Эээ.. т.е. развитие корабля не просто открытие и покупка новых корпусов, торпед и прочего, а где-то еще лежит все старое? Пасиб, не знал. Тоггда да, понятно почему все хотят склад. Хотя на месте разрабов я бы просто убрал эту фигню, разделив развитие (корпуса, торпеды, сау и прочее) и имущество (модули, всякие там флаги и камуфляжи). Развитие - вечно, имущество покупаешь-продаешь по мере надобности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя

 

Эээ.. т.е. развитие корабля не просто открытие и покупка новых корпусов, торпед и прочего, а где-то еще лежит все старое? Пасиб, не знал. Тоггда да, понятно почему все хотят склад. Хотя на месте разрабов я бы просто убрал эту фигню, разделив развитие (корпуса, торпеды, сау и прочее) и имущество (модули, всякие там флаги и камуфляжи). Развитие - вечно, имущество покупаешь-продаешь по мере надобности.

 

Надо чтобы такой подарок к моменту прокачки Яматы сделали)
Изменено пользователем Terramorpher

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

 

Авики и эсминцы (и торпедные крейсера) при наличии склада могли бы бесплатно менять торпеды, самолёты и пресеты.

 

Ну и так сейчас бесплатно меняю купленые пресеты и торпеды. Как я понимаю, фича нужна чтобы продать тот пресет/торпеды, которые уже не хочешь ставить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя

 

Ну и так сейчас бесплатно меняю купленые пресеты и торпеды. Как я понимаю, фича нужна чтобы продать тот пресет/торпеды, которые уже не хочешь ставить.

 

ну что ты палишь, я ж уже поправился)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций

А зачем сделали выключение режима РБ после взятия первого ранга?

Мне режим понравился - я бы с удовльствием его дальше катал.. так нет.... жди теперь. 

можно и не получать новые флаги за победы.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Я извиняюсь, склад планируется в 0.5.2 а сейчас выходит 0.5.0.2, правильно? И через сколько это по времени будет примерно?

Правильно. Мы занимаемся решением этого вопроса и планируем закрыть его до конца года, но никаких обещаний дать не можем.

 

Хмм годная обнова, а главное полезная. Вот еще вопрос есть когда Вы займетесь клановым функционалом? Нет ни клан чата ни соклановцев списка. Для того чтобы во взвод пригласить их надо искать или добавлять в друзья. Я вступил недавно в клан и единственный функционал в клане это РК созданный главой клана. Вам не кажется что стоит что-то по этому поводу сделать? Или я чего-то не знаю?

Это одно из приоритетных направлений разработки и мы занимаемся подготовкой этого функционала

 

А зачем сделали выключение режима РБ после взятия первого ранга?

Мне режим понравился - я бы с удовльствием его дальше катал.. так нет.... жди теперь. 

можно и не получать новые флаги за победы.. 

Это тестовый сезон, мы наблюдаем за результатами и, после оценки фидбэка, будем вносить необходимые корректировки. Будем рады вашим предложениям в этой теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
36 354 боя

Ребята, это рекорд. 7 патчей. 7 патчей не могут исправить дальность топовой СУО Фусо. Я каждый раз об этом говорю - реакции ноль. Два дня назад тут Саб Октавиану в ухо орал. Не верю, что он этого не видел. Минутное дело же.

shot-15.10.08_21.17.24-0191.jpg

shot-15.10.08_21.17.24-0191.jpg

Изменено пользователем Gibson1979

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
Альфа-тестер
291 публикация
982 боя

Ребята, это рекорд. 7 патчей. 7 патчей не могут исправить дальность топовой СУО Фусо. Я каждый раз об этом говорю - реакции ноль. Два дня назад тут Саб Октавиану в ухо орал. Не верю, что он этого не видел. Минутное дело же.

shot-15.10.08_21.17.24-0191.jpg

 

СУО добавляет 10% от текущей дальности

Установите топовый корпус и увидите, что с СУО Вы сможете стрелять на 21+км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
159 публикаций
7 447 боёв

 Также в режим ранговых боёв была добавлена система проверки преждевременных выходов из боя. Если игрок покинул сражение до уничтожения собственного корабля, он не получит бонусных звёзд в случае победы его команды.

 

Уже дважды за 40 боев в РБ сталкивался с проблемой вылета из боя из-за краша игры (раньше такого не было). Получаю ли я бонусы в случае если а) успел перезайти в игру до конца боя б) не успел?

 

Изменено пользователем bulbozaurus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
36 354 боя

СУО добавляет 10% от текущей дальности

Установите топовый корпус и увидите, что с СУО Вы сможете стрелять на 21+км

Ну то, что лично вы не смогли в логику не означает, что этот древнейший баг не должен быть исправлен. Топовая СУО Фусо не совместима со стоковым корпусом. Она не в состоянии добавлять 10% дальности туда, где ее быть не может.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя

сделали голосовые команды  отключаемыми, но они не регулируются по громкости - непонятно почему они не привязаны к другим голосовым сообщениям и не выровнены с ними по громкости. и почему их нельзя регулировать. когда достают кальмары и акулы - приходится отключать. хотя голосовые команды придают атмосферы игре. но слушать вой невозможно - хорошо хоть сделали возможность отключения... как всегда все как то криво.

а ведь достаточно убрать последню команду с глупыми ругательствами и не искушать малых сих). но видимо это кость детям... понимаю......

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Это тестовый сезон, мы наблюдаем за результатами и, после оценки фидбэка, будем вносить необходимые корректировки. Будем рады вашим предложениям в этой теме.

 

Вы хоть конкретно пообещайте дату, когда совзводные будут появляться в одном месте на респе в начале боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[D_P]
Старший альфа-тестер
651 публикация

Мелочь, а приятно. А то иногда спам этими командами просто вымораживал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 895
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 548 публикаций
5 773 боя

 

Мне бы чаечек и дельфиньчиков:rolleyes::D  

 

Угу. И кровь и кишки из разбитых надстроек и уничтоженных башен:teethhappy:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×