Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
getfun

Свежие "сливы" планов разработчиков. Командные бои уже скоро.

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
525 публикаций

 

Задам простой вопрос: как часто Вы заходите в танковый склад? Как часто Вы повторно используйте уникальные (используемые только на определенном танке/самолете) модули? И как долго Вы его чистите, когда нужно серебро? :)

"Если меч пригодится тебе всего один раз в жизни, то нужно носить его с собой всегда" :)

Изменено пользователем anonym_qj80kJ6w1WzW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Насчёт склада просто потрясающе! Вы что творите то, господа? Что значит "продаётся всё"? А где моя свобода выбора, что продать, что оставить? Сделайте простейший склад, не мудрите пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 951 бой

Я ванговал что странности у этих разрабов только начинаются. Но такого даже я не предполагал , что вместо идеи нормального танкового склада и магазина - и это колесо они тоже  будут изобретать сами. :) Что ни решение - то цЫрк на конной тяге. Думаю , скоро будет достигнута критическая масса и  их будут тупо материть.

Изменено пользователем uzel324
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

 

Ну конечно, надо ведь выпилить один из основных соревновательных элементов в соревновательной по своей сути игре. 

 

В этой игре имеется несравнимая с танками возможность фокусить неугодного противника (да, авики), где бы он ни был на карте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Для начала попади в статиста или ты готов, как "уникалы" артоводы гонятся весь бой за фиолетовым? Мне например интересно, с кем я пошел на фланг, рассчитывать на поддержку или готовится в одиночку воевать. Разные скажу тебе тактики игры в таких ситуациях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
3 137 боёв

Для начала попади в статиста или ты готов, как "уникалы" артоводы гонятся весь бой за фиолетовым? Мне например интересно, с кем я пошел на фланг, рассчитывать на поддержку или готовится в одиночку воевать. Разные скажу тебе тактики игры в таких ситуациях

 

Я не играл в танки год, может больше. Зашёл в бой. Все радостно капали слюной, что у них синий в команде на топ танке, когда погиб одним из первых стоооооолько **** полилось. Второй бой сел на арту, там тоже было: ура ура, у нас арта с синей статой. Когда полкоманды в ололо раше слилось, то кто оказался виноват? - конечно арта :) Так что ну её эту статистику, ничего она толком не показывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

Не понравилось насчет склада. Типо если это сложно и трудоемко, то пусть даже это будет основа, мы этого делать не будем. Отличная позиция! Не хочу и не буду! Так и скажите, что на игроков вам...

И при чем здесь совместимость модулей с другими кораблями? - Я склад использую для хранения топовых модулей тех кораблей, которые, возможно выкуплю потом снова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

 

Задам простой вопрос: как часто Вы заходите в танковый склад? Как часто Вы повторно используйте уникальные (используемые только на определенном танке/самолете) модули? И как долго Вы его чистите, когда нужно серебро? :)

 

А вы с какой целью интересуетесь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 488 боёв

Опять эти видео шмидео. Гайдоделы, братаны, делайте текстовую выжимку, если хотите донести до людей свои "сливы". Смотреть видео нет никакого желания

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 972
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 886 публикаций
14 614 боёв

Опять эти видео шмидео. Гайдоделы, братаны, делайте текстовую выжимку, если хотите донести до людей свои "сливы". Смотреть видео нет никакого желания

 

Ну как же, гайдоделу же нужны просмотры и лайки, он с этого монету имеет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Посмотрел видео. Вопрос по командным боям. А какие уровни планируется использовать? Разные или тупо, как в ранговых, только 6-7лвл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×