Перейти к содержимому
evgen2244

Вам не кажется странным, что ЛК у нас как пушинки?

В этой теме 124 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 276 публикаций

 

поинерционней слегка они должны быть!!! а балансануть это надо повышением точности ГК!!!

 

То есть автор предлагает добавить ЛК инерции, что придаст ему большей рельсоходности, и в догонку апнуть точность гк? А что, мне нравится. Кого первого засветили - тот и труп, у кого дальше СУО - тот рулит.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 689 боёв

Считаю, что для реалистичности просто необходимо ввести следующий порядок боя:

  • Необходимо, чтобы твоя сторона объявила войну другой
  • Выбиваешь деньги на постройку корабля в бюджете. Могут не дать.
  • Корабль проектирую и строят. Могут не построить, может закончится война. Могут построить, но другой, и не тебе.
  • Если все ок - заправляешь корабль, боеприпасы, гсм, продукты, экипаж.
  • Несколько месяцев идешь к месту боя
  • Ожидаешь планов от командования. Боя может не быть. И вообще война могла уже кончиться.
  • Начинается бой. Воюешь несколько дней, или пока тебя не потопят.
  • Потопили - заводишь новую учетную запись.
  • Не потопили - возвращаешься на базу. Или тебя туда буксируют, если все плохо.
  • Ждешь ремонта/пополнения экипажа, боеприпасов. Корабль могут продать или отдать по репарациям другой стороне

 

Плюсы - будет прикольно меряться статой - был в бою, не был.

 

шта? павтари нерасслышал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

шта? павтари нерасслышал

 

Это ваша реалистичность... мое вы видимо тоже не расслышали... :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 689 боёв

 

То есть автор предлагает добавить ЛК инерции, что придаст ему большей рельсоходности, и в догонку апнуть точность гк? А что, мне нравится. Кого первого засветили - тот и труп, у кого дальше СУО - тот рулит.

 

 

да примерно так, но не так мрачно как вы описываете:)
Изменено пользователем evgen2244

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
Бета-тестер
119 публикаций
957 боёв

даешь апп лк !!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
215 публикаций
4 109 боёв

Забавные люди, сперва аппелируют в реалистичности, а когда им предлагают полную реалистичность "поднимать только пары 3-4 часа", сразу в кусты и "ну не на столько же!!!"

Ну так и сейчас реалистичность есть - ЛК не эсминец, за 2 секунды руль не переложит, до максималки не за 5 секунд разгонится, а всё остальное как раз ваше "не на столько же".

Есть баланс, и в угоду ему ваша реалистичность режется там, где надо,  ане там, где вы хотите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 260
Участник
1 957 публикаций
6 311 боёв

 

поинерционней слегка они должны быть!!! а балансануть это надо повышением точности ГК!!!

 

Это чтоб комфортно можно было стоять и стрелять, да?

 

опять все к точности скатилось:teethhappy: я вообще то про инерционность ЛК толкую, вернее про ее заниженность большую чем надо

А, я-то испугался. Ок, точность повышать не надо, игроки сделать линкоры инерционнее просят — записали.  =)

Изменено пользователем Vlegris
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Это чтоб комфортно можно было стоять и стрелять, да?

 

Танковать от острова ромбиком жи :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
243 публикации
2 308 боёв

игроки сделать линкоры инерционнее просят — записали.  =)

Нинада!:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

А, я-то испугался. Ок, точность повышать не надо, игроки сделать линкоры инерционнее просят — записали.  =)

 

НЕТ НЕТ!!!!11111 Abort the mission!!!!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Нинада!:ohmy:

 

Надо, еще как надо. Это не нормально, когда линкор останавливается быстрее чем в него залп прилетает. Щас это так и есть. ВЫстрел, а он берет и как вкопанный останавливается.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Надо, еще как надо. Это не нормально, когда линкор останавливается быстрее чем в него залп прилетает. Щас это так и есть. ВЫстрел, а он берет и как вкопанный останавливается.

 

Играйте в модельки играйте... из-за таких как вы остальным 90% страдать? ну уж нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
243 публикации
2 308 боёв

 

Надо, еще как надо. Это не нормально, когда линкор останавливается быстрее чем в него залп прилетает. Щас это так и есть. ВЫстрел, а он берет и как вкопанный останавливается.

 

Надо просто лампочку вражеского залпа упразднить, жить станет легче:trollface:

А я так понимаю, на ЛК Вы не играете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

Надо просто лампочку вражеского залпа упразднить, жить станет легче:trollface:

А я так понимаю, на ЛК Вы не играете?

 

Угадали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[SMILE]
Участник
424 публикации
9 901 бой

 

Надо, еще как надо. Это не нормально, когда линкор останавливается быстрее чем в него залп прилетает. Щас это так и есть. ВЫстрел, а он берет и как вкопанный останавливается.

 Так проблема в скорости полета снаряда, а не в кораблике

Время в игре сжато, дабы не приходилось 15-30 минут идти до первого контакта с противником. Сжато для всех одинаково.

Но не скорость полета снаряда :\

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

 

вы хотите сказать, что реально ЛК может за 20 секунд с ноля набрать 30 узлов? и я ваще то про ЛК толкую...

 

ну у нас же типа Масштаб... в пределах монитора и размера кораблей и водных гладей..... у меня, например, нет желания сидеть перед компом 1-2 часа (условно) в ожидании, пока ЛК наберет ход...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

Давно хотел написать ну и вот написал. Вам не кажется странным, что ЛК у нас как пушинки? Нет, не сгорают как пух, разгоняются и тормозят слишком резво! Посмотрите время перекладки рулей и набор максималки и остановки в ноль сопоставимо!!!! Этого не должно быть!!!

 

Этого и нет,грамотный ЛК-вод, (к коим я к сожалению пока мало отношусь) Начнет "полный назад" по действиям ЭМ, отчего у неграмотного ЭМ-вода, и глупого авика,возникнет иллюзия,что ЛК "резко затормозил" , а ЛК просто просчитал их ходы, и "затормозил" ,гораздо ранее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

Считаю, что для реалистичности просто необходимо ввести следующий порядок боя:

  • Необходимо, чтобы твоя сторона объявила войну другой
  • Выбиваешь деньги на постройку корабля в бюджете. Могут не дать.
  • Корабль проектирую и строят. Могут не построить, может закончится война. Могут построить, но другой, и не тебе.
  • Если все ок - заправляешь корабль, боеприпасы, гсм, продукты, экипаж.
  • Несколько месяцев идешь к месту боя
  • Ожидаешь планов от командования. Боя может не быть. И вообще война могла уже кончиться.
  • Начинается бой. Воюешь несколько дней, или пока тебя не потопят.
  • Потопили - заводишь новую учетную запись.
  • Не потопили - возвращаешься на базу. Или тебя туда буксируют, если все плохо.
  • Ждешь ремонта/пополнения экипажа, боеприпасов. Корабль могут продать или отдать по репарациям другой стороне

 

Плюсы - будет прикольно меряться статой - был в бою, не был.

А если соблюдать историчность, то Тирпиц например вообще стрелять по вражине не должен!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

 

вы хотите сказать, что реально ЛК может за 20 секунд с ноля набрать 30 узлов? и я ваще то про ЛК толкую...

Я хочу сказать,что капитана ЭМ, который заявит команде, "А ща ребятушки,мы подойдем к ЛК км на 3,да торпедируем супостата "узким веером" ,сдадут в госпиталь , в психиатрическое отделение.

Изменено пользователем KapayL_Cmerti421
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций

А, я-то испугался. Ок, точность повышать не надо, игроки сделать линкоры инерционнее просят — записали.  =)

 

Это не игроки просят, а один единственный кхм.... игрок, который на линкорах даже не играет :)
Изменено пользователем anonym_oLsJ4VKPCVxO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×