Перейти к содержимому
evgen2244

Вам не кажется странным, что ЛК у нас как пушинки?

В этой теме 124 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
357 публикаций

 

ну у нас же типа Масштаб... в пределах монитора и размера кораблей и водных гладей..... у меня, например, нет желания сидеть перед компом 1-2 часа (условно) в ожидании, пока ЛК наберет ход...

 

А есть желание,игровых часов (ИРЛ месяцев) просто подходить к стратегически важным объектам? А связыватсо исторически,с ЛК 20 века,было мало охотников, но потом появились "торпедоносцы", а вовсе не ЭМ , который "Эскадренный миноносец" и у него совсем другие задачи. Торпеды-дополниловка Эм, а не основное оружие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

А, я-то испугался. Ок, точность повышать не надо, игроки сделать линкоры инерционнее просят — записали.  =)

ну все - я звоню другу Коле...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

 

А есть желание,игровых часов (ИРЛ месяцев) просто подходить к стратегически важным объектам? А связыватсо исторически,с ЛК 20 века,было мало охотников, но потом появились "торпедоносцы", а вовсе не ЭМ , который "Эскадренный миноносец" и у него совсем другие задачи. Торпеды-дополниловка Эм, а не основное оружие.

 

ты уж прости, но нихчего не понял... и при чем тут ЭМ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Участник
375 публикаций

Давайте повысим ЛК инерционность, но тогда торпеды будут косыми, не надежными, будут не доплывать, не срабатывать, в ней будут заклинивать механизмы (привет английскому кораблю, проторпедировавшему самого себя), и  главное, они будут кончаться у эсминцев. Тогда будет по честному, ругаться будут все: линкороводы на неуправляемость ЛК, эсминцеводы на почти бесполезные торпеды.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

 

Это чтоб комфортно можно было стоять и стрелять, да?

 

А, я-то испугался. Ок, точность повышать не надо, игроки сделать линкоры инерционнее просят — записали.  =)

 

кто просит тем и делайте. персонально так сказать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

 

ты уж прости, но нихчего не понял... и при чем тут ЭМ???

Вот именно ,что не при чем,ИРЛ , ЭМ как то раз сопроваждали авика,которого попалил ЛК,  ЭМ (ИРЛ) ставит "минную банку", по предполагаемому курсу ЛК и сваливает оттуда, если он оказался в прямой  видимости ЛК, все ,гейм овер. 

В фильме про Колчака-лютый бред, а эт не ЛК в прямом понимании, эт "Броненосец"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

Вот именно ,что не при чем,ИРЛ , ЭМ как то раз сопроваждали авика,которого попалил ЛК,  ЭМ (ИРЛ) ставит "минную банку", по предполагаемому курсу ЛК и сваливает оттуда, если он оказался в прямой  видимости ЛК, все ,гейм овер. 

В фильме про Колчака-лютый бред, а эт не ЛК в прямом понимании, эт "Броненосец"

 

и все таки: как все вышесказанное тобой, пересекается с темой про инерционность ЛК, в которой мы участвуем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

 

А, я-то испугался. Ок, точность повышать не надо, игроки сделать линкоры инерционнее просят — записали.  =)

Но, тогда ,почему удар болванки (еще не взвелась) , ниже ватерлинии ,не вызывает затопления, и для чего "аварийную команду",надо беспокоить пустяками вроде пожаров (матросы с огнетушителями справятся) , а аварийку строго к затоплениям посылать! И ваще!  :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 689 боёв

 

Это чтоб комфортно можно было стоять и стрелять, да?

 

А, я-то испугался. Ок, точность повышать не надо, игроки сделать линкоры инерционнее просят — записали.  =)

 

 

жду цитату, хочу пополнить свою коллекцию

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

 

и все таки: как все вышесказанное тобой, пересекается с темой про инерционность ЛК, в которой мы участвуем?

 

Так, что ЭМ -не торпедный катер, ему "инерционность"  по идее только на руку,бо увидят "банку" не успеют "тормознуть".
Изменено пользователем KapayL_Cmerti421

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

Считаю, что для реалистичности просто необходимо ввести следующий порядок боя:

  • Необходимо, чтобы твоя сторона объявила войну другой
  • Выбиваешь деньги на постройку корабля в бюджете. Могут не дать.
  • Корабль проектирую и строят. Могут не построить, может закончится война. Могут построить, но другой, и не тебе.
  • Если все ок - заправляешь корабль, боеприпасы, гсм, продукты, экипаж.
  • Несколько месяцев идешь к месту боя
  • Ожидаешь планов от командования. Боя может не быть. И вообще война могла уже кончиться.
  • Начинается бой. Воюешь несколько дней, или пока тебя не потопят.
  • Потопили - заводишь новую учетную запись.
  • Не потопили - возвращаешься на базу. Или тебя туда буксируют, если все плохо.
  • Ждешь ремонта/пополнения экипажа, боеприпасов. Корабль могут продать или отдать по репарациям другой стороне

 

Плюсы - будет прикольно меряться статой - был в бою, не был.

 

мне уже нравится такая игра! :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

 

А есть желание,игровых часов (ИРЛ месяцев) просто подходить к стратегически важным объектам? А связыватсо исторически,с ЛК 20 века,было мало охотников, но потом появились "торпедоносцы", а вовсе не ЭМ , который "Эскадренный миноносец" и у него совсем другие задачи. Торпеды-дополниловка Эм, а не основное оружие.

 

О как. Японские эсминцы смотрят с недоумением. Вот так, раз и отменил всю концепцию легких сил японии

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

Если уж говорить про реалистичность, то тут столько не состыковок , которые в угоду баланса не берут во внимание.

Вот пример:

Линкор навесом попадает 1 бб снарядом на взлетку авианосца. Авик отиграл потому , что у него огромная дырка на взлетке. Как он может самолеты выпускать?:teethhappy: Или попадание фугасов в самолетный ангар. Почему он эскадрилии не теряет , которые полыхают?:amazed:

Или например слабые торпеды при попадании в птз вообще не должны наносить урона. Вспомните , как торпедировали "бисмарк". Только из -за того , что 1 торпеда попала в руль его и потопили. Остальные торпеды вообще не нанесли ему толком урона, хотя попадания были.

Про сквозные попадание в палубу без затопления я даже писать не буду.

И так можно почти до бесконечности примеры приводить.

Изменено пользователем _shturmo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

 

мне уже нравится такая игра! :D
  • Корабль могут продать или отдать по репарациям другой стороне

Это можно совместить с "матом в чате",  ну типа "в качестве репарации , мы вынуждены были пойти на уступки, и отдать ваш "Мурманск" стороне обвинения, они просили "Тирпиц"   ,но мы защищали ваши права! С вас 5000 дублонов,за судебные издержки.

13:48 Добавлено спустя 0 минут

 

О как. Японские эсминцы смотрят с недоумением. Вот так, раз и отменил всю концепцию легких сил японии

 

Япония проиграла войну. 

Ps: Дополню, Хиросима,все понятно, а на море не проигрывали, эт "закон бумеранга", крейсер "Варяг" стоял на свободном рейде , и вроде как вне зоны боевых действий, там козлина-Япов нарушил Бусидо, пострадала "честь Императорской Семьи" потом, понимаешь?

Изменено пользователем KapayL_Cmerti421

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

Япония проиграла войну.

 

по документам Россия еще в состоянии войны с Японией, значит еще не проиграна, война то идет ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

Если уж говорить про реалистичность, то тут столько не состыковок , которые в угоду баланса не берут во внимание.

Вот пример:

Линкор навесом попадает 1 бб снарядом на взлетку авианосца. Авик отиграл потому , что у него огромная дырка на взлетке. Как он может самолеты выпускать?:teethhappy: Или попадание фугасов в самолетный ангар. Почему он эскадрилии не теряет , которые полыхают?:amazed:

Или например слабые торпеды при попадании в птз вообще не должны наносить урона. Вспомните , как торпедировали "бисмарк". Только из -за того , что 1 торпеда попала в руль его и потопили. Остальные торпеды вообще не нанесли ему толком урона, хотя попадания были.

Про сквозные попадание в палубу без затопления я даже писать не буду.

И так можно почти до бесконечности примеры приводить.

 

Или как "Бисмарк" потопил  "Худ" там то же не было "оживленной перестрелки", но нам тут хотят (стараютсо жи) преподнести экшн,  посему ,строго судить= глупо. (ИМХО)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[SMILE]
Участник
424 публикации
9 901 бой

 

по документам Россия еще в состоянии войны с Японией, значит еще не проиграна, война то идет ))

 

Ога, у меня дома этот документ лежит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

 

по документам Россия еще в состоянии войны с Японией, значит еще не проиграна, война то идет ))

 

Судя по твоей подписи, все страны ОСИ ,еще в добром здравии))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 689 боёв

 

Это чтоб комфортно можно было стоять и стрелять, да?

 

А, я-то испугался. Ок, точность повышать не надо, игроки сделать линкоры инерционнее просят — записали.  =)

 

ну серьезно, Влегрис, аркада аркадой баланс балансом, но эксплойты надо убирать из игры, артелерийская тревога плюс ручник на ЛК это перебор!!! это нифига не скил это чистой воды эксплойт!!!
Изменено пользователем evgen2244
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

 

Судя по твоей подписи, все страны ОСИ ,еще в добром здравии))) 

 

мы просто ушли в ад на перегруппировку и на пополнение запасов :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×