Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Urfin_Jusse_

Экономика на 9-10 лвл'ах

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
238 публикаций
4 877 боёв

Недавно купил линкор 9-го уровня Идзумо. Про сам корабль здесь писать не буду, тема всё же о другом, но вот, что сразу бросилось в глаза, так это какой-то грабительский расчёт по результатам боя. Например, если я был потоплен в бою, то вне зависимости от его исхода я уже получаю минус 170.000 кредитов! Сюда можно добавить плату за боекомплект и сумма вырастает до двух сотен тысяч кредитов и даже больше! 

 

Была даже ситуация, когда у меня "в кармане" было 160.000 тысяч кредитов, я провёл неудачный боя на Идзумо и по его окончании я ушёл в минус, в результате чего Идзумо в порту стал недоступен с пометкой "необходимо обслуживание" и ценой в 190 с лишним тысяч серебра. Пришлось выйти на Атаго и провести совершенно не нужный мне бой.

 

А сегодня произошёл вообще офигенный случай. Я вышел на Идзумо, большую часть боя пробыл в афк, но с командой повезло и мы выиграли. Моему кораблю не было нанесено никакого урона - доказательства на скриншотах, но с какого-то "рататуя" помимо денег за боекомплект с меня взяли ещё 25.000 кредитов... за ремонт!!

 

В общем даже с премиум аккаунтом играть на 9-10-х уровнях не комфортно. В одном бою ты можешь заработать 100-150 тысяч, а в другом потерять 200. Я считаю, что товарищам разработчикам стоит пересмотреть схему начисления кредитов на двух последних уровнях, ведь не у каждого есть время и желание фармить кредиты для того, чтобы поиграть на хай лвл'ах.

wows2.jpg

wows1.jpg

Изменено пользователем Urfin_Jusse_
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Пф. Сама экономика на хай левелах требует изменений. Но что касается афк. Вполне себе годная мера борьбы с афкшерами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Просто задонать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Обслуживание корабля производится вне зависимости от полученного урона. Оборудование изнашивается, нефть тратится.

 

По поводу высоких цен на высоких уровнях - это норма для всех трех проектов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

В целом - согласен ....

Экономика сейчас на 9-ом и на 10-ом уровне - сильно уж не в балансе. 


Играю всё время с премиумом (ну что поделать. таковы дела). Так вот, катаясь на Ибуко - приходилось из кожи вон лезть, чтоб уйти хоть в небольшой плюс по итогам боя. Про Зао я и вовсе молчу. В одном бою чуть не утоп. Осталось порядка 2 000 хп. Настрелял 110 000. И даже с премом я вышел просто в ноль по итогам боя. А без према - жуткий минус. 

Это очень сильно огорчается, если честно ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

За "большую часть боя пробыл в афк" я бы вообще снял с Вас по максимуму, тысяч 500 этак,  что бы неповадно было.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
Старший бета-тестер
257 публикаций
5 539 боёв

Айова в срднем в моих в меру клешнеобразных руках в среднем выходит в плюс, не все бои, конечно. С Ибуки гораздо сложнее, лично у меня. Но он мне вообще не очень-то дается... В целом норм. Все идет по плану...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 696 боёв

Если повышать доходность на хай лвл , то понижать на средних . Ибо всё комфортно не должно быть .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

За "большую часть боя пробыл в афк" я бы вообще снял с Вас по максимуму, тысяч 500 этак,  что бы неповадно было.

 

Согласен!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[SMILE]
Участник
424 публикации
9 901 бой

Ради интереса, какая сумма в минус на 9-10 лвле вас бы устроила?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
891 публикация
622 боя

Обслуживание корабля производится вне зависимости от полученного урона. Оборудование изнашивается, нефть тратится.

 

По поводу высоких цен на высоких уровнях - это норма для всех трех проектов.

 

платить за ремонт не получив не единого урона полный бред

 

не надо говорить то чего не знаете

Изменено пользователем DarkJIuSu4ka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[SMILE]
Участник
424 публикации
9 901 бой

платить за ремонт не получив не единого урона полный бред

 

А разве есть разница под каким предлогом собирать дань с игроков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Платить за ремонт не получив не единого урона полный бред

 

Сколько людей столько и мнений. :popcorn: Мое мнение по поводу ремонта совпадает с мнением разработчиков, так случилось.

 

не надо говорить то чего не знаете

 

Давайте я не буду вам говорить сколько можно ссылок в подпись вставлять, а вы мне не будете указывать что нужно а чего не нужно говорить, хорошо?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
891 публикация
622 боя

 

Сколько людей столько и мнений. :popcorn: Мое мнение по поводу ремонта совпадает с мнением разработчиков, так случилось.

 

 

Давайте я не буду вам говорить сколько можно ссылок в подпись вставлять, а вы мне не будете указывать что нужно а чего не нужно говорить, хорошо?

 

когда сказать больше нечего (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

А я утверждаю , что у меня своя нефть, рем команда, запчасти) так за , что с меня берут за ремонт, тем более не повредив корабль ?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Участник
534 публикации
3 312 боёв

Кстати, прошу обратить свое внимание тех, кто говорит, что автор просто не хочет донатить.  Автор не требует возможности играть на хайлевелах вообще за бесплатно.  Он уже задонатил, купив премаккаунт, так почему даже с ним возникает необходимость фармить?!  Это вообще нормально?!

 

Для "картошки" вполне нормально , возьми к примеру танки , там такая-же история , про самолёты не скажу не играл . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 518 боёв

 

Для "картошки" вполне нормально , возьми к примеру танки , там такая-же история , про самолёты не скажу не играл . 

 

Ни чего подобного, без према прекрасно выкачал около десятка 10-ок. Прекрасно можно играть и без према на них, не всегда конечно, но не критично, плюс минус, ну и обычно стоишь на месте, вот и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×