Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
25 публикаций
4 222 боя

Просто эсминцы несколько имбоваты и максмально динамичны, особенно низко-средне уровневые. на них приятно играть. остальные классы скучнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

поиграл вчера на 3 лвл эсм дерзкий. 3-4-5 фрагов стабильно. ваши льюисы просто плачут от этой имбищи. когда не было советских эсмов намного проще льюисам было. А теперь 10 торпед с 2-2,5 км а льюис утюг еще тот, неуходящий. И таки да все качают эсмов поэтому их там тьма. 

 

А вот вайоминг поймавший от меня  7 торпед за залп, сказал что ты делаешь счикотно, они наносят по мне всего лишь по 3000. и в ответку расщепил. за залп. нипарядок. торпеды зашли ровно в борт. почему такой низкий дамаг? У него оберег от торпед? 

Кстати николай 1 такой же торпедонипробиваемый.

 

570402570433.jpg
2059f5077704.jpg

 

 

08:32 Добавлено спустя 1 минуту

Просто эсминцы несколько имбоваты и максмально динамичны, особенно низко-средне уровневые. на них приятно играть. остальные классы скучнее

 

просто это вам не японские эсмы. эти стрелять умеют как крейсера! я перестреливал спокойно крейсеров.
Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
11 174 боя

поиграл вчера на 3 лвл эсм дерзкий. 3-4-5 фрагов стабильно. ваши льюисы просто плачут от этой имбищи. когда не было советских эсмов намного проще льюисам было. А теперь 10 торпед с 2-2,5 км а льюис утюг еще тот, неуходящий. И таки да все качают эсмов поэтому их там тьма. 

 

А вот вайоминг поймавший от меня  7 торпед за залп, сказал что ты делаешь счикотно, они наносят по мне всего лишь по 3000. и в ответку расщепил. за залп. нипарядок. торпеды зашли ровно в борт. почему такой низкий дамаг? У него оберег от торпед? 

Кстати николай 1 такой же торпедонипробиваемый.

 

570402570433.jpg
2059f5077704.jpg

 

 

08:32 Добавлено спустя 1 минуту

 

просто это вам не японские эсмы. эти стрелять умеют как крейсера! я перестреливал спокойно крейсеров.

 

"3-4-5 фрагов  регулярно" насмешил. Зашел в твой профиль  соотношение уничтожен/убит 0,97. Оно и видно.
Изменено пользователем ast1312

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

"3-4-5 фрагов  регулярно" насмешил. Зашел в твой профиль  соотношение уничтожен/убит 0,97. Оно и видно.ОтнО тношение уничтожил / убитошение уничтожил / убит ОтОтношение уничтожил / убитношение уничтожил / убит

 

=) смотреть статистику по кораблю не пробовал? может 0,97 потому что на атланте 0,6 стата.

Понаражают стато**** а мне потом с ними мучайся...

я несколько боёв сыграл на дерзком а на других кораблях больше 1000. и эти несколько боёв должны были мне стату 10 килов за бой сделать? математику не пропускай в школе. пригодится на форуме не позорится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
11 174 боя

 

=) смотреть статистику по кораблю не пробовал? может 0,97 потому что на атланте 0,6 стата.

Понаражают стато**** а мне потом с ними мучайся...

я несколько боёв сыграл на дерзком а на других кораблях больше 1000. и эти несколько боёв должны были мне стату 10 килов за бой сделать? математику не пропускай в школе. пригодится на форуме не позорится

Посмотрел. И мне тяжело говорить. Но с математикой или честностью у тебя проблемы.

13 боев на дерзком. в 3 боях ты выжил. 19 кораблей потопил. Итог коэффициент 1,9. Но не как не 3-4-5 . :)

Будь честен и краснеть за враньё тебе не придется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 754
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 833 публикации
25 620 боёв

поиграл вчера на 3 лвл эсм дерзкий. 3-4-5 фрагов стабильно. ваши льюисы просто плачут от этой имбищи............

 

........... математику не пропускай в школе. пригодится на форуме не позорится

 

Спасибо, повеселил... 

Математик.....3-4-5 кораблей стабильно...и ещё советует не пропускать школу...

Да что ты знаешь о школе и математике? 

 

   Задача №1:

За 22 боя игрок уничтожил 28 противников. В одном из боёв игрок уничтожил 5 противников. Сколько в среднем противников игрок уничтожил в остальных боях?

 

Смогёшь решить? Или подсказать ответ? 3-4-5 среднее число противников за бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

Да ладно вам так долго цепляться. Ну преувеличил человек после удачного боя, ну бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 754
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 833 публикации
25 620 боёв

Да ладно вам так долго цепляться. Ну преувеличил человек после удачного боя, ну бывает.

 

Да ну что вы, это разве цепляемся? Это так, просто поболтать...:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×