Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

В бой на немецких крейсерах! Стрим с разработчиками

В этой теме 186 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
900 публикаций

Командиры!

Не пропустите новую встречу с долгожданными германскими крейсерами! 12 октября прошла официальная трансляция, посвящённая немецкой ветке и грядущему «Тест-драйву», в ходе которого любой желающий сможет опробовать в бою германский крейсер Königsberg и советский эсминец «Огневой». 

 

 

Участники стрима Владимир Vallter Толмачёв, гейм-дизайнер Владимир Vlegris Грисюк, а также стример Кирилл aquanafter Фёдоров испытали в бою долгожданных «новичков», ответили на самые насущные вопросы игроков и раскрыли все детали «Тест-драйва». Запись трансляции вы можете посмотреть прямо сейчас.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

Посетим однако данный стрим

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Ооо Влегрис и Вальтер, это надо посмотреть :great:  Уверен будет много интересной информации. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
265
[RE]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
680 публикаций
28 983 боя

я даже их качать их не буду кактусы я вообще не вижу смысла в этих немецких крейсеров у них тока 2 плюса с сравнений с теме же амерами это торпеды и дальность гк и все а про япов я вообще молчю

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций

Вот Влегриса с удовольствием послушаю и посмотрю. :great: Может приварит или отпилит чего из ненужного. :trollface:

 

А "сливы"  будут? :hiding:

 

Вангую. :popcorn:

Изменено пользователем Mebius_LW
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

я даже их качать их не буду кактусы я вообще не вижу смысла в этих немецких крейсеров у них тока 2 плюса с сравнений с теме же амерами это торпеды и дальность гк и все а про япов я вообще молчю

 

Какая осведомленность о еще не вышедших в релиз кораблях)  Я смотрю вы много боев на них отыграли?) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Какая осведомленность о еще не вышедших в релиз кораблях)  Я смотрю вы много боев на них отыграли?) 

 

Про их особенности не знает только ленивый, ветка для немцефилов или мазахистов. Не играбельна для 90% играющих, в руках 10% +- что то смогут. Видимо спецом настроили так чтобы дедовоеватели не подгорели от имбовых немцев. Из всей ветки только 8рка и 10тка норм.
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 860 боёв

Футбол же в 7 часов. Кто придумал на 7 делать? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Про их особенности не знает только ленивый, ветка для немцефилов или мазахистов. Не играбельна для 90% играющих, в руках 10% +- что то смогут. Видимо спецом настроили так чтобы дедовоеватели не подгорели от имбовых немцев. Из всей ветки только 8рка и 10тка норм.

И всё же: какая осведомленность о еще не вышедшей в релиз ветке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций

И всё же: какая осведомленность о еще не вышедшей в релиз ветке.

 

Основная масса стримеров более чем ясно дала понять что это и с чем его едят. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
265
[RE]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
680 публикаций
28 983 боя

И всё же: какая осведомленность о еще не вышедшей в релиз ветке.

 

негативная 

 

11:40 Добавлено спустя 0 минут

 

Основная масса стримеров более чем ясно дала понять что это и с чем его едят. :)

 

полностью согласен 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Основная масса стримеров более чем ясно дала понять что это и с чем его едят. :)

Я думаю, собственное мнение должно быть основано на собственном опыте и на вышедшей в релиз ветке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
265
[RE]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
680 публикаций
28 983 боя

теперь я понимаю что нету общего теста что бы людей не разочаровывайть этими немецкими крейсерами одна радость нормальная это эсминцы советские 

Изменено пользователем Fantomas89S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций

Я думаю, собственное мнение должно быть основано на собственном опыте и на вышедшей в релиз ветке.

 

Мой собственный опыт надеется, что в релиз выйдет не то, что мы пробовали. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

Про их особенности не знает только ленивый, ветка для немцефилов или мазахистов. Не играбельна для 90% играющих, в руках 10% +- что то смогут. Видимо спецом настроили так чтобы дедовоеватели не подгорели от имбовых немцев. Из всей ветки только 8рка и 10тка норм.

 

Судить по кораблю по ТТХ и сплетням, не опробовав его в бою как минимум не правильно.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

Судить по кораблю по ТТХ и сплетням, не опробовав его в бою как минимум не правильно.   

 

Для этого делается тестовый сервер с кучей свободного опыта, дублонов и и капитаном на 19ть очков.

А не 2 месяца прокачки, что бы понять - что да, таки оно "ниочинь".

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×