Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
classic812

Огневой

В этой теме 263 комментария

Рекомендуемые комментарии

113
[MAKAK]
Старший бета-тестер
312 публикации
7 470 боёв

Вообще не смог в Сов Эсм ну именно в огневого, смысла орудийного эсма делать? даже амеры лучше сбалансированы и хорошо играбельны, я и надеялся что совки таки ми же будут, но ошибся! очень трудно реализовать торпеды, почти невозможно, аля советский камикадзе, ну да вы скажете этот эсм про ГК, не спорю, эсмов противника он щёлкает как семечки, а что дальше? бессмысленная стрельба из ГК по Кр и ЛК из инвиза на расстоянии примерно в 12км, лол в среднем урон 600, и это бодрый и увлекательный геймплей, по мне так унылый мусор,  объясните мне может я что то не так делаю? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
679 боёв

А по мне так шикарный кораблик вышел! Правильное у него название, огонь просто! Только что захватывал точку под огнём двух крейсеров противника, японец 5-го и американец 6-го (простите, названия наизусть не помню), в итоге 6 цитаделек и оба крейсера ушли на дно а я с половиной ХП погнал дальше! Так что не согласен с теми кто говорит что ГК много не навоюешь и им только эсминцев пилить, ББ и вперёд, на средних дистанциях крейсера шьются только в путь, а с такой шикарной баллистикой цитадель выцелить проще простого. Ну а торпеды так, в качестве дробовика для тех кто совсем уж обнаглел и в ближний бой рвётся, не нужно игру от них строить, вообще забудьте о их существовании, вам же проще будет. :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Вообще не смог в Сов Эсм ну именно в огневого, смысла орудийного эсма делать? даже амеры лучше сбалансированы и хорошо играбельны, я и надеялся что совки таки ми же будут, но ошибся! очень трудно реализовать торпеды, почти невозможно, аля советский камикадзе, ну да вы скажете этот эсм про ГК, не спорю, эсмов противника он щёлкает как семечки, а что дальше? бессмысленная стрельба из ГК по Кр и ЛК из инвиза на расстоянии примерно в 12км, лол в среднем урон 600, и это бодрый и увлекательный геймплей, по мне так унылый мусор,  объясните мне может я что то не так делаю? 

 

Считаем. 600 урона каждые 4-5 секунд... Вроде 9к урона в минуту.. математик из меня тот еще.. Вроде как за бой тогда 180к урона. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[-KSF-]
Старший бета-тестер
95 публикаций
52 704 боя

   Получил оба корабля и зашёл сюда узнать, как играть на Огневом. Мама дорогая, а тут жадины торгуются за опыт, слот, возможность продать предоставленный на время корабль, и лишь немногие действительно пишут о боевых характеристиках. С другой стороны, организаторам есть над чем подумать - в анонсах, мне кажется, должна быть всеобъемлющая информация, мол, продать нельзя, а установленные модификации пойдут на виртуальный склад и будут доступны, и так далее.

   Мне так затея очень понравилась - с удовольствием добивался по 4 фрага, получилось далеко не сразу, тем приятнее была эта маленькая победа. На всех не угодишь, недовольные и голодные будут всегда, но я за подобные мероприятия, это разнообразит Боевые задачи, а тут аж два капитана с тремя очками в подарок, то есть за успешные усилия. Спасибо.

   Выше один товарищ приложил скрин итогов боя, где он 13 раз Огневым торпедами попал, но я не про эти казуальные торпеды, а про страничку итогов боя: названия погибших кораблей и ники игроков прочитать невозможно - чёрное на чёрном, писал об этом ещё на ЗБТ. Уважаемые разработчики, "кончайте поножовщину", перестаньте издеваться над глазами ваших верных игроков - неужели никто из вас не видит, что здесь ошибочка вышла...

Изменено пользователем Idel_Kazan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

А по мне так шикарный кораблик вышел! Правильное у него название, огонь просто! Только что захватывал точку под огнём двух крейсеров противника, японец 5-го и американец 6-го (простите, названия наизусть не помню), в итоге 6 цитаделек и оба крейсера ушли на дно а я с половиной ХП погнал дальше! Так что не согласен с теми кто говорит что ГК много не навоюешь и им только эсминцев пилить, ББ и вперёд, на средних дистанциях крейсера шьются только в путь, а с такой шикарной баллистикой цитадель выцелить проще простого. Ну а торпеды так, в качестве дробовика для тех кто совсем уж обнаглел и в ближний бой рвётся, не нужно игру от них строить, вообще забудьте о их существовании, вам же проще будет. :)

 

Крейсера бб в борт,ну-ну. Мне тоже такие попадались, но эти ребята не совсем умелые игроки, если мягко выразиться. А что вы делаете, когда крейсер разворачивается кормой и поливает вас фугасами на ретираде? А "торпеды для ближнего боя"- улыбнуло, так как в 80% случаев у меня их выбивали  вместе с двигателем при пикировании на врага. А так, чисто на гк в среднем у меня 30 к урона, но это мало в сравнении с Минекадзе 5 уровня.
08:48 Добавлено спустя 3 минуты

 

Считаем. 600 урона каждые 4-5 секунд... Вроде 9к урона в минуту.. математик из меня тот еще.. Вроде как за бой тогда 180к урона. 

 

вы что сразу с респа всех поливаете снарядами?? За какой бой 180к?? Если по урону в минуту можно ещё сделать расчёт, но он будет в вакууме( надо попадать постоянно), то за бой считать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 606 боёв

Огневой  это  очень  плохой   Юбари   6-го  уровня!:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

 

 

вы что сразу с респа всех поливаете снарядами?? За какой бой 180к?? Если по урону в минуту можно ещё сделать расчёт, но он будет в вакууме( надо попадать постоянно), то за бой считать

И что? Если  почти весь бой долбить во все из гк... то 50-60 к можно набить тупо... это не считая пожары и торпеды. Мало что ли для эсминца?  Урон на уровне линкора. Катаю Ташкент и Киев.. меньше чем 80к за бой у меня не опускается. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

И что? Если  почти весь бой долбить во все из гк... то 50-60 к можно набить тупо... это не считая пожары и торпеды. Мало что ли для эсминца?  Урон на уровне линкора. Катаю Ташкент и Киев.. меньше чем 80к за бой у меня не опускается. 

 

У меня выходит 30, мне мало на "Огневом", так как на Минекадзе больше и легче это сделать, а он 5 уровня. В этом и фишка, что "долбить из гк", когда народ под эсминцами подразумевает "торпедный" геймплей. Чем же тогда будут заниматься линкоры и крейсера из советской ветки, долбить из того же гк? А как кепа прокачают на советских эсминцах , начнутся пострелушки из инвиза... Авики должны будут их светить, но многие после нерфа не горят желанием на них играть.
Изменено пользователем StellBrother

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

В этом и фишка, что "долбить из гк", когда народ под эсминцами подразумевает "торпедный" геймплей. Чем же тогда будут заниматься линкоры и крейсера из советской ветки, долбить из того же гк? 

Ага:trollface: Вот явный пример  ограниченности людского кругозора:popcorn:Решили сами же, для себя же что эсминцы именно про торпеды. Хотя у нас в игре есть амеры, которые в обще про пво... и крейсера их тоже про пво....и линкоры тоже:trollface:. А совки ветка про гк будет. И будет баланс! Япы-торпеды, совки-гк, янки-пво, гансы...... должны страдать и гореть:medal:. Или нет...выдадим им гидроакустику пусть подлодки ищут.. Как нет подлодок? Введем,только это уже совсем другая история...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
167
[RISES]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
125 публикаций

Тоже опробовал, пару боёв скатал, впечатления непонятные.
Торпеды есть но реализовать их не получается толком, какой то сапорт эсминец получается, катаешься вокруг ЛК как назойливая муха близко не подплываешь и по КД забрасываешь фугасы, эсмы врага правда в щепки рвёшь.
Впечатления в общем непонятные, вроде и неплох, а вроде и не фига хорошего:unsure:
надо ББ на нём попробовать ибо стоят у него ПБ-46 (Полубронебойный обр.1928 г.) так есть Коммоны
попробовать не успел ибо в ттх залез плотно перед выходом из игры, потестить постараюсь завтра:child:

Зря, аппарат  шикарный. Тут главное пушки и их урон. Советы просто няшки. Сегодня на гремящем 9 цитаделей вынес......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
851 бой

Ну не наю, провел на нем 1 бой, впечатление нормальное, 1 крейсер расстрелял с ГК, 1 потопил торпедами, не так сыграл мог бы и Нью Йорк потопить но в итоге он меня. Управляемость хорошая, скорость тоже. Только я не понял всем его что ли дали или выборочно или за что то ? И после боя почему то ничего не заплатили, ни кредитов ни опыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Покопался в источниках... Оказывается что дальность торпед, да - так и есть: 4 км. А вот дальше внимание! - дальность ГК: 27,5 км.

Разрабы опять по ходу натягивают сову на глобус без вазелина фарисействуют, как малую НЕ ИГРАБЕЛЬНУЮ дальность торпед воткнуть, так это обоснованно и исторично, а как дальность стрельбы ГК обрезать больше чем в 2,5 раза так это для баланса. ну-ну :trollface:

зы: только не надо про историческую точность мне тут продавать...

Изменено пользователем Pompilio_Der_Dagen_Tur
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
844 боя

Катаю Ташкент и Киев.. меньше чем 80к за бой у меня не опускается. 

Ну и как там дальше у совков с критуемостью ГК? Такая же беда как на Огневом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

На Мурманске столкнулся с Огневым в ближнем бою (5 км). 2 залпа по нему, 11 попаданий фугасами и 4 крита (ГК, ТА, двигатель) + пожар, союзник добил. Извините, но такой критосборник нежизнеспособен.

Изменено пользователем Kusachy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
851 бой

Да если все привести к реалу и историчности, все премы мусоросборники будут, а если еще и сделать невозможными моды и читы, то как минимум половина тех кто пишет хвалебные речи на форуме начнут плакать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Очень хорошо держит удары от ГК других кораблей (в плане потери ХП), но очень  часто ломают и его ГК. В бою вышел на крейсер потерял оба орудия ХП осталось много а сделать ничего не могу (дым закончился). По моему мнению этот эсминец больше подходит для игры на 5 уровне. Ему бы или уменьшить заметность или приклеить еще одно орудие или слегка увеличить дальность хода торпед, тогда для 6го уровня самый раз. А в целом довольно интересный и играбельный корабль как для "проходного". В порту я бы себе его не оставил, но надеюсь в советской ветке будут по интереснее эсминцы на которых можно будет катать даже после изучения следующего корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

На Мурманске столкнулся с Огневым в ближнем бою (5 км). 2 залпа по нему, 11 попаданий фугасами и 4 крита (ГК, ТА, двигатель) + пожар, союзник добил. Извините, но такой критосборник нежизнеспособен.

 

На Огневом был под огнем 6 кораблей(2 эсминца 3 крейсера 1 линкор) на дистанции 6-10 км на карте Тихий океан (вроде так называется) продержался 2-2.5 минуты успел дать возможность уйти союзному авику. так что это дело случая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
394 публикации
5 боёв

апать дальность хода торпед надо(у всей ветки), откуда вы вообще такую дальность хода взяли?, и почему на данном эсминце(который 6лвл) дальность хода торпед в ДВА раза меньше чем на покупашке 5 уровня(Гремящий), вы ведь типа имбы и нагиб за деньги не продаете(сарказм)...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[_MRH_]
Участник
102 публикации
10 265 боёв

Ну вот он красавчик впечатления хорошие и по маневренности и по набору хода всё отлично!!!! 

Но торпеды с дальностью 4км обрекают на единственный заход на цель, своего рода Российский камикадзе.

И ещё момент если написано что он прем, и должен больше тащить!!! Но результат боя ну очень удивил.

И дабы не быть голословным.

 

shot-15.10.13_00.59.00-0691.jpg shot-15.10.13_00.59.10-0322.jpg shot-15.10.13_00.59.16-0874.jpg shot-15.10.13_01.49.35-0260.jpg

 

 

 

 

1.Он в прокачиваемой ветке. 2.собственно,по кораблю - Т.А. - или увеличить их дальность до 5.5км, или одно из двух:) т.е. Г.К. переделать - сделать более мощным/пробиваемым.Или добавить бронирование корпуса...Ну,так же низьзя! - 6 лвл!!! О себе вкратце: заработал его поздно, провел несколько боев,максимум 2-х утопил.Я - не плачу,нет. Я - просто высказываю свое мнение.Вот как-то так.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Ну и как там дальше у совков с критуемостью ГК? Такая же беда как на Огневом?

 

А не заметил даже. Мне норм. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×