Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Beruvald_Gabdyzenko

Дневник вайнеров. Предстоящее нытье и многое другое.

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 066
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 075 боёв

Ну так-то темка вообще огонь, порадовал! :medal:


ЗЫ. Про обиду за бан чата из-за пустяка - сущая правда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

ТС, плюсстопиццот! Жаль плюсомёт разряжен)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций
7 473 боя

Позволю себе не согласиться с уважаемым  Beruvald_Gabdyzenk , что именно 99 процентов , есть группа лиц - которая ВСЕГДА поддерживает разрабов - этакие простите за выражение - лизуны. Всегда с интересом читаю их посты - Релиз ?  Без баланса ? С кучей багов? Это не о кораблях:))

 

#1

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций

Как-то не смахивает на пособие по эпическому нытью.....

 

Что было модно на ЗБТ

 

Что модно сейчас.

Линейка. 

Здравствуйте, меня зовут Коля и я статист.

Вся моя жизнь - это лишь одна цель: быть лучшим.

Я отдал всего себя достижению этой цели, но в силу определенных обстоятельств, лучшим я могу быть только в играх. В каждой игре, где скилл и задротство решает - я лучший. Заходя в бой, я наблюдаю как эти беспомощные сущелюди, предпринимают смехотворные попытки играть. Нет, это назвать игрой трудно, это больше похоже на то, как маленьких детей учат рисовать, или кушать. Они забавно пытаются, что-то сделать.....но в итоге все перемазанные, но веселые сидят и радуются своей беспомощности. И тогда приходит мое время.

Каждое нажатие по клавише клавиатуры или щелчок мышки, для всего этого рачья со статистикой ниже 99%, подобен чуду. Иногда они просто стоят в сторонке и наблюдают, как я вращаю рандом на своей статистики, а иногда пытаются мне помогать, но это на столько все умилительно, что когда начинаешь говорить им, что им следует делать - они оскорбляются.
Не смотря на все попытки помешать мне восхождению на вершины (механику игры, прокачку, баланс) и эта унылая игра будет покорена  моим Величием, а все Ваши форумные слезы, только наполняют меня вдохновением.

5829110.png

Так, что с этого момента можете убирать свои линейки..........я принес метр.

 

ЦА.

Сцена первая.

 

Может мне внятно кто-то объяснит, что это за муть? Какого черта мой линкор Кавати, ЛИНКОР КАРЛ!!!, убивает какой-то эсминец 2 уровня, и чем!? ФУГАСАМИ!!! Это что шутка. Я не понимаю разработчики вообще в своем уме? Они понимают. что такое линкор и вообще что такое фугасы!? Может руководству компании, стоит набрать более компетентных сотрудников.

Вот Вам товарищи разработчики почитайте про фугасы. Как такой снаряд может привести к возгоранию на линкоре? Даже предположим, что он там и поджег, хотя вероятней это получилось от  того, что у капитана загорелся стул после того как он увидел УМОПОМРОЧИТЕЛЬНЫЙ дамаг, прошедший с его 305 мм орудий по этому эсминцу. Раз, второй уже мало вероятно......но третий, четвертый........я не понимаю, матросы палубы соляркой драили или маслом? Да после такого попадания эсминец должен был нестись в другой конец карты вместе со снарядом. Но ладно снаряды, так нет же, постоянные торпеды. Вы серьезно считаете, что эсминец мог нести 100500 торпед, которые заряжались за 30 секунд?

А дымы........это, что шутка........как корабль может стоять от меня в 2 км и не светиться, хотя спокойно ведет огонь. И, что значит не светиться, он что может пропасть от меня в чистом море.......может он умеет погружаться как подлодка, да просто я не знаю?

Крейсера радуют еще сильней, если же с эсминцами можно держаться на расстоянии, то что делать с крейсерами. Стоит ли говорить, что Сент Луис просто перестреливает меня.......ему даже не надо думать куда стрелять. Он просто включает фугасные снаряды (ФУГАСНЫЕ), и с каждого залпа поджигает мой корабль. И я очень сильно переживаю за рубку, ведь стул моего капитана горит в унисон с остальным кораблем. И что же я могу ответить ему..........810 очков? Вы совсем сума посходили?! Вы превратили ЛК просто в бесполезный класс кораблей, на столько бесполезный, что на таком убожестве будет играть только полный получатель удовольствия.

И это не говоря про авианосцы.........мало того, что я не могу им ничего сделать, ибо ПВО можно заметить лишь, когда смотришь на характеристики корабля в порту. Они просто кидают торпеды в борт корабля и улетают......нету маневренности, нету ПВО, нету пробития. Пробитие.......оно и ненужно ибо слово точность для Вас наверно еще менее знакомо чем фугасы. Почитайте, что оно обозначает. Я даже останавливался, что бы стрелять точнее, и что же, да ничего...........и эту игру я ждал так долго......

 

Сцена вторая.

 

Да вы, что совсем обнаглели!? Что вы сотворили с эсминцами?

Если раньше я мог на них нормально играть, то сейчас это полное убожество. Как скажите мне я должен кидать торпеды, которые идут на каких-то жалких 8 км? Если раньше я мог играть от дымов и спокойна накидывать по линкорам и крейсерам, и ставить дымы для своей команды, то сейчас моя команда просто страдает. Вы понимаете, что раньше я приносил толк для своей команды, то сейчас я полностью бесполезен.

Спасибо, что теперь постоянно меня еще и критуют.......каждое попадание по кораблю выводит модуль........Вы хоть сами пробовали играть на эсминцах после патча?

 

Сцена третья.

 

Что вы натворили? Если раньше я мог нагибать на Авиках, то сейчас просто играю как, кокой-то ЦА. Наверно стоило сделать веер еще шире, может быть торпеды уходили еще на соседнию карту и уничтожали там какой-нибудь корабль. Вы, что совсем хотите сделать АВ бесполезным классом в игре? Если я раньше мог держать 50-60К урона на 5 уровне, то сейчас еле набиваю 35-40 тысяч.......нерфите их и дальше..........Вам же не впервой.

 

А вот так я отношусь к вайну о монетизации.

 

 

Хорошая песенка. Хотя больше нравится её кавер на your woman.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Блин! Это первый пост с многабукав который я осилил. Автору респект, поднял настроение с утра:medal: А вот за это "Расскажи обязательно про то как было в реальности, ведь ты об этом столько фантазировал в своей голове" вообще орден нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[F_W]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
641 публикация
40 242 боя
:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Эмм..... А у меня проблема с вайном.. Ибо я линкоровод, эсминцевод, крейсеровод и авиковод.  А вдобавок, совкофил, японцефил, немцефил, и демократ в одном флаконе.... а так же люблю чай....  Куда  и на что мне вайнить, уже пол года разобраться не могу.:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Не в восторге, особенно от части, в которой создается задел на будущее нытье. 

 

Кривляние, наверное, часть замысла-но выглядит черезчур аляповато. Гротескно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[DUO]
Старший альфа-тестер
413 публикации
4 555 боёв

отличная тема!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

#нерфитьавики#нипанагибать#апатьлинкора

Да здраствует великий ВорлдОфЛинкорс :izmena:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций
7 473 боя

Эмм..... А у меня проблема с вайном.. Ибо я линкоровод, эсминцевод, крейсеровод и авиковод.  А вдобавок, совкофил, японцефил, немцефил, и демократ в одном флаконе.... а так же люблю чай....  Куда  и на что мне вайнить, уже пол года разобраться не могу.:(

 

Вайни на отсутствие спец-чата и форума для таких как ты:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 066
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 075 боёв

Кстати, а как же упомянуть о моментах типа: " у меня 2500 боев в збт и 1000 евро сервере и если я говорю так значит так но  аккаунт я свой не покажу и вообще меня взломали"?

Изменено пользователем own3d_by

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

Хм....если бы темя была в "Юморе" ещё бы понял....

ТС,привязывание к РОДИНЕ и объявление её врагами....перегнули палку."-" и пожирнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

 

Это рекомендации начинающим вайнерам и нытикам, что бы знали о чем писать. Быть может они начнут ныть более изобретательно и изящно. Может быть даже на новые темы. Ну и в связи с вводом новых веток уже готова суть грядущего нытья, что бы им было легче.

К сожалению начинающим вайнерам легче запилить новую темку, а почитать уже созданные у них не в тренде. Спасибо за поднятое настроение)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 223 боя

 и авиковод. 

Спасибо поржал.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

если ты демократ, то ты должен ныть на тоталитарный режим Ким Чен Ына. на всех площадках

 

Мне нельзя в политику:ohmy:... 

 

 

Вайни на отсутствие спец-чата и форума для таких как ты:) 

 

А это....идея...:sceptic:

Спасибо поржал.....

 

Не за что няш...обращайся:P

 

 

Изменено пользователем Youmu_Konpaku

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[TF58]
Участник
244 публикации

Отлично! Выше всяких похвал, слог легкий, интересный. По сути, очень точно подмечены основые тенденции критики игровых механизмов со стороны игроков. 

Со всем уважением к Вашему таланту!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×