Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GrafRussia

Боты в рангах.

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 094 боя

 

стаж с 97 года) а дальше всё Ваши домыслы) я никому и ничего доказывать не должен и гайцы не последняя инстанция) а Вы попадали в ДТП  из-за слепого бота с плеером? да ещё и со смертельным исходим?

Да домыслов и нет. Рассмешили)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация

Всем привет.

  Многих уже достали игроки (боты) в рандоме, которые просто стоят, но теперь они стали заходить и в ранговые и уже несколько боёв тупо слили из за стоячих или циркулирующих в одном квадрате игроков.

  Я не понимаю зачем заходить в ранговый бой и кружить весь бой на месте вертя стволами и мешая своей команде.

    В связи с чем на него посыпались не лицеприятные высказывания (всё за дело). Так вот теперь тех кто его оскорблял накажут баном чата, а виновник окажется бел и пушист.

 Так вот ниже я приложу скрины где виден ник игрока и очень хотелось бы услышать от администрации какое наказание за это существует и будет ли оно к нему применено.

4645541e8c81.jpg

по опыту полученному после боя можно понять что человек не чего не делал.

c2cbd399dc13.jpg

Да полно ботов и в случайных и в ранговых боях.

Я даже тему с видео

 создавал на форуме, чтоб обратили на это безобразие внимание, но ее потом потерли.

К сожалению, я тогда так и не услышал начальника транспортного цеха :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Да полно ботов и в случайных и в ранговых боях.

Я даже тему с видео

 создавал на форуме, чтоб обратили на это безобразие внимание, но ее потом потерли.

К сожалению, я тогда так и не услышал начальника транспортного цеха :teethhappy:

 

И как им после этого не позорно и не стыдно выкладывать информацию о 8000 забаненых, только за чат

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

 

Это всё равно, что дать не гласное разрешение. Все понятно тут. И о многом говорит. Лучше бы не с матом так боролись, а с тимкиллом и ботоводством. Но они как всегда занимаются тем чем проще. Проще десятками тысяч в бан отправлять, чем мозги приложить к проблеме. Получается Администрация действует как власть имущие, до кого смогли руки дотянуть защипали пополной до синяков, а к кому тянуться надо всё на тормозах. Это говорит о слабости, а не системе наказаний. Это не система, а диктатура.

Посему и нашел себе другой проект ,   местных "наказателей"  , я слишком презирать начал, а уже надо бы задонатить , на съем апалок и кОпетана переучить,но не хочу башлять тем кого презираю.

Что значит невиновных? Ругался? Значит Виноват! Значит Бан. А игрок мог просто отключиться или у него появились срочный дела. Такое может быть? Может. Так за что его наказывать? Получается не за что, а вот тех кто ругался, есть за что. 

 

Борьба идет со всеми проблемами, а если Вы этого не замечаете, то это не значит, что работа не ведется.

1) Т-е ,тех кто был справедливо возмущен подставившим команду ботоводом (про срочные дела бабушке своей расскажите) ,нужно наказать, ботовода же наказывать не нужно,так може поощрить его нужно?

2) Нет ,если игроки (бедняги эти) не видят "борьбы со всеми проблемами" ,это банально означает что ее нет,не более.

 

Изменено пользователем 4_2_1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Да домыслов и нет. Рассмешили)) 

 

конечно смешно) особенно когда человек рассуждает о ситуациях в которых не был, это из серии," а ты видал? нет я не видал, мой дед видал как барин едал") вот где смех то)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

 

Чо, даже на авторегистратор денюх нет? Или просто недалекий?

 

Причем здесь видеорегистратор-начнем хотя бы с того что в пдд нет такого понятия что переход в запрещенном месте-есть регулируемые и нерегулируемые переходы и кроме того пешеход имеет право переходить дорогу где угодно в условиях что она достаточно просматривается в обе стороны.А водитель ОБЯЗАН поддерживать скоростной режим чтобы успеть среагировать на любую нештатную ситуацию на проезжей части-так что видеорегистратор вас может спасти в одном случае из 100 когда будет очевидно что пешеход явно устроил подставную аварию а в остальных случаях виноват будет водитель а в какой мере это вопрос-либо впаяют условный либо все таки посадят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

 и кроме того пешеход имеет право переходить дорогу где угодно в условиях что она достаточно просматривается 

Даааааа? Ща тогда пойду прогуляюсь по автобану! Побегаю по виадуку! Лихо сигану через ограждение на автомобильную часть моста!!! Ты открыл мне глаза! Теперь я знаю что надо делать!!!

А то понаставили ограждений везде у нас,спрашивается ЗАЧЕМ? Дорога отлично просматривается в обе стороны,а там ограждение, до перехода пешеходного, великая глупость,растрата госсредств, а так же попытка, помешать мне реализовать МОЕ ПРАВО!:teethhappy::teethhappy::teethhappy:

 

Зы: разрешенных 90 (110 де знаки) КМ в час за городом, вполне достаточно, что бы лихо тебю размазать. Да и 60-мало не покажетсо.

Изменено пользователем 4_2_1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Флаг вам в руки-нам вас будет нехватать-из всего что вы перечислили только что вам нельзя только прогуляться по автобану-там движение пешеходов запрещено можно только пересекать автомагистраль под прямым углом.А все остальное что вы перечислили это переход в неустановленном месте-там переход не запрещен но при переходе вы должны убедиться в отсутствии приближающегося транспорта которому можете создать проблемы-причем расчет вы делаете сами и всегда можете заявить что вы не видели приближающийся автомобиль а водитель автомобиля этого заявить не может-так что у вас полюбасу перед водилой преимущество потому что вы пешеход а он водитель автомобиля то есть источника повышенной опасности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

 

Борьба с ботами будет ,скорее всего, только на программном уровне,увы. Просматривать миллионы логов боев и делать выводы вручную никто не будет.

 

Зато чат ПРОСМАТРИВАТЬ у них время есть :D
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

из всего что вы перечислили только что вам нельзя только прогуляться по автобану-там движение пешеходов запрещено можно только пересекать автомагистраль под прямым углом.

Ничо не знаю

Просмотр сообщенияforevering (18 Окт 2015 - 13:27) писал:

 и кроме того пешеход имеет право переходить дорогу где угодно в условиях что она достаточно просматривается 

А так же, переход в неустановленном месте, снимает ответственность с водителя, ежели тот не нарушал скоростного режима, по головке не погладят, но и не посадят. Конечно ежели он его не спецом сбил (доруливая за ним) 

/ушелЪ  гулять по автобану/

10:56 Добавлено спустя 0 минут

 

Зато чат ПРОСМАТРИВАТЬ у них время есть :D

 

:teethhappy::great::honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
198 боёв

Ничо не знаю

А так же, переход в неустановленном месте, снимает ответственность с водителя, ежели тот не нарушал скоростного режима, по головке не погладят, но и не посадят. Конечно ежели он его не спецом сбил (доруливая за ним) 

/ушелЪ  гулять по автобану/

10:56 Добавлено спустя 0 минут

 

:teethhappy::great::honoring:

 

Как бы не так))

11:11 Добавлено спустя 0 минут

Флаг вам в руки-нам вас будет нехватать-из всего что вы перечислили только что вам нельзя только прогуляться по автобану-там движение пешеходов запрещено можно только пересекать автомагистраль под прямым углом.А все остальное что вы перечислили это переход в неустановленном месте-там переход не запрещен но при переходе вы должны убедиться в отсутствии приближающегося транспорта которому можете создать проблемы-причем расчет вы делаете сами и всегда можете заявить что вы не видели приближающийся автомобиль а водитель автомобиля этого заявить не может-так что у вас полюбасу перед водилой преимущество потому что вы пешеход а он водитель автомобиля то есть источника повышенной опасности.

 

Как бы не так всё так и было.

11:12 Добавлено спустя 2 минуты
У них есть время просматривать чат а писать нет
11:12 Добавлено спустя 2 минуты
Просматривать у них есть время а писать не могут
11:14 Добавлено спустя 3 минуты
Чат есть времени читать а писать нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

Я понимаю, что разработчики хотят доступности режимов, но мое личное имхо - для ранговых боев надо вводить определенную квалификацию по скилу/активности/еще чему чтобы просеять хотя бы большую и откровенную часть детворы, ботов, тимкиллеров и тому подобного. Сейчас считается, что это осядет на нижних рангах, но практика показывает, что в средние это все равно заползает на везении и удачной команде. Концепция ранговых боев - это уже состязание умений игроков, не просто рубилово, поэтому надо ставить условия участия соответствующие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

Только у этого "бота" почему то средний опыт в рангах выше, чем у топикстрартера. Да и не только в рангах. :)

Короче, 46%-ный ругается на 45%-ного :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

Тут начиналось с того что, ребята не выдержав обматерили "поганого бота", за что получат бан, а "поганый бот" и дальше продолжит портить всем жизнь и ни чего ему за это не будет. Так и тут не кто не путает, если в реале я обматерю пешехода который переходит не в том месте, то едвали мне выпишут штраф за нецензурную брань.

 

ох...вчера меня так материл один союзник на Миоке за то, что я, на эсминце, юлил перед ним и не дал кинуть торпеды (крейсеру - основное оружие ГК). Материл, хаял, писал противникам, где я нахожусь. Призывал команду жаловаться на меня, что я бот...Мы проиграли. я не оправдал последнюю надежду команды. В команде я был на первом месте. 1800 очков (при проигрыше).

Сколько людей - столько мнений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций

 

откуда вы такие умные лезете? у меня система разогнаный i5 до 4.8ГГц, 32 гб оперативы, видео нвидия ГТХ 770, это калькулятор или микроволновка, мистер эксперт? а бывает реально прогружаешся чуть ли не к концу игры, причем проблемы только в этой чудо игре, в других онлайн пректах таких проблемм нет.

 

Проверь винчестер. Аналогичная ситуация два мощных системника дома, с одного загрузка быстрая сдругого может и 5 минут грузится, но на том который медленно у меня винчестер глючный.
Изменено пользователем anonym_JYk24gK0vpas

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×