Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Гневный — советский эсминец VI уровня (0.6.2)

В этой теме 1 329 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
56 публикаций

 

Вы, наверно, не играли на сабже. фурутака, омаха, кениг, феникс, тенрю, кума - это все его клиенты по бб и цитаделям. На Гневном их навыщелкивал больше чем на той же фуре. Тем более что рельсоходов хватает на нижних уровнях.

 

Собрались на эсминце вступить в артиллерийскую дуэль с крейсером?)  Только в том случае, если крейсер кем-то занят, но если перенесет огонь на вас - можете не успеть убежать)

 

Изменено пользователем anonym_NCl2YonfDxgo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
3 877 боёв

 

Собрались на эсминце вступить в артиллерийскую дуэль с крейсером?)  Только в том случае, если крейсер кем-то занят, но если перенесет огонь на вас - можете не успеть убежать)

 

 

Дымы наше всё. плюс движение - и всё будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
2 046 боёв

а что нерфить?ГК конечно хорошие но башни медленные и не успевают за циркуляцией а про торпеды можно и не говорить, так что вполне сбаллансированый кораблик

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
16 001 бой

Будет нерф, у Зло есть в  видео. Урон и шанс пожара всем советам порежут похоже, кроме Гремящего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 768 публикаций
20 661 бой

Будет нерф, у Зло есть в  видео. Урон и шанс пожара всем советам порежут похоже, кроме Гремящего.

 

видео что и как порежут? можно ссыль, через гугл не нашёл

есть только видео сравнение ГК всех эсминцев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[HILAN]
Участник, Коллекционер
304 публикации
11 796 боёв

Жалко, только приспособился. Пару раз пробитие Омахам устроил по полжизни. И это тоже понерфят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
2 618 боёв

 

Собрались на эсминце вступить в артиллерийскую дуэль с крейсером?)  Только в том случае, если крейсер кем-то занят, но если перенесет огонь на вас - можете не успеть убежать)

 

 

На Гневном вполне можно с Омахой один на один дуэлить. Главное близко не подходить и крутиться постоянно.

Вообще хорошая машинка. Только нужно постоянно повторять себе: "Я не эсминец, я крейсер! Быстрый и мощный! Но легкий.." :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

 

видео что и как порежут? можно ссыль, через гугл не нашёл

есть только видео сравнение ГК всех эсминцев

Видео это громко сказано) Зло зашел на форум в раздел "Обсуждения wows/Что ждет в 0.5.2" и видос запилил на текст. Можете на его канале ютуб глянуть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[HILAN]
Участник, Коллекционер
304 публикации
11 796 боёв

 

На Гневном вполне можно с Омахой один на один дуэлить. Главное близко не подходить и крутиться постоянно.

Вообще хорошая машинка. Только нужно постоянно повторять себе: "Я не эсминец, я крейсер! Быстрый и мощный! Но легкий.." :)

 

Да, совершенно согласен - 130мм нравятся намного больше, чем например 6" у Клива. А то что хитов мало - крутится надо. Башни медленные - дык ставите оборудование башни за полляма:B (скорость вращения на 10% быстрее)+ навык командира на 2,5 градуса в сек дает быстрее и да будет Вам щастье:medal:...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
2 618 боёв

 

Да, совершенно согласен - 130мм нравятся намного больше, чем например 6" у Клива. А то что хитов мало - крутится надо. Башни медленные - дык ставите оборудование башни за полляма:B (скорость вращения на 10% быстрее)+ навык командира на 2,5 градуса в сек дает быстрее и да будет Вам щастье:medal:...

 

Обнаружил по статистике, что у меня на Гневном дела гораздо лучше чем на Кливе. И по урону и по опыту, выше только линкоры.

До того только с линкорами хорошие показатели были, а тут может и эсминцы подтянутся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[HILAN]
Участник, Коллекционер
304 публикации
11 796 боёв

 

Обнаружил по статистике, что у меня на Гневном дела гораздо лучше чем на Кливе. И по урону и по опыту, выше только линкоры.

До того только с линкорами хорошие показатели были, а тут может и эсминцы подтянутся.

Вот если сильно понерфят со стволами, это уже будет эм "Унылый":hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
2 618 боёв

Вот если сильно понерфят со стволами, это уже будет эм "Унылый":hiding:

 

Было бы неприятно. А общая статистика по типам кораблей присутствует? Корабль ведь не всем нравится, нащупать свою игру наверняка могут не только лишь все. Вернее многие хотели, но не смогли это сделать. :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
2 468 боёв

появился вопросик, с какой дистанции ББ-шки начинают заходить в борт крейсеров? Попробовал вчера на 8км, на 6км, но все попал да попал... или я что то делаю не так? Я так понимаю все крейсера до 5-го уровня это наши клиенты?

ПыСы вчера меня весь бой гоняли две Омахи и Миник...дистанция от 6км до 8км, догнать не могут, попасть не могут, а вот им бедным достается на перекладке рулей полноценный залп фугасами...в итоге Миник и Омаха ушли на дно, а я даже 1,0к хп не потерял...со второй авик помог.

так что Гневный достойный аппарат.

по перкам я так понимаю все на вращение, перезарядку и дальность стрельбы?

а по модулям, что выбрать: вращение или точность?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
296 публикаций
6 048 боёв

появился вопросик, с какой дистанции ББ-шки начинают заходить в борт крейсеров? Попробовал вчера на 8км, на 6км, но все попал да попал... или я что то делаю не так? Я так понимаю все крейсера до 5-го уровня это наши клиенты?

ПыСы вчера меня весь бой гоняли две Омахи и Миник...дистанция от 6км до 8км, догнать не могут, попасть не могут, а вот им бедным достается на перекладке рулей полноценный залп фугасами...в итоге Миник и Омаха ушли на дно, а я даже 1,0к хп не потерял...со второй авик помог.

так что Гневный достойный аппарат.

по перкам я так понимаю все на вращение, перезарядку и дальность стрельбы?

а по модулям, что выбрать: вращение или точность?

 

Речь идет про цитадельки? Я для себя решил, что включаю ББ с 5 км. На днях на параллельных курсах Фуру утопил. Ну да, упоротый он был и пушки в другую сторону смотрели ... Зато как ББшки заходили: 3 залпа - 8 цитаделей. Дистанция - 4 км. Все что дальше 5 км, имхо, лучше фугасами поливать, почему то даже по картонкам 4-го уровня ББшки не идут.

По перкам у меня все так и стоит, по модулям я выбрал модуль на вращение. Имхо, точности и так хватает.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
2 618 боёв

а по модулям, что выбрать: вращение или точность?

Вращение однозначно, иначе эсминец становится похож не на легкий крейсер, а на легчайший линкор, пушистенький такой. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя

 

Дымы наше всё. плюс движение - и всё будет

 

Судя по вашей статке на Гневном , вам явно из этого всего не доложили дамага , выживаемости и ПП . Может меньше надо с крейсерами из дымов перестреливатся ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[HILAN]
Участник, Коллекционер
304 публикации
11 796 боёв

 

Собрались на эсминце вступить в артиллерийскую дуэль с крейсером?)  Только в том случае, если крейсер кем-то занят, но если перенесет огонь на вас - можете не успеть убежать)

 

 

Прокачивал американских кр-ов. Прокачал Клив, ну купил я эту Пенсаколу с 8", кучу бабла и опыта отдал. А она 1) картонная как эсм 2) стволы медленные 3) маневренность - сарай. Убивала меня часто Миога, тот же 7 уровень. Боев 10 наверное сделал на Пенсаколе. Вот только сейчас бой на Гневном, я на низшем уровне, почти все 6-7 уровень, какой кр медленно в меня стрелял, почто убил. 34 быстрых фугаса стотридцатками, поджеги - кр пошел на дно. Смотрю итог боя кого отправил на дно? Страшную Миогу. Нафик я бабло копил, если Гневный это все делает без проблем... Бой был 1 на 1, Миога уже полудраная была, я на четверть драный, остался на четверть живой примерно. Дистанция - 6-8 км. ББ не использовал, далеко.

Короче уже приличное время забил на амеров, наши эсмы фтыкают:)

Изменено пользователем Hilander

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×