Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Гневный — советский эсминец VI уровня (0.6.2)

В этой теме 1 329 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

 

 как можно писать что гневный имба не имея его в порту?

 

 

А вот так. Потому что 1) вижу его ТТХ и 2) главное - вижу их в боях. Мне достаточно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

 

 как можно писать что гневный имба не имея его в порту?

 

 

Может у человека еще аккаунты есть.

В порту знаете ли не все корабли помещаются, а голду тратить на порт бессмысленно. Лучше на пересадку кэпа потратить или сброс перков. Кораблей очень много фановых в игре и жалко продавать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
3 877 боёв

Гневный супер хорош.

Докачал до Огневого, вот думаю - что делать?? Огневой то не такой имбовый.

c468cfc853f9t.jpg

9b42bc1f99b4t.jpg

19e61eb61002t.jpg

480ce30f2f1at.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя

До сих пор руки трясутся , ломаться не буду , тащил как бог ))) , особенно в конце ,под непрерывными атаками 2-х авиков , но одного нашёл и ушатал )))... Жаль слив , такой удвоенный сорвался ....

Изменено пользователем Dimon_SPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

В ранговых боях аппарат тащит как господь, конечно не всегда с командой везет, но свои задачи как захват баз, отправить в порт вражеский эсминец, справляется на все 100%

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
2 209 боёв

Толи на меня внезапно нашло просветление(сильно сомневаюсь), толи Гневный излишне крут. Процент побед на нем выше на 20 своего среднего. Причем как бы показатели урона/фрагов средненькие. Надо нерфить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[_BY_]
Участник
275 публикаций
16 995 боёв

не знаю, как вы на этом корыте играете, но гневный это полный шлак. ГК стреляют через раз, клемсон и исакузи в бинокле! на 3-х км! пропадают и дыма при этом нет, снаряды летят куда хотят и как хотят, про торпеды уже и не говорю, не советское это

И зачем в рекламе показывают, что советские эсминцы сильны артилерией- не понимаю, обман это все.

 

Изменено пользователем Torugachi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

все норм, торпеды не берем в расчет.

то критосборниииииик... это финиш. постоянная потеря половины башен гк, движок. - это уныло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 996 боёв

Советские ЭМ не для меня, я предпочитаю торпеды из инвиза. Но сегодня данный ЭМ меня удивил. Начался бой, мы быстро слили 2 точки, на третей нас тоже слили и я вышел из боя когда у нас осталось пара кораблей, а у противника больше половины команды. И какое же было мое изумление, когда пришла победа.

 

7980a192825d7e5c198f08a91803f360.jpg

 

Я уж не знаю как он в одиночку захватил и удержал 3 точки, но респект парню.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

После Изяслава это просто мана небесная. Реально приятный корабль, юркий и кусачий.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
5 768 боёв

После Изяслава это просто мана небесная. Реально приятный корабль, юркий и кусачий.

 

Сколько людей столько и мнений, мне вот больше Изяслав понравился, прямо хоть бери и покупай снова.....Что-то не лег в руку пока Гневный....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
993 боя

 

Сколько людей столько и мнений, мне вот больше Изяслав понравился, прямо хоть бери и покупай снова.....Что-то не лег в руку пока Гневный....

 

гневный имба, ты не прав, приятель )))
08:39 Добавлено спустя 1 минуту

все норм, торпеды не берем в расчет.

то критосборниииииик... это финиш. постоянная потеря половины башен гк, движок. - это уныло

 

ЛИдер по критосборам, согласен..., по сравнению с япошками )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

Пока лучший бой. После 3 ранговых боев без авиков решил зайти в рандом - боевую задачу по ПВО выполнить, и тут уж оторвался :D Индепенденс оказался почему-то вплотную к острову, выскакиваю - веер мимо, добиваю артиллерией. Второго пока подошел на дистанцию залпа торпед тоже до половины разобрал пушками, почему-то он не реагировал. Потом еще и крейсер потопил, который меня в начале боя чуть не сжёг полностью - 3600 хп осталось, так и прошёл с ними до конца боя.

 

 

90c0d5bdd6de47d0c9824f14c4868fd8.jpg
05a59a9e69be334454938d652ef837db.jpg
2719162fb08e20fd9722c0c2155268a1.jpg

Изменено пользователем mishastirlitz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
328 публикаций
4 941 бой

не знаю, как вы на этом корыте играете, но гневный это полный шлак.

 

 

Гневный - лютая палка-нагибалка. Сожрать ЭМ противника - как нефиг делать, накидать КР или даже ЛК противника - тоже.

В порту сейчас стоит Николас, но на нем играть невозможно после того, как на Гневном поиграешь. ГК Николаса за счет баллистики просто убогим кажется против ГК Гневного. Торпеды, правда, получше у амера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

 

Гневный - лютая палка-нагибалка. Сожрать ЭМ противника - как нефиг делать, накидать КР или даже ЛК противника - тоже.

В порту сейчас стоит Николас, но на нем играть невозможно после того, как на Гневном поиграешь. ГК Николаса за счет баллистики просто убогим кажется против ГК Гневного. Торпеды, правда, получше у амера.

Если у вас не получается на Николасе, значит вы неправильно что-то делаете. Надо использовать сильные стороны амера. Да, баллистика у него ни ахти. Значит надо сближаться и маневрировать и вы даже не заметити плохую баллистику . Он прекрасно справляется со своей функцией антиэсминца. На РБ просто чудеса творит) На Гневном немного другая игра. Здесь обязательно от дистанции играем. С прекрасной стрельбой мы можем свободно и ЛК разобрать поджогами. На Николасе мы такого не сможем сделать. Зато торпами влегкую разберем из-за острова тот же Клив или еще кого. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

Если у вас не получается на Николасе, значит вы неправильно что-то делаете. Надо использовать сильные стороны амера. Да, баллистика у него ни ахти. Значит надо сближаться и маневрировать и вы даже не заметити плохую баллистику . Он прекрасно справляется со своей функцией антиэсминца. На РБ просто чудеса творит) На Гневном немного другая игра. Здесь обязательно от дистанции играем. С прекрасной стрельбой мы можем свободно и ЛК разобрать поджогами. На Николасе мы такого не сможем сделать. Зато торпами влегкую разберем из-за острова тот же Клив или еще кого. 

 

Сближаться с крейсером? Я играл на многих кораблях, Николас опасен только эсминцам. Гневный опасен всем. Эсминцы он убивает не хуже Николаса, но гораздо эффективнее против крейсеров и линкоров.

О Кливе - Гневный вполне может очень омрачить жизнь, а то и раздолбать Клив в прямой перестрелке. А из-за островов любой эсминец может кого угодно угробить. 

До Николоса еще не добрался (амерские эсминцы - последняя ветка, которую я качаю), но много раз играл против него. Практически безопасный кораблик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

 

Сближаться с крейсером? Я играл на многих кораблях, Николас опасен только эсминцам. Гневный опасен всем. Эсминцы он убивает не хуже Николаса, но гораздо эффективнее против крейсеров и линкоров.

О Кливе - Гневный вполне может очень омрачить жизнь, а то и раздолбать Клив в прямой перестрелке. А из-за островов любой эсминец может кого угодно угробить. 

До Николоса еще не добрался (амерские эсминцы - последняя ветка, которую я качаю), но много раз играл против него. Практически безопасный кораблик.

 

Да забудьте вы за крейсера. Их вы должны атачить в последнюю очередь. Гневный не такой уж и маневренный, чтобы уклоняться от КР. Пока вы будете ковырять их, вражеские ЭМ разберут на металлолом ваши ЛК) Опыта больше мы получим именно с вражеских ЭМ, а не с КР или ЛК. 

Николас для вас безопасный кораблик, потому что на 10км начинает перестреливаться с вами. А если подойти с инвиза к вам на расстояние 6-7км, то с Гневного вылетает что-то с каждого выстрела. 

А на счет торпед из-за острова...Кого угодно вы с торпами на 4км не убьете, так как толковые игроки не прижимаются к островам и не ходят по проливам, зная что там может быть ЭМ. Максимум вы обозначитесь своим спамом

Изменено пользователем anonym_jkQ1OR8byeZg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

 

Да забудьте вы за крейсера. Их вы должны атачить в последнюю очередь. Гневный не такой уж и маневренный, чтобы уклоняться от КР. Пока вы будете ковырять их, вражеские ЭМ разберут на металлолом ваши ЛК) Опыта больше мы получим именно с вражеских ЭМ, а не с КР или ЛК. 

Николас для вас безопасный кораблик, потому что на 10км начинает перестреливаться с вами. А если подойти с инвиза к вам на расстояние 6-7км, то с Гневного вылетает что-то с каждого выстрела. 

А на счет торпед из-за острова...Кого угодно вы с торпами на 4км не убьете, так как толковые игроки не прижимаются к островам и не ходят по проливам, зная что там может быть ЭМ. Максимум вы обозначитесь своим спамом

 

Прекрасный теорикрафт!

Жаль только  не всегда есть рядом эсминец, который бодро прет к линкором мимо Гневного. Кроме того, что делать когда эсминцы кончатся? 

На практике, любому не отдавшемся в первые минуты боя эсминцу регулярно приходится иметь дело с вражескими крейсерами. И если Николас вынужден уклоняться, то Гневный вполне себе может неплохо подпалить *** тому же Кливу. 

На 7км Николосу проще, но все равно, преимущество в баллистике дает о себе знать. В большинстве случаев Гневный выигрывает, так как чаще попадает. 

Разница в дальности торпед - 1 км. Примерно тоже самое что ее нет.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

 

Прекрасный теорикрафт!

Жаль только  не всегда есть рядом эсминец, который бодро прет к линкором мимо Гневного. Кроме того, что делать когда эсминцы кончатся? 

На практике, любому не отдавшемся в первые минуты боя эсминцу регулярно приходится иметь дело с вражескими крейсерами. И если Николас вынужден уклоняться, то Гневный вполне себе может неплохо подпалить *** тому же Кливу. 

На 7км Николосу проще, но все равно, преимущество в баллистике дает о себе знать. В большинстве случаев Гневный выигрывает, так как чаще попадает. 

Разница в дальности торпед - 1 км. Примерно тоже самое что ее нет.

 

 

Сейчас столько ЭМ развелось в рандоме и РБ, что можно на других в первые минуты не обращать внимание, а тупо стараться вычислять, где они появятся в следующую минуту)) За Клив вы правы, его не составляет труда спалить именно на Гневном. На Николасе сложно его ковырять даже со взрывотехником. Но рандом ведь не одним Кливом живет...)

Я как средний игрок дистанцию в 7км не ощущаю на Николасе. Может я просто привык ранее на Кливленде разбирать с дальних дистанций ЛК. Поэтому баллистика для меня приемлимая) Упреждение брать не проблема)

Если для вас разница в 1,5км в торпах амера и совка не существенна, то мы таким же макаром можем сравнить Николас и Миниказе. Здесь тоже 1,5км) Если следовать вашей логике, то получится что торпы у Гневного и Миника почти одинаковые))) Я конечно иронизирую немного все это, но иногда 1,5 км - это тоже хороший задел)

Безусловно приятно на Гневном с 2-3х залпов выбить 5 цитаделей сразу у Фурутаки. На Николасе это из ряда фантастики) Но корабли оба фановые. И очень зависят от того человека, который на них играет. У среднего игрока и тот и тот должен запросто пойти. А кто сильнее или слабее из кораблей, я бы все-таки сказал что от клешней зависит)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

Мне караблик очень понравился.Выбивает ББхами цитадели всяким Кумам,Фурутакам, и даже фугасами -авикам ))) Купил дней 10 назад *Огневого* стоит без кэпа, качаю капитана на *Гневном* осталось одно очко для проучки дальности стрельбы и тогда пересяду на *Огневого* .

Думаю не будет лишним если где то в начале темы будут объяснять чем по каким кораблям набрасывать.

shot-15.11.23_21.42.23-0311.jpg

shot-15.11.25_22.56.13-0352.jpg

shot-15.11.25_22.57.46-0845.jpg

Изменено пользователем anonym_GdT23ej03Hbm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×