Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Гневный — советский эсминец VI уровня (0.6.2)

В этой теме 1 329 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
113 публикации

 

  О да мистер ДНО всегда готов к таким Оленеводам как грится велком в реальность:popcorn:

 

что и требовалось)))спасибо,а то психологию изучаю-тренируюсь пока на кошках))):teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

Таки эсминец хорош. 

Начал его понимать. Главный недостаток - весьма непривычен по манере игры после изяслава, да и противники уже посмелее. На имбу совсем не тянет. Но многое умеет.

Навешать эсминцам другой нации? да легко. Выбить омахе пару цитаделек? Запросто. Поджечь линкор? можно. Хочете традиционные атаки из за острова? Их есть у него. 

 

Но вот что бы все это делать придется слегка напрячься. Ибо башни ворочаются медленно и стрелять надо с умом. Самая главная слабость, это, как я понял фишка советов от 5 уровня, ужасная циркуляция и перекладка рулей. Так что в небо надо смотреть очень внимательно ну и в штыковую на эсминцы лучше не лезть лишний раз. Намного проще расстрелять.

P.S. Интересно а за каким лешим ему даны топовые торпеды?? они всего лишь на 1 узел быстрее стоковых. 

Изменено пользователем Beruvald_Gabdyzenko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

Таки эсминец хорош. 

Начал его понимать. Главный недостаток - весьма непривычен по манере игры после изяслава, да и противники уже посмелее. На имбу совсем не тянет. Но многое умеет.

Навешать эсминцам другой нации? да легко. Выбить омахе пару цитаделек? Запросто. Поджечь линкор? можно. Хочете традиционные атаки из за острова? Их есть у него. 

 

Но вот что бы все это делать придется слегка напрячься. Ибо башни ворочаются медленно и стрелять надо с умом. Самая главная слабость, это, как я понял фишка советов от 5 уровня, ужасная циркуляция и перекладка рулей. Так что в небо надо смотреть очень внимательно ну и в штыковую на эсминцы лучше не лезть лишний раз. Намного проще расстрелять.

P.S. Интересно а за каким лешим ему даны топовые торпеды?? они всего лишь на 1 узел быстрее стоковых. 

 

Давайте все дружно попросим разрабов убрать топовые торпы и добавить маневренности Гневному))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
33 публикации

shot-15.11.14_18.47.40-0239.jpg

Вот зачем Гневному торпеды.  Это пока мой лучший бой на нем.

P.S.Торпеды стоковые:teethhappy:

shot-15.11.14_18.47.40-0239.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

shot-15.11.14_18.47.40-0239.jpg

Вот зачем Гневному торпеды.  Это пока мой лучший бой на нем.

P.S.Торпеды стоковые:teethhappy:

 

Не знаю, как вы там пуляете эти торпеды. Но я с 3х км в конго кинул 2 раза и 2 раза он успел отвернуть от них. Плюнул на эти торпеды и стал применять их только в выигрышных боях, когда можно подойти на 2км к ЛК и помереть с высоко поднятой головой, прихватив при этом вражеский корабль)) Не заходят и все тут. Но кораблик очень фановый)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
33 публикации

 

Не знаю, как вы там пуляете эти торпеды. Но я с 3х км в конго кинул 2 раза и 2 раза он успел отвернуть от них. Плюнул на эти торпеды и стал применять их только в выигрышных боях, когда можно подойти на 2км к ЛК и помереть с высоко поднятой головой, прихватив при этом вражеский корабль)) Не заходят и все тут. Но кораблик очень фановый)

 

за этот бой  утопил 2 эсминца 2 линкора (правда оба премиумные) и 2 авика всех торпедами да еще со 124 ХП жив остался (что происходит крайне редко) с крейсерами стараюсь не связыватся 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[1980]
Старший бета-тестер
700 публикаций
690 боёв

Таки эсминец хорош. 

 Главный недостаток - весьма непривычен по манере игры после изяслава

Полностью согласен, откатал на нем порядка 30 боев, полное понимание по тактике пришло боя с 10-го, по сравнению с Японскими эсминцами которые от уровня к уровню становятся скучны из за увеличивающихся кд торпед, ветка Советов выглядит весьма фановой, с одной стороны ходишь по лезвию бритвы (9-11 км) а с другой стороны, со временем начинаешь понимать что это команда напротив ходит по лезвию бритвы находясь в зоне стрельбы Гневного.     В общем кораблик хорош но надо привыкнуть к маневрированию, такой своеобразный Нео.

 

P.S. Интересно а за каким лешим ему даны топовые торпеды?? они всего лишь на 1 узел быстрее стоковых. 

Не качал, тут то же не понял,  мож там какие скрытые параметры, магнитные взрыватели, таймеры, дистанционное управление? :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
1 486 боёв

Не знаю корабль мне не понравился,по моему мнению какое то издевательство,плюсов не вижу,если честно,башни гк вообще не крутятся как на линкоре,торпеды отдельная история у проекта 7 ,они 10км шли по ттх корабля,так в игре больше чем в 2 раза порезали,по артиллерию  молчу 33км,но фиг с ней нарушится баланс игры,повышенной живучести не заметил,по мне американский николас превосходит его намного,и на одноклассниках намного интереснее играть,разрекламировали только,да и позорят флот ссср   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

Не знаю корабль мне не понравился,по моему мнению какое то издевательство,плюсов не вижу,если честно,башни гк вообще не крутятся как на линкоре,торпеды отдельная история у проекта 7 ,они 10км шли по ттх корабля,так в игре больше чем в 2 раза порезали,по артиллерию  молчу 33км,но фиг с ней нарушится баланс игры,повышенной живучести не заметил,по мне американский николас превосходит его намного,и на одноклассниках намного интереснее играть,разрекламировали только,да и позорят флот ссср   

 

На Николасе не повоюешь с крейсерами на расстоянии от 10км в отличие от совков. Баллистика у амеров ужас конечно. Но топить ЭМ приятнее на амерах, так как они меньшие критосборники. Если в РБ разрешат на 5ур выходить, то я даже затрудняюсь ответить на чем лучше из ЭМ выходить. Япы сразу отпадают. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

Не знаю корабль мне не понравился,по моему мнению какое то издевательство,плюсов не вижу,если честно,башни гк вообще не крутятся как на линкоре,торпеды отдельная история у проекта 7 ,они 10км шли по ттх корабля,так в игре больше чем в 2 раза порезали,по артиллерию  молчу 33км,но фиг с ней нарушится баланс игры,повышенной живучести не заметил,по мне американский николас превосходит его намного,и на одноклассниках намного интереснее играть,разрекламировали только,да и позорят флот ссср   

 

Гневный - имба, которая вполне может перестрелять средней криворукости Клив. Николас слишком высокий и слишком легко отхватывает от всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
372 публикации
9 290 боёв

 

Гневный - имба, которая вполне может перестрелять средней криворукости Клив. Николас слишком высокий и слишком легко отхватывает от всех.

Внезапная внезапность!

Гневный на 20 метров длиннее и не ниже Николаса. И как у вас Николас отхватывает больше Гневного, я не понимаю - манёвр то у него получше, а скорость не ниже, да и дымы лучше. Бронепробитие хуже, эт да, да вот скорострельность выше, следовательно больше фугасов, больше! А если ещё и торпеды учесть... Гневный неплох, но не имба, как Гремящий (которого не коснулся нерф маскировки)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

Внезапная внезапность!

Гневный на 20 метров длиннее и не ниже Николаса. И как у вас Николас отхватывает больше Гневного, я не понимаю - манёвр то у него получше, а скорость не ниже, да и дымы лучше. Бронепробитие хуже, эт да, да вот скорострельность выше, следовательно больше фугасов, больше! А если ещё и торпеды учесть... Гневный неплох, но не имба, как Гремящий (которого не коснулся нерф маскировки)

 

Он ниже и уже. 

И быстрее.

В целом, для Клива стрелять по Николосу с 11км - особых проблем нет. А вот на Гневном регулярно получается уйти от его минометов. 

Но главное - у Гневного намного лучше балистика, как следствие, он намного точнее.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[HB]
Бета-тестер, Коллекционер
62 публикации
8 761 бой

Оставляю. Кораблик очень даже гут.

 

Тоже оставил бы но уже есть Гремящий,а он лучше...ну чутка буквально - у него торпеды дальше идут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
1 486 боёв

Прикольно 2 эсминца одного проекта но один лучше другого,весело,наверно китайской постройки))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Почитал ветку и честно говоря в шоке... Половина жалуется на корабль. То им не так, это им не так....

Вот уж где можно сказать - у тебя не идет этот читерский эсминец? Бросай игру, ты лангуст....Ибо проще и легче чем на этом корабле игры просто не бывает. Я вообще не понимаю, каким местом думали разрабы, когда вводили его в игру с такими характеристиками. Заметность с 7км. Дальность в топе 11.8км. Залп при этом светит, как известно, на 4 км. Это я не говорю еще про то, что существует камуфляж, навык маскировки, дымы наконец....Перк капитана на дальность...

 

Ребята, да вы просто читеры. Вы можете накидывать кому угодно с дистанции, оставаясь при этом неуязвимыми!!! Ибо вас просто не видно! И при этом орудия Гневного -это не японские хлопушки, он по ДПМ чуть ли не крейсер! 

 

И они еще недовольны))) Правьте руки...или мозги, я уж и не знаю....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Почитал ветку и честно говоря в шоке... Половина жалуется на корабль. То им не так, это им не так....

Вот уж где можно сказать - у тебя не идет этот читерский эсминец? Бросай игру, ты лангуст....Ибо проще и легче чем на этом корабле игры просто не бывает. Я вообще не понимаю, каким местом думали разрабы, когда вводили его в игру с такими характеристиками. Заметность с 7км. Дальность в топе 11.8км. Залп при этом светит, как известно, на 4 км. Это я не говорю еще про то, что существует камуфляж, навык маскировки, дымы наконец....Перк капитана на дальность...

 

Ребята, да вы просто читеры. Вы можете накидывать кому угодно с дистанции, оставаясь при этом неуязвимыми!!! Ибо вас просто не видно! И при этом орудия Гневного -это не японские хлопушки, он по ДПМ чуть ли не крейсер! 

 

И они еще недовольны))) Правьте руки...или мозги, я уж и не знаю....

 

не в курсе откуда вам такое известно, но Гневный при залпе светится на +5.9 км

поэтому Гневный (без перка на дальность ГК) не умеет кидать из инвиза

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

 

не в курсе откуда вам такое известно, но Гневный при залпе светится на +5.9 км

поэтому Гневный (без перка на дальность ГК) не умеет кидать из инвиза

 

Ага....не знал. Тогда не такой читер получается все-таки. Но все равно имба с перком на дальность. У 130мм его вроде бы как резать не собираются.

 

 

В целом, для Клива стрелять по Николосу с 11км - особых проблем нет. А вот на Гневном регулярно получается уйти от его минометов. 

Но главное - у Гневного намного лучше балистика, как следствие, он намного точнее.

 Подтверждаю))) Сегодня на Кливе гонял в одиночку 3 эсминца с точки, которых еще поддерживала пара врагов с дистанции. Николас. Минеказе и Гневный.

 

Николаса с Миней я утопил, пока они пытались ко мне подобраться на пуск торпед...а вот Гневный чуть не утопил меня. Грамотно маневрировал и грамотно использовал дымы. А мне попасть в него было ну очень тяжко. Так и разошлись (бой кончился, мы слили).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
6 632 боя

Почитал ветку и честно говоря в шоке... Половина жалуется на корабль. То им не так, это им не так....

Вот уж где можно сказать - у тебя не идет этот читерский эсминец? Бросай игру, ты лангуст....Ибо проще и легче чем на этом корабле игры просто не бывает. Я вообще не понимаю, каким местом думали разрабы, когда вводили его в игру с такими характеристиками. Заметность с 7км. Дальность в топе 11.8км. Залп при этом светит, как известно, на 4 км. Это я не говорю еще про то, что существует камуфляж, навык маскировки, дымы наконец....Перк капитана на дальность...

 

Ребята, да вы просто читеры. Вы можете накидывать кому угодно с дистанции, оставаясь при этом неуязвимыми!!! Ибо вас просто не видно! И при этом орудия Гневного -это не японские хлопушки, он по ДПМ чуть ли не крейсер! 

 

И они еще недовольны))) Правьте руки...или мозги, я уж и не знаю....

 

 как можно писать что гневный имба не имея его в порту?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×