Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Гневный — советский эсминец VI уровня (0.6.2)

В этой теме 1 329 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
4 публикации
1 754 боя

Кто мне скажет, что лучше, дальность или пожары 4м перком? все же инвиза больше нет..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
1 068 боёв

не знаю, перк Взрывотехник очень уж маленький щанс поджога, тогда уж лучше на дальность стрельбы или "из последних сил"

18:52 Добавлено спустя 0 минут
более полезные на мой взгляд 4 перки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Кто мне скажет, что лучше, дальность или пожары 4м перком? все же инвиза больше нет..

Из последних сил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Кто мне скажет, что лучше, дальность или пожары 4м перком? все же инвиза больше нет..

 

Если нет инвиза при стрельбе, то занчит всё? и выходить на дистанцию стрельбы ты предпочтёшь под свинцово-фугсаным дождичком, а не в комфортном стелсе?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
1 754 боя

 

Если нет инвиза при стрельбе, то занчит всё? и выходить на дистанцию стрельбы ты предпочтёшь под свинцово-фугсаным дождичком, а не в комфортном стелсе?)

 

да не, я не против поливать при вижене. Просто вижу, что довольно мало стреляю на макс дальность, из последних сил очень ситуационный перк. И в итоге 3% но постоянных видятся мне оч даже стабильным.... вот и мнения слышать пришел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 964 боя

Я считаю что нужно брать сначала дальность, а потом из последних сил. Мне кажется, что это безальтернативно ,если не собираетесь брать маскировку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

5 боев, 3 детонации...совпадение?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

 

да не, я не против поливать при вижене. Просто вижу, что довольно мало стреляю на макс дальность, из последних сил очень ситуационный перк. И в итоге 3% но постоянных видятся мне оч даже стабильным.... вот и мнения слышать пришел

 

Движок-то выбивает постоянно. А дальность она ещё и на ПВО действует. (плюс или минус - непонятно, ибо автоматически может пальнуть по какому-нибудь самолётку и спалить, а расширившийся веер авику наоборот в плюс при охоте за эсминцем)

Кроме стрельбы же есть и захват точек и рейды по тылам. Пассивный стелс-то он у советов есть, тут нечего бояться его усилить.

З.Ы.: в общем, сам запутался, поэтому купил второго кэпа - одного прокачаю в стелс, второго в живучесть)

Изменено пользователем Terramorpher

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
165 публикаций
13 353 боя

Провёл несколько десятков боев.Корабль 2 линии.Все мои попытки подойти на дистанцию применения торпед заканчивались отправкой в порт.По урону за выстрел не превосходит ни "амереканцев" , ни "японцев".Пушки бьют поточнее оппонентов.После всех проведённых боёв,вывод:стрельба на макс.дистанции и атака зазевавшего одиночного  противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Гневный в топе страшная сила. :)

Почти 100к дамага  ( пухами 55к ), Поджигатель, Основной калибра, Сокрушительный удар.

Торпедами приморил 2 линкора.

И на десерт затоптал авика как вишенку на торте. :medal:

Изменено пользователем kv22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[SDVS]
Участник
28 публикаций
8 235 боёв

На нем, главное не нестись сломя голову вперед. Надо действовать из-за засад и как выше было сказано атаковать зазевавшего одиночного  противника, который ведет стрельбу по союзникам. Я для начало стараюсь уничтожить эсминцы врага на каком нибудь направление, затем атака на линкор или авианосец. Если в команде есть Миниказе, то помогагю ему. Кораблем доволен.

shot-15.10.31_15.20.19-0418.jpg

shot-15.10.31_15.25.17-0565.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
5 098 боёв

С торпедами, по-моему, разрабы начудили..Зачем так резко (по сравнению с Дерзким в 2 раза!) увеличили время перезарядки? Если сделали короткую дальность, так надо же ее чем то компенсировать! Скоростью хода торпед? На малых дальностях неактуально..Урон? На малых дальностях, когда входит по-нескольку- тоже не так важно..Короче говоря, я думаю, что если эм без инвиза смог подобраться к группе кораблей противника- то он должен устроить кашу из торпед..А так получается- зачем подбирался? За "Просто царапиной"?))

Изменено пользователем Solofirre

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 399 боёв

С торпедами, по-моему, разрабы начудили..Зачем так резко (по сравнению с Дерзким в 2 раза!) увеличили время перезарядки? Если сделали короткую дальность, так надо же ее чем то компенсировать! Скоростью хода торпед? На малых дальностях неактуально..Урон? На малых дальностях, когда входит по-нескольку- тоже не так важно..Короче говоря, я думаю, что если эм без инвиза смог подобраться к группе кораблей противника- то он должен устроить кашу из торпед..А так получается- зачем подбирался? За "Просто царапиной"?))

 

Скорость перезарядки зависит прежде всего от калибра торпед и их количества в ТА. А скорость обычно обратно пропорциональна дальности - таким способом моделируются разные режимы работы одних и тех же торпед. Хороший пример - это торпеды на Фубуки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Прикольный камуфляж :) Прошел Гневного за 17 боев, хороший кораблик.

shot-15.11.01_10.26.04-0577.jpg

Изменено пользователем anonym_QUIyzfsQVkqI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

Смысл вторых торпед  скрыт от меня  8)))) +1 к скорости хода  8)))

 

Смысл очень глубок, невнимательные должны страдать :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Какой 4-й перк брать - дальность или из последних сил?

 

Я буду брать дальность.

11,9км + 20% = 14,3км при хорошей баллистике и точности орудий по мне гораздо полезнее чем эти последние силы. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
372 публикации
9 287 боёв

Какой 4-й перк брать - дальность или из последних сил?

Все ещё берете из последних сил? А 5й перк на минус Крита не пробовали? Про бесполезность маскировки писать не буду, кто шарит, тот поймёт. В 4й строчке надо брать огневую, особенно если планирует дальше по ветке идти. На Киеве или Ташкенте вы с 12км будете страдать. Это безальтернативно. А вот потом уже варианты - либо взрывотехника (вы зря недооцениваете этот перк, и тут постоянно ссылаются на 1 расчёт его полезности для Кливленда как примера - так вот, там формула не учитывает меткость, а значит шанс и время высчитаны не верно) либо базовую огневую и все на что хватит\хочется. Мало, слишком мало 19 очков, на все не хватит

Изменено пользователем CapFree

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Пока вроде ничего идет - правда мало боев, но на этот момент самый высокий результат (средний) по всем показателям среди 5-ых эсминцев. На изе было тоже самое, пока в субботу вечером не попал в "струю" сливов - 14 поражений подряд. Таким образом приспустил стату с 60+ до 44 на изе. От разочарования сразу продал вроде бы неплохой кораблик. Посмотрим, что будет на этом агрегате. 

Изменено пользователем andrei_minskij

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

Дополз до Гневного. Раньше думал, что это такой Недогремящий с убогими торпедами и чуть худшей артиллерией и сильно худшей заметностью. Т.к. играется всё-равно от ГК, не сильно переживал. Однако, начав играть обратил внимание на отвратительную манёвренность из-за куда более долгой перекладки рулей, что фатально сказывается на выживаемости при перестрелках. Любой лёгкий крейсер, умеющий в треугольники - приговор этому эсминчеку, особенно учитывая светимость при стрельбе. В общем - кактус очередной, бесполезный. Хотя раньше думал, что это один из двух играбельных кораблей в ветке эсминцев СССР. Вердикт: только для мазохистов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×