Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Киев — советский эсминец VII уровня

В этой теме 3 611 комментарий

Рекомендуемые комментарии

975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Когда в среднем шанс игрока на победу в бою не зависит от выбранного персонажа/расы. 

C этим всё хорошо.

Часто начал встречать команды, где 1 Киев + другие эсминцы против 2 Киевов ( иногда даже в группе) + другие эсминцы.

Там, где 2 Киева - чаще бывает слив.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
Участник
80 публикаций
2 149 боёв

Какое же это подтверждение имбовости?

С новой проблема - мало играю вообще и совсем не играю на Киеве в рандоме в частности.

 

Какое же это подтверждение имбовости?

С новой проблема - мало играю вообще и совсем не играю на Киеве в рандоме в частности.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Там, где 2 Киева - чаще бывает слив.

 

Это вы так пошутили? :amazed:

08:10 Добавлено спустя 1 минуту

C этим всё хорошо.

 

С этим не все хорошо, что и отбражается в статистике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Это вы так пошутили? :amazed:

08:10 Добавлено спустя 1 минуту

С этим не все хорошо, что и отбражается в статистике.

Ни капли не шутил - это личный опыт встреч в меньшем количестестве Киевов простив большего. Объявилось много рельсоходов, которые ещё и мажут.

Та же статистика показывает, что график за целый ноябрь просел относительно графика за начало ноября на пару процентов.

Думаю, в первой половине декабря статистика будет ещё более близкой к "балансовой"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Ни капли не шутил - это личный опыт встреч в меньшем количестестве Киевов простив большего. Объявилось много рельсоходов, которые ещё и мажут.

Та же статистика показывает, что график за целый ноябрь просел относительно графика за начало ноября на пару процентов.

Думаю, в первой половине декабря статистика будет ещё более близкой к "балансовой"

Аналог - чистый пп, речь же не о нем.

Чистый пп за ноябрь просел, но и средний скилл владельцев Киева тоже просел. Превышение первого над вторым по прежнему более 4%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Аналог - чистый пп, речь же не о нем.

Чистый пп за ноябрь просел, но и средний скилл владельцев Киева тоже просел. Превышение первого над вторым по прежнему более 4%

Почему Киев хорош? 

Быстро бегает, точно стреляет, редко умирает с ваншота. Можно успеть метнуться с одного фланга на другой и помощь отбиться / добить.

В идеале остальные корабли до Киева добалансировать бы  - и было б то самое Бодрое Корабельное Топилово :) 

А то на Колораде путь с центра до фланга - минут 5, обнаружить, что фланг пуст ( пуст - в смысле союзники или сдохли, или ушли) - ещё минута, развернуться и начать отходить - до конца игры. И всей динамики - печальное виляние кормой, которое помогает не уйти в порт, но вызывает устойчивые ассоциации с толстой официанткой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[SSSR]
Бета-тестер
43 публикации
1 817 боёв

мда, похоже у меня руки перестали расти из нужного места... При запуске клиента снова какое-то обновления (я так понимаю типа из-за новогоднего камуфляжа)... Но теперь началась полная опа с киевом, рули, двигло, башни от любого чиха любого корабля... Светится при любом раскладе, кто там говорил про стрельбу из инвиза? (с дымов если только)... Еще мне не понятно, почему я всегда свечусь первым на эсминце??! не крейсер или линкор, а тупо эсминец, это что, тоже фишка игры чтоб медом не казалось? И при чем тут скорость, она уже почти не спасает (пристрелялись уже либо тупо ТУ используют),

Изменено пользователем ShPhoeniX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[SSSR]
Бета-тестер
43 публикации
1 817 боёв

 

да не ведись ты на провокации, пусть гробят игру и так уже только об одном - лишь бы продать премов, которые нагибают (по началу), а потом "балансировать", сделать кактусы, чтобы проходили за свободку и т.д. Превратится в шлак как и танки, самолеты, да и черт с ней))

Изменено пользователем ShPhoeniX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Нерфить-нерфить....апать не пробовал? 

 

Просмотр сообщенияAPal (10 Дек 2015 - 10:10) писал:

В идеале остальные корабли до Киева добалансировать бы  - и было б то самое Бодрое Корабельное Топилово :) 

 

Ап и нерф это одно и тоже. Ап одного корабля - это нерф всех остальных, встречающихся с ним в боях. И наоборот, нерф Киева апнет Махан и Хатцухару, которые нуждаются в апе.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Ап и нерф это одно и тоже. Ап одного корабля - это нерф всех остальных, встречающихся с ним в боях. И наоборот, нерф Киева апнет Махан и Хатцухару, которые нуждаются в апе.

 

 

Давайте не будем играть понятиями?

А то договоримся до того, что нужно не премии выдавать, а окружающим з/п резать, чтоб вы и без премии чувствовали себя богаче.

Да и лично для меня - с хатсу всё хорошо, но стиль игры за него совсем другой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Да и лично для меня - с хатсу всё хорошо, но стиль игры за него совсем другой.

Хатцухару проседает на 1,2% побед, это не критично (как +4,5% у Киева), но апнуть чуть можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Хатцухару проседает на 1,2% побед, это не критично (как +4,5% у Киева), но апнуть чуть можно.

 

Могу ответить как и про атланту - его не правильно готовят. 

хатсу у меня опережает средний рейтинг процентов на 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

Могу ответить как и про атланту - его не правильно готовят. 

хатсу у меня опережает средний рейтинг процентов на 20

Может быть, но игра для всех и комфортно играть должно быть тоже всем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Может быть, но игра для всех и комфортно играть должно быть тоже всем.

 

Склонен согласиться. 

За Киев сейчас играть хорошо и хорошо всем, при должном фокусе киев уходит в порт быстро - так зачем его резать? 

PS Что-то я посмотрел на свой пост и понял, что он больше похож на троллинг, причём троллинг толстый и унылый. Похоже, у меня кончились внятные аргументы против нерфа, тем более - за нерф уже говорили разработчики.

Изменено пользователем APal

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

За Киев сейчас играть хорошо и хорошо всем, при должном фокусе киев уходит в порт быстро - так зачем его резать? 

Потому что против него слишком некомфортно играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
Участник
80 публикаций
2 149 боёв

самый простой способ ребалансировки всей игры-вводим сербоголду. (кто из танков-тот в курсе). Сразу весь вайн за корабли забудут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

самый простой способ ребалансировки всей игры-вводим сербоголду. (кто из танков-тот в курсе). Сразу весь вайн за корабли забудут.

 

И что она будет делать? самонаводиться в цитадель?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
Участник
80 публикаций
2 149 боёв

 

И что она будет делать? самонаводиться в цитадель?

 

бразе, там вообще выцеливать не надо-просто попадай и собирай дамаг
12:56 Добавлено спустя 3 минуты

Кто-то на ЛК тупит до последнкго и потом фуловый уходит под ЭМ. Кто-то считает какие-то пробития и прочие...забодали вы. Тупой ввод сербоголды уровняет Аврору и ваш 5-6. Кмев вас вообще оттрахает после этого. Но виной будет не Киев, а сербоголда.

Ребят, не гоните на Киев-прикольный корабль в меру возможностей своих владельцев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

 

бразе, там вообще выцеливать не надо-просто попадай и собирай дамаг

Это в рамочку  - суть побед в любой игре на любой технике )) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
Участник
80 публикаций
2 149 боёв

Да лан, какие рамки? Сколько раз просил за 5 лет, ладно, голда за последние 2 года-уберите. Нет, ***, балансят ранки, но голду не уберём. Смысл баланса, если голда шьёт почти всё? Вот ит тут-введите сербоголду и ничего балансить вообще не надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×