Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Киев — советский эсминец VII уровня

В этой теме 3 611 комментарий

Рекомендуемые комментарии

5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Прямо сейчас бой в рандоме против 8-9 уровней.

Победа, 41к дамага, 6к ББ, 22к ОФ, 13к пожарами. Этими пожарами + фугасами спалил Норку.

Было бы больше, но увлекся и сблизился на 10,5км с Идзумо будучи уже покорябанным :)


 

Я что на другом эсминце играю? :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
11 709 боёв

А где смотреть после боя дамаг ? В подробностях не нашел((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Прямо сейчас бой в рандоме против 8-9 уровней.

Победа, 41к дамага, 6к ББ, 22к ОФ, 13к пожарами. Этими пожарами + фугасами спалил Норку.

Было бы больше, но увлекся и сблизился на 10,5км с Идзумо будучи уже покорябанным :)

 

 

Я что на другом эсминце играю? :amazed:

Видимо на другом, вот тоже только что бой сыграл. Результат: 199 попаданий ББ - 61к дамага, 71 попадание ОФ - 9500 дамага, а теперь внимание господа: 71 попадание ОФ - 2 поджога (1,42%). На скринах подробно.

Понерфили Киев просто феерично, других слов нет (((((((

057c2f341a1c6bba8d018d04625ca045.jpeg

0cf820e29bf630523e1e7b1f31e1d937.jpeg

 

К тому же это лучший из 17ти боев за сегодня. Просто повезло с командой. А так побед на Киеве 35%, на Огневом 67%, на амерах 50-55%.

Изменено пользователем anonym_kwQr1WtP4ogX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
11 боёв

нелогичный нерф советских эсминцев почти такая-же большая ошибка разрабов, как введение этого мерзкого анимэ..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

Хех, нерф-то был логичный, но игру он лучше не сделал, вот в чем сурпрыз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
11 боёв

Хех, нерф-то был логичный, но игру он лучше не сделал, вот в чем сурпрыз.

в чем он логичный-то? и почему не нерфят действительные имбы; всякие авики, тирпицы, гремящие и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

Хех, нерф-то был логичный, но игру он лучше не сделал, вот в чем сурпрыз.

 

Он может и логичный.Но слишком тотальный.Отрезали всё что можно. Уж не знаю с кем там рекордсмены играют...но на 8-9 Киев точно больше не игрок. А что касаемо поджигателей на Киеве с капитаном от Мурманска - так ведь перк поджигатель еще вроде не отменили? Просто прокачать капитана для Киева 7 уровня с чудесными способностями командира не у всех получается.... Вот по этому и 1.42% стандартный уровень поджегов при обстреле ОФ.
Изменено пользователем alex_n_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

Он может и логичный.Но слишком тотальный.Отрезали всё что можно. Уж не знаю с кем там рекордсмены играют...но на 8-9 Киев точно больше не игрок. А что касаемо поджигателей на Киеве с капитаном от Мурманска - так ведь перк поджигатель еще вроде не отменили? Просто прокачать капитана для Киева 7 уровня с чудесными способностями командира не у всех получается.... Вот по этому и 1.42% стандартный уровень поджегов при обстреле ОФ.

 

Да моно играть вполне

А по поводу горения 7% это малая вероятность и 10% с перком мало а учитывая что на 4 уровне есть 2 перка которые первоочередны Дальнобойность и последние силы  брать перк на горение это нонсенс

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

 

Да моно играть вполне

А по поводу горения 7% это малая вероятность и 10% с перком мало а учитывая что на 4 уровне есть 2 перка которые первоочередны Дальнобойность и последние силы  брать перк на горение это нонсенс

 

 

 

7% на ствол. Вот и считайте сами.Сдается мне - нет у него этих%..Выше уже считали.Я кстати тоже это заметил.Слишком бросается.Может и правда корабли не у всех одинаковые? (шутка конечно.Стабильные 54% на советских эсминцах вдруг слились на Киеве до 40%..невольно задумаешься..) В остальном с вами согласен.
Изменено пользователем alex_n_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Парни,корабль,конечно,нерфанули "с плеча",очень сильно.

Но,с любыми уровнями как чувствовал себя уверенно,так и продолжаю спокойно и без опаски выходить на нём в бой.

Да сливаюсь,да могу "затупить" , могу "порельсоходить" и совершить кучу ошибок,но "КИЕВ" продолжает меня радовать.:honoring:

И если ваш вайн про "неиграбельность" корабля дойдёт до умов разрабов,это будет только плюс для всех.

Поэтому и выхожу на нём только звезду снять,дабы не улучшать статистику :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
7 439 боёв

Корабль полностью соответствует тому уровню, на котором он находится, разве что, можно здоровья было бы накинуть и что-то сделать с башнями. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Корабль полностью соответствует тому уровню, на котором он находится, разве что, можно здоровья было бы накинуть и что-то сделать с башнями. 

Башни еще ладно их хотя бы 3шт., критуются конечно (у меня где то в 3-4 боях из десяти), но вот движок и рули выбиваются регулярно и с удовольствием практически в каждом бою по несколько раз, ни каких голдовых ремок не напасешься ))

Изменено пользователем anonym_kwQr1WtP4ogX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

Корабль полностью соответствует тому уровню, на котором он находится, разве что, можно здоровья было бы накинуть и что-то сделать с башнями. 

 

Да..отрезать пухи и оставить все криты - это по нашенски - не думая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
7 995 боёв

У меня тут бой на киеве был...56 попадании фугасами по  могами  с 80 % хп 1400 урона:unsure: что за прикол я  так и не понял

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

У меня тут бой на киеве был...56 попадании фугасами по  могами  с 80 % хп 1400 урона:unsure: что за прикол я  так и не понял

 

1400 хп сняли за 56 попаданий?

это ВБР над Вами так посмеялся:D

а вообще,яп крейсера впитывают урон нормально,так что не "вешайте нос" -всё у Вас получится :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

У меня тут бой на киеве был...56 попадании фугасами по  могами  с 80 % хп 1400 урона:unsure: что за прикол я  так и не понял

С Киевом теперь тема такая: надо ББшки использовать чаще. Например стреляешь фугасом 1-3 залпа, видишь, что урон не проходит сразу же переходишь на ББ, что по крейсеру, что по линкору, особенно если крейсер бортом идет, а если он еще и рангом ниже, то вообще прекрасно ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

да он же написал что КР был 80%,так что там надстройки думаю повреждены были не сильно,дамаг по идее от фугасов вылетать должен норм+пожар хоть какой должен был проскочить.

почему за 56 попаданий 1400 дамага всего,тут надо репу смотреть как минимум.

 

Изменено пользователем IS1112

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

да он же написал что КР был 80%,так что там надстройки думаю повреждены были не сильно,дамаг по идее от фугасов вылетать должен норм+пожар хоть какой должен был проскочить.

почему за 56 попаданий 1400 дамага всего,тут надо репу смотреть как минимум.

 

Ну не знаю, что то не оправдывают себя фугасы, может только у меня так получается, не выходит дамаг с ОФ и пожары много не дают. Вот смотрите один из последних боев, специально тестил фугасы: 22к - 92шт. ББ, 25к - 185шт. ОФ. Из 185 попаданий фугасом 8 поджогов, но эти 8 поджогов привезли только 18к дамага. Стоит оно того или нет, вопрос спорный.

9f03ab986c53cc563e20ff7fba9efe1c.jpeg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

Имеем 15 очкового кэпа и столицу украины))) Как лучше распределить их с перком на инвиз или без него? На данный момент пробую такой конфиг: 1 ур - лампочка и базовая огневая. 2 ур - наводчик. 3й ур- бдительность(ошибся надо было интенданта ставить, но катал кэпа на мурманске). 4й пироман и усиленная.

P.S.Был бы это гневный точно бы инвиз взял.

 
Изменено пользователем anonym_j8knKP5u38wF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 768 публикаций
20 661 бой

Имеем 15 очкового кэпа и столицу украины))) Как лучше распределить их с перком на инвиз или без него? На данный момент пробую такой конфиг: 1 ур - лампочка и базовая огневая. 2 ур - наводчик. 3й ур- бдительность(ошибся надо было интенданта ставить, но катал кэпа на мурманске). 4й пироман и усиленная.

P.S.Был бы это гневный точно бы инвиз взял.

 

 

если для РБ то маскировка, для рандома пироман

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×