Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Ташкент — советский эсминец VIII уровня

В этой теме 742 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
818 публикаций
3 355 боёв

 

, видимо кому то очень выгодно что бы здесь стоял плач по советским эсминцам

 

Это выгодно всем , кто на них ездит . Я конечно понимаю что людей с 20 и 28 к дамага на эсме 8-ке всё в Ташкенте устраивает ... а вот меня нет ! Это ведро категорически надо нехило апать .

Изменено пользователем Dimon_SPG
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 200
Участник
3 779 публикаций
20 715 боёв

 

Это выгодно всем , кто на них ездит . Я конечно понимаю что людей с 20 и 28 к дамага на эсме 8-ке всё в Ташкенте устраивает ... а вот меня нет ! Это ведро категорически надо нехило апать .

 

Димон про дамаг жалобней, прям слёзней надо :bajan:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

 

Это выгодно всем , кто на них ездит . Я конечно понимаю что людей с 20 и 28 к дамага на эсме 8-ке всё в Ташкенте устраивает ... а вот меня нет ! Это ведро категорически надо нехило апать .

 

У ведра Бенсона средний дамаг те же 28к, и у Фубуки тоже по статистике в среднем 28к. Собственно чем Вас не устраивает эта цифра ? Сколько хотите ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 831 бой

Alligator, да все проще. Димон привык играть на советах в линейке от СТ-ГО до КИЕВ, настрел и атака топоров на коротке. Типа крейсер, но юркий и низкопрофильный. А на ТАШЕ совершенно другая игра, урон по экспоненте не поднялся, а даже падает. Вот он и расстроился. Забыв что с 8 лвл игра не про дамаг уже(ц. Суб Окт) и бошьшенство плачут от этого же. ИМХО.

Димон, вы прокачайте крейсер до 8, тож удивитесь среднему показателю по дамагу. Или амера, япа эсма. Когда я хочу дамага то иду на 2-5 лвл и фармлю.

Извините.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 355 боёв

 

У ведра Бенсона средний дамаг те же 28к, и у Фубуки тоже по статистике в среднем 28к. Собственно чем Вас не устраивает эта цифра ? Сколько хотите ?

Да мне всё равно сколько ЦА дамага набивает , я хочу что бы при одинаковых потраченых усилиях дамаг от уровня к уровню рос , а если он падает ... какой вообще в этом смысл ?

Alligator, да все проще. Димон привык играть на советах в линейке от СТ-ГО до КИЕВ, настрел и атака топоров на коротке. Типа крейсер, но юркий и низкопрофильный. А на ТАШЕ совершенно другая игра, урон по экспоненте не поднялся, а даже падает. Вот он и расстроился. Забыв что с 8 лвл игра не про дамаг уже(ц. Суб Окт) и бошьшенство плачут от этого же. ИМХО.

Димон, вы прокачайте крейсер до 8, тож удивитесь среднему показателю по дамагу. Или амера, япа эсма. Когда я хочу дамага то иду на 2-5 лвл и фармлю.

Извините.

Ок , Ташкент не про дамаг , а про что он ? У меня пока одна версия , халявная раздача своего ХП противнику . Но готов выслушать ваши варианты ...

Меня расстраивает сама бессмысленность ветки советов , это как кач наоборот , качатся всё труднее , а толку все меньше . Для меня , особенно после 5 лет в танках , это просто дико и не мыслимо , что каждый СЛЕДУЮЩИЙ уровень ХУЖЕ предыдущего ( если не по ТТХ то по возможностям ) . Что при 10-ти  шипах в ветке , надо останавливаться на 5-м , ибо дальше делать нефиг , от слова совсем .

Изменено пользователем Dimon_SPG
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Вот не надо ляля, дальше есть смысл, удалой стоит всех усилий. Это один из тех эсминцев который стоит свеч. Я его оставлю в порту в любом случае. На нем играть одно удовольствие, дамагу сыпет как положено. Сегодня на фланге ямато сжег, бедный 4 залпа на меня потратил так и не попал, потом тупо уходил кормой но костры мои его добили, с одной подачи после того как он ремку заюзал, сразу полыхнуло 3 пожара, да ковырял его не быстро, но задачу сделал и сдержал фланг, потом в дымах ББшками спустил могами на дно в борт, да так быстро что тот ничего не понял. 

 

 По поводу ташкента, я не претендую на рукастость но я всегда держал дистанцию и охотился на эсминцы, с эмами у меня вообще никогда не возникало проблем, да же с бенсоном. Да было сложно но ХП ташкента позволяло выходить победителем в таком бою. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 200
Участник
3 779 публикаций
20 715 боёв

Да мне всё равно сколько ЦА дамага набивает , я хочу что бы при одинаковых потраченых усилиях дамаг от уровня к уровню рос , а если он падает ... какой вообще в этом смысл ?

Ок , Ташкент не про дамаг , а про что он ? У меня пока одна версия , халявная раздача своего ХП противнику . Но готов выслушать ваши варианты ...

Меня расстраивает сама бессмысленность ветки советов , это как кач наоборот , качатся всё труднее , а толку все меньше . Для меня , особенно после 5 лет в танках , это просто дико и не мыслимо , что каждый СЛЕДУЮЩИЙ уровень ХУЖЕ предыдущего ( если не по ТТХ то по возможностям ) . Что при 10-ти  шипах в ветке , надо останавливаться на 5-м , ибо дальше делать нефиг , от слова совсем .

 

не понимаю зачем заниматься мазохизмом если игра уровнями выше не идёт?, ну есть у тебя имба Гремящий, получается у тебя на нём нагибать и фармить ну и играй на низких уровнях в своё удовольствие, ибо это игра а от игры нужно получать радость

допустим пройдёшь Ташу скрепя сердцем, сядешь за Удалой, да Удалой это сильный эсминец, но на 9-10 уровнях и противники сильные, то есть нужно чётко понимать что игра на высоких левелах она совсем другая, есть смысл задуматься стоит ли в таком случае страдать уровнями ниже?

если не идут уровни выше, лучше не тратить свои ресурсы а остаться на 5-6 уровне, в конце концов это твоё время и нервы

 

конкретно по Ташкенту я например  его продал только потому что за него сейчас некого сажать, самый опытный кэп на Удалом, другой на Киеве, третий качается для Хабаровска, ну и серебра на другие корабли не хватало, как только время будет займусь обратно подготовкой Ташкента к бою, интересно его сравнить с другими эсминцами новых веток - немцы, англичане, итальянцы и др. выдут же когда то

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 831 бой

Уже писал, но повторю. Лично я качаю 5 перк на инвиз, вкупе с ускоренной перезарядкой торпов у ТАША самая быстрая перезарядка. Торпы медленные, но они на 8 лвл у всех такие, а спамить получается быстрее. Качаю инвиз потому как именно этих проц не хватает для комфортного спама. Почему не япы? Потому что медлееная перезарядка, короткие дымы, малая скорострельность гк. В случае засвета почти всегда кирдык, а ТАШа и хп по более имеет и возможности уйти, особенно если заранее просчитывать куда. Даже если некуда, то напрощанье накидать можно успеть больше чем сородичи. Тем более что ГК кучнее бьет. 

Как то так, а там что получится. Побачим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций

Всем доброго времени суток!

Откройте мне глаза на то как нужно играть на этом "пароходе"???

Сыграно 12 боев только. Но как я уже понял в ГК он больше не способен после нерфа фугасов (ББ хоть не отобрали).

В торпеды он тоже не может и сомневаюсь почему-то что сможет с топовыми(хотя я возможно не прав, вкачаю их буду экспериментировать).

В маскировку не умеет, но это было бы полбеды если бы ГК не отпилили.

В маневр тоже что то не особо получается.

Криты модулей... теряя навсегда башню ГК от какого то шального снаряда сразу вспоминается огневой.

Не я не плачу и не вайню, просто я скилл не отрастил(отпилил, заточил) для игры на нем, наверное...

Посоветуйте как на нем нужно играть и при этом сберечь клавиатуру и монитор???

Заранее благодарен за дельные советы.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций

DSA782 вопрос как играть не совсем конкретный, для начала корабль хотя бы вывести в топ, да и тему почитать не лишне

 

 

Вывести в топ, т.е. поставить топовые торпеды (только их осталось вкачать)? И что этот эсм играет от торпед?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 200
Участник
3 779 публикаций
20 715 боёв

да если прокачать маскировку то можно торпеды из инвиза покидать (засвет будет 7,4 км), хотя я бы взял взрывотехника, тут кому как нравиться, у кого какой стиль игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций

да если прокачать маскировку то можно торпеды из инвиза покидать (засвет будет 7,4 км), хотя я бы взял взрывотехника, тут кому как нравиться, у кого какой стиль игры

 

7,4 становится я так понимаю с 5 перком капитана? у меня уже очков столько у капитана нет свободных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 200
Участник
3 779 публикаций
20 715 боёв

 

7,4 становится я так понимаю с 5 перком капитана? у меня уже очков столько у капитана нет свободных.

 

в смысле 19 перковый?, тогда очки по новой раскидывать - это очень сильный кеп

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций

 

в смысле 19 перковый?, тогда очки по новой раскидывать - это очень сильный кеп

 

 

16 очков имеет , но тратить голду на сброс нет возможности.

Да и сомневаюсь я что от инвиза можно как то поиграть на нем будет возможно... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации

Да мне всё равно сколько ЦА дамага набивает , я хочу что бы при одинаковых потраченых усилиях дамаг от уровня к уровню рос , а если он падает ... какой вообще в этом смысл ?

 

Никакого. Поэтому я прекратил качать советскую ветку эсминцев после Киева (жалею что Киев покупал, 3 ляма на ветер)

  Меня расстраивает сама бессмысленность ветки советов , это как кач наоборот , качатся всё труднее , а толку все меньше .

 Именно так

16:05 Добавлено спустя 1 минуту

Вот не надо ляля, дальше есть смысл, удалой стоит всех усилий.

А если 9-10ки не нужны в принципе? Ну и тезис "удалой стоит всех усилий" лишь подтверждает, что игра на Ташкенте - уныние и мука.

16:06 Добавлено спустя 2 минуты

Всем доброго времени суток!

Откройте мне глаза на то как нужно играть на этом "пароходе"???

Сыграно 12 боев только. Но как я уже понял в ГК он больше не способен после нерфа фугасов (ББ хоть не отобрали).

В торпеды он тоже не может и сомневаюсь почему-то что сможет с топовыми(хотя я возможно не прав, вкачаю их буду экспериментировать).

В маскировку не умеет, но это было бы полбеды если бы ГК не отпилили.

В маневр тоже что то не особо получается.

Криты модулей... теряя навсегда башню ГК от какого то шального снаряда сразу вспоминается огневой.

Не я не плачу и не вайню, просто я скилл не отрастил(отпилил, заточил) для игры на нем, наверное.

Гвозди бы из таких людей делать ))) Так можно и на "зАпоре"  в "Формулу-1". Я к сожалению столько желания не имею ))

 

Я для себя решил, что вернусь в игру в августе, когда по слухам выйдут немецкие линкоры и эсминцы. А пока то, что есть в игре уже поднадоело вусмерть, а нерфы техники подубили желание играть совершенно, так что уже около месяца не играю. Начал рубицца в тапки - зашел сюда, т.к. получил какое-то сообщение от WoW, типо заходи, у нас обнова, дай думаю посмотрю что тут - а тут опять все та же песня...Грустно это все, пока что.

Изменено пользователем anonym_6iHZq6hH9vFN
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 355 боёв

Уже писал, но повторю. Лично я качаю 5 перк на инвиз, вкупе с ускоренной перезарядкой торпов у ТАША самая быстрая перезарядка. Торпы медленные, но они на 8 лвл у всех такие, а спамить получается быстрее. Качаю инвиз потому как именно этих проц не хватает для комфортного спама. 

У меня есть на Ташкенте 5-й перк на инвиз . Засвет кажется 7.2 км . При стрельбе из ГК светимся всегда , но если  вам 800 метров инвиза хватит для комфортного спама медленными 8 километровыми торпедами , то я рад за вас . 4 км торпеды то по сути вобще применять невозможно ....

На Гремящем с инвизом в 6.1 км , спам торпедами в 8 км не очень эффективен . Основной дамаг с торпед получаешь при  пикировании с пуском в упор . Ташик на это не способен по определению . Запалившись на этих 7.2 км вы моментально улетаете в порт .

Изменено пользователем Dimon_SPG
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 831 бой

 У меня есть на Ташкенте 5-й перк на инвиз . ............................................

Возможно, надо пробовать. Пока у меня УОП и Взрывотехник, попробую инвиз еще. Чем еще заниматься, если не пробовать :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 200
Участник
3 779 публикаций
20 715 боёв

У меня есть на Ташкенте 5-й перк на инвиз . Засвет кажется 7.2 км . При стрельбе из ГК светимся всегда , но если  вам 800 метров инвиза хватит для комфортного спама медленными 8 километровыми торпедами , то я рад за вас . 4 км торпеды то по сути вобще применять невозможно ....

На Гремящем с инвизом в 6.1 км , спам торпедами в 8 км не очень эффективен . Основной дамаг с торпед получаешь при  пикировании с пуском в упор . Ташик на это не способен по определению . Запалившись на этих 7.2 км вы моментально улетаете в порт .

 

наверное ты на Ташкенте пытаешься играть как на Греме, нужно понимать что это разные корабли и играются по разному

Ташкент он наверное больше на японскую Куму похож

7+ км да это дистанция опасная но чтоб сразу в порт это только если детонацию словить, есть же дымы, манёвр, скорость

Ташкент к слову самый быстрый корабль на уровне

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 355 боёв

 

наверное ты на Ташкенте пытаешься играть как на Греме, нужно понимать что это разные корабли и играются по разному

Ташкент он наверное больше на японскую Куму похож

7+ км да это дистанция опасная но чтоб сразу в порт это только если детонацию словить, есть же дымы, манёвр, скорость

Ташкент к слову самый быстрый корабль на уровне

Да Ташик не Громик ... я вобще не понимаю как на нем играть ! 

Если на Громике у меня 45к дамаги при 73% выживаемости , то на Ташике ( +3 лвл! ) 36к при 28% . И я не знаю что с ним делать . Он не дамажит и не выживает . Должно быть что-то , от чего строить стратегию боя , от чего кораблик играется , ну как япы от инвиза и торпед к примеру  . А тут нет ничего , за что можно зацепится . Слабое для арт-эсминца его уровня ГК ,  бесполезные торпеды ( пока 4 километровые )  у КР и даже ЛК на его уровне и то торпеды лучше , большие размеры , никакой инвиз , слабая маневренность и лютая критуемость .... от чего играть совершенно не понятно , это ни разу не эсминец и совсем не крейсер , даже легкий .

Вот Гремящий я играю в зависимости от обстановки , то от ГК , то от торпед , то от инвиза , он во все может , отсюда какой-никакой а результат есть .

А о чем думали разрабы когда слепили это недоразумение ( а потом понерфили его !) , мне совершенно не понятно . Мучаю его и себя исключительно что бы пощупать Удалого . Говорят он еще играбелен .

Изменено пользователем Dimon_SPG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
440 публикаций
2 796 боёв

Да Ташик не Громик ... я вобще не понимаю как на нем играть ! 

Если на Громике у меня 45к дамаги при 73% выживаемости , то на Ташике 36к при 28% . И я не знаю что с ним делать . Он не дамажит и не выживает . Должно быть что-то , от чего строить стратегию боя , от чего кораблик играется , ну как япы от инвиза и торпед к примеру  . А тут нет ничего , за что можно зацепится . Слабое для арт-эсминца его уровня ГК ,  бесполезные торпеды ( пока 4 километровые ) , у КР и даже ЛК на уровне и то лучше , большие размеры , никакой инвиз и слабая маневренность .... от чего играть не понятно , это ни разу не эсминец и совсем не крейсер , даже легкий .

Вот Гремящий я играю в зависимости от обстановки , то от ГК , то от торпед , то от инвиза , он во все может , отсюда каккой-никакой а результат есть .

А о чем думали разрабы когда слепили это недоразумение , мне не понятно . Мучаю его и себя исключительно что бы пощупать Удалого . Говорят он еще играбелен .

 

Полностью согласен, за исключением Удалого, говорят что на нем тактика как на Киеве, но при этом в отличие от Киева он уходит в минус, и смысл менять шило на мыло лично я не увидел, а дальше идет Ташкент но уже на 10 уровне. 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×