Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Ташкент — советский эсминец VIII уровня

В этой теме 742 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 599 публикаций

Они перемножаются, база*(1-0,03)*(1-0,1)(1-0,1) =  база*0,7857  

Т.е. в результате будет 78,57% от начальной или 7,38км

 

Спс.

Это для всей техники такой расчет?

Теперь объясни мне неучу и чайнику, для чего такая заморочка именно для маскировки? Мое мнение, чтобы сделать меньше маскировку, иначе, если по нормальному взять 23% будет 7.23 км

Я к чему это. Возьмем туже дальность у Ташки. Сток 10,5 км топ 11,6км , т.е. тут они добавили по человечески 10%, а если по твоей схеме (1-0,1) это будет 0,9, в рез-те 9% от начальной или 11,44 км. Заметь, 200 метров тю-тю, пропали. Ох и Леста мурая однако.:sceptic:

пы.сы. Для ПВО та же схема? Перк 20% и модиф. 20% (1-0.2)(1-0.2) или в сумме 40% ?

Изменено пользователем anonym_NcEJ0L6E3RRU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 

Спс.

Это для всей техники такой расчет?

Теперь объясни мне неучу и чайнику, для чего такая заморочка именно для маскировки? Мое мнение, чтобы сделать меньше маскировку, иначе, если по нормальному взять 23% будет 7.23 км

Я к чему это. Возьмем туже дальность у Ташки. Сток 10,5 км топ 11,6км , т.е. тут они добавили по человечески 10%, а если по твоей схеме (1-0,1) это будет 0,9, в рез-те 9% от начальной или 11,44 км. Заметь, 200 метров тю-тю, пропали. Ох и Леста мурая однако.:sceptic:

пы.сы. Для ПВО та же схема? Перк 20% и модиф. 20% (1-0.2)(1-0.2) или в сумме 40% ?

В данном случае все соответствует описанию. В описании говорится, что заметность уменьшится на 10%, подразумевается, что это 10% от текущего уровня, а не от базового. Это логично, имхо.

Для ПВО та же схема, только там дальность растет, так что (1+0,2)*(1+0,2)  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
246
[RUSIA]
Участник
295 публикаций
8 092 боя

Первый раз вижу эсминец, который засвечивается РАНЬШЕ крейсера 8го уровня :(

Только что - на экране показ что я в засвете и только через несколько секунд отрисовывается Атаго :(

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 210
Участник
3 782 публикации
20 738 боёв

Первый раз вижу эсминец, который засвечивается РАНЬШЕ крейсера 8го уровня :(

Только что - на экране показ что я в засвете и только через несколько секунд отрисовывается Атаго :(

 

тебя самолётик или другой эсминец срисовал 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Блин что-то меня на нем очень часто детонирует, уже 3й раз,  один фугас в корму от пепсиколы :angry:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Первый раз вижу эсминец, который засвечивается РАНЬШЕ крейсера 8го уровня :(

Только что - на экране показ что я в засвете и только через несколько секунд отрисовывается Атаго :(

 

Многие на яп. КР, прокачивают маскировку. У Могами со всеми наворотами, вроде и выходит 9.4 км или 9,5 точно не помню, у Атаго значит соответственно.
17:56 Добавлено спустя 0 минут

Блин что-то меня на нем очень часто детонирует, уже 3й раз,  один фугас в корму от пепсиколы :angry:

 

поставь флажок, если в РБ катаешь на нем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 930
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 346 публикаций
21 980 боёв

Первый раз вижу эсминец, который засвечивается РАНЬШЕ крейсера 8го уровня :(

Только что - на экране показ что я в засвете и только через несколько секунд отрисовывается Атаго :(

 

поставь модернисацию на инвис будет 8,5км

если еще камуфляш на инвис  еще меньше

Изменено пользователем kv22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
1 587 боёв

Обстоятельно беседовал, с моим давним товарищем, еще по танкам, у него уже Хабаровск, так вот он про Удалого сказал, что это практически Киев, даже комфортней, но ... в топе.

пы.сы. Если пришлось схлестнуться на Ташке, Киеве, Удалом на дистанции 8км и меньше, не стесняйтесь применять ББ. Раз-два могут быть холостые выстрелы, а потом часто не просто хороший урон, а и цитадели вылетают. Ташкент щас убивает Киев, за счет своего толстого ХП, если поровну или меньше, в дуэль не стоит вступать.

пы.сы. Тоже не много осталось до Удалого, но камо на 100% не хочу использовать, берегу для Удалого, на прокачку в топ, ну уже есть 20к свободки.

Товарищ прав. В топе - огонь. Особенно на ББшках.  Комфортнее Киева. Циркуляция меньше. Башни вертятся быстрее. Еще бы скорость , как у Киева. Нерфанут скоро. К гадалке не ходи.

Кто знает, как флажки на скорость надыбать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
372 публикации
9 631 бой

Обстоятельно беседовал, с моим давним товарищем, еще по танкам, у него уже Хабаровск, так вот он про Удалого сказал, что это практически Киев, даже комфортней, но ... в топе.

пы.сы. Если пришлось схлестнуться на Ташке, Киеве, Удалом на дистанции 8км и меньше, не стесняйтесь применять ББ. Раз-два могут быть холостые выстрелы, а потом часто не просто хороший урон, а и цитадели вылетают. Ташкент щас убивает Киев, за счет своего толстого ХП, если поровну или меньше, в дуэль не стоит вступать.

пы.сы. Тоже не много осталось до Удалого, но камо на 100% не хочу использовать, берегу для Удалого, на прокачку в топ, ну уже есть 20к свободки.

Про Удалого скажу даже больше - он гораздо лучше Киева. Особенно если есть перк на инвиз.

2) Чо, серьёзно?! Прям ленточки вылетали? По кораблю у которого в игре не прописана цитадель? Очень смешно :) Нет, конечно есть смысл стрелять ББ, правда не эсминцем по эсминцу, тут вы, простите, туфту гоните. 

Ташкент конечно специфический кораблик, не откровенный кактус, но и не имба ни разу. Играть на нём надо не как на эсминце, ибо это 100% билет в порт. Почувствуйте себя в роли лёгкого крейсера, торговые торпы можно на изи по рельсоходам из инвиза пускать, дальности более чем.

Ради чего стоит вообще играть на Ташкенте? Ради того, чтоб взять Удалого! Если держатся этой мысли - все будет нормально. А вот Хабаровск я пока что то брать не хочу, ибо он мне напоминает кактус (взять хотя бы торпы - они хуже чем у Удалого!). Мой вердикт - Гневный неплох, Огневой проходной, Киев норм, Ташкент норм/проходной, Удалой - огонь и самородная сера!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 043
Участник, Коллекционер
1 055 публикаций

    Ну, что, коллеги. Хочу Вам, лишний раз, продемонстрировать всю УБОГОСТЬ, сов. ветки выше "Гневного", и "Ташкента", в частности. Может быть, кто нибудь, из апологетов данного корабля, прокоментирует сие показатели. На разработчиков, я даже и не рассчитываю. Бои, проведены, как Вы, понимаете на "Ташкенте", и "Клемсоне". У меня, просто нет слов, вернее- есть, но только матерные, и ...

9e3a065a3da4ef97b27181cadc29e2aa.jpeg cee349cb81b12a4e67e6795128277d2f.jpeg

     За последние неск. дней, не сыграл на данном корабле и десятка боёв!!! Нет, ни какого желания! До "Удалого", 60к. Надеюсь, к след. новому году, если не поправят ТТХ, корабля, его выкачию. А хай уровни, попробую на яп.ЭМ. Как ранее писал, ударными темпами иду вперёд. У пирса, стоит "сухарик". У него, с ГК, намного лучше, чем у сих убогих, корабликов!

     Мнение, только моё, и никому, его не навязываю! А только голые факты. Это я про скрины.

 P.S. Не корректно выразился, не всей ветки, нет, т.к. двух последних кораблей у меня нет, то и соответственно... Попробовал их на тесте, мнение не сложилось. Однако то, что орудия те же, или почти. Это я про "Хабаровск", но с тем же уроном, то это тоже не радует.

Изменено пользователем Disellok
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций

Про Удалого скажу даже больше - он гораздо лучше Киева. Особенно если есть перк на инвиз.

2) Чо, серьёзно?! Прям ленточки вылетали? По кораблю у которого в игре не прописана цитадель? Очень смешно :) Нет, конечно есть смысл стрелять ББ, правда не эсминцем по эсминцу, тут вы, простите, туфту гоните. 

Ташкент конечно специфический кораблик, не откровенный кактус, но и не имба ни разу. Играть на нём надо не как на эсминце, ибо это 100% билет в порт. Почувствуйте себя в роли лёгкого крейсера, торговые торпы можно на изи по рельсоходам из инвиза пускать, дальности более чем.

Ради чего стоит вообще играть на Ташкенте? Ради того, чтоб взять Удалого! Если держатся этой мысли - все будет нормально. А вот Хабаровск я пока что то брать не хочу, ибо он мне напоминает кактус (взять хотя бы торпы - они хуже чем у Удалого!). Мой вердикт - Гневный неплох, Огневой проходной, Киев норм, Ташкент норм/проходной, Удалой - огонь и самородная сера!

 

    Так, насколько я понял ни кто и не ругает корабль, как таковой. А все претензии к нему, его никчёмный урон, который совершенно не отвечает его уровню, что скрины выше, прекрасно и демонстрируют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Я бы тебе скрины скинул но не сделал, как мне Удалой ББшками мой ЛК расковырял на 50% ХП.  Хабара что видел, в прямых руках тащем то то же вваливает, а насколько я понял, молот нерфа как раз Хабару и не тронул.

 

 Так что бросать качать смысла нет, доходи до Удалого, он стоит свеч, правда сток придется пережить, если свободки нету(

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 355 боёв

Жесть ))) Это корыто по ГК имеют даже 7-е япы )))  Интересно есть ещё более убогий корабль в игре ?

П.С Если бы вы знали каких нечеловеческих усилий мне требуется заставить себя сесть на него , что-бы хотя бы снять звезду ...

Изменено пользователем Dimon_SPG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Видимо все же действует какой то закон подлости.:) Приходилось вам наблюдать, вот докачиваешь корабль/танк, остается буквально бой-два и вы можете открыть след. уровень и ВБР выдает такие бои, что берут сомнения, а может еще покатать? Но только не Ташкент :red_button: 

Хоть и выдался последний бой, короткий, но дамажный, моя рука ни на секунду не дрогнула, нажать кнопку - Продать :teethhappy:

Удалой куплен, одет, обут по последнему писку моды:P и также выкуплен обратно Киев (Мурманск выкачал второго кепа с 4м перком).

 

(музыка Yngwie Malmsteen - отжигает на соло-гитаре, по полной)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 930
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 346 публикаций
21 980 боёв

Ай да ну нафиг.

Ерунда кораблик. заставляю себя на ём играть ради Удалого.

Ну всё в нём плохо после Киева. Только +7к ХП как-то заставляют смириться с тем что:

- скорость у Ташкента = Киева

- время перекладки рулей + 1 сек.

- радиус циркуляции + 40м

- дальность засвета + 400м. Или - 500м с модернизацией на инвиз, без камуфляжа на инвиз и 5 перка кэпа на инвиз. Но это не сильно помогает даже против Киева. Ибо см. выше радиус циркуляции.

- дальнобойность у Ташкента минус 900м от Киева (с перком кэпа на дальнобойность).

- скорострельность Ташкента = Киеву.

И это не говоря о том что дамаг идёт мизерный от фугасов и немного больше от ББ. Но в целом - невеликий.

Короче говоря хламовый никакой проходной кораблик. Жаль только что проходить его нужно аж 100к опыта до Удалого + 13лямов серы. Да и Удалой в стоке похоже кактус будет почище Ташкента. :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 043
Участник, Коллекционер
1 055 публикаций

 Что же, снова об уроне на " Isokaze", два, "Ташкенте"  Мне думается, что это, применительно к сов. ЭМ, "круто"!!!

0b9efdd0f9ae5d56fd06f799e7eaab9f.jpeg 5b4c5d038e374e5c0063123af1249b2a.jpeg a38a17009b5b3fb2adf9d5634aefc076.jpeg
 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций
3 860 боёв

Почитал тему про яп ЭМ. Ну по 100+ дамажки привозят. Так что ждем апа советских недоэсминцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
10 724 боя

Удалой даже в стоке (в первом же бою) понравился больше чем Ташкент. 

Хотя Ташкент я нормально пережил. Главное - играть (как было уже замечено) как на легком крейсере. Жаль только , что народ в РБ этого не понимает. Все - "бери точки...бери точки".  Если вылезешь с 50% ХП , так это за счастье. Но если двигаться, и стрелять из-за спин - вполне нормально. А когда врагов поменьше - можно и по отжигать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[MRAK]
Участник, Коллекционер
157 публикаций
22 918 боёв

Удалой даже в стоке (в первом же бою) понравился больше чем Ташкент. 

Хотя Ташкент я нормально пережил. Главное - играть (как было уже замечено) как на легком крейсере. Жаль только , что народ в РБ этого не понимает. Все - "бери точки...бери точки".  Если вылезешь с 50% ХП , так это за счастье. Но если двигаться, и стрелять из-за спин - вполне нормально. А когда врагов поменьше - можно и по отжигать. 

и правильно говорят. брать точки главная задача эсминца в  РБ.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

Удалой даже в стоке (в первом же бою) понравился больше чем Ташкент. 

Хотя Ташкент я нормально пережил. Главное - играть (как было уже замечено) как на легком крейсере. Жаль только , что народ в РБ этого не понимает. Все - "бери точки...бери точки".  Если вылезешь с 50% ХП , так это за счастье. Но если двигаться, и стрелять из-за спин - вполне нормально. А когда врагов поменьше - можно и по отжигать. 

 

​Это с вами еще хорошо обходились, в 90% случаев вся команда матом кроет Ташкентов на РБ до начала боя, ибо это -1 корабль сразу.

Крейсер с 6 пукалками не нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×